Формы, условия и стоимость обучения

Телефон: (343) 257-64-79

Прием в университет для обучения по основным образовательным программам высшего профессионального образования проводится по заявлению граждан. При подаче заявления поступающие предъявляют документы, удостоверяющие личность и гражданство. К заявлению о приеме абитуриент прилагает:

оригинал аттестата о среднем общем образовании, диплом государственного образца о среднем или высшем профессиональном образовании, оригинал или заверенные копии свидетельства о результатах ЕГЭ;

-4 фотографии размером 3х4 см;

-копию паспорта;

копию свидетельства о браке (при смене фамилии).

Вступительные испытания проводятся в форме тестирования, проводимого ВУЗом (для лиц имеющих среднее или высшее профессиональное образование), по сертификату ЕГЭ (для лиц имеющих полное среднее образование), по трем предметам: математика, русский язык, обществознание.

Зачисление осуществляется приемной комиссией. В приказ о зачислении включаются абитуриенты, успешно сдавшие вступительные испытания, оформившие договор и оплатившие обучение в УГГУ.

Стоимость обучения 28000 рублей в год.

Прием в университет для обучения по программам дополнительного профессионального образования осуществляется на основании письма от организации с просьбой провести повышение квалификации ее сотрудников с указанием названия программы (учебного плана), ФИО слушателей и должностей, занимаемых ими. Для физических лиц необходимо заполнить заявление и представить выписку из трудовой книжки о занимаемой должности.

При поступлении для обучения по программам профессиональной переподготовки абитуриенты проходят вступительные испытания в форме собеседования. При этом необходимо представить следующие документы:

— оригинал диплома о среднем профессиональном или высшем образовании с приложением. Студентам старших курсов: справка с места учебы; копия аттестата, заверенная учебным заведением; академическая справка.

— четыре фотографии (черно-белые, формат 3х4 см).

— копию паспорта.

копию свидетельства о браке (при смене фамилии).

Набор осуществляется в течение всего года по мере формирования групп.

Стоимость обучения по программам профессиональной переподготовки 42000 рублей.

Стоимость обучения по программам повышения квалификации 12000 рублей.