Портал абитуриента
Горный на карте. г.Екатеринбург, ул. Куйбышева, д. 30, каб. 1125.
Прием документов: Тел: 8 (343) 257-65-55
Пн-пт: 9:00-17:00
E-Mail: pk@ursmu.ru

Это важно!!

Тел: 8 (343) 257-65-55
Пн-пт: 9:00-17:00;

E-Mail: pk@ursmu.ru
Горный на карте г.Екатеринбург, ул. Куйбышева, д. 30, каб. 1125.

21.03.02 Землеустройство и кадастры (бакалавриат) (18 бюджетных мест)


* Желтым цветом выделены лица, предоставившие оригиналы документов об образовании


* Зеленым цветом выделены лица, участвующие в конкурсе по льготному и целевому приему


* Голубым цветом выделены контрольные цифры приема



ФИО
Баллы
Документ
Конкурс
Приоритет
Баллы ЕГЭ
Атт.с отл.
1
Пермин Михаил Александрович
255
Копия
Общий конкурс
2
М:80 Ф:80 Р:95 О:0 И:0
2
Шадчинева Елена Витальевна
253
Копия
Общий конкурс
2
М:84 Ф:71 Р:98 О:0 И:0
3
Ананьева Анастасия Алексеевна
249
Копия
Общий конкурс
2
М:76 Ф:78 Р:95 О:0 И:0
4
Фролова Алена Андреевна
246
Копия
Общий конкурс
3
М:68 Ф:83 Р:95 О:0 И:0
5
Киселева Ольга Александровна
244
Копия
Общий конкурс
2
М:78 Ф:71 Р:95 О:0 И:0
6
Аюпова Анжела Руслановна
240
Копия
Общий конкурс
3
М:74 Ф:74 Р:92 О:0 И:0
7
Зыкова Екатерина Андреевна
239
Копия
Общий конкурс
3
М:78 Ф:69 Р:92 О:0 И:0
8
Каштанова Ксения Дмитриевна
238
Копия
Общий конкурс
2
М:72 Ф:71 Р:95 О:0 И:0
9
Дубова Мария Анатольевна
237
Копия
Общий конкурс
1
М:76 Ф:69 Р:92 О:0 И:0
10
Титаева Ольга Владиславовна
236
Копия
Общий конкурс
1
М:80 Ф:61 Р:95 О:0 И:0
11
Боброва Ирина Александровна
235
Копия
Общий конкурс
1
М:72 Ф:71 Р:92 О:0 И:0
12
Полушина Алена Сергеевна
232
Копия
Общий конкурс
1
М:74 Ф:76 Р:82 О:0 И:0
13
Фурсова Валерия Александровна
232
Копия
Общий конкурс
1
М:74 Ф:60 Р:98 О:0 И:0
14
Константинова Татьяна Алексеевна
231
Копия
Общий конкурс
3
М:76 Ф:65 Р:90 О:0 И:0
15
Максимишин Никита Юрьевич
230
Копия
Общий конкурс
2
М:68 Ф:67 Р:95 О:0 И:0
16
Кувшинова Анастасия Анатольевна
229
Копия
Общий конкурс
2
М:68 Ф:74 Р:87 О:0 И:0
17
Денисова Анастасия Олеговна
228
Копия
Общий конкурс
1
М:72 Ф:69 Р:87 О:0 И:0
18
Сурнина Елизавета Андреевна
227
Копия
Общий конкурс
1
М:78 Ф:65 Р:84 О:0 И:0
19
Полуяхтова Алена Александровна
227
Копия
Общий конкурс
2
М:70 Ф:65 Р:92 О:0 И:0
20
Кречетникова Валерия Владимировна
