Портал абитуриента
Горный на карте. г.Екатеринбург, ул. Куйбышева, д. 30, каб. 1125.
Прием документов: Тел: 8 (343) 257-65-55
Пн-пт: 9:00-17:00
E-Mail: pk@ursmu.ru

Это важно!!

Тел: 8 (343) 257-65-55
Пн-пт: 9:00-17:00;

E-Mail: pk@ursmu.ru
Горный на карте г.Екатеринбург, ул. Куйбышева, д. 30, каб. 1125.

09.03.02 Информационные системы и технологии (прикладной бакалавриат) (20 бюджетных мест)


* Желтым цветом выделены лица, предоставившие оригиналы документов об образовании


* Зеленым цветом выделены лица, участвующие в конкурсе по льготному и целевому приему


* Голубым цветом выделены контрольные цифры приема



ФИО
Баллы
Документ
Конкурс
Приоритет
Баллы ЕГЭ
Атт.с отл.
1
Малых Елена Александровна
254
Копия
Общий конкурс
1
М:84 Ф:80 Р:90 О:0 И:0
2
Тунин Николай Евгеньевич
251
Копия
Общий конкурс
1
М:82 Ф:74 Р:95 О:0 И:0
3
Григорьев Вениамин Дмитриевич
239
Копия
Общий конкурс
1
М:78 Ф:69 Р:92 О:0 И:0
4
Баранова Мария Алексеевна
237
Копия
Общий конкурс
3
М:76 Ф:69 Р:92 О:0 И:0
5
Хапов Кирилл Владимирович
230
Копия
Общий конкурс
3
М:72 Ф:60 Р:98 О:0 И:0
6
Богаткин Алексей Эдуардович
229
Копия
Общий конкурс
2
М:74 Ф:83 Р:72 О:0 И:0
7
Батаков Иван Сергеевич
229
Копия
Общий конкурс
3
М:76 Ф:71 Р:82 О:0 И:0
8
Болгов Александр Евгеньевич
225
Копия
Общий конкурс
1
М:72 Ф:69 Р:84 О:0 И:0
9
Кочубеев Александр Сергеевич
225
Копия
Общий конкурс
3
М:74 Ф:59 Р:92 О:0 И:0
10
Томшин Вячеслав Алексеевич
224
Копия
Общий конкурс
2
М:79 Ф:73 Р:72 О:0 И:0
11
Пьянков Алексей Евгеньевич
224
Копия
Общий конкурс
3
М:70 Ф:62 Р:92 О:0 И:0
12
Вторых Виктор Юрьевич
222
Копия
Общий конкурс
2
М:72 Ф:52 Р:98 О:0 И:0
13
Фоменко Арина Андреевна
222
Копия
Общий конкурс
2
М:59 Ф:71 Р:92 О:0 И:0
14
Гусев Алексей Алексеевич
219
Копия
Общий конкурс
2
М:74 Ф:58 Р:87 О:0 И:0
15
Усьянцев Степан Дмитриевич
219
Копия
Общий конкурс
2
М:70 Ф:62 Р:87 О:0 И:0
16
Акулова Анастасия Михайловна
218
Копия
Общий конкурс
1
М:70 Ф:53 Р:95 О:0 И:0
17
Фам Роман Диенович
217
Копия
Общий конкурс
2
М:76 Ф:57 Р:84 О:0 И:0
18
Чистова Виктория Павловна
216
Копия
Общий конкурс
1
М:76 Ф:61 Р:79 О:0 И:0
19
Белоусова Маргарита Евгеньевна
216
Копия
Общий конкурс
2
М:68 Ф:58 Р:90 О:0 И:0
20
Бейзель Александр Александрович
214
Копия
Общий конкурс
