Портал абитуриента
Горный на карте. г.Екатеринбург, ул. Куйбышева, д. 30, каб. 1125.
Прием документов: Тел: 8 (343) 257-65-55
Пн-пт: 9:00-17:00
E-Mail: pk@ursmu.ru

Это важно!!

Тел: 8 (343) 257-65-55
Пн-пт: 9:00-17:00;

E-Mail: pk@ursmu.ru
Горный на карте г.Екатеринбург, ул. Куйбышева, д. 30, каб. 1125.

13.03.02 Электроэнергетика и электротехника (прикладной бакалавриат) (20 бюджетных мест)


* Желтым цветом выделены лица, предоставившие оригиналы документов об образовании


* Зеленым цветом выделены лица, участвующие в конкурсе по льготному и целевому приему


* Голубым цветом выделены контрольные цифры приема



ФИО
Баллы
Документ
Конкурс
Приоритет
Баллы ЕГЭ
Атт.с отл.
1
Темников Федор Владимирович
261
Копия
Общий конкурс
2
М:86 Ф:80 Р:95 О:0 И:0
2
Уродкова Екатерина Константиновна
249
Копия
Общий конкурс
1
М:80 Ф:69 Р:100 О:0 И:0
3
Кукарцева Мария Алексеевна
243
Копия
Общий конкурс
1
М:74 Ф:71 Р:98 О:0 И:0
4
Аюпова Анжела Руслановна
240
Копия
Общий конкурс
2
М:74 Ф:74 Р:92 О:0 И:0
5
Сычугова Анна Сергеевна
240
Копия
Общий конкурс
3
М:68 Ф:80 Р:92 О:0 И:0
6
Марков Денис Сергеевич
238
Копия
Общий конкурс
1
М:68 Ф:80 Р:90 О:0 И:0
7
Баранова Мария Алексеевна
237
Копия
Общий конкурс
2
М:76 Ф:69 Р:92 О:0 И:0
8
Смолин Артем Андреевич
236
Копия
Общий конкурс
1
М:74 Ф:78 Р:84 О:0 И:0
9
Подойников Иван Владимирович
235
Копия
Общий конкурс
3
М:74 Ф:69 Р:92 О:0 И:0
10
Чурина Ольга Сергеевна
234
Копия
Общий конкурс
1
М:74 Ф:65 Р:95 О:0 И:0
11
Соловьева Дарья Андреевна
233
Копия
Общий конкурс
1
М:72 Ф:74 Р:87 О:0 И:0
12
Амиров Мурад Алимирзаевич
231
Копия
Общий конкурс
2
М:76 Ф:71 Р:84 О:0 И:0
13
Носарева Елизавета Анатольевна
230
Копия
Общий конкурс
1
М:76 Ф:59 Р:95 О:0 И:0
14
Максимишин Никита Юрьевич
230
Копия
Общий конкурс
3
М:68 Ф:67 Р:95 О:0 И:0
15
Батаков Иван Сергеевич
229
Копия
Общий конкурс
1
М:76 Ф:71 Р:82 О:0 И:0
16
Кувшинова Анастасия Анатольевна
229
Копия
Общий конкурс
1
М:68 Ф:74 Р:87 О:0 И:0
17
Богаткин Алексей Эдуардович
229
Копия
Общий конкурс
3
М:74 Ф:83 Р:72 О:0 И:0
18
Дунаев Андрей Андреевич
227
Копия
Общий конкурс
2
М:76 Ф:61 Р:90 О:0 И:0
19
Мартиян Екатерина Павловна
227
Копия
Общий конкурс
2
М:72 Ф:65 Р:90 О:0 И:0
20
Ступин Сергей Викторович
225
Копия
Общий конкурс
1
М:72 Ф:69 Р:84 О:0 И:0
21
Бастриков Матвей Олегович
224
Копия
Общий конкурс
1
М:74 Ф:71 Р:79 О:0 И:0
22
Сумина Ирина Валерьевна
224
Копия
Общий конкурс
1
М:72 Ф:62 Р:90 О:0 И:0
23
Иванов Михаил Дмитриевич
224
Копия
Общий конкурс
2
М:76 Ф:78 Р:70 О:0 И:0
24
Галеева Алина Дмитриевна
223
Копия
Общий конкурс
1
М:74 Ф:65 Р:84 О:0 И:0
25
Абызбаев Тимур Рустемович
223
Копия
Общий конкурс
2
М:74 Ф:76 Р:73 О:0 И:0
26
Чебыкина Светлана Алексеевна
223
Копия
Общий конкурс
3
М:76 Ф:71 Р:76 О:0 И:0
27
Вторых Виктор Юрьевич
222
Копия
Общий конкурс
1
М:72 Ф:52 Р:98 О:0 И:0
28
Фоменко Арина Андреевна
222
Копия
Общий конкурс
1
М:59 Ф:71 Р:92 О:0 И:0
29
Твердохлебова Ольга Сергеевна
222
Копия
Общий конкурс
2
М:76 Ф:62 Р:84 О:0 И:0
30
Хамматова Айгуль Фирдавусовна
221
Копия
Общий конкурс
1
М:70 Ф:67 Р:84 О:0 И:0
31
Уткин Александр Игоревич
220
Копия
Общий конкурс
1
М:68 Ф:62 Р:90 О:0 И:0
