Портал абитуриента
Горный на карте. г.Екатеринбург, ул. Куйбышева, д. 30, каб. 1125.
Прием документов: Тел: 8 (343) 257-65-55
Пн-пт: 9:00-17:00
E-Mail: pk@ursmu.ru

Это важно!!

Тел: 8 (343) 257-65-55
Пн-пт: 9:00-17:00;

E-Mail: pk@ursmu.ru
Горный на карте г.Екатеринбург, ул. Куйбышева, д. 30, каб. 1125.

9 кл Пожарная безопасность


* Желтым цветом выделены лица, предоставившие оригиналы документов об образовании


* Зеленым цветом выделены лица, участвующие в конкурсе по льготному и целевому приему


* Голубым цветом выделены контрольные цифры приема



ФИО1234
Баллы
Документ
Конкурс
Приоритет
1
Насретдинова Юлия Фаритовна
4.65
Копия
Общий конкурс
1
2
Легалова Арина Александровна
4.6
Копия
Общий конкурс
1
3
Кожина Юлия Александровна
4.59
Копия
Общий конкурс
2
4
Лотцер Александра Михайловна
4.56
Оригинал
Общий конкурс
1
5
Артемьева Марина Александровна
4.5
Копия
Общий конкурс
1
6
Бачинин Михаил Александрович
4.47
Копия
Общий конкурс
2
7
Шарафиев Алмаз Рафагатович
4.35
Копия
Общий конкурс
1
8
Гасанов Бахруз Тарланович
4.35
Копия
Общий конкурс
2
9
Борисов Александр Сергеевич
4.29
Оригинал
Общий конкурс
3
10
Чуйкина Анна Витальевна
4.27
Оригинал
Общий конкурс
1
11
Ежова Екатерина Дмитриевна
4.26
Оригинал
Общий конкурс
1
12
Стышных Оксана Олеговна
4.26
Оригинал
Общий конкурс
1
13
Берш Григорий Андреевич
4.24
Оригинал
Общий конкурс
2
14
Колясникова Виктория Константиновна
4.24
Копия
Общий конкурс
2
15
Белых Игорь Владимирович
4.2
Оригинал
Общий конкурс
3
16
Остафийчук Екатерина Вячеславовна
4.18
Копия
Общий конкурс
3
17
Сухих Максим Сергеевич
4.17
Копия
Общий конкурс
3
18
Слободчиков Владлен Владимирович
4.16
Копия
Общий конкурс
1
19
Тарасова Юлия Александровна
4.15
Оригинал
Общий конкурс
3
20
Гладких Ксения Александровна
4.07
Оригинал
Общий конкурс
1
21
Рублев Алексей Александрович
4.06
Оригинал
Общий конкурс
1
22
Воложанин Александр Дмитриевич
4.06
Копия
Общий конкурс
2
23
Абрамова Арина Георгиевна
4.05
Оригинал
Общий конкурс
2
24
Давронов Абдугафор Ноибович
4.05
Оригинал
Общий конкурс
3
25
Аникина Анастасия Андреевна
4
Оригинал
Общий конкурс
2
26
Азимбаева Элина Наильевна
4
Копия
Общий конкурс
1
27
Закиров Владислав Илгизович
4
Копия
Общий конкурс
1
28
Помелов Александр Андреевич
4
Копия
Общий конкурс
1
29
Биктимиров Денис Нарзыкулович
4
Копия
Общий конкурс
3
30
Акбердин Александр Александрович
3.95
Оригинал
Общий конкурс
1
31
Загудаев Андрей Александрович
3.94
Оригинал
Общий конкурс
1
32
Сапожков Олег Алексеевич
3.94
Оригинал
Общий конкурс
3
33
Лепаловская Ангелина Алексеевна
3.94
Копия
Общий конкурс
1
34
Васюкова Ангелина Валерьевна
3.94
Копия
Общий конкурс
3
35
Васильева Ольга Владиславовна
3.93
Копия
Общий конкурс
1
36
Белоусов Андрей Сергеевич
3.93
Копия
Общий конкурс
3
37
Деньгин Семен Алексеевич
3.88
Оригинал
Общий конкурс
2
38
Чулпанова Ксения Вадимовна
3.88
Оригинал
Общий конкурс
2
39
Кривых Андрей Дмитриевич
3.87
Копия
Общий конкурс
1
40
Шнейдер Дмитрий Александрович
3.84
Оригинал
Общий конкурс
1
41
Саженская Анастасия Сергеевна
3.81
Копия
Общий конкурс
3
42
Бачинин Дмитрий Юрьевич
3.76
Оригинал
Общий конкурс
1
43
Понич Эдуард Евгеньевич
3.76
Копия
Общий конкурс
3
44
Рудакова Анастасия Сергеевна
3.76
Копия
Общий конкурс
3
45
Власов Александр Сергеевич
3.74
Оригинал
Общий конкурс
3
46
Казаков Даниил Юрьевич
3.72
Копия
Общий конкурс
1
47
Полетаев Никита Алексеевич
3.71
Копия
Общий конкурс
2
48
Черемискин Никита Гордеевич
3.69
Оригинал
Общий конкурс
1
49
Колмаков Артём Романович
3.67
Оригинал
Общий конкурс
1
50
Белалов Даниил Радикович
3.63
Оригинал
Общий конкурс
1
51
Самедов Нураддин Мехманович
3.63
Оригинал
Общий конкурс
1
52
Даутов Ридаль Рамилович
3.63
Копия
Общий конкурс
1
53
Мальнов Сергей Владимирович
3.59
Оригинал
Общий конкурс
1
54
Сюткина Алина Александровна
3.59
Оригинал
Общий конкурс
1
55
Черепанов Даниил Валерьевич
3.58
Оригинал
Общий конкурс
1
56
Кожанова Александра Алексеевна
3.56
Копия
Общий конкурс
3
57
Семененко Савелий Игоревич
3.56
Копия
Общий конкурс
3
58
Борисова Анна Сергеевна
3.5
Оригинал
Общий конкурс
1
59
Шамилова Сабина Намиговна
3.5
Копия
Общий конкурс
1
60
Голубева Анна Павловна
3.47
Оригинал
Общий конкурс
1
61
Панкин Никита Евгеньевич
3.44
Оригинал
Общий конкурс
1
62
Якубов Артем Альбертович
3.44
Копия
Общий конкурс
2
63
Рощектаев Кирилл Евгеньевич
3.41
Копия
Общий конкурс
1
64
Байнов Сергей Валерьевич
3.39
Оригинал
Общий конкурс
1
65
Чириков Иван Сергеевич
3.37
Оригинал
Общий конкурс
1
66
Левин Максим Денисович
3.37
Копия
Общий конкурс
1
67
Сальник Роман Михайлович
3.35
Оригинал
Общий конкурс
1
68
Ибатуллин Анатолий Валерьевич
3.33
Копия
Общий конкурс
1
69
Соколкин Максим Андреевич
3.29
Копия
Общий конкурс
1
70
Шоев Джонмухаммад Нозимджонович
3.28
Копия
Общий конкурс
1
71
Яковенко Дмитрий Александрович
3.25
Оригинал
Общий конкурс
1
72
Рыжкова Дарья Владимировна
3.19
Оригинал
Общий конкурс
1
73
Галямов Денис Эдуардович
3.12
Оригинал
Общий конкурс
1
74
Мурзин Максим Вадимович
3.06
Оригинал
Общий конкурс
1