Портал абитуриента
Горный на карте. г.Екатеринбург, ул. Куйбышева, д. 30, каб. 1125.
Прием документов: Тел: 8 (343) 257-65-55
Пн-пт: 9:00-17:00
E-Mail: pk@ursmu.ru

Это важно!!

Тел: 8 (343) 257-65-55
Пн-пт: 9:00-17:00;

E-Mail: pk@ursmu.ru
Горный на карте г.Екатеринбург, ул. Куйбышева, д. 30, каб. 1125.

15.03.01 Машиностроение (прикладной бакалавриат) (20 бюджетных мест)


* Желтым цветом выделены лица, предоставившие оригиналы документов об образовании


* Зеленым цветом выделены лица, участвующие в конкурсе по льготному и целевому приему


* Голубым цветом выделены контрольные цифры приема



ФИО
Баллы
Документ
Конкурс
Приоритет
Баллы ЕГЭ
Атт.с отл.
1
Марков Денис Сергеевич
238
Копия
Общий конкурс
3
М:68 Ф:80 Р:90 О:0 И:0
2
Ольховская Екатерина Валерьевна
233
Копия
Общий конкурс
2
М:70 Ф:71 Р:92 О:0 И:0
3
Соловьева Дарья Андреевна
233
Копия
Общий конкурс
2
М:72 Ф:74 Р:87 О:0 И:0
4
Рахимянов Эмиль Шамильевич
231
Копия
Общий конкурс
1
М:80 Ф:78 Р:73 О:0 И:0
5
Конев Никита Владимирович
230
Копия
Общий конкурс
2
М:78 Ф:60 Р:92 О:0 И:0
6
Носарева Елизавета Анатольевна
230
Копия
Общий конкурс
2
М:76 Ф:59 Р:95 О:0 И:0
7
Батаков Иван Сергеевич
229
Копия
Общий конкурс
2
М:76 Ф:71 Р:82 О:0 И:0
8
Локтева Диана Витальевна
222
Копия
Общий конкурс
3
М:72 Ф:60 Р:90 О:0 И:0
9
Татаринова Ирина Алексеевна
221
Копия
Общий конкурс
1
М:68 Ф:55 Р:98 О:0 И:0
10
Байдан Виктор Викторович
220
Копия
Общий конкурс
1
М:72 Ф:56 Р:92 О:0 И:0
11
Уткин Александр Игоревич
220
Копия
Общий конкурс
2
М:68 Ф:62 Р:90 О:0 И:0
12
Лучина Марина Игоревна
219
Копия
Общий конкурс
2
М:74 Ф:55 Р:90 О:0 И:0
13
Долгов Тимофей Андреевич
219
Копия
Общий конкурс
3
М:78 Ф:62 Р:79 О:0 И:0
14
Грабарев Александр Александрович
216
Копия
Общий конкурс
2
М:70 Ф:59 Р:87 О:0 И:0
15
Кобылин Максим Александрович
215
Копия
Общий конкурс
2
М:72 Ф:56 Р:87 О:0 И:0
16
Жданов Дмитрий Сергеевич
214
Копия
Общий конкурс
1
М:70 Ф:62 Р:82 О:0 И:0
17
Блюдова Елена Алексеевна
213
Копия
Общий конкурс
3
М:68 Ф:58 Р:87 О:0 И:0
18
Маннапов Павел Дамирович
212
Копия
Общий конкурс
2
М:72 Ф:61 Р:79 О:0 И:0
19
Сюзюмов Арсений Алексеевич
211
Копия
Общий конкурс
2
М:74 Ф:61 Р:76 О:0 И:0
20
Удачин Никита Иванович
209
Копия
Общий конкурс
1
М:64 Ф:55 Р:90 О:0 И:0
21
Афанасьев Артем Дмитриевич
209
Копия
Общий конкурс
3
М:74 Ф:51 Р:84 О:0 И:0
22
Веселов Александр Анатольевич
209
Копия
Общий конкурс
3
М:68 Ф:59 Р:82 О:0 И:0
23
Кочергин Дмитрий Анатольевич
208
Копия
Общий конкурс
2
М:72 Ф:54 Р:82 О:0 И:0
24
Старжинский Сергей Станиславович
208
Копия
Общий конкурс
2
М:55 Ф:83 Р:70 О:0 И:0
25
Нестеренко Даниил Владимирович
