Портал абитуриента
Горный на карте. г.Екатеринбург, ул. Куйбышева, д. 30, каб. 1125.
Прием документов: Тел: 8 (343) 257-65-55
Пн-пт: 9:00-17:00
E-Mail: pk@ursmu.ru

Это важно!!

Тел: 8 (343) 257-65-55
Пн-пт: 9:00-17:00;

E-Mail: pk@ursmu.ru
Горный на карте г.Екатеринбург, ул. Куйбышева, д. 30, каб. 1125.

9 кл Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям)


* Желтым цветом выделены лица, предоставившие оригиналы документов об образовании


* Зеленым цветом выделены лица, участвующие в конкурсе по льготному и целевому приему


* Голубым цветом выделены контрольные цифры приема



ФИО1234
Баллы
Документ
Конкурс
Приоритет
1
Моисеев Юрий Алексеевич
4.83
Копия
Общий конкурс
2
2
Лотцер Александра Михайловна
4.56
Оригинал
Общий конкурс
3
3
Степанова Карина Михайловна
4.47
Оригинал
Общий конкурс
3
4
Низаметдинов Вильдан Валерьевич
4.44
Оригинал
Общий конкурс
2
5
Бутенко Владислав Андреевич
4.41
Оригинал
Общий конкурс
3
6
Гасанов Бахруз Тарланович
4.35
Копия
Общий конкурс
3
7
Борисов Александр Сергеевич
4.29
Оригинал
Общий конкурс
2
8
Ящук Роман Богданович
4.25
Копия
Общий конкурс
3
9
Берш Григорий Андреевич
4.24
Оригинал
Общий конкурс
3
10
Агалаков Иван Алексеевич
4.22
Оригинал
Общий конкурс
2
11
Белых Игорь Владимирович
4.2
Оригинал
Общий конкурс
1
12
Кузовенков Иван Михайлович
4.19
Копия
Общий конкурс
2
13
Сухих Максим Сергеевич
4.17
Копия
Общий конкурс
2
14
Слободчиков Владлен Владимирович
4.16
Копия
Общий конкурс
3
15
Головизнин Андрей Дмитриевич
4.11
Копия
Общий конкурс
1
16
Булычев Сергей Александрович
4.06
Оригинал
Общий конкурс
1
17
Абрамова Арина Георгиевна
4.05
Оригинал
Общий конкурс
3
18
Солдатов Кирилл Сергеевич
4.05
Оригинал
Общий конкурс
3
19
Десятов Антон Андреевич
4
Оригинал
Общий конкурс
1
20
Помелов Александр Андреевич
4
Копия
Общий конкурс
2
21
Закиров Владислав Илгизович
4
Копия
Общий конкурс
3
22
Сакриев Дамир Сергеевич
4
Копия
Общий конкурс
3
23
Загудаев Андрей Александрович
3.94
Оригинал
Общий конкурс
3
24
Щербинин Глеб Анатольевич
3.94
Копия
Общий конкурс
3
25
Белоусов Андрей Сергеевич
3.93
Копия
Общий конкурс
1
26
Корнильцев Денис Владимирович
3.89
Оригинал
Общий конкурс
2
27
Деньгин Семен Алексеевич
3.88
Оригинал
Общий конкурс
3
28
Илларионов Максим Александрович
3.88
Копия
Общий конкурс
2
29
Домбровский Константин Алексеевич
3.76
Оригинал
Общий конкурс
2
30
Понич Эдуард Евгеньевич
3.76
Копия
Общий конкурс
1
31
Мухорин Дмитрий Андреевич
3.76
Копия
Общий конкурс
2
32
Касимов Мухаммад Саиджонович
3.76
Копия
Общий конкурс
3
33
Грошек Владимир Андреевич
3.72
Оригинал
Общий конкурс
3
34
Казаков Даниил Юрьевич
3.72
Копия
Общий конкурс
3
35
Полетаев Никита Алексеевич
3.71
Копия
Общий конкурс
3
36
Слободенюк Антон Владимирович
3.67
Копия
Общий конкурс
3
37
Васильев Василий Владимирович
3.65
Оригинал
Общий конкурс
2
38
Бережков Денис Алексеевич
3.61
Копия
Общий конкурс
3
39
Большаков Илья Андреевич
3.59
Копия
Общий конкурс
3
40
Матисаков Азирет Салимбекович
3.58
Копия
Общий конкурс
3
41
Горохов Александр Алексеевич
3.56
Копия
Общий конкурс
1
42
Уваров Данил Константинович
3.56
Копия
Общий конкурс
3
43
Суханов Евгений Олегович
3.53
Копия
Общий конкурс
2
44
Чарская Полина Михайловна
3.47
Оригинал
Общий конкурс
1
45
Латышев Павел Сергеевич
3.47
Оригинал
Общий конкурс
3
46
Мурзина Наталья Сергеевна
3.47
Оригинал
Общий конкурс
3
47
Панкин Никита Евгеньевич
3.44
Оригинал
Общий конкурс
2
48
Леунов Александр Павлович
3.44
Копия
Общий конкурс
3
49
Волчихин Федор Сергеевич
3.39
Оригинал
Общий конкурс
2
50
Левин Максим Денисович
3.37
Копия
Общий конкурс
2
51
Целоусов Егор Андреевич
3.35
Копия
Общий конкурс
1
52
Чекасин Никита Алексеевич
3.33
Оригинал
Общий конкурс
1
53
Ибатуллин Анатолий Валерьевич
3.33
Копия
Общий конкурс
2
54
Яковенко Дмитрий Александрович
3.25
Оригинал
Общий конкурс
2