32
Андреева Елизавета Сергеевна
220
Копия
Общий конкурс
2
М:74 Ф:62 Р:84 О:0 И:0
33
Мазитов Артур Рашидович
220
Копия
Общий конкурс
3
М:76 Ф:78 Р:66 О:0 И:0
34
Слепова Анастасия Михайловна
220
Копия
Общий конкурс
3
М:70 Ф:74 Р:76 О:0 И:0
35
Детков Владимир Сергеевич
218
Копия
Общий конкурс
1
М:80 Ф:65 Р:73 О:0 И:0
36
Кизнер Максим Константинович
218
Копия
Общий конкурс
2
М:55 Ф:76 Р:87 О:0 И:0
37
Лукманова Евгения Вадимовна
218
Копия
Общий конкурс
3
М:78 Ф:56 Р:84 О:0 И:0
38
Бикмурзин Михаил Алексеевич
216
Копия
Общий конкурс
1
М:76 Ф:67 Р:73 О:0 И:0
39
Палтусов Роман Михайлович
216
Копия
Общий конкурс
3
М:70 Ф:56 Р:90 О:0 И:0
40
Кобылин Максим Александрович
215
Копия
Общий конкурс
1
М:72 Ф:56 Р:87 О:0 И:0
41
Малюков Максим Александрович
215
Копия
Общий конкурс
1
М:76 Ф:55 Р:84 О:0 И:0
42
Харитонов Дмитрий Витальевич
215
Копия
Общий конкурс
1
М:68 Ф:74 Р:73 О:0 И:0
43
Антропов Никита Дмитриевич
215
Копия
Общий конкурс
2
М:76 Ф:60 Р:79 О:0 И:0
44
Пестов Никита Дмитриевич
215
Копия
Общий конкурс
3
М:70 Ф:74 Р:71 О:0 И:0
45
Жданов Дмитрий Сергеевич
214
Копия
Общий конкурс
2
М:70 Ф:62 Р:82 О:0 И:0
46
Комаров Павел Петрович
213
Копия
Общий конкурс
1
М:70 Ф:71 Р:72 О:0 И:0
47
Гладкова Ольга Александровна
213
Копия
Общий конкурс
2
М:68 Ф:55 Р:90 О:0 И:0
48
Харитонова Яна Алексеевна
213
Копия
Общий конкурс
2
М:68 Ф:61 Р:84 О:0 И:0
49
Маннапов Павел Дамирович
212
Копия
Общий конкурс
1
М:72 Ф:61 Р:79 О:0 И:0
50
Мальцева Ирина Сергеевна
211
Копия
Общий конкурс
1
М:59 Ф:57 Р:95 О:0 И:0
51
Иванушкин Валерий Андреевич
210
Копия
Общий конкурс
1
М:64 Ф:59 Р:87 О:0 И:0
52
Неверов Андрей Михайлович
210
Копия
Общий конкурс
2
М:72 Ф:76 Р:62 О:0 И:0
53
Веселов Александр Анатольевич
209
Копия
Общий конкурс
1
М:68 Ф:59 Р:82 О:0 И:0
54
Афанасьев Артем Дмитриевич
209
Копия
Общий конкурс
2
М:74 Ф:51 Р:84 О:0 И:0
55
Романов Владимир Алексеевич
208
Копия
Общий конкурс
1
М:76 Ф:56 Р:76 О:0 И:0
56
Комягин Сергей Антонович
207
Копия
Общий конкурс
1
М:64 Ф:76 Р:67 О:0 И:0
57
Корлыханова Мария Андреевна
207
Копия
Общий конкурс
3
М:72 Ф:51 Р:84 О:0 И:0
58
Дюльдин Антон Александрович
206
Копия
Общий конкурс
1
М:70 Ф:60 Р:76 О:0 И:0
59
Норова Александра Романовна
206
Копия
Общий конкурс
1
М:76 Ф:69 Р:61 О:0 И:0
60
Староверов Максим Игоревич
206
Копия
Общий конкурс
2
М:68 Ф:59 Р:79 О:0 И:0
61
Гончаренко Максим Викторович
206
Копия
Общий конкурс
3
М:64 Ф:60 Р:82 О:0 И:0
62
Зиновьев Антон Сергеевич
205
Копия
Общий конкурс
1
М:64 Ф:57 Р:84 О:0 И:0
63
Синицин Никита Владимирович
205
Копия
Общий конкурс
1
М:74 Ф:62 Р:69 О:0 И:0
64
Григорьев Игорь Михайлович
205
Копия
Общий конкурс
2
М:68 Ф:58 Р:79 О:0 И:0
65
Прядеин Александр Сергеевич
205
Копия
Общий конкурс
2
М:59 Ф:56 Р:90 О:0 И:0
66
Выренков Никита Сергеевич
205
Копия
Общий конкурс
3
М:55 Ф:55 Р:95 О:0 И:0
67
Чайников Дмитрий Александрович
205
Копия
Общий конкурс
3
М:78 Ф:67 Р:60 О:0 И:0
68
Щекалёв Антон Андреевич
205
Копия
Общий конкурс
3
М:76 Ф:60 Р:69 О:0 И:0
69
Пономарев Олег Николаевич
203
Копия
Общий конкурс
2
М:72 Ф:58 Р:73 О:0 И:0
70
Протосевич Виталий Сергеевич
203
Копия
Общий конкурс
2
М:64 Ф:60 Р:79 О:0 И:0