2
М:76 Ф:69 Р:69 О:0 И:0
21
Седов Максим Олегович
214
Копия
Общий конкурс
2
М:74 Ф:61 Р:79 О:0 И:0
22
Харитонова Яна Алексеевна
213
Копия
Общий конкурс
1
М:68 Ф:61 Р:84 О:0 И:0
23
Екимовских Константин Сергеевич
213
Копия
Общий конкурс
2
М:68 Ф:58 Р:87 О:0 И:0
24
Панишев Даниил Игоревич
212
Копия
Общий конкурс
2
М:68 Ф:78 Р:66 О:0 И:0
25
Заикина Анастасия Валерьевна
211
Копия
Общий конкурс
3
М:68 Ф:61 Р:82 О:0 И:0
26
Суворов Даниил Андреевич
210
Копия
Общий конкурс
1
М:74 Ф:60 Р:76 О:0 И:0
27
Овчинников Олег Юрьевич
210
Копия
Общий конкурс
2
М:50 Ф:78 Р:82 О:0 И:0
28
Осипов Максим Алексеевич
210
Копия
Общий конкурс
2
М:68 Ф:55 Р:87 О:0 И:0
29
Лукина Вера Константиновна
209
Копия
Общий конкурс
2
М:68 Ф:59 Р:82 О:0 И:0
30
Благинин Данил Феофанович
208
Копия
Общий конкурс
3
М:72 Ф:54 Р:82 О:0 И:0
31
Чурикова Екатерина Вячеславовна
208
Копия
Общий конкурс
3
М:64 Ф:62 Р:82 О:0 И:0
32
Рожков Максим Юрьевич
207
Копия
Общий конкурс
1
М:55 Ф:65 Р:87 О:0 И:0
33
Морозова Юлия Сергеевна
207
Копия
Общий конкурс
2
М:70 Ф:58 Р:79 О:0 И:0
34
Тарасов Артем Олегович
207
Копия
Общий конкурс
2
М:70 Ф:58 Р:79 О:0 И:0
35
Норова Александра Романовна
206
Копия
Общий конкурс
2
М:76 Ф:69 Р:61 О:0 И:0
36
Сковородников Григорий Олегович
206
Копия
Общий конкурс
3
М:72 Ф:55 Р:79 О:0 И:0
37
Смертин Максим Геннадьевич
204
Копия
Общий конкурс
1
М:59 Ф:58 Р:87 О:0 И:0
38
Ладейщикова Кристина Георгиевна
203
Копия
Общий конкурс
2
М:64 Ф:52 Р:87 О:0 И:0
39
Покузиёв Григорий Александрович
203
Копия
Общий конкурс
2
М:76 Ф:51 Р:76 О:0 И:0
40
Балабанова Елизавета Евгеньевна
202
Копия
Общий конкурс
1
М:55 Ф:65 Р:82 О:0 И:0
41
Иксанов Денис Рустамович
202
Копия
Общий конкурс
2
М:59 Ф:56 Р:87 О:0 И:0
42
Стародумова Екатерина Сергеевна
202
Копия
Общий конкурс
2
М:68 Ф:62 Р:72 О:0 И:0
43
Порцева Анна Александровна
201
Копия
Общий конкурс
1
М:50 Ф:69 Р:82 О:0 И:0
44
Исаков Эдуард Николаевич
201
Копия
Общий конкурс
3
М:64 Ф:55 Р:82 О:0 И:0
45
Шумилин Вадим Константинович
200
Копия
Общий конкурс
2
М:68 Ф:53 Р:79 О:0 И:0
46
Богомолова Евгения Витальевна
199
Копия
Общий конкурс
1
М:68 Ф:47 Р:84 О:0 И:0
47
Дулына Егор Юрьевич
199
Копия
Общий конкурс
3
М:68 Ф:60 Р:71 О:0 И:0
48
Крылов Олег Артемович
199
Копия
Общий конкурс
