Портал абитуриента
Горный на карте. г.Екатеринбург, ул. Куйбышева, д. 30, каб. 1125.
Прием документов: Тел: 8 (343) 257-65-55
Пн-пт: 9:00-17:00
E-Mail: pk@ursmu.ru

Это важно!!

Тел: 8 (343) 257-65-55
Пн-пт: 9:00-17:00;

E-Mail: pk@ursmu.ru
Горный на карте г.Екатеринбург, ул. Куйбышева, д. 30, каб. 1125.

13.03.02 Электроэнергетика и электротехника (академический бакалавриат) (13 бюджетных мест)


* Желтым цветом выделены лица, предоставившие оригиналы документов об образовании


* Зеленым цветом выделены лица, участвующие в конкурсе по льготному и целевому приему


* Голубым цветом выделены контрольные цифры приема



ФИО
Баллы
Документ
Конкурс
Приоритет
Баллы ЕГЭ
Атт.с отл.
1
Яскевич Егор Андреевич
249
Копия
Общий конкурс
1
М:84 Ф:78 Р:87 О:0 И:0
2
Рогожников Роман Сергеевич
244
Копия
Общий конкурс
1
М:76 Ф:76 Р:92 О:0 И:0
3
Зыкова Екатерина Андреевна
239
Копия
Общий конкурс
2
М:78 Ф:69 Р:92 О:0 И:0
4
Петушкова Яна Дмитриевна
219
Копия
Общий конкурс
2
М:59 Ф:65 Р:95 О:0 И:0
5
Гусев Алексей Алексеевич
219
Копия
Общий конкурс
3
М:74 Ф:58 Р:87 О:0 И:0
6
Петухова Анастасия Николаевна
213
Копия
Общий конкурс
2
М:70 Ф:59 Р:84 О:0 И:0
7
Панишев Даниил Игоревич
212
Копия
Общий конкурс
3
М:68 Ф:78 Р:66 О:0 И:0
8
Осипов Максим Алексеевич
210
Копия
Общий конкурс
3
М:68 Ф:55 Р:87 О:0 И:0
9
Гончаренко Максим Викторович
206
Копия
Общий конкурс
2
М:64 Ф:60 Р:82 О:0 И:0
10
Зиновьев Антон Сергеевич
205
Копия
Общий конкурс
2
М:64 Ф:57 Р:84 О:0 И:0
11
Шведова Анастасия Сергеевна
204
Копия
Общий конкурс
3
М:55 Ф:57 Р:92 О:0 И:0
12
Самсонов Герман Юрьевич
203
Копия
Общий конкурс
1
М:72 Ф:61 Р:70 О:0 И:0
13
Насырова Эльвира Эдуардовна
203
Копия
Общий конкурс
2
М:55 Ф:61 Р:87 О:0 И:0
14
Покузиёв Григорий Александрович
203
Копия
Общий конкурс
3
М:76 Ф:51 Р:76 О:0 И:0
15
Балабанова Елизавета Евгеньевна
202
Копия
Общий конкурс
2
М:55 Ф:65 Р:82 О:0 И:0
16
Петрова Алесия Игоревна
202
Копия
Общий конкурс
2
М:64 Ф:59 Р:79 О:0 И:0
17
Порцева Анна Александровна
201
Копия
Общий конкурс
2
М:50 Ф:69 Р:82 О:0 И:0
18
Афанасенко Михаил Юрьевич
199
Копия
Общий конкурс
1
М:74 Ф:58 Р:67 О:0 И:0
19
Никитенко Андрей Олегович
198
Копия
Общий конкурс
1
М:59 Ф:49 Р:90 О:0 И:0
20
Борисов Владимир Сергеевич
197
Копия
Общий конкурс
3
М:64 Ф:51 Р:82 О:0 И:0
21
Юдин Илья Сергеевич
197
Копия
Общий конкурс
3
М:68 Ф:53 Р:76 О:0 И:0
22
Соколовский Александр Геннадьевич
196
Копия
Общий конкурс
2
М:50 Ф:76 Р:70 О:0 И:0
23
Югова Анастасия Владиславовна
196
Копия
Общий конкурс
2
М:76 Ф:49 Р:71 О:0 И:0
24
Кистенев Владислав Вячеславович
195
Копия
Общий конкурс
1
М:59 Ф:49 Р:87 О:0 И:0
25
Алексеев Георгий Сергеевич
194
Копия
Общий конкурс
2
М:68 Ф:54 Р:72 О:0 И:0
26
Галиев Максим Вадимович
191
Копия
Общий конкурс
1
М:68 Ф:59 Р:64 О:0 И:0
27
Палкин Денис Андреевич
191
Копия
Общий конкурс
1
М:72 Ф:49 Р:70 О:0 И:0
28
Ростовцев Егор Константинович
190
Копия
Общий конкурс
2
М:68 Ф:46 Р:76 О:0 И:0
29
Симонов Николай Николаевич
190
Копия
Общий конкурс
2
М:55 Ф:45 Р:90 О:0 И:0
30
Иванищев Игорь Александрович
189
Копия
Общий конкурс
2
М:74 Ф:36 Р:79 О:0 И:0
31
Трофимов Дмитрий Александрович
188
Копия
Общий конкурс
2
М:64 Ф:51 Р:73 О:0 И:0
32
Киселева Екатерина Владимировна
186
Копия
Общий конкурс
1
М:59 Ф:55 Р:72 О:0 И:0
33
Крутов Артемий Сергеевич
186
Копия
Общий конкурс
1
М:59 Ф:51 Р:76 О:0 И:0
34
Попов Михаил Валерьевич
185