71
Ремчуков Дмитрий Федорович
203
Копия
Общий конкурс
3
М:70 Ф:57 Р:76 О:0 И:0
72
Лагунов Дмитрий Вадимович
202
Копия
Общий конкурс
1
М:70 Ф:56 Р:76 О:0 И:0
73
Сеина Дарья Юрьевна
202
Копия
Общий конкурс
1
М:50 Ф:57 Р:95 О:0 И:0
74
Баранов Кирилл Андреевич
202
Копия
Общий конкурс
2
М:70 Ф:60 Р:72 О:0 И:0
75
Сеначин Владислав Юрьевич
202
Копия
Общий конкурс
2
М:68 Ф:55 Р:79 О:0 И:0
76
Чупайда Наталья Сергеевна
202
Копия
Общий конкурс
2
М:68 Ф:55 Р:79 О:0 И:0
77
Петрова Алесия Игоревна
202
Копия
Общий конкурс
3
М:64 Ф:59 Р:79 О:0 И:0
78
Хасанов Вадим Радикович
202
Копия
Общий конкурс
3
М:74 Ф:57 Р:71 О:0 И:0
79
Чекалин Алексей Геннадьевич
201
Копия
Общий конкурс
1
М:64 Ф:61 Р:76 О:0 И:0
80
Дидушицкий Максим Викторович
201
Копия
Общий конкурс
2
М:70 Ф:60 Р:71 О:0 И:0
81
Лутошкина Екатерина Андреевна
200
Копия
Общий конкурс
1
М:70 Ф:58 Р:72 О:0 И:0
82
Могильный Алексей Викторович
200
Копия
Общий конкурс
1
М:64 Ф:60 Р:76 О:0 И:0
83
Калева Дарья Евгеньевна
200
Копия
Общий конкурс
2
М:72 Ф:52 Р:76 О:0 И:0
84
Тяпугин Олег Сергеевич
200
Копия
Общий конкурс
2
М:55 Ф:61 Р:84 О:0 И:0
85
Ильина Полина Игоревна
200
Копия
Общий конкурс
3
М:70 Ф:57 Р:73 О:0 И:0
86
Рухмалев Александр Михайлович
199
Копия
Общий конкурс
1
М:70 Ф:57 Р:72 О:0 И:0
87
Дулына Егор Юрьевич
199
Копия
Общий конкурс
2
М:68 Ф:60 Р:71 О:0 И:0
88
Крылов Олег Артемович
199
Копия
Общий конкурс
2
М:70 Ф:45 Р:84 О:0 И:0
89
Бабаев Артем Ахмадалиевич
198
Копия
Общий конкурс
1
М:59 Ф:57 Р:82 О:0 И:0
90
Боярский Степан Андреевич
198
Копия
Общий конкурс
1
М:68 Ф:46 Р:84 О:0 И:0
91
Екимов Вячеслав Игоревич
198
Копия
Общий конкурс
1
М:55 Ф:71 Р:72 О:0 И:0
92
Ровнейко Максим Владиславович
198
Копия
Общий конкурс
1
М:68 Ф:58 Р:72 О:0 И:0
93
Чувилин Никита Сергеевич
198
Копия
Общий конкурс
2
М:68 Ф:57 Р:73 О:0 И:0
94
Железников Никита Вадимович
197
Копия
Общий конкурс
1
М:59 Ф:56 Р:82 О:0 И:0
95
Садыков Артур Раилевич
197
Копия
Общий конкурс
1
М:68 Ф:62 Р:67 О:0 И:0
96
Саляхова Диана Альфарисовна
197
Копия
Общий конкурс
1
М:64 Ф:54 Р:79 О:0 И:0
97
Галиаскаров Марсель Фаргатович
197
Копия
Общий конкурс
2
М:68 Ф:59 Р:70 О:0 И:0
98
Кашпар Константин Сергеевич
197
Копия
Общий конкурс
2
М:50 Ф:60 Р:87 О:0 И:0
99
Городнянский Иван Евгеньевич
197
Копия
Общий конкурс
3
М:64 Ф:67 Р:66 О:0 И:0
100
Кузлякин Михаил Валерьевич
197
Копия
Общий конкурс
3
М:68 Ф:58 Р:71 О:0 И:0
101
Поляков Александр Андреевич
196
Копия
Общий конкурс
2
М:68 Ф:59 Р:69 О:0 И:0
102
Рутына Анна Юрьевна
196
Копия
Общий конкурс
2
М:70 Ф:55 Р:71 О:0 И:0
103
Ахметов Ярослав Азатович
196
Копия
Общий конкурс
3
М:74 Ф:65 Р:57 О:0 И:0
104
Шабуров Андрей Николаевич
195
Копия
Общий конкурс
1
М:64 Ф:60 Р:71 О:0 И:0
105
Николаев Дмитрий Андреевич
195
Копия
Общий конкурс
2
М:64 Ф:49 Р:82 О:0 И:0
106
Цыганков Дмитрий Вадимович
195
Копия
Общий конкурс
2
М:68 Ф:54 Р:73 О:0 И:0
107
Шарапов Александр Тахирович
195
Копия
Общий конкурс
2
М:68 Ф:54 Р:73 О:0 И:0
108
Сергеев Владислав Валерьевич
195
Копия
Общий конкурс
3
М:55 Ф:61 Р:79 О:0 И:0
109
Вюрковский Константин Сергеевич
194
Копия
Общий конкурс
2
М:59 Ф:62 Р:73 О:0 И:0
110
Белов Константин Александрович
