Портал абитуриента
Горный на карте. г.Екатеринбург, ул. Куйбышева, д. 30, каб. 1125.
Прием документов: Тел: 8 (343) 257-65-55
Пн-пт: 9:00-17:00
E-Mail: pk@ursmu.ru

Это важно!!

Тел: 8 (343) 257-65-55
Пн-пт: 9:00-17:00;

E-Mail: pk@ursmu.ru
Горный на карте г.Екатеринбург, ул. Куйбышева, д. 30, каб. 1125.

vsez

ФИО
Баллы
Конкурс
Приоритет
Примечание
ФИО
Баллы
Документ
Конкурс
Приоритет
Примечание
ФИО
Баллы
Документ
Конкурс
Приоритет
Оплата
ФИО
Баллы
Конкурс
Приоритет
Примечание

151000 Технологические машины и оборудование (бакалавриат)
(25 бюджетных мест)

ФИО
Баллы
Конкурс
Приоритет
Примечание


150700 Машиностроение (бакалавриат)
(25 бюджетных мест)

ФИО
Баллы
Конкурс
Приоритет
Примечание


220700 Автоматизация технологических процессов и производств (бакалавриат)
(20 бюджетных мест)

ФИО
Баллы
Конкурс
Приоритет
Примечание


140400 Электроэнергетика и электротехника (бакалавриат)
(5 бюджетных мест)

ФИО
Баллы
Конкурс
Приоритет
Примечание


130400 Горное дело (Горно-механический, горно-технологический факультеты)
(185 бюджетных мест)

ФИО
Баллы
Конкурс
Приоритет
Примечание


120700 Землеустройство и кадастры (бакалавриат)
(16 бюджетных мест)