226
Копия
Общий конкурс
1
М:74 Ф:65 Р:87 О:0 И:0
21
Болгов Александр Евгеньевич
225
Копия
Общий конкурс
2
М:72 Ф:69 Р:84 О:0 И:0
22
Бледнова Татьяна Андреевна
225
Копия
Общий конкурс
3
М:68 Ф:67 Р:90 О:0 И:0
23
Галеева Алина Дмитриевна
223
Копия
Общий конкурс
2
М:74 Ф:65 Р:84 О:0 И:0
24
Котова Мария Вениаминовна
223
Копия
Общий конкурс
2
М:74 Ф:59 Р:90 О:0 И:0
25
Твердохлебова Ольга Сергеевна
222
Копия
Общий конкурс
1
М:76 Ф:62 Р:84 О:0 И:0
26
Саламатова Василина Евгеньевна
221
Копия
Общий конкурс
1
М:76 Ф:61 Р:84 О:0 И:0
27
Татаринова Ирина Алексеевна
221
Копия
Общий конкурс
2
М:68 Ф:55 Р:98 О:0 И:0
28
Хамматова Айгуль Фирдавусовна
221
Копия
Общий конкурс
2
М:70 Ф:67 Р:84 О:0 И:0
29
Роднова Оксана Юрьевна
220
Копия
Общий конкурс
1
М:76 Ф:57 Р:87 О:0 И:0
30
Залогина Юлия Александровна
220
Копия
Общий конкурс
2
М:70 Ф:74 Р:76 О:0 И:0
31
Захарова Елена Юрьевна
219
Копия
Общий конкурс
1
М:70 Ф:54 Р:95 О:0 И:0
32
Лучина Марина Игоревна
219
Копия
Общий конкурс
1
М:74 Ф:55 Р:90 О:0 И:0
33
Усьянцев Степан Дмитриевич
219
Копия
Общий конкурс
1
М:70 Ф:62 Р:87 О:0 И:0
34
Шадрина Ульяна Вячеславовна
219
Копия
Общий конкурс
1
М:76 Ф:71 Р:72 О:0 И:0
35
Климова Александра Константиновна
219
Копия
Общий конкурс
2
М:64 Ф:71 Р:84 О:0 И:0
36
Замятина Анна Вадимовна
218
Копия
Общий конкурс
2
М:74 Ф:60 Р:84 О:0 И:0
37
Кизнер Максим Константинович
218
Копия
Общий конкурс
3
М:55 Ф:76 Р:87 О:0 И:0
38
Халитов Руслан Илдарович
218
Копия
Общий конкурс
3
М:68 Ф:60 Р:90 О:0 И:0
39
Вербицкая Дарья Тимофеевна
217
Копия
Общий конкурс
1
М:68 Ф:59 Р:90 О:0 И:0
40
Анашкина Ирина Станиславовна
216
Копия
Общий конкурс
1
М:72 Ф:60 Р:84 О:0 И:0
41
Насретдинова Альбина Фанисовна
216
Копия
Общий конкурс
1
М:68 Ф:69 Р:79 О:0 И:0
42
Алексеев Артем Евгеньевич
215
Копия
Общий конкурс
2
М:74 Ф:65 Р:76 О:0 И:0
43
Нургалеев Эдуард Раилевич
215
Копия
Общий конкурс
3
М:74 Ф:65 Р:76 О:0 И:0
44
Прокопьева Дарья Александровна
215
Копия
Общий конкурс
3
М:68 Ф:60 Р:87 О:0 И:0
45
Габдуллин Денис Ильдарович
214
Копия
Общий конкурс
1
М:68 Ф:67 Р:79 О:0 И:0
46
Жаравина Ева Викторовна
214
Копия
Общий конкурс
3
М:68 Ф:59 Р:87 О:0 И:0
47
Блюдова Елена Алексеевна
213
Копия
Общий конкурс
1
М:68 Ф:58 Р:87 О:0 И:0
48
Гладкова Ольга Александровна