193
Копия
Общий конкурс
1
М:74 Ф:58 Р:61 О:0 И:0
111
Минеева Татьяна Владимировна
193
Копия
Общий конкурс
1
М:59 Ф:61 Р:73 О:0 И:0
112
Плотников Олег Алексеевич
193
Копия
Общий конкурс
1
М:59 Ф:55 Р:79 О:0 И:0
113
Баранов Павел Сергеевич
192
Копия
Общий конкурс
1
М:68 Ф:53 Р:71 О:0 И:0
114
Канакин Владислав Сергеевич
192
Копия
Общий конкурс
1
М:68 Ф:57 Р:67 О:0 И:0
115
Головашов Артём Александрович
192
Копия
Общий конкурс
2
М:70 Ф:56 Р:66 О:0 И:0
116
Деревянко Александр Сергеевич
192
Копия
Общий конкурс
2
М:64 Ф:57 Р:71 О:0 И:0
117
Лукьяненко Алексей Валерьевич
192
Копия
Общий конкурс
2
М:64 Ф:49 Р:79 О:0 И:0
118
Нохрин Константин Денисович
192
Копия
Общий конкурс
2
М:55 Ф:58 Р:79 О:0 И:0
119
Швецов Данил Александрович
192
Копия
Общий конкурс
2
М:59 Ф:54 Р:79 О:0 И:0
120
Лопатин Александр Константинович
191
Копия
Общий конкурс
1
М:64 Ф:58 Р:69 О:0 И:0
121
Салихянова Луиза Ринатовна
191
Копия
Общий конкурс
1
М:50 Ф:46 Р:95 О:0 И:0
122
Галиев Максим Вадимович
191
Копия
Общий конкурс
2
М:68 Ф:59 Р:64 О:0 И:0
123
Закирьянова Оксана Семеновна
191
Копия
Общий конкурс
2
М:55 Ф:46 Р:90 О:0 И:0
124
Натаров Александр Дмитриевич
191
Копия
Общий конкурс
2
М:55 Ф:57 Р:79 О:0 И:0
125
Костюк Алексей Андреевич
191
Копия
Общий конкурс
3
М:59 Ф:62 Р:70 О:0 И:0
126
Першин Никита Михайлович
191
Копия
Общий конкурс
3
М:72 Ф:58 Р:61 О:0 И:0
127
Гребнева Эмма Максимовна
190
Копия
Общий конкурс
1
М:55 Ф:51 Р:84 О:0 И:0
128
Кузнецов Алексей Дмитриевич
190
Копия
Общий конкурс
1
М:72 Ф:46 Р:72 О:0 И:0
129
Хворов Александр Владимирович
190
Копия
Общий конкурс
1
М:59 Ф:52 Р:79 О:0 И:0
130
Гордеев Алексей Сергеевич
190
Копия
Общий конкурс
3
М:70 Ф:53 Р:67 О:0 И:0
131
Ильичев Николай Артемович
189
Копия
Общий конкурс
1
М:72 Ф:46 Р:71 О:0 И:0
132
Самойленко Анна Анатольевна
189
Копия
Общий конкурс
1
М:64 Ф:59 Р:66 О:0 И:0
133
Медведев Владислав Алексеевич
189
Копия
Общий конкурс
2
М:50 Ф:52 Р:87 О:0 И:0
134
Антонов Андрей Николаевич
188
Копия
Общий конкурс
1
М:64 Ф:48 Р:76 О:0 И:0
135
Стрябков Андрей Евгеньевич
188
Копия
Общий конкурс
1
М:64 Ф:45 Р:79 О:0 И:0
136
Третьяков Василий Васильевич
188
Копия
Общий конкурс
1
М:68 Ф:54 Р:66 О:0 И:0
137
Шевляков Иван Дмитриевич
187
Копия
Общий конкурс
2
М:55 Ф:60 Р:72 О:0 И:0
138
Матаев Юлиан Владимирович
187
Копия
Общий конкурс
3
М:59 Ф:55 Р:73 О:0 И:0
139
Пудиков Никита Сергеевич
187
Копия
Общий конкурс
3
М:55 Ф:65 Р:67 О:0 И:0
140
Захаров Матвей Александрович
186
Копия
Общий конкурс
1
М:55 Ф:55 Р:76 О:0 И:0
141
Попов Алексей Вячеславович
186
Копия
Общий конкурс
1
М:59 Ф:56 Р:71 О:0 И:0
142
Таракановский Никита Вадимович
186
Копия
Общий конкурс
1
М:64 Ф:55 Р:67 О:0 И:0
143
Минеев Дмитрий Александрович
186
Копия
Общий конкурс
2
М:45 Ф:71 Р:70 О:0 И:0
144
Захаров Иван Александрович
186
Копия
Общий конкурс
3
М:59 Ф:54 Р:73 О:0 И:0
145
Полькин Александр Владимирович
184
Копия
Общий конкурс
3
М:50 Ф:55 Р:79 О:0 И:0
146
Заколюкин Сергей Владимирович
183
Копия
Общий конкурс
1
М:70 Ф:46 Р:67 О:0 И:0
147
Галиуллина Альбина Радиковна
182
Копия
Общий конкурс
1
М:50 Ф:59 Р:73 О:0 И:0
148
Килеев Кирилл Сергеевич
182
Копия
Общий конкурс