ФИО
Баллы
Конкурс
Приоритет
Примечание
1
Васенин Дмитрий Игоревич
242
подлинник 79221298868 1
2
Васенин Дмитрий Игоревич
242
подлинник 79221298868 1
3
Кодаков Николай Андреевич
230
подлинник 79228578580 1
4
Аноприков Виталий Андреевич
226
подлинник 79619222750 1
5
Буторин Станислав Игоревич
201
подлинник 79826027906 1
6
Буторин Станислав Игоревич
201
подлинник 79826027906 1
7
Буторин Станислав Игоревич
201
подлинник 79826027906 1
8
Пучнин Никита Андреевич
191
подлинник 79126128292 1
9
Пучнин Никита Андреевич
191
подлинник 79126128292 1
10
Носова Александра Владимировна
190
подлинник 89044579127 1
11
Носова Александра Владимировна
190
подлинник 89044579127 1
12
Кузьмин Владислав Олегович
187
подлинник 89122640237 1
13
Хлызова Анжелика Александровна
185
подлинник 79871322205 1
14
Доника Александр Александрович
178
подлинник 79222292347 1
15
Гавришев Артем Константинович
177
подлинник 79630390520 1
16
Гавришев Артем Константинович
177
подлинник 79630390520 1
17
Ябров Артем Алексеевич
176
подлинник 79221334520 1
18
Кадышев Илья Сергеевич
175
подлинник 89122652319 1
19
Кадышев Илья Сергеевич
175
подлинник 89122652319 1
20
Юрпалов Александр Александрович
174
подлинник 89126720968 1
21
Юрпалов Александр Александрович
174
подлинник 89126720968 1
22
Кургузова Анна Сергеевна
172
подлинник 89824584262 1
23
Шмаков Александр Андреевич
169
подлинник 79619267453 1
24
Алексеев Сергей Евгеньевич
167
подлинник 79053503329 1
25
Алексеев Сергей Евгеньевич
167
подлинник 79053503329 1
26
Бекназаров Александр Вадимович
166
подлинник 79630474305 1
27
Бекназаров Александр Вадимович
166
подлинник 79630474305 1
28
Черемных Мария Анатольевна
164
подлинник 79526457338 1
29
Карпов Александр Андреевич
159
подлинник 79120439616 1
30
Карпов Александр Андреевич
159
подлинник 79120439616 1
31
Мартынов Виктор Алексеевич
154
подлинник 89826381040 1
32
Минин Константин Андреевич
153
подлинник 89227864687 1
33
Узянбаев Максим Владиславович
152
подлинник 79122119135 1
34
Игошев Александр Александрович
143
подлинник 79321200803 1
35
Игошев Александр Александрович
143
подлинник 79321200803 1
36
Игошев Александр Александрович
143
подлинник 79321200803 1
37
Меньшенин Дмитрий Андреевич
142
подлинник 89193082397 1
38
Меньшенин Дмитрий Андреевич
142
подлинник 89193082397 1
39
Кобец Даниил Андреевич
137
подлинник 79043833639 1
40
Кобец Даниил Андреевич
137
подлинник 79043833639 1
41
Ахматвалиева Наталья Маратовна
131
подлинник 79506435644 1
42
Хубалиева Лейла Захидовна
5
подлинник 1
43
Кашицина Анастасия Сергеевна
5
подлинник 79126939023 1
44
Кашицина Анастасия Сергеевна
5
подлинник 79126939023 1
45
Карачунская Марина Станиславовна
5
подлинник 79501990760 1
46
Карачунская Марина Станиславовна
5
подлинник 79501990760 1
47
Бугакова Екатерина Сергеевна
4
подлинник 789519600502 1
48
Бугакова Екатерина Сергеевна
4
подлинник 789519600502 1
49
Бугакова Екатерина Сергеевна
4
подлинник 789519600502 1
50
Десятов Антон Андреевич
4
подлинник 789527374836 1
51
Кожинова Елизавета Владимировна
4
подлинник 79028726739 1
52
Кожинова Елизавета Владимировна
4
подлинник 79028726739 1
53
Кожинова Елизавета Владимировна
4
подлинник 79028726739 1
54
Стышных Оксана Олеговна
4
подлинник 79090246667 1
55
Стышных Оксана Олеговна
4
подлинник 79090246667 1
56
Стышных Оксана Олеговна
4
подлинник 79090246667 1
57
Абрамов Тимофей Александрович
4
подлинник 79126690482 1
58
Абрамов Тимофей Александрович
4
подлинник 79126690482 1
59
Абрамов Тимофей Александрович
4
подлинник 79126690482 1
60
Новоселова Диана Петровна
4
подлинник 79126708332 1
61
Новоселова Диана Петровна
4
подлинник 79126708332 1
62
Лутков Андрей Юрьевич
4
подлинник 79221787189 1
63
Лутков Андрей Юрьевич
4
подлинник 79221787189 1
64
Лутков Андрей Юрьевич
4
подлинник 79221787189 1
65
Мавланов Мухаммад Шухрат Угли
4
подлинник 79222040752 1
66
Васильев Василий Владимирович
4
подлинник 79222264885 1
67
Васильев Василий Владимирович
4
подлинник 79222264885 1
68
Васильев Василий Владимирович
4
подлинник 79222264885 1
69
Третникова Евгения Андреевна
4
подлинник 79222359425 1
70
Третникова Евгения Андреевна
4
подлинник 79222359425 1
71
Третникова Евгения Андреевна
4
подлинник 79222359425 1
72
Шрейдер Виталий Петрович
4
подлинник 79321291494 1
73
Белоусова Дарья Дмитриевна
4
подлинник 79506554491 1
74
Белоусова Дарья Дмитриевна
4
подлинник 79506554491 1
75
Баженова Евгения Александровна
4
подлинник 79506572840 1
76
Баженова Евгения Александровна
4
подлинник 79506572840 1
77
Демонов Андрей Вячеславович
4
подлинник 79824017257 1
78
Дьячков Александр Андреевич
4
подлинник 89089190222 1
79
Дьячков Александр Андреевич
4
подлинник 89089190222 1
80
Дьячков Александр Андреевич
4
подлинник 89089190222 1
81
Тонков Антон Сергеевич
3
подлинник 79043865011 1
82
Тонков Антон Сергеевич
3
подлинник 79043865011 1
83
Чарская Полина Михайловна
3
подлинник 79221608507 1
84
Чарская Полина Михайловна
3
подлинник 79221608507 1
85
Байнов Сергей Валерьевич
3
подлинник 79623899410 1
86
Байнов Сергей Валерьевич
3
подлинник 79623899410 1
87
Жилин Семен Игоревич
3
подлинник 79826038179 1
88
Чекасин Никита Алексеевич
3
подлинник 89126870901 1


230100 Информатика и вычислительная техника (бакалавриат)
(9 бюджетных мест)