213
Копия
Общий конкурс
3
М:68 Ф:55 Р:90 О:0 И:0
49
Комаров Павел Петрович
213
Копия
Общий конкурс
3
М:70 Ф:71 Р:72 О:0 И:0
50
Харитонова Яна Алексеевна
213
Копия
Общий конкурс
3
М:68 Ф:61 Р:84 О:0 И:0
51
Сидоров Александр Дмитриевич
212
Копия
Общий конкурс
1
М:70 Ф:55 Р:87 О:0 И:0
52
Бессалая Ольга Николаевна
212
Копия
Общий конкурс
2
М:72 Ф:69 Р:71 О:0 И:0
53
Киселев Александр Дмитриевич
212
Копия
Общий конкурс
2
М:70 Ф:55 Р:87 О:0 И:0
54
Рубцова Анастасия Сергеевна
211
Копия
Общий конкурс
1
М:70 Ф:62 Р:79 О:0 И:0
55
Кулебяшкина Ольга Викторовна
210
Копия
Общий конкурс
2
М:76 Ф:61 Р:73 О:0 И:0
56
Ишмухамедова Динара Амирхановна
209
Копия
Общий конкурс
1
М:64 Ф:55 Р:90 О:0 И:0
57
Лукина Вера Константиновна
209
Копия
Общий конкурс
1
М:68 Ф:59 Р:82 О:0 И:0
58
Удачин Никита Иванович
209
Копия
Общий конкурс
3
М:64 Ф:55 Р:90 О:0 И:0
59
Актимирова Лейсан Фидаиловна
208
Копия
Общий конкурс
1
М:72 Ф:54 Р:82 О:0 И:0
60
Гусева Ксения Евгеньевна
208
Копия
Общий конкурс
1
М:64 Ф:57 Р:87 О:0 И:0
61
Копыльцова Екатерина Константиновна
208
Копия
Общий конкурс
2
М:74 Ф:61 Р:73 О:0 И:0
62
Ильинов Дмитрий Александрович
207
Копия
Общий конкурс
1
М:74 Ф:61 Р:72 О:0 И:0
63
Корлыханова Мария Андреевна
207
Копия
Общий конкурс
2
М:72 Ф:51 Р:84 О:0 И:0
64
Рагозина Анастасия Дмитриевна
205
Копия
Общий конкурс
1
М:74 Ф:52 Р:79 О:0 И:0
65
Шаманаева Ирина Алексеевна
205
Копия
Общий конкурс
1
М:72 Ф:57 Р:76 О:0 И:0
66
Демиденко Анастасия Николаевна
205
Копия
Общий конкурс
3
М:74 Ф:55 Р:76 О:0 И:0
67
Лабутина Екатерина Сергеевна
204
Копия
Общий конкурс
1
М:59 Ф:55 Р:90 О:0 И:0
68
Сергеева Юлия Игоревна
204
Копия
Общий конкурс
2
М:70 Ф:42 Р:92 О:0 И:0
69
Ладейщикова Кристина Георгиевна
203
Копия
Общий конкурс
1
М:64 Ф:52 Р:87 О:0 И:0
70
Обухова Татьяна Сергеевна
203
Копия
Общий конкурс
1
М:70 Ф:57 Р:76 О:0 И:0
71
Антропов Алексей Юрьевич
203
Копия
Общий конкурс
2
М:72 Ф:59 Р:72 О:0 И:0
72
Горский Михаил Алексеевич
203
Копия
Общий конкурс
2
М:64 Ф:57 Р:82 О:0 И:0
73
Яковчик Ирина Петровна
203
Копия
Общий конкурс
2
М:72 Ф:52 Р:79 О:0 И:0
74
Панькова Екатерина Романовна
203
Копия
Общий конкурс
3
М:72 Ф:55 Р:76 О:0 И:0
75
Власов Егор Андреевич
202
Копия
Общий конкурс
2
М:70 Ф:59 Р:73 О:0 И:0
76