208
Копия
Общий конкурс
3
М:76 Ф:59 Р:73 О:0 И:0
26
Щекалёв Антон Андреевич
205
Копия
Общий конкурс
1
М:76 Ф:60 Р:69 О:0 И:0
27
Беспалов Алексей Викторович
205
Копия
Общий конкурс
2
М:72 Ф:54 Р:79 О:0 И:0
28
Выренков Никита Сергеевич
205
Копия
Общий конкурс
2
М:55 Ф:55 Р:95 О:0 И:0
29
Приходько Константин Антонович
205
Копия
Общий конкурс
3
М:55 Ф:60 Р:90 О:0 И:0
30
Габов Станислав Федорович
204
Копия
Общий конкурс
1
М:78 Ф:57 Р:69 О:0 И:0
31
Коршунов Артемий Иванович
204
Копия
Общий конкурс
1
М:76 Ф:58 Р:70 О:0 И:0
32
Денисов Евгений Андреевич
203
Копия
Общий конкурс
2
М:74 Ф:57 Р:72 О:0 И:0
33
Федотов Данил Олегович
203
Копия
Общий конкурс
2
М:78 Ф:58 Р:67 О:0 И:0
34
Горский Михаил Алексеевич
203
Копия
Общий конкурс
3
М:64 Ф:57 Р:82 О:0 И:0
35
Самсонов Герман Юрьевич
203
Копия
Общий конкурс
3
М:72 Ф:61 Р:70 О:0 И:0
36
Власов Егор Андреевич
202
Копия
Общий конкурс
3
М:70 Ф:59 Р:73 О:0 И:0
37
Лагунов Дмитрий Вадимович
202
Копия
Общий конкурс
3
М:70 Ф:56 Р:76 О:0 И:0
38
Петров Максим Евгеньевич
201
Копия
Общий конкурс
2
М:64 Ф:65 Р:72 О:0 И:0
39
Шумилин Вадим Константинович
200
Копия
Общий конкурс
1
М:68 Ф:53 Р:79 О:0 И:0
40
Сычкин Дмитрий Александрович
199
Копия
Общий конкурс
2
М:55 Ф:57 Р:87 О:0 И:0
41
Рухмалев Александр Михайлович
199
Копия
Общий конкурс
3
М:70 Ф:57 Р:72 О:0 И:0
42
Белоусов Антон Андреевич
197
Копия
Общий конкурс
2
М:70 Ф:56 Р:71 О:0 И:0
43
Галиаскаров Марсель Фаргатович
197
Копия
Общий конкурс
3
М:68 Ф:59 Р:70 О:0 И:0
44
Железников Никита Вадимович
197
Копия
Общий конкурс
3
М:59 Ф:56 Р:82 О:0 И:0
45
Поляков Александр Андреевич
196
Копия
Общий конкурс
1
М:68 Ф:59 Р:69 О:0 И:0
46
Овчинников Евгений Юрьевич
196
Копия
Общий конкурс
2
М:59 Ф:67 Р:70 О:0 И:0
47
Белозерова Анна Андреевна
195
Копия
Общий конкурс
3
М:64 Ф:71 Р:60 О:0 И:0
48
Полюляк Сергей Александрович
195
Копия
Общий конкурс
3
М:72 Ф:57 Р:66 О:0 И:0
49
Громков Георгий Отарович
194
Копия
Общий конкурс
1
М:72 Ф:55 Р:67 О:0 И:0
50
Илащук Егор Дмитриевич
194
Копия
Общий конкурс
1
М:68 Ф:61 Р:65 О:0 И:0
51
Крашенинников Константин Дмитриевич
194
Копия
Общий конкурс
1
М:64 Ф:54 Р:76 О:0 И:0
52
Гурин Александр Александрович
194
Копия
Общий конкурс
2
М:64 Ф:54 Р:76 О:0 И:0
53
Алексеев Георгий Сергеевич
194
Копия
Общий конкурс
3
М:68 Ф:54 Р:72 О:0 И:0
54
Белов Константин Александрович
193
Копия
Общий конкурс
2
М:74 Ф:58 Р:61 О:0 И:0
55
Плотников Олег Алексеевич
193
Копия
Общий конкурс
2
М:59 Ф:55 Р:79 О:0 И:0
56
Коновалов Евгений Александрович
192
Копия
Общий конкурс
1
М:68 Ф:53 Р:71 О:0 И:0
57
Нохрин Константин Денисович
192
Копия
