Портал абитуриента
Горный на карте. г.Екатеринбург, ул. Куйбышева, д. 30, каб. 1125.
Прием документов:
Тел: 8 (343) 283-06-06

Пн-пт: 9:00-17:00 Сб: 9:00-14:00
E-Mail: pk@ursmu.ru

Это важно!!

Тел: 8-800-201-66-40
Пн-пт: 9:00-17:00;
Сб: 9:00-14:00
E-Mail: pk@ursmu.ru
Горный на карте
г.Екатеринбург,
ул. Куйбышева, д. 30, каб. 1124.

Перечень вступительных испытаний в 2021 году бакалавриат, специалитет. Заочное обучения.

Код направления подготовки Наименование направления подготовки (специальности) Перечень вступительных испытаний
21.05.04 Горное дело (Специалитет — Обогащение полезных ископаемых, Горные машины и оборудование, Электрификация и автоматизация горного производства, Маркшейдерское дело, Подземная разработка рудных месторождений, Открытые горные работы, Шахтное и подземное строительство, Взрывное дело, Технологическая безопасность и горноспасательное дело) Русский язык Математика 1 Физика 2 или Информатика 2
15.03.02 Технологические машины и оборудование (бакалавриат) Русский язык Математика 1 Физика 2
15.03.01 Машиностроение (бакалавриат)
15.03.04 Автоматизация технологических процессов и производств (бакалавриат)
13.03.02 Электроэнергетика и электротехника (бакалавриат) Русский язык Математика 1 Физика 2
21.03.02 Землеустройство и кадастры (бакалавриат) Русский язык Математика 1 Физика 2 или География 2
09.03.01 Информатика и вычислительная техника (бакалавриат) Русский язык Математика 1 Информатика 2 или Физика 2  
20.03.02 Природообустройство и водопользование (бакалавриат) Русский язык Математика 1 Физика 2
21.05.02 Прикладная геология (Специалитет — Геологическая съемка, поиски и разведка твердых полезных ископаемых, Поиски и разведка подземных вод и инженерно-геологические изыскания) Русский язык Математика 1 Физика 2 или Информатика 2
21.05.03 Технологии геологической разведки (Специалитет — Геофизические методы поисков и разведки месторождений полезных ископаемых, Геофизические методы исследования скважин, Технология и техника разведки месторождений полезных ископаемых, Сейсморазведка) Русский язык Математика 1 Физика 2 или Информатика 2
23.03.01 Технология транспортных процессов (бакалавриат) Русский язык Математика 1 Физика 2
20.03.01 Техносферная безопасность (бакалавриат) Русский язык Математика 1 Физика 2 или Химия 2
48.03.01 Теология (бакалавриат) Русский язык Обществознание 1 История 2
38.03.03 Управление персоналом (бакалавриат) Русский язык Математика 1 Обществознание 2 или География 2
38.03.02 Менеджмент (бакалавриат)
38.03.01 Экономика (бакалавриат)

1  – указан приоритетный экзамен второй очереди;

2  – указан приоритетный экзамен второй очереди;