Жданова Виктория Константиновна
202
Копия
Общий конкурс
2
М:70 Ф:60 Р:72 О:0 И:0
77
Молдованова Виктория Николаевна
202
Копия
Общий конкурс
2
М:59 Ф:51 Р:92 О:0 И:0
78
Гумирова Елизавета Сергеевна
202
Копия
Общий конкурс
3
М:68 Ф:61 Р:73 О:0 И:0
79
Сеначин Владислав Юрьевич
202
Копия
Общий конкурс
3
М:68 Ф:55 Р:79 О:0 И:0
80
Аптышев Александр Евгеньевич
201
Копия
Общий конкурс
3
М:68 Ф:46 Р:87 О:0 И:0
81
Зарипов Всеволод Станиславович
201
Копия
Общий конкурс
3
М:78 Ф:56 Р:67 О:0 И:0
82
Лешукова Ольга Владиславовна
200
Копия
Общий конкурс
1
М:55 Ф:58 Р:87 О:0 И:0
83
Колмакова Наталья Владиславовна
200
Копия
Общий конкурс
2
М:64 Ф:49 Р:87 О:0 И:0
84
Калева Дарья Евгеньевна
200
Копия
Общий конкурс
3
М:72 Ф:52 Р:76 О:0 И:0
85
Попова Ирина Сергеевна
200
Копия
Общий конкурс
3
М:59 Ф:51 Р:90 О:0 И:0
86
Салайко Дарья Александровна
200
Копия
Общий конкурс
3
М:59 Ф:54 Р:87 О:0 И:0
87
Пятыгина Екатерина Романовна
199
Копия
Общий конкурс
1
М:72 Ф:45 Р:82 О:0 И:0
88
Романычева Ксения Сергеевна
199
Копия
Общий конкурс
1
М:55 Ф:57 Р:87 О:0 И:0
89
Рухмалев Александр Михайлович
199
Копия
Общий конкурс
2
М:70 Ф:57 Р:72 О:0 И:0
90
Хузина Валерия Ринатовна
199
Копия
Общий конкурс
2
М:59 Ф:69 Р:71 О:0 И:0
91
Алкаева Александра Витальевна
199
Копия
Общий конкурс
3
М:59 Ф:61 Р:79 О:0 И:0
92
Бабаев Артем Ахмадалиевич
198
Копия
Общий конкурс
2
М:59 Ф:57 Р:82 О:0 И:0
93
Оленичев Леонид Сергеевич
197
Копия
Общий конкурс
1
М:72 Ф:49 Р:76 О:0 И:0
94
Лоскутов Павел Викторович
197
Копия
Общий конкурс
2
М:70 Ф:54 Р:73 О:0 И:0
95
Митягина Ирина Олеговна
197
Копия
Общий конкурс
2
М:68 Ф:47 Р:82 О:0 И:0
96
Новикова Мария Васильевна
197
Копия
Общий конкурс
3
М:68 Ф:56 Р:73 О:0 И:0
97
Ахметов Ярослав Азатович
196
Копия
Общий конкурс
1
М:74 Ф:65 Р:57 О:0 И:0
98
Костикова Елизавета Валерьевна
196
Копия
Общий конкурс
1
М:68 Ф:52 Р:76 О:0 И:0
99
Рутына Анна Юрьевна
196
Копия
Общий конкурс
1
М:70 Ф:55 Р:71 О:0 И:0
100
Томина Дария Ивановна
196
Копия
Общий конкурс
1
М:59 Ф:61 Р:76 О:0 И:0
101
Зимина Валентина Аркадьевна
195
Копия
Общий конкурс
1
М:59 Ф:57 Р:79 О:0 И:0
102
Мохова Татьяна Сергеевна
195
Копия
Общий конкурс
1
М:55 Ф:53 Р:87 О:0 И:0
103
Сергеев Владислав Валерьевич
195
Копия
Общий конкурс
2
М:55 Ф:61 Р:79 О:0 И:0
