Портал абитуриента
Горный на карте. г.Екатеринбург, ул. Куйбышева, д. 30, каб. 1125.
Прием документов:
Тел: 8 (343) 283-06-06

Пн-пт: 9:00-17:00 Сб: 9:00-14:00
E-Mail: pk@ursmu.ru

Это важно!!

Горячая линия -
8 (343) 283-06-06

Пн-пт: 9:00-17:00;
Сб: 9:00-14:00
E-Mail: pk@ursmu.ru
Горный на карте
г.Екатеринбург,
ул. Куйбышева, д. 30, каб. 1124.

Перечень вступительных испытаний в 2022 году бакалавриат, специалитет. Заочное обучения.

Коднаправленияподготовки Наименование направления подготовки (специальности) Переченьвступительныхиспытаний
21.05.04 Горное дело
(Специалитет — Обогащение полезных ископаемых, Горные машины и оборудование, Электрификация и автоматизация горного производства, Маркшейдерское дело, Подземная разработка рудных месторождений, Открытые горные работы, Шахтное и подземное строительство, Технологическая безопасность и горноспасательное дело)
Русский язык
Математика1
Физика2или
Информатика и ИКТ2
15.03.02 Технологические машины и оборудование (бакалавриат) Русский язык
Математика1
Физика2
15.03.01 Машиностроение (бакалавриат)
15.03.04 Автоматизация технологических процессов и производств (бакалавриат)
13.03.02 Электроэнергетика и электротехника(бакалавриат) Русский язык
Математика1
Физика2
21.03.02 Землеустройство и кадастры (бакалавриат) Русский язык
Математика1
Физика2или
Информатика и ИКТ2
09.03.01 Информатика и вычислительная техника(бакалавриат) Русский язык
Математика1
Информатика и ИКТ2или
Физика2
20.03.02 Природообустройство и водопользование(бакалавриат) Русский язык
Математика1
Физика2 или
Биология2
21.05.02 Прикладная геология
(Специалитет — Геологическая съемка, поиски и разведка твердых полезных ископаемых, Поиски и разведка подземных вод и инженерно-геологические изыскания)
Русский язык
Математика1
Физика2 или
Информатика и ИКТ2
21.05.03 Технологии геологической разведки
(Специалитет — Геофизические методы поисков и разведки месторождений полезных ископаемых, Геофизические методы исследования скважин, Технология и техника разведки месторождений полезных ископаемых, Сейсморазведка)
Русский язык
Математика1
Физика2или
Информатика и ИКТ2
23.03.01 Технология транспортных процессов (бакалавриат) Русский язык
Математика1
Физика2
20.03.01 Техносферная безопасность (бакалавриат) Русский язык
Математика1
Физика2или
Химия2
48.03.01 Теология (бакалавриат) Русский язык
Обществознание1
История2
38.03.03 Управление персоналом (бакалавриат) Русский язык
Математика1
Обществознание2
или
История2 или
География2
38.03.02 Менеджмент (бакалавриат)
38.03.01 Экономика (бакалавриат)

1 – указан приоритетный экзамен второй очереди;

2 – указан приоритетный экзамен третьей очереди;