Общий конкурс
1
М:55 Ф:58 Р:79 О:0 И:0
58
Кобелева Валерия Витальевна
192
Копия
Общий конкурс
2
М:72 Ф:59 Р:61 О:0 И:0
59
Бекленищев Денис Алексеевич
192
Копия
Общий конкурс
3
М:70 Ф:55 Р:67 О:0 И:0
60
Канакин Владислав Сергеевич
192
Копия
Общий конкурс
3
М:68 Ф:57 Р:67 О:0 И:0
61
Чекмаев Владислав Николаевич
192
Копия
Общий конкурс
3
М:50 Ф:60 Р:82 О:0 И:0
62
Швецов Данил Александрович
192
Копия
Общий конкурс
3
М:59 Ф:54 Р:79 О:0 И:0
63
Колмакова Мария Сергеевна
191
Копия
Общий конкурс
3
М:64 Ф:45 Р:82 О:0 И:0
64
Натаров Александр Дмитриевич
191
Копия
Общий конкурс
3
М:55 Ф:57 Р:79 О:0 И:0
65
Салихянова Луиза Ринатовна
191
Копия
Общий конкурс
3
М:50 Ф:46 Р:95 О:0 И:0
66
Гордеев Алексей Сергеевич
190
Копия
Общий конкурс
1
М:70 Ф:53 Р:67 О:0 И:0
67
Рой Александр Андреевич
190
Копия
Общий конкурс
1
М:70 Ф:47 Р:73 О:0 И:0
68
Караулов Александр Александрович
190
Копия
Общий конкурс
2
М:70 Ф:44 Р:76 О:0 И:0
69
Кузнецов Алексей Дмитриевич
190
Копия
Общий конкурс
3
М:72 Ф:46 Р:72 О:0 И:0
70
Ершова Ксения Михайловна
189
Копия
Общий конкурс
1
М:68 Ф:49 Р:72 О:0 И:0
71
Моисеев Алексей Владимирович
189
Копия
Общий конкурс
1
М:55 Ф:47 Р:87 О:0 И:0
72
Ильичев Николай Артемович
189
Копия
Общий конкурс
3
М:72 Ф:46 Р:71 О:0 И:0
73
Ахмедов Теймур Грамединович
188
Копия
Общий конкурс
2
М:50 Ф:51 Р:87 О:0 И:0
74
Гамбург Агата Сергеевна
188
Копия
Общий конкурс
2
М:55 Ф:51 Р:82 О:0 И:0
75
Антонов Андрей Николаевич
188
Копия
Общий конкурс
3
М:64 Ф:48 Р:76 О:0 И:0
76
Буламбаев Владислав Александрович
188
Копия
Общий конкурс
3
М:68 Ф:58 Р:62 О:0 И:0
77
Зылев Михаил Юрьевич
188
Копия
Общий конкурс
3
М:64 Ф:52 Р:72 О:0 И:0
78
Чупров Егор Евгеньевич
188
Копия
Общий конкурс
3
М:50 Ф:51 Р:87 О:0 И:0
79
Пудиков Никита Сергеевич
187
Копия
Общий конкурс
1
М:55 Ф:65 Р:67 О:0 И:0
80
Стяжков Руслан Александрович
187
Копия
Общий конкурс
2
М:76 Ф:47 Р:64 О:0 И:0
81
Белов Евгений Сергеевич
187
Копия
Общий конкурс
3
М:68 Ф:52 Р:67 О:0 И:0
82
Щитов Сергей Андреевич
186
Копия
Общий конкурс
1
М:70 Ф:49 Р:67 О:0 И:0
83
Крашенинников Иван Вячеславович
186
Копия
Общий конкурс
2
М:59 Ф:56 Р:71 О:0 И:0
84
Растягаева Елизавета Сергеевна
186
Копия
Общий конкурс
2
М:59 Ф:57 Р:70 О:0 И:0
85
Крутов Артемий Сергеевич
186
Копия
Общий конкурс
3
М:59 Ф:51 Р:76 О:0 И:0
86
Минеев Дмитрий Александрович
186
Копия
Общий конкурс
3
М:45 Ф:71 Р:70 О:0 И:0
87
Сабиров Евгений Альбертович
185
Копия
Общий конкурс
1
М:45 Ф:56 Р:84 О:0 И:0
88
Минин Вадим Александрович
185
Копия
Общий конкурс
3
М:45 Ф:53 Р:87 О:0 И:0
89
Белоногов Илья Сергеевич
183
Копия
Общий конкурс
1
М:70 Ф:49 Р:64 О:0 И:0
90
