Портал абитуриента
Горный на карте. г.Екатеринбург, ул. Куйбышева, д. 30, каб. 1125.
Прием документов: Тел: 8 (343) 257-65-55
Пн-пт: 9:00-17:00
E-Mail: pk@ursmu.ru

Это важно!!

Тел: 8 (343) 257-65-55
Пн-пт: 9:00-17:00;

E-Mail: pk@ursmu.ru
Горный на карте г.Екатеринбург, ул. Куйбышева, д. 30, каб. 1125.

09.03.01 Информатика и вычислительная техника (бакалавриат) (20 бюджетных мест)


* Желтым цветом выделены лица, предоставившие оригиналы документов об образовании


* Зеленым цветом выделены лица, участвующие в конкурсе по льготному и целевому приему


* Голубым цветом выделены контрольные цифры приема



ФИО
Баллы
Документ
Конкурс
Приоритет
Баллы ЕГЭ
Атт.с отл.
1
Малых Елена Александровна
254
Копия
Общий конкурс
2
М:84 Ф:80 Р:90 О:0 И:0
2
Антипин Дмитрий Игоревич
252
Копия
Общий конкурс
1
М:80 Ф:85 Р:87 О:0 И:0
3
Тунин Николай Евгеньевич
251
Копия
Общий конкурс
3
М:82 Ф:74 Р:95 О:0 И:0
4
Зыкова Екатерина Андреевна
239
Копия
Общий конкурс
1
М:78 Ф:69 Р:92 О:0 И:0
5
Григорьев Вениамин Дмитриевич
239
Копия
Общий конкурс
2
М:78 Ф:69 Р:92 О:0 И:0
6
Баранова Мария Алексеевна
237
Копия
Общий конкурс
1
М:76 Ф:69 Р:92 О:0 И:0
7
Хапов Кирилл Владимирович
230
Копия
Общий конкурс
2
М:72 Ф:60 Р:98 О:0 И:0
8
Богаткин Алексей Эдуардович
229
Копия
Общий конкурс
1
М:74 Ф:83 Р:72 О:0 И:0
9
Денисова Анастасия Олеговна
228
Копия
Общий конкурс
2
М:72 Ф:69 Р:87 О:0 И:0
10
Колотыгин Арсений Андреевич
228
Копия
Общий конкурс
3
М:80 Ф:69 Р:79 О:0 И:0
11
Томшин Вячеслав Алексеевич
224
Копия
Общий конкурс
1
М:79 Ф:73 Р:72 О:0 И:0
12
Шелудяков Андрей Владимирович
222
Копия
Общий конкурс
1
М:68 Ф:59 Р:95 О:0 И:0
13
Вторых Виктор Юрьевич
222
Копия
Общий конкурс
3
М:72 Ф:52 Р:98 О:0 И:0
14
Фоменко Арина Андреевна
222
Копия
Общий конкурс
3
М:59 Ф:71 Р:92 О:0 И:0
15
Дамоцев Георгий Юрьевич
220
Копия
Общий конкурс
1
М:72 Ф:61 Р:87 О:0 И:0
16
Андреева Елизавета Сергеевна
220
Копия
Общий конкурс
3
М:74 Ф:62 Р:84 О:0 И:0
17
Гусев Алексей Алексеевич
219
Копия
Общий конкурс
1
М:74 Ф:58 Р:87 О:0 И:0
18
Лукманова Евгения Вадимовна
218
Копия
Общий конкурс
1
М:78 Ф:56 Р:84 О:0 И:0
19
Акулова Анастасия Михайловна
218
Копия
Общий конкурс
2
М:70 Ф:53 Р:95 О:0 И:0
20
Белоусова Маргарита Евгеньевна
216
Копия
Общий конкурс
3
М:68 Ф:58 Р:90 О:0 И:0
21
Бейзель Александр Александрович
214
Копия
Общий конкурс
1
М:76 Ф:69 Р:69 О:0 И:0
22
Седов Максим Олегович
214
Копия
Общий конкурс
3