104
Колесник Диана Александровна
194
Копия
Общий конкурс
2
М:68 Ф:53 Р:73 О:0 И:0
105
Соколова Елена Сергеевна
194
Копия
Общий конкурс
2
М:59 Ф:56 Р:79 О:0 И:0
106
Храмова Анастасия Вадимовна
194
Копия
Общий конкурс
3
М:70 Ф:51 Р:73 О:0 И:0
107
Артемьева Анастасия Александровна
193
Копия
Общий конкурс
1
М:64 Ф:42 Р:87 О:0 И:0
108
Медведева Виктория Викторовна
193
Копия
Общий конкурс
3
М:70 Ф:58 Р:65 О:0 И:0
109
Москвин Василий Иванович
193
Копия
Общий конкурс
3
М:50 Ф:56 Р:87 О:0 И:0
110
Баталова Мария Кирилловна
192
Копия
Общий конкурс
1
М:59 Ф:57 Р:76 О:0 И:0
111
Веснина Виктория Салаватовна
192
Копия
Общий конкурс
1
М:59 Ф:43 Р:90 О:0 И:0
112
Закирьянова Оксана Семеновна
191
Копия
Общий конкурс
1
М:55 Ф:46 Р:90 О:0 И:0
113
Долгов Андрей Павлович
191
Копия
Общий конкурс
2
М:64 Ф:51 Р:76 О:0 И:0
114
Колмакова Мария Сергеевна
191
Копия
Общий конкурс
2
М:64 Ф:45 Р:82 О:0 И:0
115
Салихянова Луиза Ринатовна
191
Копия
Общий конкурс
2
М:50 Ф:46 Р:95 О:0 И:0
116
Караулов Александр Александрович
190
Копия
Общий конкурс
1
М:70 Ф:44 Р:76 О:0 И:0
117
Шабунина Алена Александровна
190
Копия
Общий конкурс
1
М:64 Ф:56 Р:70 О:0 И:0
118
Гребнева Эмма Максимовна
190
Копия
Общий конкурс
2
М:55 Ф:51 Р:84 О:0 И:0
119
Ильичев Николай Артемович
189
Копия
Общий конкурс
2
М:72 Ф:46 Р:71 О:0 И:0
120
Ахмедов Теймур Грамединович
188
Копия
Общий конкурс
1
М:50 Ф:51 Р:87 О:0 И:0
121
Возжаева Елена Андреевна
188
Копия
Общий конкурс
1
М:50 Ф:48 Р:90 О:0 И:0
122
Гамбург Агата Сергеевна
188
Копия
Общий конкурс
1
М:55 Ф:51 Р:82 О:0 И:0
123
Деменьшин Семен Владимирович
188
Копия
Общий конкурс
1
М:68 Ф:41 Р:79 О:0 И:0
124
Меньшенина Екатерина Евгеньевна
188
Копия
Общий конкурс
1
М:59 Ф:47 Р:82 О:0 И:0
125
Митина Анна Васильевна
188
Копия
Общий конкурс
1
М:64 Ф:51 Р:73 О:0 И:0
126
Матаев Юлиан Владимирович
187
Копия
Общий конкурс
1
М:59 Ф:55 Р:73 О:0 И:0
127
Распономорев Константин Вячеславович
187
Копия
Общий конкурс
1
М:68 Ф:49 Р:70 О:0 И:0
128
Леконцева Елена Алексеевна
187
Копия
Общий конкурс
2
М:59 Ф:56 Р:72 О:0 И:0
129
Иванова Ксения Олеговна
186
Копия
Общий конкурс
3
М:50 Ф:49 Р:87 О:0 И:0
130
Первушина Елена Владимировна
186
Копия
Общий конкурс
3
М:55 Ф:41 Р:90 О:0 И:0
131
Яковлева Мария Эдуардовна
