Портал абитуриента
Горный на карте. г.Екатеринбург, ул. Куйбышева, д. 30, каб. 1125.
Прием документов: Тел: 8 (343) 257-65-55
Пн-пт: 9:00-17:00
E-Mail: pk@ursmu.ru

Это важно!!

Тел: 8 (343) 257-65-55
Пн-пт: 9:00-17:00;

E-Mail: pk@ursmu.ru
Горный на карте г.Екатеринбург, ул. Куйбышева, д. 30, каб. 1125.

9 кл Строительство и эксплуатация инженерных сооружений


* Желтым цветом выделены лица, предоставившие оригиналы документов об образовании


* Зеленым цветом выделены лица, участвующие в конкурсе по льготному и целевому приему


* Голубым цветом выделены контрольные цифры приема



ФИО1234
Баллы
Документ
Конкурс
Приоритет
1
Девятова Дарья Сергеевна
5
Копия
Общий конкурс
1
2
Ким Даниил Викторович
5
Копия
Общий конкурс
2
3
Моисеев Юрий Алексеевич
4.83
Копия
Общий конкурс
1
4
Гарипова Арина Маратовна
4.75
Копия
Общий конкурс
1
5
Деева Алина Ивановна
4.73
Оригинал
Общий конкурс
3
6
Кашицина Анастасия Сергеевна
4.72
Оригинал
Общий конкурс
1
7
Легалова Арина Александровна
4.6
Копия
Общий конкурс
2
8
Дахиев Динар Рустамович
4.5
Оригинал
Общий конкурс
1
9
Степанова Карина Михайловна
4.47
Оригинал
Общий конкурс
1
10
Бачинин Михаил Александрович
4.47
Копия
Общий конкурс
1
11
Низаметдинов Вильдан Валерьевич
4.44
Оригинал
Общий конкурс
1
12
Бутенко Владислав Андреевич
4.41
Оригинал
Общий конкурс
1
13
Гасанов Бахруз Тарланович
4.35
Копия
Общий конкурс
1
14
Шарафиев Алмаз Рафагатович
4.35
Копия
Общий конкурс
3
15
Белоусова Дарья Дмитриевна
4.33
Оригинал
Общий конкурс
1
16
Борисов Александр Сергеевич
4.29
Оригинал
Общий конкурс
1
17
Ежова Екатерина Дмитриевна
4.26
Оригинал
Общий конкурс
3
18
Берш Григорий Андреевич
4.24
Оригинал
Общий конкурс
1
19
Колясникова Виктория Константиновна
4.24
Копия
Общий конкурс
3
20
Абрамов Тимофей Александрович
4.22
Оригинал
Общий конкурс
1
21
Агалаков Иван Алексеевич
4.22
Оригинал
Общий конкурс
3
22
Кузовенков Иван Михайлович
4.19
Копия
Общий конкурс
1
23
Сухих Максим Сергеевич
4.17
Копия
Общий конкурс
1
24
Мавланов Мухаммад Шухрат Угли
4.13
Копия
Общий конкурс
1
25
Вердиева Саида Ахмедагаевна
4.1
Оригинал
Общий конкурс
3
26
Дьячков Александр Андреевич
4.06
Оригинал
Общий конкурс
1
27
Булычев Сергей Александрович
4.06
Оригинал
Общий конкурс
2
28
Давронов Абдугафор Ноибович
4.05
Оригинал
Общий конкурс
1
29
Солдатов Кирилл Сергеевич
4.05
Оригинал
Общий конкурс
1
30
Ершов Иван Андреевич
4
Копия
Общий конкурс
1
31
Клементьев Дмитрий Игоревич
4
Копия
Общий конкурс
1
32
Биктимиров Денис Нарзыкулович
4
Копия
Общий конкурс
2
33
Закиров Владислав Илгизович
4
Копия
Общий конкурс
2
34
Сакриев Дамир Сергеевич
4
Копия
Общий конкурс
2
35
Акбердин Александр Александрович
3.95
Оригинал
Общий конкурс
2
36
Загудаев Андрей Александрович
3.94
Оригинал
Общий конкурс
2
37
Ледущенкова Надежда Никитична
3.94
Копия