Оригинал
Общий конкурс
2
М:59 Ф:54 Р:72 О:0 И:0
35
Кашкаров Александр Владимирович
182
Копия
Общий конкурс
2
М:50 Ф:62 Р:70 О:0 И:0
36
Шабуров Григорий Дмитриевич
181
Копия
Общий конкурс
3
М:50 Ф:52 Р:79 О:0 И:0
37
Холодилов Артем Сергеевич
177
Копия
Общий конкурс
1
М:64 Ф:49 Р:64 О:0 И:0
38
Калинов Даниил Витальевич
174
Копия
Общий конкурс
1
М:50 Ф:57 Р:67 О:0 И:0
39
Брагин Кирилл Игоревич
174
Копия
Общий конкурс
2
М:33 Ф:54 Р:87 О:0 И:0
40
Мурин Игорь Вячеславович
171
Копия
Общий конкурс
1
М:55 Ф:46 Р:70 О:0 И:0
41
Бекшаев Александр Алексеевич
170
Копия
Общий конкурс
2
М:60 Ф:49 Р:61 О:0 И:0
42
Ильиных Вероника Алексеевна
168
Копия
Общий конкурс
1
М:39 Ф:42 Р:87 О:0 И:0
43
Соколов Павел Игоревич
168
Копия
Общий конкурс
1
М:45 Ф:54 Р:69 О:0 И:0
44
Парьев Андрей Вячеславович
165
Копия
Общий конкурс
1
М:48 Ф:58 Р:59 О:0 И:0
45
Стрижов Илья Александрович
162
Копия
Общий конкурс
1
М:39 Ф:52 Р:71 О:0 И:0
46
Вершинин Егор Денисович
162
Копия
Общий конкурс
2
М:50 Ф:42 Р:70 О:0 И:0
47
Кыштымов Николай Николаевич
162
Копия
Общий конкурс
3
М:55 Ф:48 Р:59 О:0 И:0
48
Камильянова Анна Андреевна
160
Копия
Общий конкурс
2
М:45 Ф:42 Р:73 О:0 И:0
49
Клюшкин Дмитрий Иванович
159
Копия
Общий конкурс
1
М:50 Ф:53 Р:56 О:0 И:0
50
Пестерева Ирина Юрьевна
154
Копия
Общий конкурс
2
М:48 Ф:44 Р:62 О:0 И:0
51
Жоров Михаил Викторович
153
Копия
Общий конкурс
2
М:45 Ф:41 Р:67 О:0 И:0
52
Сабанин Михаил Иванович
153
Копия
Общий конкурс
2
М:50 Ф:48 Р:55 О:0 И:0
53
Ковригин Дмитрий Алексеевич
152
Копия
Общий конкурс
3
М:50 Ф:46 Р:56 О:0 И:0
54
Пономарева Юлия Игоревна
151
Копия
Общий конкурс
1
М:39 Ф:39 Р:73 О:0 И:0
55
Клягин Константин Юрьевич
150
Копия
Общий конкурс
2
М:50 Ф:38 Р:62 О:0 И:0
56
Шамсумухаметов Айдар Альфитович
148
Оригинал
Общий конкурс
3
М:30 Ф:64 Р:54 О:0 И:0
57
Соловьев Александр Игоревич
147
Оригинал
Общий конкурс
1
М:45 Ф:49 Р:53 О:0 И:0
58
Мамедов Эльбир Фикрат Оглы
147
Оригинал
Общий конкурс
2
М:45 Ф:36 Р:66 О:0 И:0
59
Серебренников Максим Владимирович
147
Копия
Общий конкурс
1
М:39 Ф:39 Р:69 О:0 И:0
60
Мордвинов Евгений Олегович
144
Копия
Общий конкурс
2
М:39 Ф:39 Р:66 О:0 И:0
61
Агишев Александр Анатольевич
143
Оригинал
Общий конкурс
1
М:33 Ф:46 Р:64 О:0 И:0
62
Урбанович Евгений Александрович
143
Оригинал
Общий конкурс
1
М:50 Ф:39 Р:54 О:0 И:0
63
Софронов Георгий Юрьевич
143
Копия
Общий конкурс
1
М:27 Ф:47 Р:69 О:0 И:0
64
Новокрещенов Роман Сергеевич
139
Оригинал
Общий конкурс
1
М:39 Ф:36 Р:64 О:0 И:0
65
Волкова Ирина Юрьевна
137
Копия
Общий конкурс
2
М:33 Ф:43 Р:61 О:0 И:0
66
Куксина Анна Евгеньевна
137
Копия
Общий конкурс
2
М:33 Ф:44 Р:60 О:0 И:0
67
Ужегов Сергей Константинович
135
Оригинал
Общий конкурс
2
М:27 Ф:44 Р:64 О:0 И:0
68
Тренихин Владимир Сергеевич
134
Копия
Общий конкурс
1
М:27 Ф:42 Р:65 О:0 И:0
69
Захаров Артем Сергеевич
134
Копия
Общий конкурс
3
М:33 Ф:39 Р:62 О:0 И:0
70
Легаев Дмитрий Сергеевич
132
Оригинал
Общий конкурс
1
М:27 Ф:41 Р:64 О:0 И:0
71
Качалов Михаил Владимирович
132
Оригинал
Общий конкурс
2
М:44 Ф:39 Р:49 О:0 И:0
72
Крашенинников Алексей Александрович
132
Оригинал
Общий конкурс
3
М:33 Ф:40 Р:59 О:0 И:0
73
Катаев Михаил Павлович
128
Копия
Общий конкурс
1
М:39 Ф:43 Р:46 О:0 И:0
74
Сахров Михаил Владимирович
128
Копия
Общий конкурс
2
М:33 Ф:42 Р:53 О:0 И:0
75
Тепляков Владислав Владимирович
123
Оригинал
Общий конкурс
3
М:27 Ф:45 Р:51 О:0 И:0