186
Копия
Общий конкурс
3
М:64 Ф:53 Р:69 О:0 И:0
132
Майсак Виктория Олеговна
185
Копия
Общий конкурс
1
М:55 Ф:54 Р:76 О:0 И:0
133
Надеева Ольга Викторовна
185
Копия
Общий конкурс
1
М:50 Ф:62 Р:73 О:0 И:0
134
Балязина Елена Сергеевна
184
Копия
Общий конкурс
1
М:45 Ф:52 Р:87 О:0 И:0
135
Першина Анастасия Сергеевна
184
Копия
Общий конкурс
2
М:55 Ф:57 Р:72 О:0 И:0
136
Хузина Анна Ринатовна
184
Копия
Общий конкурс
2
М:59 Ф:59 Р:66 О:0 И:0
137
Матвеев Денис Сергеевич
183
Копия
Общий конкурс
3
М:59 Ф:55 Р:69 О:0 И:0
138
Кузьминых Евгения Евгеньевна
182
Копия
Общий конкурс
1
М:55 Ф:48 Р:79 О:0 И:0
139
Руколеев Денис Александрович
182
Копия
Общий конкурс
1
М:48 Ф:62 Р:72 О:0 И:0
140
Ющенко Алена Константиновна
182
Копия
Общий конкурс
1
М:50 Ф:40 Р:92 О:0 И:0
141
Прокаев Алексей Александрович
182
Копия
Общий конкурс
2
М:55 Ф:56 Р:71 О:0 И:0
142
Мангилев Демид Иванович
181
Копия
Общий конкурс
2
М:59 Ф:53 Р:69 О:0 И:0
143
Шангина Софья Алексеевна
181
Копия
Общий конкурс
2
М:64 Ф:47 Р:70 О:0 И:0
144
Абдрахманова Камила Раисовна
180
Копия
Общий конкурс
1
М:39 Ф:46 Р:95 О:0 И:0
145
Половникова Дарья Андреевна
180
Копия
Общий конкурс
2
М:59 Ф:51 Р:70 О:0 И:0
146
Галимова Айгуль Газинуровна
180
Копия
Общий конкурс
3
М:59 Ф:49 Р:72 О:0 И:0
147
Беликова Виктория Константиновна
179
Копия
Общий конкурс
1
М:50 Ф:53 Р:76 О:0 И:0
148
Чусовитин Никита Александрович
179
Копия
Общий конкурс
2
М:33 Ф:56 Р:90 О:0 И:0
149
Морева Елизавета Григорьевна
178
Копия
Общий конкурс
1
М:55 Ф:56 Р:67 О:0 И:0
150
Табаева Виктория Олеговна
178
Копия
Общий конкурс
1
М:55 Ф:47 Р:76 О:0 И:0
151
Чикуров Андрей Алексеевич
178
Копия
Общий конкурс
3
М:64 Ф:49 Р:65 О:0 И:0
152
Федосов Никита Алексеевич
177
Копия
Общий конкурс
1
М:59 Ф:56 Р:62 О:0 И:0
153
Рогачев Дмитрий Сергеевич
176
Копия
Общий конкурс
1
М:59 Ф:46 Р:71 О:0 И:0
154
Коробейников Данил Сергеевич
175
Копия
Общий конкурс
2
М:70 Ф:46 Р:59 О:0 И:0
155
Хакимова Ксения Равильевна
174
Копия
Общий конкурс
1
М:50 Ф:48 Р:76 О:0 И:0
156
Холмогоров Николай Алексеевич
174
Копия
Общий конкурс
3
М:50 Ф:54 Р:70 О:0 И:0
157
Афонина Анна Павловна
173
Копия
Общий конкурс
1
М:45 Ф:52 Р:76 О:0 И:0
158
Прокопьева Елизавета Андреевна
172
Копия
Общий конкурс
1