3
М:70 Ф:45 Р:84 О:0 И:0
49
Имашева Альбина Альбертовна
198
Копия
Общий конкурс
1
М:72 Ф:54 Р:72 О:0 И:0
50
Никитенко Андрей Олегович
198
Копия
Общий конкурс
2
М:59 Ф:49 Р:90 О:0 И:0
51
Городнянский Иван Евгеньевич
197
Копия
Общий конкурс
1
М:64 Ф:67 Р:66 О:0 И:0
52
Борисов Владимир Сергеевич
197
Копия
Общий конкурс
2
М:64 Ф:51 Р:82 О:0 И:0
53
Гамаюнов Владимир Валерьевич
197
Копия
Общий конкурс
2
М:64 Ф:57 Р:76 О:0 И:0
54
Юдин Илья Сергеевич
197
Копия
Общий конкурс
2
М:68 Ф:53 Р:76 О:0 И:0
55
Крутаков Евгений Валерьевич
196
Копия
Общий конкурс
1
М:55 Ф:59 Р:82 О:0 И:0
56
Овчинников Евгений Юрьевич
196
Копия
Общий конкурс
1
М:59 Ф:67 Р:70 О:0 И:0
57
Акифьев Владимир Леонидович
196
Копия
Общий конкурс
3
М:66 Ф:51 Р:79 О:0 И:0
58
Седанов Владислав Дмитриевич
195
Копия
Общий конкурс
1
М:72 Ф:58 Р:65 О:0 И:0
59
Зимина Валентина Аркадьевна
195
Копия
Общий конкурс
2
М:59 Ф:57 Р:79 О:0 И:0
60
Алексеев Георгий Сергеевич
194
Копия
Общий конкурс
1
М:68 Ф:54 Р:72 О:0 И:0
61
Журина Валерия Николаевна
194
Копия
Общий конкурс
1
М:59 Ф:69 Р:66 О:0 И:0
62
Шайхлисламов Ильназ Рустемович
194
Копия
Общий конкурс
2
М:70 Ф:53 Р:71 О:0 И:0
63
Быков Павел Александрович
193
Копия
Общий конкурс
1
М:68 Ф:54 Р:71 О:0 И:0
64
Москвин Василий Иванович
193
Копия
Общий конкурс
2
М:50 Ф:56 Р:87 О:0 И:0
65
Веснина Виктория Салаватовна
192
Копия
Общий конкурс
3
М:59 Ф:43 Р:90 О:0 И:0
66
Гафиев Андрей Ринатович
191
Копия
Общий конкурс
1
М:56 Ф:59 Р:76 О:0 И:0
67
Касьянов Михаил Константинович
190
Копия
Общий конкурс
1
М:59 Ф:55 Р:76 О:0 И:0
68
Ростовцев Егор Константинович
190
Копия
Общий конкурс
1
М:68 Ф:46 Р:76 О:0 И:0
69
Полянский Иван Александрович
189
Копия
Общий конкурс
1
М:76 Ф:49 Р:64 О:0 И:0
70
Ахунова Анна Романовна
189
Копия
Общий конкурс
2
М:55 Ф:52 Р:82 О:0 И:0
71
Иванищев Игорь Александрович
189
Копия
Общий конкурс
3
М:74 Ф:36 Р:79 О:0 И:0
72
Безматерных Сергей Александрович
188
Копия
Общий конкурс
1
М:64 Ф:52 Р:72 О:0 И:0
73
Иовлев Данил Андреевич
188
Копия
Общий конкурс
1
М:55 Ф:51 Р:82 О:0 И:0
74
Балюх Владислав Андреевич
188
Копия
Общий конкурс
2
М:60 Ф:57 Р:71 О:0 И:0
75
Мигранов Ринат Маратович
188
Копия
Общий конкурс
3
М:45 Ф:78 Р:65 О:0 И:0
76
Отинов Илья Олегович
187
Копия
Общий конкурс