1
М:45 Ф:55 Р:82 О:0 И:0
149
Прокаев Алексей Александрович
182
Копия
Общий конкурс
1
М:55 Ф:56 Р:71 О:0 И:0
150
Стульнев Петр Алексеевич
182
Копия
Общий конкурс
1
М:59 Ф:56 Р:67 О:0 И:0
151
Войтенков Евгений Павлович
182
Копия
Общий конкурс
2
М:59 Ф:47 Р:76 О:0 И:0
152
Стешенко Владислав Сергеевич
181
Оригинал
Общий конкурс
2
М:64 Ф:44 Р:73 О:0 И:0
153
Горбунов Тимофей Максимович
181
Копия
Общий конкурс
1
М:60 Ф:53 Р:68 О:0 И:0
154
Шангина Софья Алексеевна
181
Копия
Общий конкурс
1
М:64 Ф:47 Р:70 О:0 И:0
155
Росчинский Кабир Махмудович
181
Копия
Общий конкурс
2
М:59 Ф:53 Р:69 О:0 И:0
156
Закиров Азат Ирекович
181
Копия
Общий конкурс
3
М:52 Ф:67 Р:62 О:0 И:0
157
Лесников Егор Иванович
181
Копия
Общий конкурс
3
М:64 Ф:55 Р:62 О:0 И:0
158
Мангилев Демид Иванович
181
Копия
Общий конкурс
3
М:59 Ф:53 Р:69 О:0 И:0
159
Титов Павел Дмитриевич
181
Копия
Общий конкурс
3
М:50 Ф:58 Р:73 О:0 И:0
160
Блинов Дмитрий Олегович
180
Копия
Общий конкурс
1
М:59 Ф:56 Р:65 О:0 И:0
161
Черкасов Алексей Николаевич
180
Копия
Общий конкурс
1
М:55 Ф:53 Р:72 О:0 И:0
162
Гиль Эдуард Алексеевич
180
Копия
Общий конкурс
2
М:55 Ф:54 Р:71 О:0 И:0
163
Алиуллин Ильсаф Ильвирович
179
Копия
Общий конкурс
1
М:50 Ф:53 Р:76 О:0 И:0
164
Королев Дмитрий Викторович
179
Копия
Общий конкурс
1
М:55 Ф:55 Р:69 О:0 И:0
165
Чусовитин Никита Александрович
179
Копия
Общий конкурс
1
М:33 Ф:56 Р:90 О:0 И:0
166
Дунаев Александр Викторович
179
Копия
Общий конкурс
2
М:45 Ф:55 Р:79 О:0 И:0
167
Баженов Евгений Максимович
179
Копия
Общий конкурс
3
М:64 Ф:51 Р:64 О:0 И:0
168
Тютиков Иван Владиславович
179
Копия
Общий конкурс
3
М:55 Ф:52 Р:72 О:0 И:0
169
Климов Максим Олегович
178
Копия
Общий конкурс
1
М:55 Ф:57 Р:66 О:0 И:0
170
Черемных Артем Дмитриевич
178
Копия
Общий конкурс
1
М:50 Ф:56 Р:72 О:0 И:0
171
Ахунов Павел Владимирович
178
Копия
Общий конкурс
2
М:55 Ф:52 Р:71 О:0 И:0
172
Губанов Ярослав Владимирович
178
Копия
Общий конкурс
2
М:50 Ф:59 Р:69 О:0 И:0
173
Кодесников Михаил Евгеньевич
178
Копия
Общий конкурс
2
М:50 Ф:56 Р:72 О:0 И:0
174
Харин Олег Владимирович
178
Копия
Общий конкурс
3
М:59 Ф:54 Р:65 О:0 И:0
175
Рахманин Даниил Владиславович
177
Копия
Общий конкурс
2
М:55 Ф:52 Р:70 О:0 И:0
176
Саматов Алексей Александрович
177
Копия
Общий конкурс
2
М:59 Ф:53 Р:65 О:0 И:0
177
Усачев Олег Дмитриевич
177
Копия
Общий конкурс
2
М:55 Ф:56 Р:66 О:0 И:0
178
Кузнецов Андрей Сергеевич
177
Копия
Общий конкурс
3
М:55 Ф:52 Р:70 О:0 И:0
179
Мирошниченко Иван Владимирович
176
Копия
Общий конкурс
2
М:64 Ф:45 Р:67 О:0 И:0
180
Мокрушников Артём Сергеевич
176
Копия
Общий конкурс
3
М:45 Ф:55 Р:76 О:0 И:0
181
Павлушин Егор Андреевич
175
Копия
Общий конкурс
1
М:45 Ф:61 Р:69 О:0 И:0
182
Бобылева Ксения Сергеевна
175
Копия
Общий конкурс
2
М:45 Ф:58 Р:72 О:0 И:0
183
Рощин Павел Вячеславович
175
Копия
Общий конкурс
2
М:55 Ф:54 Р:66 О:0 И:0
184
Константинов Виталий Николаевич
174
Копия
Общий конкурс
1
М:50 Ф:55 Р:69 О:0 И:0
185
Шадрин Михаил Витальевич
174
Копия
Общий конкурс
1
М:45 Ф:56 Р:73 О:0 И:0
186
Калинов Даниил Витальевич
174
Копия
Общий конкурс
2
М:50 Ф:57 Р:67 О:0 И:0
187
Шиков Роман Владимирович
174
Копия