Свиридочкина Елизавета Олеговна
183
Копия
Общий конкурс
1
М:64 Ф:49 Р:70 О:0 И:0
91
Заколюкин Сергей Владимирович
183
Копия
Общий конкурс
2
М:70 Ф:46 Р:67 О:0 И:0
92
Мартемьянов Константин Владимирович
183
Копия
Общий конкурс
2
М:50 Ф:57 Р:76 О:0 И:0
93
Галиуллина Альбина Радиковна
182
Копия
Общий конкурс
3
М:50 Ф:59 Р:73 О:0 И:0
94
Толмачев Максим Алексеевич
181
Копия
Общий конкурс
3
М:59 Ф:52 Р:70 О:0 И:0
95
Блинов Дмитрий Олегович
180
Копия
Общий конкурс
2
М:59 Ф:56 Р:65 О:0 И:0
96
Шурков Антон Игоревич
180
Копия
Общий конкурс
2
М:59 Ф:42 Р:79 О:0 И:0
97
Гиль Эдуард Алексеевич
180
Копия
Общий конкурс
3
М:55 Ф:54 Р:71 О:0 И:0
98
Удинцев Данил Александрович
180
Копия
Общий конкурс
3
М:55 Ф:54 Р:71 О:0 И:0
99
Анкудинов Александр Владимирович
179
Копия
Общий конкурс
1
М:59 Ф:53 Р:67 О:0 И:0
100
Коновалов Максим Евгеньевич
179
Копия
Общий конкурс
1
М:50 Ф:56 Р:73 О:0 И:0
101
Баженов Евгений Максимович
179
Копия
Общий конкурс
2
М:64 Ф:51 Р:64 О:0 И:0
102
Королев Дмитрий Викторович
179
Копия
Общий конкурс
3
М:55 Ф:55 Р:69 О:0 И:0
103
Щеглов Артем Алексеевич
179
Копия
Общий конкурс
3
М:50 Ф:58 Р:71 О:0 И:0
104
Курзенев Александр Владиславович
178
Копия
Общий конкурс
2
М:72 Ф:48 Р:58 О:0 И:0
105
Чикуров Андрей Алексеевич
178
Копия
Общий конкурс
2
М:64 Ф:49 Р:65 О:0 И:0
106
Бессонов Роман Дмитриевич
178
Копия
Общий конкурс
3
М:55 Ф:59 Р:64 О:0 И:0
107
Гильманов Рустам Галимьянович
178
Копия
Общий конкурс
3
М:64 Ф:42 Р:72 О:0 И:0
108
Губанов Ярослав Владимирович
178
Копия
Общий конкурс
3
М:50 Ф:59 Р:69 О:0 И:0
109
Черемных Артем Дмитриевич
178
Копия
Общий конкурс
3
М:50 Ф:56 Р:72 О:0 И:0
110
Кузнецов Андрей Сергеевич
177
Копия
Общий конкурс
1
М:55 Ф:52 Р:70 О:0 И:0
111
Рахманин Даниил Владиславович
177
Копия
Общий конкурс
1
М:55 Ф:52 Р:70 О:0 И:0
112
Никонов Иван Андреевич
177
Копия
Общий конкурс
2
М:45 Ф:45 Р:87 О:0 И:0
113
Фрост Эдуард Владекович
177
Копия
Общий конкурс
2
М:64 Ф:44 Р:69 О:0 И:0
114
Федосов Никита Алексеевич
177
Копия
Общий конкурс
3
М:59 Ф:56 Р:62 О:0 И:0
115
Круглов Антон Андреевич
176
Копия
Общий конкурс
1
М:59 Ф:53 Р:64 О:0 И:0
116
Мирошниченко Иван Владимирович
176
Копия
Общий конкурс
3
М:64 Ф:45 Р:67 О:0 И:0
117
Сысоев Антон Игоревич
176
Копия
Общий конкурс
3
М:55 Ф:52 Р:69 О:0 И:0
118
Марьянинов Алексей Андреевич
175
Копия
Общий конкурс
1
М:45 Ф:58 Р:72 О:0 И:0
119
Кирюков Олег Максимович
175
Копия
Общий конкурс
2
М:55 Ф:49 Р:71 О:0 И:0
120
Дунаев Александр Сергеевич
175
Копия
Общий конкурс
3
М:45 Ф:57 Р:73 О:0 И:0
121
Павлушин Егор Андреевич
175
Копия
Общий конкурс
3
М:45 Ф:61 Р:69 О:0 И:0
122
