Портал абитуриента
Горный на карте. г.Екатеринбург, ул. Куйбышева, д. 30, каб. 1125.
Прием документов: Тел: 8 (343) 257-65-55
Пн-пт: 9:00-17:00
E-Mail: pk@ursmu.ru

Это важно!!

Тел: 8 (343) 257-65-55
Пн-пт: 9:00-17:00;

E-Mail: pk@ursmu.ru
Горный на карте г.Екатеринбург, ул. Куйбышева, д. 30, каб. 1125.

11 кл Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям) (11 бюджетных мест)


* Желтым цветом выделены лица, предоставившие оригиналы документов об образовании


* Зеленым цветом выделены лица, участвующие в конкурсе по льготному и целевому приему


* Голубым цветом выделены контрольные цифры приема



ФИО1234
Баллы
Документ
Конкурс
Приоритет
1
Серков Алексей Александрович
4.89
Копия
Общий конкурс
1
2
Козлов Константин Сергеевич
4.84
Оригинал
Общий конкурс
1
3
Цапин Евгений Романович
4.63
Копия
Общий конкурс
3
4
Каменских Максим Михайлович
4.56
Копия
Общий конкурс
1
5
Дудин Станислав Сергеевич
4.53
Оригинал
Общий конкурс
1
6
Нехороших Сергей Александрович
4.5
Копия
Общий конкурс
3
7
Никитин Степан Валерьевич
4.47
Оригинал
Общий конкурс
3
8
Шишкина Римма Сергеевна
4.47
Оригинал
Общий конкурс
3
9
Савельев Олег Олегович
4.47
Копия
Общий конкурс
3
10
Исаев Хафис Хабил Оглы
4.37
Оригинал
Общий конкурс
3
11
Чураков Роман Юрьевич
4.31
Оригинал
Общий конкурс
1
12
Абдуллоев Хусейн Абдуллоевич
4.26
Копия
Общий конкурс
2
13
Вафин Гадир Гадирович
4.25
Оригинал
Общий конкурс
2
14
Литвиненко Галина Сергеевна
4.2
Оригинал
Общий конкурс
2
15
Валеева Кристина Владимировна
4.2
Копия
Общий конкурс
2
16
Присяженко Константин Олегович
4.19
Оригинал
Общий конкурс
3
17
Ячменёв Дмитрий Андреевич
4.19
Оригинал
Общий конкурс
3
18
Камаева Ангелина Владиславовна
4.18
Оригинал
Общий конкурс
3
19
Карпов Дмитрий Александрович
4.18
Копия
Общий конкурс
3
20
Алешко Максим Викторович
4.13
Оригинал
Общий конкурс
3
21
Русинов Илья Алексеевич
4.12
Оригинал
Общий конкурс
2
22
Блохин Евгений Игоревич
4.12
Оригинал
Общий конкурс
3
23
Долгих Мария Эдуардовна
4.12
Копия
Общий конкурс
3
24
Ивлев Петр Сергеевич
4.11
Оригинал
Общий конкурс
1
25
Старков Данил Ильич
4.11
Копия
Общий конкурс
3
26
Жаравин Данил Вениаминович
4.06
Оригинал
Общий конкурс
1
27
Скворцов Владислав Николаевич
4.06
Оригинал
Общий конкурс
3
28
Габдулхаков Денис Илдарович
4
Оригинал
Общий конкурс
2
29
Зарубин Илья Вячеславович
4
Оригинал
Общий конкурс
2
30
Анохин Семен Сергеевич
4
Копия
Общий конкурс
1
31
Шишкин Иван Александрович
4
Копия
Общий конкурс
1
32
Ширяев Иван Андреевич
3.94
Оригинал
Общий конкурс
1
33
Бесов Алексей Валерьевич
3.93
Оригинал
Общий конкурс
1
34
Антропов Данила Павлович
3.93
Оригинал
Общий конкурс
3
35
Черданцев Вадим Дмитриевич
3.93
Оригинал
Общий конкурс
3
36
Ниязалов Мураз Вагиф Оглы
3.93
Копия
Общий конкурс
3
37
Решетников Максим Николаевич
3.92
Оригинал
Общий конкурс
1
38
Солдатова Светлана Сергеевна
3.92
Копия
Общий конкурс
3
39
Кочуров Илья Сергеевич
3.88
Оригинал
Общий конкурс
2
40
Юрий Денис Александрович
3.88
Копия
Общий конкурс
1
41
Магафурова Олеся Мансуровна
3.88
Копия
Общий конкурс
3
42
Денисов Даниил Владимирович
3.87
Оригинал
Общий конкурс
2
43
Хужин Данил Салаватович
3.87
Копия
Общий конкурс
1
44
Белоусова Анастасия Анатольевна
3.82
Оригинал
Общий конкурс
1
45
Шарипова Аниса Курбуншоевна
3.8
Копия
Общий конкурс
2
46
Мезенов Никита Сергеевич
3.75
Копия
Общий конкурс
3
47
Рябов Андрей Васильевич
3.74
Копия
Общий конкурс
2
48
Пономарев Владислав Станиславовч
3.67
Копия
Общий конкурс
3
49
Мурадян Юрик Арташесович
3.6
Копия
Общий конкурс
3
50
Наумов Михаил Дмитриевич
3.59
Оригинал
Общий конкурс
1
51
Аверцев Владимир Иванович
3.56
Оригинал
Общий конкурс
1
52
Травин Егор Сергеевич
3.56
Оригинал
Общий конкурс
3
53
Рыжков Максим Александрович
3.47
Оригинал
Общий конкурс
2
54
Пчелинцев Дмитрий Александрович
3.39
Копия
Общий конкурс
1
55
Коваль Иван Дмитриевич
3.31
Копия
Общий конкурс
2
56
Рожин Владимир Денисович
3.29
Оригинал
Общий конкурс
2
57
Карамаева Ксения Андреевна
3.25
Оригинал
Общий конкурс
1
58
Шахраманян Евгений Евгеньевич
3.18
Копия
Общий конкурс
2