Общий конкурс
2
М:50 Ф:59 Р:65 О:0 И:0
188
Масасина Татьяна Николаевна
174
Копия
Общий конкурс
3
М:50 Ф:48 Р:76 О:0 И:0
189
Кокшаров Сергей Витальевич
173
Копия
Общий конкурс
3
М:50 Ф:47 Р:76 О:0 И:0
190
Самигуллин Вадим Айратович
171
Копия
Общий конкурс
1
М:59 Ф:43 Р:69 О:0 И:0
191
Воробьева Ксения Александровна
171
Копия
Общий конкурс
3
М:55 Ф:52 Р:64 О:0 И:0
192
Адамович Кирилл Сергеевич
170
Копия
Общий конкурс
1
М:59 Ф:51 Р:60 О:0 И:0
193
Слесарев Павел Владимирович
170
Копия
Общий конкурс
1
М:55 Ф:44 Р:71 О:0 И:0
194
Чирков Максим Алексеевич
170
Копия
Общий конкурс
2
М:45 Ф:49 Р:76 О:0 И:0
195
Бабакин Кирилл Сергеевич
169
Копия
Общий конкурс
1
М:55 Ф:43 Р:71 О:0 И:0
196
Ватолина Инна Валерьевна
169
Копия
Общий конкурс
1
М:33 Ф:60 Р:76 О:0 И:0
197
Аллаяров Роберт Аликович
168
Оригинал
Общий конкурс
3
М:59 Ф:45 Р:64 О:0 И:0
198
Халтурин Григорий Андреевич
167
Оригинал
Общий конкурс
1
М:45 Ф:60 Р:62 О:0 И:0
199
Огородникова Марина Зурабовна
167
Копия
Общий конкурс
1
М:52 Ф:44 Р:71 О:0 И:0
200
Пивдяблык Владимир Вячеславович
167
Копия
Общий конкурс
1
М:45 Ф:51 Р:71 О:0 И:0
201
Соколов Виктор Степанович
167
Копия
Общий конкурс
1
М:50 Ф:47 Р:70 О:0 И:0
202
Волков Тимофей Михайлович
166
Оригинал
Общий конкурс
1
М:39 Ф:60 Р:67 О:0 И:0
203
Габов Александр Игоревич
166
Копия
Общий конкурс
1
М:45 Ф:57 Р:64 О:0 И:0
204
Костицина Анна Дмитриевна
166
Копия
Общий конкурс
1
М:39 Ф:54 Р:73 О:0 И:0
205
Орлов Иван Олегович
166
Копия
Общий конкурс
1
М:55 Ф:45 Р:66 О:0 И:0
206
Тетерин Илья Игоревич
166
Копия
Общий конкурс
1
М:59 Ф:41 Р:66 О:0 И:0
207
Бекназаров Александр Вадимович
166
Копия
Общий конкурс
2
М:56 Ф:44 Р:66 О:0 И:0
208
Вакуленко Андрей Анатольевич
166
Копия
Общий конкурс
2
М:39 Ф:45 Р:82 О:0 И:0
209
Гайсин Рамиль Рафкатович
166
Копия
Общий конкурс
2
М:50 Ф:49 Р:67 О:0 И:0
210
Малков Алексей Олегович
165
Копия
Общий конкурс
2
М:39 Ф:57 Р:69 О:0 И:0
211
Торгашов Андрей Олегович
165
Копия
Общий конкурс
2
М:59 Ф:52 Р:54 О:0 И:0
212
Пономарчук Анна Дмитриевна
165
Копия
Общий конкурс
3
М:55 Ф:40 Р:70 О:0 И:0
213
Мелкозерова Анна Романовна
164
Копия
Общий конкурс
1
М:39 Ф:54 Р:71 О:0 И:0
214
Брылин Алексей Александрович
164
Копия
Общий конкурс
2
М:55 Ф:49 Р:60 О:0 И:0
215
Горулёв Михаил Борисович
164
Копия
Общий конкурс
3
М:33 Ф:58 Р:73 О:0 И:0
216
Никонова Анастасия Евгеньевна
163
Оригинал
Общий конкурс
2
М:45 Ф:52 Р:66 О:0 И:0
217
Налимов Вадим Александрович
163
Копия
Общий конкурс
1
М:45 Ф:48 Р:70 О:0 И:0
218
Кикнавелидзе Георгий Георгиевич
163
Копия
Общий конкурс
2
М:39 Ф:54 Р:70 О:0 И:0
219
Алефиренко Вадим Давидович
162
Оригинал
Общий конкурс
2
М:50 Ф:47 Р:65 О:0 И:0
220
Жук Антон Иванович
162
Копия
Общий конкурс
1
М:45 Ф:53 Р:64 О:0 И:0
221
Щелканов Максим Владимирович
162
Копия
Общий конкурс
1
М:39 Ф:59 Р:64 О:0 И:0
222
Окшин Григорий Викторович
161
Оригинал
Общий конкурс
3
М:45 Ф:59 Р:57 О:0 И:0
223
Мубараков Илья Артурович
160
Копия
Общий конкурс
2
М:39 Ф:45 Р:76 О:0 И:0
224
Карасев Игорь Алексеевич
160
Копия
Общий конкурс
3
М:39 Ф:51 Р:70 О:0 И:0
225
Поляков Сергей Максимович
160
Копия
Общий конкурс
3
М:45 Ф:56 Р:59 О:0 И:0
226