М:59 Ф:48 Р:65 О:0 И:0
159
Андреева Елена Павловна
172
Копия
Общий конкурс
3
М:45 Ф:55 Р:72 О:0 И:0
160
Шнек Наталья Игоревна
171
Копия
Общий конкурс
1
М:45 Ф:44 Р:82 О:0 И:0
161
Ненашев Даниил Станиславович
171
Копия
Общий конкурс
3
М:59 Ф:47 Р:65 О:0 И:0
162
Петухов Сергей Вадимович
171
Копия
Общий конкурс
3
М:59 Ф:53 Р:59 О:0 И:0
163
Жуйков Александр Николаевич
170
Копия
Общий конкурс
1
М:50 Ф:47 Р:73 О:0 И:0
164
Запольских Анастасия Николаевна
169
Оригинал
Общий конкурс
1
М:50 Ф:47 Р:67 О:0 И:0
5
165
Васильева Юлия Сергеевна
169
Копия
Общий конкурс
1
М:55 Ф:38 Р:76 О:0 И:0
166
Погребняк Марина Сергеевна
169
Копия
Общий конкурс
1
М:50 Ф:52 Р:67 О:0 И:0
167
Дмитриева Диана Игоревна
169
Копия
Общий конкурс
3
М:59 Ф:46 Р:64 О:0 И:0
168
Топорова Мария Андреевна
168
Оригинал
Общий конкурс
3
М:55 Ф:40 Р:73 О:0 И:0
169
Коробейникова Мария Михайловна
168
Копия
Общий конкурс
1
М:39 Ф:47 Р:82 О:0 И:0
170
Серкина Анна Анатольевна
167
Копия
Общий конкурс
1
М:39 Ф:58 Р:70 О:0 И:0
171
Сысоев Владислав Сергеевич
167
Копия
Общий конкурс
1
М:39 Ф:55 Р:73 О:0 И:0
172
Чупина Анастасия Игоревна
167
Копия
Общий конкурс
1
М:39 Ф:56 Р:72 О:0 И:0
173
Чермакова Екатерина Александровна
166
Копия
Общий конкурс
1
М:50 Ф:43 Р:73 О:0 И:0
174
Забелин Егор Алексеевич
166
Копия
Общий конкурс
3
М:50 Ф:46 Р:70 О:0 И:0
175
Лазаренко Ирина Сергеевна
165
Оригинал
Общий конкурс
1
М:55 Ф:38 Р:72 О:0 И:0
176
Федотова Анна Владимировна
165
Копия
Общий конкурс
1
М:64 Ф:36 Р:65 О:0 И:0
177
Пономарчук Анна Дмитриевна
165
Копия
Общий конкурс
2
М:55 Ф:40 Р:70 О:0 И:0
178
Мишунина Галина Михайловна
165
Копия
Общий конкурс
3
М:45 Ф:55 Р:65 О:0 И:0
179
Абрамов Семен Вячеславович
164
Копия
Общий конкурс
1
М:50 Ф:52 Р:62 О:0 И:0
180
Сизова Ирина Михайловна
164
Копия
Общий конкурс
1
М:39 Ф:46 Р:79 О:0 И:0
181
Федоров Семен Александрович
164
Копия
Общий конкурс
2
М:39 Ф:54 Р:71 О:0 И:0
182
Брагин Максим Алексеевич
163
Копия
Общий конкурс
1
М:39 Ф:48 Р:76 О:0 И:0
183
Горностаева Анастасия Михайловна
161
Копия
Общий конкурс
2
М:45 Ф:45 Р:71 О:0 И:0
184
Лаптева Вера Андреевна
161
Копия
Общий конкурс
3
М:45 Ф:46 Р:70 О:0 И:0
185
Петухова Диана Алексеевна
159
Оригинал
Общий конкурс
2
М:50 Ф:39 Р:70 О:0 И:0
186
Дворников Сергей Алексеевич
