Прием документов:

Сб: 9:00-14:00
Горный на карте
г.Екатеринбург,
ул. Куйбышева, д. 30, каб. 1124.

Перечень документов, необходимых для поступления

Прием заявлений и документов будет осуществляться дистанционно, посредством электронной информационной системы университета 1C Университет ПРОФ.

Электронная цифровая подпись не требуется.

Документы, необходимые для поступления, предоставляются (направляются) в университет в электронной форме (документ на бумажном носителе, преобразованный в электронную форму путем сканирования или фотографирования с обеспечением читаемости документа).

Прием документов на первый курс начинается 20 июня 2020 г.

Для того, чтобы подать документы необходимо:

Вступительные испытания будут проводиться в соответствии с расписанием, опубликованным на сайте университета дистанционно через «Личный кабинет абитуриента» (если у вас есть диплом о СПО, лица у которых есть только аттестат поступают по результатам ЕГЭ).

Обязательно:

Дополнительные документы так же предоставляются в виде электронных образов и загружаются в электронную информационную систему университета 1C Университет ПРОФ (Личный кабинет абитуриента):

Удостоверение ветерана боевых действий; Дети-сироты: свидетельство о рождении, свидетельство о смерти родителя(родителей) / решение суда о лишении родительских прав родителя или родителей).

Если возникнут вопросы, обратитесь к сотрудникам приемной комиссии
по телефону: 8-800-201-66-40