Бадагов Владислав Юрьевич
159
Оригинал
Общий конкурс
3
М:27 Ф:60 Р:67 О:0 И:0
5
227
Хагуш Алексей Олегович
159
Копия
Общий конкурс
1
М:55 Ф:48 Р:56 О:0 И:0
228
Боталов Евгений Александрович
159
Копия
Общий конкурс
2
М:45 Ф:44 Р:70 О:0 И:0
229
Дворников Сергей Алексеевич
159
Копия
Общий конкурс
2
М:50 Ф:47 Р:62 О:0 И:0
230
Медведев Владислав Сергеевич
159
Копия
Общий конкурс
3
М:45 Ф:44 Р:70 О:0 И:0
231
Печеркин Александр Андреевич
158
Оригинал
Общий конкурс
3
М:45 Ф:43 Р:70 О:0 И:0
232
Ракин Дмитрий Андреевич
158
Копия
Общий конкурс
1
М:39 Ф:53 Р:66 О:0 И:0
233
Фатхутдинов Валерий Александрович
157
Оригинал
Общий конкурс
3
М:45 Ф:46 Р:66 О:0 И:0
234
Васильев Илья Николаевич
157
Копия
Общий конкурс
1
М:33 Ф:45 Р:79 О:0 И:0
235
Кулев Олег Владимирович
157
Копия
Общий конкурс
1
М:39 Ф:45 Р:73 О:0 И:0
236
Левитский Константин Сергеевич
157
Копия
Общий конкурс
1
М:39 Ф:47 Р:71 О:0 И:0
237
Насыров Роман Рашитович
157
Копия
Общий конкурс
1
М:45 Ф:52 Р:60 О:0 И:0
238
Аврамчук Артем Вячеславович
157
Копия
Общий конкурс
2
М:39 Ф:56 Р:62 О:0 И:0
239
Сидорова Елена Владимировна
157
Копия
Общий конкурс
2
М:39 Ф:49 Р:69 О:0 И:0
240
Калугин Петр Николаевич
157
Копия
Общий конкурс
3
М:50 Ф:47 Р:60 О:0 И:0
241
Дебелов Вячеслав Олегович
156
Оригинал
Общий конкурс
1
М:45 Ф:47 Р:64 О:0 И:0
242
Агапитов Антон Николаевич
156
Копия
Общий конкурс
1
М:39 Ф:58 Р:59 О:0 И:0
243
Ибрагимова Полина Александровна
156
Копия
Общий конкурс
1
М:33 Ф:51 Р:72 О:0 И:0
244
Тлеумагомбетов Тимур Алибекович
156
Копия
Общий конкурс
1
М:45 Ф:44 Р:67 О:0 И:0
245
Ударцев Василий Александрович
156
Копия
Общий конкурс
1
М:39 Ф:41 Р:76 О:0 И:0
246
Филипов Александр Владимирович
155
Оригинал
Общий конкурс
3
М:50 Ф:44 Р:61 О:0 И:0
247
Шарафисламов Александр Фаритович
155
Копия
Общий конкурс
1
М:45 Ф:48 Р:62 О:0 И:0
248
Основин Дмитрий Иванович
153
Копия
Общий конкурс
1
М:39 Ф:45 Р:69 О:0 И:0
249
Седов Сергей Николаевич
153
Копия
Общий конкурс
2
М:45 Ф:44 Р:64 О:0 И:0
250
Корепанов Алексей Петрович
152
Копия
Общий конкурс
1
М:40 Ф:55 Р:57 О:0 И:0
251
Домрачев Григорий Михайлович
152
Копия
Общий конкурс
2
М:50 Ф:49 Р:53 О:0 И:0
252
Хвостов Максим Юрьевич
151
Оригинал
Общий конкурс
2
М:39 Ф:48 Р:64 О:0 И:0
253
Сапегин Илья Игоревич
151
Копия
Общий конкурс
2
М:45 Ф:45 Р:61 О:0 И:0
254
Бородина Виолетта Игоревна
151
Копия
Общий конкурс
3
М:27 Ф:48 Р:76 О:0 И:0
255
Панарина Ольга Андреевна
150
Оригинал
Общий конкурс
1
М:33 Ф:41 Р:76 О:0 И:0
256
Никулин Максим Андреевич
150
Копия
Общий конкурс
1
М:45 Ф:43 Р:62 О:0 И:0
257
Хуснуллин Тимур Уралович
150
Копия
Общий конкурс
1
М:50 Ф:45 Р:55 О:0 И:0
258
Вахрушев Георгий Николаевич
150
Копия
Общий конкурс
3
М:45 Ф:43 Р:62 О:0 И:0
259
Заболотских Никита Александрович
150
Копия
Общий конкурс
3
М:45 Ф:44 Р:61 О:0 И:0
260
Артаментов Иван Алексеевич
149
Копия
Общий конкурс
1
М:39 Ф:45 Р:65 О:0 И:0
261
Баранник Николай Максимович
149
Копия
Общий конкурс
1
М:27 Ф:52 Р:70 О:0 И:0
262
Башков Александр Вячеславович
149
Копия
Общий конкурс
1
М:39 Ф:40 Р:70 О:0 И:0
263
Манджавидзе Татьяна Руслановна
149
Копия
Общий конкурс
1
М:39 Ф:39 Р:71 О:0 И:0
264
Петкевич Евгения Олеговна
