Прием документов:

Сб: 9:00-14:00
Горный на карте
г.Екатеринбург,
ул. Куйбышева, д. 30, каб. 1124.

Алгоритм подачи заявлений и документов через электронную почту

1.Подготовить необходимые документы:

2. Зайти сайт университета в раздел «»АБИТУРИЕНТАМ», далее перейти в раздел «Формы документов для поступления» (http://abit.ursmu.ru/importante/osnovnye-dokumenty.html).

3. Скачать и заполнить:

Согласие на обработку персональных данных

Заявление именно на ту форму обучения, на которой желаете обучаться (результаты ЕГЭ в заявлении указывать не нужно)

Договор об оказании образовательных услуг в случае, если Вы будете обучаться по договору

Согласие на зачисление Вы подаете в указанные сроки

Все документы заполняются в соответствии с подстрочным текстом.

4. Сделать скан-копии заполненных заявлений и вместе с необходимыми документами отправить на электронную почту университета — ab@m.ursmu.ru., либо копии всех документов и заполненные формы заявлений отправить почтовым оператором (например, почта России) в приемную комиссию по адресу: 620144, г. Екатеринбург, ул. Куйбышева, 30 – приемная комиссия.

Например, Вы хотите поступить на специальность «Маркшейдерское дело» на очную форму обучения на бюджет, для этого Вам будет необходимо:

1) В разделе«Формы документов для поступления» — скачать «Заявление о приеме на очное высшего образования (бюджет)» и «Согласие на обработку персональных данных».

2) При заполнении заявления указать специализацию «21.05.04 Горное дело».

3) Скан-копии заполненных заявлений и скан-копии необходимых  документов (паспорт со страницами 1,2 + прописка; аттестат или диплом) отправить на электронную почту университета — ab@m.ursmu.ru

4) Или копии всех необходимых документов и заполненные заявления отправить обычным письмом (не заказным) по почте, на адрес: 620144, г. Екатеринбург, ул. Куйбышева, 30, приемная комиссия.