2
М:59 Ф:46 Р:82 О:0 И:0
77
Гавриш Екатерина Михайловна
186
Копия
Общий конкурс
1
М:72 Ф:49 Р:65 О:0 И:0
78
Попов Михаил Валерьевич
185
Оригинал
Общий конкурс
1
М:59 Ф:54 Р:72 О:0 И:0
79
Ситников Александр Евгеньевич
183
Копия
Общий конкурс
1
М:68 Ф:36 Р:79 О:0 И:0
80
Мингалев Михаил Алексеевич
183
Копия
Общий конкурс
2
М:45 Ф:51 Р:87 О:0 И:0
81
Кашкаров Александр Владимирович
182
Копия
Общий конкурс
1
М:50 Ф:62 Р:70 О:0 И:0
82
Тагирова Анастасия Олеговна
182
Копия
Общий конкурс
1
М:50 Ф:53 Р:79 О:0 И:0
83
Войтенков Евгений Павлович
182
Копия
Общий конкурс
3
М:59 Ф:47 Р:76 О:0 И:0
84
Стешенко Владислав Сергеевич
181
Оригинал
Общий конкурс
3
М:64 Ф:44 Р:73 О:0 И:0
85
Закиров Азат Ирекович
181
Копия
Общий конкурс
2
М:52 Ф:67 Р:62 О:0 И:0
86
Субботина Дарья Владимировна
181
Копия
Общий конкурс
3
М:55 Ф:47 Р:79 О:0 И:0
87
Заверячев Михаил Сергеевич
180
Копия
Общий конкурс
1
М:59 Ф:56 Р:65 О:0 И:0
88
Шарапова Анастасия Александровна
180
Копия
Общий конкурс
1
М:59 Ф:48 Р:73 О:0 И:0
89
Брусницын Егор Николаевич
179
Копия
Общий конкурс
1
М:59 Ф:47 Р:73 О:0 И:0
90
Кабаков Александр Алексеевич
179
Копия
Общий конкурс
1
М:39 Ф:61 Р:79 О:0 И:0
91
Коновалов Максим Евгеньевич
179
Копия
Общий конкурс
3
М:50 Ф:56 Р:73 О:0 И:0
92
Амбражевич Вячеслав Александрович
178
Копия
Общий конкурс
2
М:64 Ф:47 Р:67 О:0 И:0
93
Вострякова Ксения Алексеевна
178
Копия
Общий конкурс
3
М:50 Ф:46 Р:82 О:0 И:0
94
Мокрушников Артём Сергеевич
176
Копия
Общий конкурс
2
М:45 Ф:55 Р:76 О:0 И:0
95
Марков Владислав Анатольевич
176
Копия
Общий конкурс
3
М:59 Ф:47 Р:70 О:0 И:0
96
Нусратуллина Анастасия Габитовна
175
Копия
Общий конкурс
1
М:59 Ф:51 Р:65 О:0 И:0
97
Салов Антон Семенович
175
Копия
Общий конкурс
1
М:55 Ф:47 Р:73 О:0 И:0
98
Брагин Кирилл Игоревич
174
Копия
Общий конкурс
1
М:33 Ф:54 Р:87 О:0 И:0
99
Литвиненко Александр Леонидович
174
Копия
Общий конкурс
1
М:50 Ф:51 Р:73 О:0 И:0
100
Масасина Татьяна Николаевна
174
Копия
Общий конкурс
1
М:50 Ф:48 Р:76 О:0 И:0
101
Моисеев Алексей Андреевич
174
Копия
Общий конкурс
1
М:59 Ф:49 Р:66 О:0 И:0
102
Шиков Роман Владимирович
174
Копия
Общий конкурс
1
М:50 Ф:59 Р:65 О:0 И:0
103
Треногина Алевтина Максимовна
174
Копия
Общий конкурс
3
М:56 Ф:46 Р:72 О:0 И:0
104
