Портал абитуриента
Горный на карте. г.Екатеринбург, ул. Куйбышева, д. 30, каб. 1125.
Прием документов: Тел: 8 (343) 257-65-55
Пн-пт: 9:00-17:00
E-Mail: pk@ursmu.ru

Это важно!!

Тел: 8 (343) 257-65-55
Пн-пт: 9:00-17:00;

E-Mail: pk@ursmu.ru
Горный на карте г.Екатеринбург, ул. Куйбышева, д. 30, каб. 1125.

11 кл Строительство и эксплуатация инженерных сооружений (12 бюджетных мест)


* Желтым цветом выделены лица, предоставившие оригиналы документов об образовании


* Зеленым цветом выделены лица, участвующие в конкурсе по льготному и целевому приему


* Голубым цветом выделены контрольные цифры приема



ФИО1234
Баллы
Документ
Конкурс
Приоритет
1
Косинцева София Андреевна
5
Копия
Общий конкурс
1
2
Залешина Александра Алексеевна
4.89
Оригинал
Общий конкурс
1
3
Серков Алексей Александрович
4.89
Копия
Общий конкурс
2
4
Козлов Константин Сергеевич
4.84
Оригинал
Общий конкурс
2
5
Васильева Дарья Сергеевна
4.81
Оригинал
Общий конкурс
3
6
Сотникова Анастасия Владимировна
4.75
Оригинал
Общий конкурс
2
7
Утюпина Марина Сергеевна
4.69
Оригинал
Общий конкурс
3
8
Плешкова Полина Дмитрьевна
4.57
Оригинал
Общий конкурс
1
9
Каменских Максим Михайлович
4.56
Копия
Общий конкурс
2
10
Вахитова Алина Фирдусовна
4.5
Оригинал
Общий конкурс
2
11
Помилуйко Леонид Александрович
4.5
Оригинал
Общий конкурс
2
12
Нехороших Сергей Александрович
4.5
Копия
Общий конкурс
2
13
Никитин Степан Валерьевич
4.47
Оригинал
Общий конкурс
1
14
Шишкина Римма Сергеевна
4.47
Оригинал
Общий конкурс
2
15
Шарманова Дарья Валерьевна
4.47
Оригинал
Общий конкурс
3
16
Савельев Олег Олегович
4.47
Копия
Общий конкурс
2
17
Московских Анастасия Викторовна
4.47
Копия
Общий конкурс
3
18
Валинурова Светлана Ренатовна
4.44
Оригинал
Общий конкурс
2
19
Халикшин Азат Радикович
4.44
Копия
Общий конкурс
2
20
Шавалиев Данир Ульфатович
4.41
Оригинал
Общий конкурс
3
21
Щербинин Александр Зафарович
4.4
Оригинал
Общий конкурс
1
22
Басова Татьяна Алексеевна
4.4
Копия
Общий конкурс
2
23
Ермакова Алина Александровна
4.38
Копия
Общий конкурс
1
24
Черепанова Анастасия Олеговна
4.36
Оригинал
Общий конкурс
2
25
Лукьянова Наталия Александровна
4.35
Оригинал
Общий конкурс
2
26
Данилова Алёна Игоревна
4.33
Оригинал
Общий конкурс
2
27
Труфанова Алена Яковлевна
4.33
Оригинал
Общий конкурс
2
28
Сафаров Дилшод Абдулвохидович
4.32
Оригинал
Общий конкурс
2
29
Домрачев Илья Алексеевич
4.31
Оригинал
Общий конкурс
2
30
Чураков Роман Юрьевич
4.31
Оригинал
Общий конкурс
2
31
Ставрова Светлана Сергеевна
4.29
Оригинал
Общий конкурс
2
32
Фаузиева Гульназ Раифовна
4.27
Оригинал
Общий конкурс
1
33
Сафонов Ростислав Сергеевич
4.27
Копия
Общий конкурс
2
34
Абдуллоев Хусейн Абдуллоевич
4.26
Копия
Общий конкурс
1
35
Вафин Гадир Гадирович
4.25
Оригинал
Общий конкурс
1
36
Ящук Роман Богданович
4.25
Копия
Общий конкурс
1
37
Туринцева Валерия Дмитриевна
4.24
Оригинал
Общий конкурс
3
38
Хабибуллина Регина Радиковна
4.24
Оригинал
Общий конкурс
3
39
Попова Юлия Олеговна
4.2
Оригинал
Общий конкурс
3
40
Смирнов Сергей Юрьевич
4.2
Оригинал
Общий конкурс
3
41
Волков Алексей Андреевич
4.2
Копия
Общий конкурс
1
42
Ячменёв Дмитрий Андреевич
4.19
Оригинал
Общий конкурс
2
43
Явир Анита Васильевна
4.19
Оригинал
Общий конкурс
3
44
Зайцева Ирина Олеговна
4.19
Копия
Общий конкурс
1
45
Камаева Ангелина Владиславовна
4.18
Оригинал
Общий конкурс
2
46
Незнамова Алина Сергеевна
4.18
Оригинал
Общий конкурс
2
47
Сальникова Татьяна Борисовна
4.13
Оригинал
Общий конкурс
1
48
Алешко Максим Викторович