ФИО
Баллы
Конкурс
Приоритет
Примечание


280100 Природообустройство и водопользование (бакалавриат, по сокращенной образовательной программе)
(20 бюджетных мест)

ФИО
Баллы
Конкурс
Приоритет
Примечание


080200 Менеджмент (бакалавриат)
(нет бюджета)

ФИО
Баллы
Документ
Конкурс
Приоритет


080400 Управление персоналом (бакалавриат)
(нет бюджета)

ФИО
Баллы
Документ
Конкурс
Приоритет


072700 Искусство костюма и текстиля (бакалавриат)
(15 бюджетных мест)

ФИО
Баллы
Конкурс
Приоритет
Примечание


080100 Экономика (бакалавриат)
(нет бюджета)

ФИО
Баллы
Документ
Конкурс
Приоритет


p style=«text-align: center;»>130100 Прикладная геология
(60 бюджетных мест)
ФИО
Баллы
Конкурс
Приоритет
Примечание


130200 Технологии геологической разведки
(80 бюджетных мест)

ФИО
Баллы
Конкурс
Приоритет
Примечание


230400 Информационные системы и технологии (бакалавриат)
(9 бюджетных мест)

ФИО
Баллы
Конкурс
Приоритет
Примечание


261400 Технология художественной обработки материалов (бакалавриат)
(17 бюджетных мест)

ФИО
Баллы
Конкурс
Приоритет
Примечание


221700 Стандартизация и метрология (бакалавриат)
(10 бюджетных мест)

ФИО
Баллы
Конкурс
Приоритет
Примечание


190700 Технология транспортных процессов (бакалавриат)
(25 бюджетных мест)

ФИО
Баллы
Конкурс
Приоритет
Примечание


022000 Экология и природопользование (бакалавриат)
(20 бюджетных мест)

ФИО
Баллы
Конкурс
Приоритет
Примечание


280700 Техносферная безопасность (Инженерно-экономический факультет, факультет гражданской защиты)
(80 бюджетных мест)

ФИО
Баллы
Конкурс
Приоритет
Примечание


280711 Рациональное использование природохозяйственных комплексов
(20 бюджетных мест)

ФИО
Баллы
Конкурс
Приоритет
Примечание


120703 Информационные системы обеспечения градостроительной деятельности
(30 бюджетных мест)

ФИО
Баллы
Конкурс
Приоритет
Примечание


270803 Строительство и эксплуатация инженерных сооружений
(20 бюджетных мест)

ФИО
Баллы
Конкурс
Приоритет
Примечание


151031 Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования
(20 бюджетных мест)

ФИО
Баллы
Конкурс
Приоритет
Примечание


031601 Реклама
(10 бюджетных мест)

ФИО
Баллы
Конкурс
Приоритет
Примечание


080114 Экономика и бухгалтерский учет
(10 бюджетных мест)

ФИО
Баллы
Конкурс
Приоритет
Примечание


190701 Организация перевозок и управление на транспорте
(20 бюджетных мест)

ФИО
Баллы
Конкурс
Приоритет
Примечание


130100 Прикладная геология
(20 бюджетных мест)

ФИО
Баллы
Документ
Конкурс


130200 Технологии геологической разведки
(9 бюджетных мест)

ФИО
Баллы
Документ
Конкурс


130400 Горное дело
(40 бюджетных мест)

ФИО
Баллы
Документ
Конкурс


151000 Технологические машины и оборудование
(15 бюджетных мест)

ФИО
Баллы
Документ
Конкурс


150700 Машиностроение
(15 бюджетных мест)

ФИО
Баллы
Документ
Конкурс


220700 Автоматизация технологических процессов и производств
(5 бюджетных мест)

ФИО
Баллы
Документ
Конкурс


140400 Электроэнергетика и электротехника
(20 бюджетных мест)

ФИО
Баллы
Документ
Конкурс


120700 Землеустройство и кадастры
(15 бюджетных мест)

ФИО
Баллы
Документ
Конкурс


280100 Природообустройство и водопользование
(9 бюджетных мест)

ФИО
Баллы
Документ
Конкурс


022000 Экология и природопользование
(10 бюджетных мест)

ФИО
Баллы
Документ
Конкурс


190700 Технология транспортных процессов
(10 бюджетных мест)

ФИО
Баллы
Документ
Конкурс


280700 Техносферная безопасность
(30 бюджетных мест)

ФИО
Баллы
Документ
Конкурс