Общий конкурс
1
38
Щербинин Глеб Анатольевич
3.94
Копия
Общий конкурс
1
39
Лепаловская Ангелина Алексеевна
3.94
Копия
Общий конкурс
3
40
Корнильцев Денис Владимирович
3.89
Оригинал
Общий конкурс
1
41
Первушина Елизавета Александровна
3.89
Копия
Общий конкурс
1
42
Деньгин Семен Алексеевич
3.88
Оригинал
Общий конкурс
1
43
Самойлов Андрей Владиславович
3.88
Оригинал
Общий конкурс
2
44
Илларионов Максим Александрович
3.88
Копия
Общий конкурс
1
45
Кривых Андрей Дмитриевич
3.87
Копия
Общий конкурс
2
46
Саженская Анастасия Сергеевна
3.81
Копия
Общий конкурс
1
47
Григорьева Марина Малхасовна
3.79
Оригинал
Общий конкурс
1
48
Козлов Евгений Сергеевич
3.76
Копия
Общий конкурс
1
49
Мухорин Дмитрий Андреевич
3.76
Копия
Общий конкурс
1
50
Самаркин Аркадий Денисович
3.76
Копия
Общий конкурс
1
51
Касимов Мухаммад Саиджонович
3.76
Копия
Общий конкурс
2
52
Понич Эдуард Евгеньевич
3.76
Копия
Общий конкурс
2
53
Тауфатдинов Ислам Диловарович
3.75
Оригинал
Общий конкурс
2
54
Власов Александр Сергеевич
3.74
Оригинал
Общий конкурс
1
55
Полетаев Никита Алексеевич
3.71
Копия
Общий конкурс
1
56
Фоминцев Егор Владимирович
3.69
Копия
Общий конкурс
3
57
Колесников Михаил Сергеевич
3.68
Копия
Общий конкурс
1
58
Колмаков Артём Романович
3.67
Оригинал
Общий конкурс
3
59
Кочнев Иван Александрович
3.67
Копия
Общий конкурс
1
60
Слободенюк Антон Владимирович
3.67
Копия
Общий конкурс
2
61
Васильев Василий Владимирович
3.65
Оригинал
Общий конкурс
1
62
Бережков Денис Алексеевич
3.61
Копия
Общий конкурс
1
63
Большаков Илья Андреевич
3.59
Копия
Общий конкурс
1
64
Матисаков Азирет Салимбекович
3.58
Копия
Общий конкурс
1
65
Шрейдер Виталий Петрович
3.56
Оригинал
Общий конкурс
1
66
Семененко Савелий Игоревич
3.56
Копия
Общий конкурс
1
67
Уваров Данил Константинович
3.56
Копия
Общий конкурс
1
68
Суханов Евгений Олегович
3.53
Копия
Общий конкурс
1
69
Борисова Анна Сергеевна
3.5
Оригинал
Общий конкурс
2
70
Фильшин Александр Олегович
3.48
Оригинал
Общий конкурс
1
71
Латышев Павел Сергеевич
3.47
Оригинал
Общий конкурс
1
72
Панкин Никита Евгеньевич
3.44
Оригинал
Общий конкурс
3
73
Леунов Александр Павлович
3.44
Копия
Общий конкурс
2
74
Халиуллина Екатерина Ренатовна
3.41
Оригинал
Общий конкурс
1
75
Тонков Антон Сергеевич
3.39
Оригинал
Общий конкурс
1
76
Волчихин Федор Сергеевич
3.39
Оригинал
Общий конкурс
3
77
Жеренкова Дарья Андреевна
3.38
Оригинал
Общий конкурс
1
78
Судовиков Георгий Александрович
3.38
Оригинал
Общий конкурс
1
79
Целоусов Егор Андреевич
3.35
Копия
Общий конкурс
2
80
Колесников Николай Сергеевич
3.33
Оригинал
Общий конкурс
1
81
Югай Владислав Олегович
3.32
Оригинал
Общий конкурс
1
82
Изгагин Михаил Андреевич
3.31
Копия
Общий конкурс
1
83
Мурыгин Егор Александрович
3.28
Оригинал
Общий конкурс
1
84
Смирнов Никита Сергеевич
3.28
Оригинал
Общий конкурс
1