4.13
Оригинал
Общий конкурс
2
49
Патракова Полина Валерьевна
4.13
Оригинал
Общий конкурс
2
50
Ристо Полина Владимировна
4.13
Оригинал
Общий конкурс
3
51
Шишкин Максим Максимович
4.13
Копия
Общий конкурс
2
52
Русинов Илья Алексеевич
4.12
Оригинал
Общий конкурс
1
53
Старков Данил Ильич
4.11
Копия
Общий конкурс
2
54
Маковецкая Анна Романовна
4.07
Оригинал
Общий конкурс
3
55
Шагалова Елена Алексеевна
4.07
Копия
Общий конкурс
2
56
Петрунив Татьяна Васильевна
4.06
Оригинал
Общий конкурс
1
57
Скворцов Владислав Николаевич
4.06
Оригинал
Общий конкурс
1
58
Куликов Кирилл Дмитриевич
4.06
Оригинал
Общий конкурс
2
59
Жаравин Данил Вениаминович
4.06
Оригинал
Общий конкурс
3
60
Сулейманов Ринат Фаилович
4.06
Копия
Общий конкурс
1
61
Никифоров Дмитрий Александрович
4.05
Копия
Общий конкурс
1
62
Зарубин Илья Вячеславович
4
Оригинал
Общий конкурс
1
63
Кучеев Дмитрий Витальевич
4
Оригинал
Общий конкурс
1
64
Попова Екатерина Евгеньевна
4
Оригинал
Общий конкурс
3
65
Аксёнов Вячеслав Алексеевич
4
Копия
Общий конкурс
1
66
Еловских Евгений Денисович
4
Копия
Общий конкурс
1
67
Анохин Семен Сергеевич
4
Копия
Общий конкурс
2
68
Шишкин Иван Александрович
4
Копия
Общий конкурс
2
69
Антропов Данила Павлович
3.93
Оригинал
Общий конкурс
1
70
Черданцев Вадим Дмитриевич
3.93
Оригинал
Общий конкурс
1
71
Тынысова Динара Сабиржановна
3.93
Оригинал
Общий конкурс
3
72
Ниязалов Мураз Вагиф Оглы
3.93
Копия
Общий конкурс
1
73
Зырянов Владимир Валерьевич
3.88
Оригинал
Общий конкурс
1
74
Юрий Денис Александрович
3.88
Копия
Общий конкурс
2
75
Денисов Даниил Владимирович
3.87
Оригинал
Общий конкурс
1
76
Сумина Владислава Дмитриевна
3.87
Копия
Общий конкурс
1
77
Хужин Данил Салаватович
3.87
Копия
Общий конкурс
2
78
Тимофеева Анастасия Анатольевна
3.83
Копия
Общий конкурс
1
79
Еремеев Роман Олегович
3.82
Оригинал
Общий конкурс
2
80
Куваркин Никита Евгеньевич
3.82
Копия
Общий конкурс
1
81
Хасанов Руслан Фирдинатович
3.81
Оригинал
Общий конкурс
1
82
Крохалев Владислав Сергеевич
3.79
Копия
Общий конкурс
2
83
Демонов Андрей Вячеславович
3.78
Копия
Общий конкурс
1
84
Мезенов Никита Сергеевич
3.75
Копия
Общий конкурс
1
85
Рябов Андрей Васильевич
3.74
Копия
Общий конкурс
1
86
Бадретдинов Артем Леонидович
3.73
Оригинал
Общий конкурс
1
87
Мужев Евгений Сергеевич
3.69
Оригинал
Общий конкурс
1
88
Борзыкин Игорь Андреевич
3.67
Копия
Общий конкурс
1
89
Бражникова Алена Александровна
3.65
Копия
Общий конкурс
3
90
Давлятшин Алмаз Феликсович
3.6
Оригинал
Общий конкурс
1
91
Брюханов Даниил Сергеевич
3.6
Оригинал
Общий конкурс
3
92
Мурадян Юрик Арташесович
3.6
Копия
Общий конкурс
1
93
Травин Егор Сергеевич
3.56
Оригинал
Общий конкурс
1
94
Артемьев Максим Сергеевич
3.56
Копия
Общий конкурс
3
95
Сулоянов Алексей Евгеньевич
3.53
Копия
Общий конкурс
1
96
Можаев Никита Яковлевич
3.5
Копия
Общий конкурс
2
97
Рыжков Максим Александрович
3.47
Оригинал
Общий конкурс
3
98
Сейтасан Александр Сергеевич
3.4
Оригинал
Общий конкурс
1
99
Бузаков Сергей Федорович
3.4
Копия
Общий конкурс
1
100
Микушин Максим Евгеньевич
3.4
Копия
Общий конкурс
2
101
Пчелинцев Дмитрий Александрович
3.39
Копия
Общий конкурс
2
102
Гулиев Руслан Илхамович
3.31
Копия
Общий конкурс
1
103
Коваль Иван Дмитриевич
3.31
Копия
Общий конкурс
3
104
Рожин Владимир Денисович
3.29
Оригинал
Общий конкурс
1
105
Карамаева Ксения Андреевна
3.25
Оригинал
Общий конкурс
3
106
Шахраманян Евгений Евгеньевич
3.18
Копия
Общий конкурс
1
107
Мирских Дмитрий Евгеньевич
3.07
Оригинал
Общий конкурс
1