159
Копия
Общий конкурс
1
М:50 Ф:47 Р:62 О:0 И:0
187
Ильин Дмитрий Александрович
157
Копия
Общий конкурс
1
М:39 Ф:52 Р:66 О:0 И:0
188
Тлеумагомбетов Тимур Алибекович
156
Копия
Общий конкурс
2
М:45 Ф:44 Р:67 О:0 И:0
189
Гурьянова Анна Александровна
154
Копия
Общий конкурс
1
М:44 Ф:46 Р:64 О:0 И:0
190
Вандышева Анна Артуровна
153
Копия
Общий конкурс
1
М:27 Ф:42 Р:84 О:0 И:0
191
Пономаренко Инесса Игоревна
153
Копия
Общий конкурс
1
М:39 Ф:45 Р:69 О:0 И:0
192
Зудова Ксения Владимировна
153
Копия
Общий конкурс
3
М:45 Ф:41 Р:67 О:0 И:0
193
Хвостов Максим Юрьевич
151
Оригинал
Общий конкурс
3
М:39 Ф:48 Р:64 О:0 И:0
194
Зенцова Анастасия Максимовна
150
Копия
Общий конкурс
2
М:39 Ф:45 Р:66 О:0 И:0
195
Садыков Данил Дильшатович
149
Копия
Общий конкурс
3
М:45 Ф:40 Р:64 О:0 И:0
196
Зверева Елизавета Алексеевна
145
Копия
Общий конкурс
1
М:27 Ф:46 Р:72 О:0 И:0
197
Каменев Дмитрий Евгеньевич
145
Копия
Общий конкурс
2
М:27 Ф:45 Р:73 О:0 И:0
198
Амаева Кристина Эдуардовна
142
Копия
Общий конкурс
1
М:33 Ф:39 Р:70 О:0 И:0
199
Оунап Анна Александровна
142
Копия
Общий конкурс
3
М:33 Ф:38 Р:71 О:0 И:0
200
Колтунович Вадим Игоревич
141
Копия
Общий конкурс
2
М:33 Ф:47 Р:61 О:0 И:0
201
Нешов Георгий Алексеевич
140
Копия
Общий конкурс
1
М:50 Ф:40 Р:50 О:0 И:0
202
Чаун Даниил Витальевич
140
Копия
Общий конкурс
1
М:27 Ф:46 Р:67 О:0 И:0
203
Рожновский Данил Алексеевич
139
Копия
Общий конкурс
3
М:27 Ф:41 Р:71 О:0 И:0
204
Буняшина Анастасия Владимировна
138
Копия
Общий конкурс
1
М:33 Ф:36 Р:69 О:0 И:0
205
Мерзляков Иван Андреевич
134
Копия
Общий конкурс
2
М:27 Ф:41 Р:66 О:0 И:0
206
Нехороших Сергей Александрович
134
Копия
Общий конкурс
2
М:36 Ф:43 Р:55 О:0 И:0
207
Мезенцев Никита Андреевич
130
Копия
Общий конкурс
1
М:33 Ф:44 Р:53 О:0 И:0
208
Старицына Юлия Вячеславовна
128
Оригинал
Общий конкурс
3
М:33 Ф:39 Р:56 О:0 И:0
209
Сахров Михаил Владимирович
128
Копия
Общий конкурс
3
М:33 Ф:42 Р:53 О:0 И:0
210
Старцев Владимир Александрович
123
Оригинал
Общий конкурс
3
М:32 Ф:39 Р:52 О:0 И:0
211
Мулявин Михаил Ильич
114
Копия
Общий конкурс
1
М:28 Ф:36 Р:50 О:0 И:0
212
Лемешкина Дарья Андреевна
200
Копия
По договору
2
М:59 Ф:59 Р:82 О:0 И:0
213
Акмырадов Язмырат
166
Оригинал
По договору
1
М:70 Ф:60 Р:36 О:0 И:0