М:74 Ф:61 Р:79 О:0 И:0
23
Петухова Анастасия Николаевна
213
Копия
Общий конкурс
3
М:70 Ф:59 Р:84 О:0 И:0
24
Панишев Даниил Игоревич
212
Копия
Общий конкурс
1
М:68 Ф:78 Р:66 О:0 И:0
25
Заикина Анастасия Валерьевна
211
Копия
Общий конкурс
1
М:68 Ф:61 Р:82 О:0 И:0
26
Осипов Максим Алексеевич
210
Копия
Общий конкурс
1
М:68 Ф:55 Р:87 О:0 И:0
27
Овчинников Олег Юрьевич
210
Копия
Общий конкурс
3
М:50 Ф:78 Р:82 О:0 И:0
28
Лукина Вера Константиновна
209
Копия
Общий конкурс
3
М:68 Ф:59 Р:82 О:0 И:0
29
Благинин Данил Феофанович
208
Копия
Общий конкурс
1
М:72 Ф:54 Р:82 О:0 И:0
30
Чурикова Екатерина Вячеславовна
208
Копия
Общий конкурс
1
М:64 Ф:62 Р:82 О:0 И:0
31
Борисова Марина Олеговна
208
Копия
Общий конкурс
2
М:64 Ф:52 Р:92 О:0 И:0
32
Морозова Юлия Сергеевна
207
Копия
Общий конкурс
1
М:70 Ф:58 Р:79 О:0 И:0
33
Комягин Сергей Антонович
207
Копия
Общий конкурс
3
М:64 Ф:76 Р:67 О:0 И:0
34
Сковородников Григорий Олегович
206
Копия
Общий конкурс
1
М:72 Ф:55 Р:79 О:0 И:0
35
Черевко Евгений Сергеевич
206
Копия
Общий конкурс
3
М:55 Ф:69 Р:82 О:0 И:0
36
Комелягин Егор Сергеевич
205
Копия
Общий конкурс
2
М:68 Ф:61 Р:76 О:0 И:0
37
Зиновьев Антон Сергеевич
205
Копия
Общий конкурс
3
М:64 Ф:57 Р:84 О:0 И:0
38
Смертин Максим Геннадьевич
204
Копия
Общий конкурс
3
М:59 Ф:58 Р:87 О:0 И:0
39
Покузиёв Григорий Александрович
203
Копия
Общий конкурс
1
М:76 Ф:51 Р:76 О:0 И:0
40
Самсонов Герман Юрьевич
203
Копия
Общий конкурс
2
М:72 Ф:61 Р:70 О:0 И:0
41
Иксанов Денис Рустамович
202
Копия
Общий конкурс
1
М:59 Ф:56 Р:87 О:0 И:0
42
Исаков Эдуард Николаевич
201
Копия
Общий конкурс
2
М:64 Ф:55 Р:82 О:0 И:0
43
Порцева Анна Александровна
201
Копия
Общий конкурс
3
М:50 Ф:69 Р:82 О:0 И:0
44
Могильный Алексей Викторович
200
Копия
Общий конкурс
2
М:64 Ф:60 Р:76 О:0 И:0
45
Шумилин Вадим Константинович
200
Копия
Общий конкурс
3
М:68 Ф:53 Р:79 О:0 И:0
46
Казаев Владимир Сергеевич
199
Копия
Общий конкурс
1
М:76 Ф:47 Р:76 О:0 И:0
47
Крылов Олег Артемович
199
Копия
Общий конкурс
1
М:70 Ф:45 Р:84 О:0 И:0
48
Никитенко Андрей Олегович
198
Копия
Общий конкурс
3
М:59 Ф:49 Р:90 О:0 И:0
49
Борисов Владимир Сергеевич
197
Копия
Общий конкурс
1
М:64 Ф:51 Р:82 О:0 И:0
50
Юдин Илья Сергеевич
197
Копия
Общий конкурс
1
М:68 Ф:53 Р:76 О:0 И:0
51
Крылов Михаил Сергеевич
196
Копия
Общий конкурс
1
М:50 Ф:56 Р:90 О:0 И:0
52
Югова Анастасия Владиславовна
196
Копия
Общий конкурс
1
М:76 Ф:49 Р:71 О:0 И:0