Резватов Николай Вячеславович
171
Копия
Общий конкурс
2
М:64 Ф:45 Р:62 О:0 И:0
105
Балакина Татьяна Сергеевна
171
Копия
Общий конкурс
3
М:55 Ф:44 Р:72 О:0 И:0
106
Бекшаев Александр Алексеевич
170
Копия
Общий конкурс
1
М:60 Ф:49 Р:61 О:0 И:0
107
Кисарин Михаил Николаевич
170
Копия
Общий конкурс
1
М:50 Ф:47 Р:73 О:0 И:0
108
Панфиленков Никита Сергеевич
170
Копия
Общий конкурс
2
М:59 Ф:41 Р:70 О:0 И:0
109
Григорашкина Екатерина Олеговна
169
Копия
Общий конкурс
2
М:39 Ф:57 Р:73 О:0 И:0
110
Корелин Алексей Андреевич
169
Копия
Общий конкурс
2
М:50 Ф:47 Р:72 О:0 И:0
111
Аристов Дмитрий Александрович
169
Копия
Общий конкурс
3
М:59 Ф:53 Р:57 О:0 И:0
112
Коршунов Николай Степанович
169
Копия
Общий конкурс
3
М:55 Ф:55 Р:59 О:0 И:0
113
Ильиных Вероника Алексеевна
168
Копия
Общий конкурс
2
М:39 Ф:42 Р:87 О:0 И:0
114
Канакаев Олег Владиславович
167
Копия
Общий конкурс
1
М:55 Ф:45 Р:67 О:0 И:0
115
Положенцев Владимир Николаевич
167
Копия
Общий конкурс
1
М:50 Ф:52 Р:65 О:0 И:0
116
Петелина Анна Сергеевна
167
Копия
Общий конкурс
2
М:45 Ф:53 Р:69 О:0 И:0
117
Сысоев Владислав Сергеевич
167
Копия
Общий конкурс
2
М:39 Ф:55 Р:73 О:0 И:0
118
Валеев Сергей Денисович
165
Копия
Общий конкурс
2
М:55 Ф:41 Р:69 О:0 И:0
119
Конюхов Валерий Олегович
165
Копия
Общий конкурс
2
М:39 Ф:54 Р:72 О:0 И:0
120
Парьев Андрей Вячеславович
165
Копия
Общий конкурс
2
М:48 Ф:58 Р:59 О:0 И:0
121
Сиренко Владислав Александрович
165
Копия
Общий конкурс
3
М:50 Ф:42 Р:73 О:0 И:0
122
Гзогян Артур Бахшиевич
164
Копия
Общий конкурс
2
М:55 Ф:47 Р:62 О:0 И:0
123
Зубков Дмитрий Константинович
164
Копия
Общий конкурс
2
М:45 Ф:53 Р:66 О:0 И:0
124
Федоров Семен Александрович
164
Копия
Общий конкурс
3
М:39 Ф:54 Р:71 О:0 И:0
125
Марусин Семен Игоревич
163
Оригинал
Общий конкурс
1
М:45 Ф:51 Р:67 О:0 И:0
126
Дядилев Ярослав Алексеевич
163
Копия
Общий конкурс
2
М:52 Ф:47 Р:64 О:0 И:0
127
Нестеров Даниил Георгиевич
163
Копия
Общий конкурс
2
М:39 Ф:54 Р:70 О:0 И:0
128
Ефимовских Владислав Игоревич
163
Копия
Общий конкурс
3
М:45 Ф:45 Р:73 О:0 И:0
129
Вершинин Егор Денисович
162
Копия
Общий конкурс
1
М:50 Ф:42 Р:70 О:0 И:0
130
Стрижов Илья Александрович
162
Копия
Общий конкурс
2
М:39 Ф:52 Р:71 О:0 И:0
131
Валиуллина Елена Робертовна
160
Копия
Общий конкурс