149
Копия
Общий конкурс
1
М:39 Ф:46 Р:64 О:0 И:0
265
Дорофеев Сергей Андреевич
149
Копия
Общий конкурс
2
М:33 Ф:52 Р:64 О:0 И:0
266
Петрованов Леонтий Юрьевич
149
Копия
Общий конкурс
2
М:39 Ф:45 Р:65 О:0 И:0
267
Тимиргалиев Алексей Аркадьевич
148
Копия
Общий конкурс
1
М:45 Ф:44 Р:59 О:0 И:0
268
Озорнин Никита Сергеевич
148
Копия
Общий конкурс
3
М:33 Ф:45 Р:70 О:0 И:0
269
Хорошавин Дмитрий Михайлович
148
Копия
Общий конкурс
3
М:33 Ф:45 Р:70 О:0 И:0
270
Алимпиев Виталий Сергеевич
147
Оригинал
Общий конкурс
1
М:40 Ф:40 Р:67 О:0 И:0
271
Проказин Павел Николаевич
147
Оригинал
Общий конкурс
1
М:39 Ф:39 Р:64 О:0 И:0
5
272
Скворцов Кирилл Игоревич
147
Оригинал
Общий конкурс
1
М:45 Ф:36 Р:66 О:0 И:0
273
Усманов Рустам Гаязович
147
Оригинал
Общий конкурс
3
М:39 Ф:48 Р:60 О:0 И:0
274
Грехов Леонид Романович
147
Копия
Общий конкурс
1
М:33 Ф:45 Р:69 О:0 И:0
275
Юн Илья Дмитриевич
147
Копия
Общий конкурс
1
М:39 Ф:52 Р:56 О:0 И:0
276
Гульман Кирилл Дмитриевич
146
Копия
Общий конкурс
2
М:27 Ф:48 Р:71 О:0 И:0
277
Росляков Иван Викторович
146
Копия
Общий конкурс
2
М:45 Ф:42 Р:59 О:0 И:0
278
Рыбка Евгений Александрович
145
Оригинал
Общий конкурс
3
М:45 Ф:40 Р:60 О:0 И:0
279
Бакунов Артур Тохирович
145
Копия
Общий конкурс
1
М:45 Ф:40 Р:60 О:0 И:0
280
Федоров Борис Валерьевич
145
Копия
Общий конкурс
2
М:27 Ф:49 Р:69 О:0 И:0
281
Дроздов Андрей Николаевич
144
Копия
Общий конкурс
3
М:36 Ф:41 Р:67 О:0 И:0
282
Тарасов Артем Леонидович
143
Оригинал
Общий конкурс
1
М:33 Ф:53 Р:57 О:0 И:0
283
Копытов Александр Сергеевич
143
Копия
Общий конкурс
1
М:39 Ф:42 Р:62 О:0 И:0
284
Сафронов Денис Вадимович
143
Копия
Общий конкурс
1
М:39 Ф:43 Р:61 О:0 И:0
285
Маслаков Александр Юрьевич
143
Копия
Общий конкурс
2
М:27 Ф:46 Р:70 О:0 И:0
286
Иванов Иван Евгеньевич
143
Копия
Общий конкурс
3
М:39 Ф:43 Р:61 О:0 И:0
287
Юнин Данил Сергеевич
143
Копия
Общий конкурс
3
М:40 Ф:41 Р:62 О:0 И:0
288
Бачинина София Петровна
142
Копия
Общий конкурс
2
М:27 Ф:46 Р:69 О:0 И:0
289
Чуклин Константин Андреевич
140
Копия
Общий конкурс
1
М:27 Ф:44 Р:69 О:0 И:0
290
Чаун Даниил Витальевич
140
Копия
Общий конкурс
3
М:27 Ф:46 Р:67 О:0 И:0
291
Архипов Михаил Александрович
139
Оригинал
Общий конкурс
1
М:39 Ф:39 Р:61 О:0 И:0
292
Александров Владимир Сергеевич
139
Копия
Общий конкурс
2
М:27 Ф:43 Р:69 О:0 И:0
293
Селиванов Гаврил Андреевич
139
Копия
Общий конкурс
2
М:33 Ф:42 Р:64 О:0 И:0
294
Пулькин Егор Александрович
138
Оригинал
Общий конкурс
3
М:33 Ф:43 Р:62 О:0 И:0
295
Субботин Денис Сергеевич
134
Копия
Общий конкурс
1
М:33 Ф:45 Р:56 О:0 И:0
296
Дружинин Евгений Андреевич
134
Копия
Общий конкурс
3
М:40 Ф:40 Р:54 О:0 И:0
297
Беспоместных Павел Григорьевич
133
Копия
Общий конкурс
1
М:27 Ф:49 Р:57 О:0 И:0
298
Артюх Владислав Валерьевич
132
Копия
Общий конкурс
1
М:27 Ф:45 Р:60 О:0 И:0
299
Прокопьев Даниил Андреевич
132
Копия
Общий конкурс
3
М:36 Ф:40 Р:56 О:0 И:0
300
Горев Дмитрий Сергеевич
130
Копия
Общий конкурс
3
М:33 Ф:43 Р:54 О:0 И:0
301
Топычканов Егор Владимирович
127
Копия
Общий конкурс
1
М:27 Ф:39 Р:61 О:0 И:0
302
Гринович Александр Евгеньевич
122
Копия
Общий конкурс
3
М:27 Ф:40 Р:55 О:0 И:0