53
Акифьев Владимир Леонидович
196
Копия
Общий конкурс
2
М:66 Ф:51 Р:79 О:0 И:0
54
Крутаков Евгений Валерьевич
196
Копия
Общий конкурс
2
М:55 Ф:59 Р:82 О:0 И:0
55
Соколовский Александр Геннадьевич
196
Копия
Общий конкурс
3
М:50 Ф:76 Р:70 О:0 И:0
56
Кистенев Владислав Вячеславович
195
Копия
Общий конкурс
2
М:59 Ф:49 Р:87 О:0 И:0
57
Шайхлисламов Ильназ Рустемович
194
Копия
Общий конкурс
1
М:70 Ф:53 Р:71 О:0 И:0
58
Илащук Егор Дмитриевич
194
Копия
Общий конкурс
2
М:68 Ф:61 Р:65 О:0 И:0
59
Москвин Василий Иванович
193
Копия
Общий конкурс
1
М:50 Ф:56 Р:87 О:0 И:0
60
Быков Павел Александрович
193
Копия
Общий конкурс
3
М:68 Ф:54 Р:71 О:0 И:0
61
Гафиев Андрей Ринатович
191
Копия
Общий конкурс
3
М:56 Ф:59 Р:76 О:0 И:0
62
Константинов Александр Алексеевич
190
Копия
Общий конкурс
1
М:59 Ф:60 Р:71 О:0 И:0
63
Симонов Николай Николаевич
190
Копия
Общий конкурс
1
М:55 Ф:45 Р:90 О:0 И:0
64
Ростовцев Егор Константинович
190
Копия
Общий конкурс
3
М:68 Ф:46 Р:76 О:0 И:0
65
Полянский Иван Александрович
189
Копия
Общий конкурс
2
М:76 Ф:49 Р:64 О:0 И:0
66
Медведев Владислав Алексеевич
189
Копия
Общий конкурс
3
М:50 Ф:52 Р:87 О:0 И:0
67
Балюх Владислав Андреевич
188
Копия
Общий конкурс
1
М:60 Ф:57 Р:71 О:0 И:0
68
Белов Евгений Сергеевич
187
Копия
Общий конкурс
1
М:68 Ф:52 Р:67 О:0 И:0
69
Отинов Илья Олегович
187
Копия
Общий конкурс
1
М:59 Ф:46 Р:82 О:0 И:0
70
Гавриш Екатерина Михайловна
186
Копия
Общий конкурс
2
М:72 Ф:49 Р:65 О:0 И:0
71
Крутов Артемий Сергеевич
186
Копия
Общий конкурс
2
М:59 Ф:51 Р:76 О:0 И:0
72
Попов Михаил Валерьевич
185
Оригинал
Общий конкурс
3
М:59 Ф:54 Р:72 О:0 И:0
73
Иваницкий Вадим Андреевич
185
Копия
Общий конкурс
1
М:72 Ф:52 Р:61 О:0 И:0
74
Марванов Роман Русланович
185
Копия
Общий конкурс
2
М:59 Ф:59 Р:67 О:0 И:0
75
Ситников Александр Евгеньевич
183
Копия
Общий конкурс
2
М:68 Ф:36 Р:79 О:0 И:0
76
Тагирова Анастасия Олеговна
182
Копия
Общий конкурс
2
М:50 Ф:53 Р:79 О:0 И:0
77
Стешенко Владислав Сергеевич
181
Оригинал
Общий конкурс
1
М:64 Ф:44 Р:73 О:0 И:0
78
Закиров Азат Ирекович
181
Копия
Общий конкурс
1
М:52 Ф:67 Р:62 О:0 И:0
79
Шабуров Григорий Дмитриевич
181
Копия
Общий конкурс
2
М:50 Ф:52 Р:79 О:0 И:0
80
Шарапова Анастасия Александровна
180
Копия
Общий конкурс
3
М:59 Ф:48 Р:73 О:0 И:0
81
Большаков Данил Вадимович
179
Копия
Общий конкурс
1
М:55 Ф:45 Р:79 О:0 И:0
82
Кабаков Александр Алексеевич
179
Копия
Общий конкурс
3