3
М:45 Ф:46 Р:69 О:0 И:0
132
Клюшкин Дмитрий Иванович
159
Копия
Общий конкурс
2
М:50 Ф:53 Р:56 О:0 И:0
133
Хабибуллин Тимур Хаматнурович
159
Копия
Общий конкурс
2
М:33 Ф:54 Р:72 О:0 И:0
134
Хагуш Алексей Олегович
159
Копия
Общий конкурс
3
М:55 Ф:48 Р:56 О:0 И:0
135
Громов Иван Александрович
157
Копия
Общий конкурс
1
М:45 Ф:45 Р:67 О:0 И:0
136
Ильин Дмитрий Александрович
157
Копия
Общий конкурс
2
М:39 Ф:52 Р:66 О:0 И:0
137
Васильев Илья Николаевич
157
Копия
Общий конкурс
3
М:33 Ф:45 Р:79 О:0 И:0
138
Купин Артем Евгеньевич
157
Копия
Общий конкурс
3
М:39 Ф:52 Р:66 О:0 И:0
139
Демин Владимир Андреевич
155
Копия
Общий конкурс
1
М:50 Ф:43 Р:62 О:0 И:0
140
Черных Алексей Юрьевич
155
Копия
Общий конкурс
1
М:44 Ф:49 Р:62 О:0 И:0
141
Петров Павел Игоревич
154
Копия
Общий конкурс
1
М:50 Ф:42 Р:62 О:0 И:0
142
Сабанин Михаил Иванович
153
Копия
Общий конкурс
1
М:50 Ф:48 Р:55 О:0 И:0
143
Сержанин Михаил Андреевич
153
Копия
Общий конкурс
1
М:39 Ф:54 Р:60 О:0 И:0
144
Жоров Михаил Викторович
153
Копия
Общий конкурс
3
М:45 Ф:41 Р:67 О:0 И:0
145
Седов Сергей Николаевич
153
Копия
Общий конкурс
3
М:45 Ф:44 Р:64 О:0 И:0
146
Миков Дмитрий Леонидович
152
Копия
Общий конкурс
1
М:39 Ф:43 Р:70 О:0 И:0
147
Савчихин Никита Александрович
152
Копия
Общий конкурс
3
М:39 Ф:47 Р:66 О:0 И:0
148
Гзогян Саркис Арменович
151
Копия
Общий конкурс
2
М:39 Ф:43 Р:69 О:0 И:0
149
Вахрушев Георгий Николаевич
150
Копия
Общий конкурс
2
М:45 Ф:43 Р:62 О:0 И:0
150
Шупенкова Милана Александровна
150
Копия
Общий конкурс
2
М:33 Ф:41 Р:76 О:0 И:0
151
Сафиуллин Владислав Ильясович
150
Копия
Общий конкурс
3
М:45 Ф:46 Р:59 О:0 И:0
152
Исаева Ксения Сергеевна
149
Копия
Общий конкурс
1
М:33 Ф:46 Р:70 О:0 И:0
153
Лапаев Денис Сергеевич
149
Копия
Общий конкурс
1
М:45 Ф:40 Р:64 О:0 И:0
154
Шамсумухаметов Айдар Альфитович
148
Оригинал
Общий конкурс
1
М:30 Ф:64 Р:54 О:0 И:0
155
Иванов Алексей Владиленович
146
Копия
Общий конкурс
1
М:45 Ф:48 Р:53 О:0 И:0
156
Тренин Дмитрий Константинович
146
Копия
Общий конкурс
2
М:39 Ф:48 Р:59 О:0 И:0
157
Поздеев Дмитрий Олегович
144
Копия
Общий конкурс
3
М:45 Ф:38 Р:61 О:0 И:0
158
Юзеев Евгений Сергеевич
143
Оригинал
Общий конкурс
2
М:45 Ф:38 Р:60 О:0 И:0
159
Ершов Данил Алексеевич
143
Копия
Общий конкурс