М:39 Ф:61 Р:79 О:0 И:0
83
Амбражевич Вячеслав Александрович
178
Копия
Общий конкурс
1
М:64 Ф:47 Р:67 О:0 И:0
84
Бушланов Константин Игоревич
178
Копия
Общий конкурс
1
М:45 Ф:49 Р:84 О:0 И:0
85
Холодилов Артем Сергеевич
177
Копия
Общий конкурс
2
М:64 Ф:49 Р:64 О:0 И:0
86
Бобылева Ксения Сергеевна
175
Копия
Общий конкурс
1
М:45 Ф:58 Р:72 О:0 И:0
87
Нусратуллина Анастасия Габитовна
175
Копия
Общий конкурс
2
М:59 Ф:51 Р:65 О:0 И:0
88
Салов Антон Семенович
175
Копия
Общий конкурс
2
М:55 Ф:47 Р:73 О:0 И:0
89
Масасина Татьяна Николаевна
174
Копия
Общий конкурс
2
М:50 Ф:48 Р:76 О:0 И:0
90
Моисеев Алексей Андреевич
174
Копия
Общий конкурс
2
М:59 Ф:49 Р:66 О:0 И:0
91
Брагин Кирилл Игоревич
174
Копия
Общий конкурс
3
М:33 Ф:54 Р:87 О:0 И:0
92
Калинов Даниил Витальевич
174
Копия
Общий конкурс
3
М:50 Ф:57 Р:67 О:0 И:0
93
Шиков Роман Владимирович
174
Копия
Общий конкурс
3
М:50 Ф:59 Р:65 О:0 И:0
94
Мурин Игорь Вячеславович
171
Копия
Общий конкурс
2
М:55 Ф:46 Р:70 О:0 И:0
95
Адамович Кирилл Сергеевич
170
Копия
Общий конкурс
2
М:59 Ф:51 Р:60 О:0 И:0
96
Кисарин Михаил Николаевич
170
Копия
Общий конкурс
2
М:50 Ф:47 Р:73 О:0 И:0
97
Бекшаев Александр Алексеевич
170
Копия
Общий конкурс
3
М:60 Ф:49 Р:61 О:0 И:0
98
Коршунов Николай Степанович
169
Копия
Общий конкурс
2
М:55 Ф:55 Р:59 О:0 И:0
99
Ильиных Вероника Алексеевна
168
Копия
Общий конкурс
3
М:39 Ф:42 Р:87 О:0 И:0
100
Соколов Павел Игоревич
168
Копия
Общий конкурс
3
М:45 Ф:54 Р:69 О:0 И:0
101
Туев Александр Викторович
168
Копия
Общий конкурс
3
М:50 Ф:46 Р:72 О:0 И:0
102
Положенцев Владимир Николаевич
167
Копия
Общий конкурс
2
М:50 Ф:52 Р:65 О:0 И:0
103
Канакаев Олег Владиславович
167
Копия
Общий конкурс
3
М:55 Ф:45 Р:67 О:0 И:0
104
Петелина Анна Сергеевна
167
Копия
Общий конкурс
3
М:45 Ф:53 Р:69 О:0 И:0
105
Серкина Анна Анатольевна
167
Копия
Общий конкурс
3
М:39 Ф:58 Р:70 О:0 И:0
106
Валеев Сергей Денисович
165
Копия
Общий конкурс
1
М:55 Ф:41 Р:69 О:0 И:0
107
Конюхов Валерий Олегович
165
Копия
Общий конкурс
1
М:39 Ф:54 Р:72 О:0 И:0
108
Щербаков Максим Алексеевич
165
Копия
Общий конкурс
2
М:50 Ф:51 Р:64 О:0 И:0
109
Торгашов Андрей Олегович
165
Копия
Общий конкурс
3
М:59 Ф:52 Р:54 О:0 И:0
110
Зубков Дмитрий Константинович
164
Копия
Общий конкурс
1
М:45 Ф:53 Р:66 О:0 И:0
111
Марусин Семен Игоревич
163
Оригинал
Общий конкурс
2
М:45 Ф:51 Р:67 О:0 И:0
112
Теплых Артём Константинович
163
Оригинал
Общий конкурс
3
М:55 Ф:52 Р:56 О:0 И:0
113
Дядилев Ярослав Алексеевич
163
Копия
Общий конкурс
1
М:52 Ф:47 Р:64 О:0 И:0
114
Кыштымов Николай Николаевич
162
Копия
Общий конкурс
1
М:55 Ф:48 Р:59 О:0 И:0
115
Вершинин Егор Денисович
162
Копия
Общий конкурс
3
М:50 Ф:42 Р:70 О:0 И:0
116
Стрижов Илья Александрович
162
Копия
Общий конкурс
3
М:39 Ф:52 Р:71 О:0 И:0
117
Колосок Андрей Владимирович
160
Копия
Общий конкурс
3
М:39 Ф:55 Р:66 О:0 И:0
118
Хабибуллин Тимур Хаматнурович
159
Копия
Общий конкурс
1
М:33 Ф:54 Р:72 О:0 И:0
119
Клюшкин Дмитрий Иванович
159
Копия
Общий конкурс
3
М:50 Ф:53 Р:56 О:0 И:0
120
Блинов Владимир Валерьевич
157
Копия
Общий конкурс
2
М:39 Ф:52 Р:66 О:0 И:0
121
Купин Артем Евгеньевич
157
Копия
Общий конкурс
2
М:39 Ф:52 Р:66 О:0 И:0
122
Ибрагимова Полина Александровна
156
Копия
Общий конкурс
2
М:33 Ф:51 Р:72 О:0 И:0
123
Шибаева Кристина Сергеевна
156
Копия
Общий конкурс
3
М:39 Ф:47 Р:70 О:0 И:0
124
Черных Алексей Юрьевич
155
Копия
Общий конкурс
2
М:44 Ф:49 Р:62 О:0 И:0
125
Пестерева Ирина Юрьевна
154
Копия
Общий конкурс
1
М:48 Ф:44 Р:62 О:0 И:0
126
Гурьянова Анна Александровна
154
Копия
Общий конкурс
2
М:44 Ф:46 Р:64 О:0 И:0
127
Жоров Михаил Викторович
153
Копия
Общий конкурс
1
М:45 Ф:41 Р:67 О:0 И:0
128
Задорина Вера Сергеевна
153
Копия
Общий конкурс
2
М:45 Ф:47 Р:61 О:0 И:0
129
Миков Дмитрий Леонидович
152
Копия
Общий конкурс
2
М:39 Ф:43 Р:70 О:0 И:0
130
Савчихин Никита Александрович
152
Копия
Общий конкурс
2
М:39 Ф:47 Р:66 О:0 И:0
131
Вахрушев Георгий Николаевич
150
Копия
Общий конкурс
1
М:45 Ф:43 Р:62 О:0 И:0
132
Сафиуллин Владислав Ильясович
150
Копия
Общий конкурс
1
М:45 Ф:46 Р:59 О:0 И:0
133
Ивощук Лев Максимович
149
Оригинал
Общий конкурс
3
М:33 Ф:43 Р:73 О:0 И:0
134
Петрованов Леонтий Юрьевич
149
Копия
Общий конкурс
1
М:39 Ф:45 Р:65 О:0 И:0
135
Лапаев Денис Сергеевич
149
Копия
Общий конкурс
2
М:45 Ф:40 Р:64 О:0 И:0
136
Шамсумухаметов Айдар Альфитович
148
Оригинал
Общий конкурс
2
М:30 Ф:64 Р:54 О:0 И:0
137
Мамедов Эльбир Фикрат Оглы
147
Оригинал
Общий конкурс
3
М:45 Ф:36 Р:66 О:0 И:0
138
Иванов Алексей Владиленович
146
Копия
Общий конкурс
3
М:45 Ф:48 Р:53 О:0 И:0
139
Соболев Иван Павлович
145
Оригинал
Общий конкурс
3
М:45 Ф:40 Р:60 О:0 И:0
140
Мордвинов Евгений Олегович
144
Копия
Общий конкурс
1
М:39 Ф:39 Р:66 О:0 И:0
141
Поздеев Дмитрий Олегович
144
Копия
Общий конкурс
2
М:45 Ф:38 Р:61 О:0 И:0
142
Агишев Александр Анатольевич
143
Оригинал