3
М:27 Ф:47 Р:69 О:0 И:0
160
Галимова Юлия Ильгисовна
142
Оригинал
Общий конкурс
3
М:33 Ф:44 Р:65 О:0 И:0
161
Щербинин Иван Сергеевич
141
Оригинал
Общий конкурс
2
М:44 Ф:41 Р:56 О:0 И:0
162
Кабанов Матвей Андреевич
141
Копия
Общий конкурс
1
М:39 Ф:47 Р:55 О:0 И:0
163
Емельченков Виталий Максимович
141
Копия
Общий конкурс
2
М:45 Ф:36 Р:60 О:0 И:0
164
Ульянов Владислав Владимирович
141
Копия
Общий конкурс
2
М:33 Ф:43 Р:65 О:0 И:0
165
Маков Антон Андреевич
140
Копия
Общий конкурс
2
М:39 Ф:36 Р:65 О:0 И:0
166
Шагалова Елена Алексеевна
139
Оригинал
Общий конкурс
1
М:39 Ф:40 Р:60 О:0 И:0
167
Буняшина Анастасия Владимировна
138
Копия
Общий конкурс
2
М:33 Ф:36 Р:69 О:0 И:0
168
Шевелин Александр Викторович
138
Копия
Общий конкурс
3
М:33 Ф:43 Р:62 О:0 И:0
169
Лашкевич Антон Александрович
135
Оригинал
Общий конкурс
1
М:27 Ф:48 Р:60 О:0 И:0
170
Винокуров Илья Аркадьевич
134
Оригинал
Общий конкурс
1
М:39 Ф:42 Р:53 О:0 И:0
171
Киселева Анастасия Денисовна
134
Копия
Общий конкурс
1
М:33 Ф:40 Р:61 О:0 И:0
172
Кашапов Рамис Рамильевич
134
Копия
Общий конкурс
2
М:33 Ф:36 Р:65 О:0 И:0
173
Чиков Михаил Алексеевич
133
Оригинал
Общий конкурс
3
М:33 Ф:40 Р:60 О:0 И:0
174
Качалов Михаил Владимирович
132
Оригинал
Общий конкурс
1
М:44 Ф:39 Р:49 О:0 И:0
175
Барышникова Елена Сергеевна
132
Копия
Общий конкурс
1
М:45 Ф:38 Р:49 О:0 И:0
176
Филатова Людмила Сергеевна
130
Копия
Общий конкурс
1
М:27 Ф:44 Р:59 О:0 И:0
177
Кичигин Михаил Михайлович
128
Оригинал
Общий конкурс
1
М:33 Ф:41 Р:54 О:0 И:0
178
Сахров Михаил Владимирович
128
Копия
Общий конкурс
1
М:33 Ф:42 Р:53 О:0 И:0
179
Знак Александр Сергеевич
128
Копия
Общий конкурс
2
М:27 Ф:40 Р:61 О:0 И:0
180
Коковин Павел Олегович
128
Копия
Общий конкурс
2
М:27 Ф:44 Р:57 О:0 И:0
181
Дружинин Роман Сергеевич
128
Копия
Общий конкурс
3
М:27 Ф:41 Р:60 О:0 И:0
182
Митрофанов Павел Александрович
124
Копия
Общий конкурс
2
М:33 Ф:38 Р:53 О:0 И:0
183
Ткачук Илья Евгеньевич
124
Копия
Общий конкурс
2
М:29 Ф:36 Р:59 О:0 И:0
184
Тепляков Владислав Владимирович
123
Оригинал
Общий конкурс
2
М:27 Ф:45 Р:51 О:0 И:0
185
Касимов Шамшод Саиджонович
117
Копия
Общий конкурс
2
М:33 Ф:38 Р:46 О:0 И:0
186
Курбатов Алексей Сергеевич
114
Оригинал
Общий конкурс
2
М:27 Ф:39 Р:48 О:0 И:0