Общий конкурс
2
М:33 Ф:46 Р:64 О:0 И:0
143
Софронов Георгий Юрьевич
143
Копия
Общий конкурс
2
М:27 Ф:47 Р:69 О:0 И:0
144
Ульянов Владислав Владимирович
141
Копия
Общий конкурс
1
М:33 Ф:43 Р:65 О:0 И:0
145
Кабанов Матвей Андреевич
141
Копия
Общий конкурс
2
М:39 Ф:47 Р:55 О:0 И:0
146
Маков Антон Андреевич
140
Копия
Общий конкурс
1
М:39 Ф:36 Р:65 О:0 И:0
147
Шагалова Елена Алексеевна
139
Оригинал
Общий конкурс
2
М:39 Ф:40 Р:60 О:0 И:0
148
Журавлева Анастасия Андреевна
138
Копия
Общий конкурс
1
М:39 Ф:43 Р:56 О:0 И:0
149
Кривецкий Владислав Павлович
138
Копия
Общий конкурс
2
М:33 Ф:40 Р:65 О:0 И:0
150
Шевелин Александр Викторович
138
Копия
Общий конкурс
2
М:33 Ф:43 Р:62 О:0 И:0
151
Минеев Вадим Юрьевич
137
Оригинал
Общий конкурс
3
М:33 Ф:51 Р:53 О:0 И:0
152
Куксина Анна Евгеньевна
137
Копия
Общий конкурс
1
М:33 Ф:44 Р:60 О:0 И:0
153
Волкова Ирина Юрьевна
137
Копия
Общий конкурс
3
М:33 Ф:43 Р:61 О:0 И:0
154
Ужегов Сергей Константинович
135
Оригинал
Общий конкурс
1
М:27 Ф:44 Р:64 О:0 И:0
155
Борисов Александр Алексеевич
135
Оригинал
Общий конкурс
2
М:33 Ф:42 Р:60 О:0 И:0
156
Безик Анастасия Александровна
135
Копия
Общий конкурс
3
М:39 Ф:39 Р:57 О:0 И:0
157
Винокуров Илья Аркадьевич
134
Оригинал
Общий конкурс
3
М:39 Ф:42 Р:53 О:0 И:0
158
Кашапов Рамис Рамильевич
134
Копия
Общий конкурс
1
М:33 Ф:36 Р:65 О:0 И:0
159
Тренихин Владимир Сергеевич
134
Копия
Общий конкурс
2
М:27 Ф:42 Р:65 О:0 И:0
160
Качалов Михаил Владимирович
132
Оригинал
Общий конкурс
3
М:44 Ф:39 Р:49 О:0 И:0
161
Барышникова Елена Сергеевна
132
Копия
Общий конкурс
2
М:45 Ф:38 Р:49 О:0 И:0
162
Хафизов Денис Фанзильевич
131
Копия
Общий конкурс
1
М:27 Ф:54 Р:50 О:0 И:0
163
Адаев Денис Сергеевич
131
Копия
Общий конкурс
3
М:33 Ф:41 Р:57 О:0 И:0
164
Филатова Людмила Сергеевна
130
Копия
Общий конкурс
2
М:27 Ф:44 Р:59 О:0 И:0
165
Знак Александр Сергеевич
128
Копия
Общий конкурс
1
М:27 Ф:40 Р:61 О:0 И:0
166
Пидгурский Дмитрий Николаевич
128
Копия
Общий конкурс
2
М:27 Ф:40 Р:61 О:0 И:0
167
Митрофанов Павел Александрович
124
Копия
Общий конкурс
1
М:33 Ф:38 Р:53 О:0 И:0
168
Козлов Константин Сергеевич
123
Оригинал
Общий конкурс
3
М:27 Ф:42 Р:54 О:0 И:0
169
Балин Анатолий Дмитриевич
121
Копия
Общий конкурс
2
М:27 Ф:38 Р:56 О:0 И:0
170
Антропов Николай Сергеевич
116
Копия
Общий конкурс
1
М:28 Ф:45 Р:43 О:0 И:0
171
Курбатов Алексей Сергеевич
114
Оригинал
Общий конкурс
1
М:27 Ф:39 Р:48 О:0 И:0