Ибрагимова Альбина Рафаиловна
174
Копия
Общий конкурс
1
М:50 Ф:54 Р:70 О:0 И:0
123
Исупова Юлия Андреевна
174
Копия
Общий конкурс
2
М:50 Ф:45 Р:79 О:0 И:0
124
Кухтин Алексей Владимирович
174
Копия
Общий конкурс
2
М:45 Ф:60 Р:69 О:0 И:0
125
Поляков Сергей Андреевич
174
Копия
Общий конкурс
2
М:55 Ф:54 Р:65 О:0 И:0
126
Айзель Андрей Кириллович
172
Копия
Общий конкурс
1
М:60 Ф:48 Р:64 О:0 И:0
127
Стенников Федор Сергеевич
172
Копия
Общий конкурс
1
М:50 Ф:51 Р:71 О:0 И:0
128
Трунов Максим Юрьевич
172
Копия
Общий конкурс
1
М:50 Ф:49 Р:73 О:0 И:0
129
Коренистов Илья Сергеевич
171
Копия
Общий конкурс
1
М:45 Ф:42 Р:84 О:0 И:0
130
Поляков Данил Юрьевич
171
Копия
Общий конкурс
2
М:50 Ф:48 Р:73 О:0 И:0
131
Меркушев Дмитрий Андреевич
170
Копия
Общий конкурс
1
М:50 Ф:56 Р:64 О:0 И:0
132
Смакограй Игорь Алексеевич
170
Копия
Общий конкурс
1
М:55 Ф:53 Р:62 О:0 И:0
133
Бердников Иван Дмитриевич
170
Копия
Общий конкурс
2
М:50 Ф:48 Р:72 О:0 И:0
134
Винокуров Иван Николаевич
170
Копия
Общий конкурс
2
М:45 Ф:49 Р:76 О:0 И:0
135
Адамович Кирилл Сергеевич
170
Копия
Общий конкурс
3
М:59 Ф:51 Р:60 О:0 И:0
136
Гараев Альмир Флориджанович
169
Копия
Общий конкурс
1
М:39 Ф:57 Р:73 О:0 И:0
137
Аристов Дмитрий Александрович
169
Копия
Общий конкурс
2
М:59 Ф:53 Р:57 О:0 И:0
138
Павлов Игорь Сергеевич
169
Копия
Общий конкурс
2
М:59 Ф:48 Р:62 О:0 И:0
139
Ватолина Инна Валерьевна
169
Копия
Общий конкурс
3
М:33 Ф:60 Р:76 О:0 И:0
140
Пешкин Федор Юрьевич
168
Копия
Общий конкурс
1
М:45 Ф:51 Р:72 О:0 И:0
141
Туев Александр Викторович
168
Копия
Общий конкурс
1
М:50 Ф:46 Р:72 О:0 И:0
142
Гультяев Дмитрий Сергеевич
168
Копия
Общий конкурс
2
М:55 Ф:53 Р:60 О:0 И:0
143
Кожемякин Алексей Олегович
168
Копия
Общий конкурс
3
М:55 Ф:41 Р:72 О:0 И:0
144
Халтурин Григорий Андреевич
167
Оригинал
Общий конкурс
3
М:45 Ф:60 Р:62 О:0 И:0
145
Рудиков Илья Борисович
167
Копия
Общий конкурс
1
М:55 Ф:53 Р:59 О:0 И:0
146
Волков Александр Сергеевич
167
Копия
Общий конкурс
3
М:50 Ф:57 Р:60 О:0 И:0
147
Селезнев Тимофей Леонидович
167
Копия
Общий конкурс
3
М:55 Ф:48 Р:64 О:0 И:0
148
Соколов Виктор Степанович
167
Копия
Общий конкурс
3
М:50 Ф:47 Р:70 О:0 И:0
149
Сысоев Владислав Сергеевич
167
Копия
Общий конкурс
3
М:39 Ф:55 Р:73 О:0 И:0
150
Волков Тимофей Михайлович
166
Оригинал
Общий конкурс
3
М:39 Ф:60 Р:67 О:0 И:0
151
Яковлев Александр Евгеньевич
166
Копия
Общий конкурс
1
М:45 Ф:45 Р:76 О:0 И:0
152
Баширов Альберт Исакович
166
Копия
Общий конкурс
2
М:50 Ф:43 Р:73 О:0 И:0
153
Тетерин Илья Игоревич
166
Копия
Общий конкурс
2
М:59 Ф:41 Р:66 О:0 И:0
154
Фоминых Алексей Дмитриевич
166
Копия
Общий конкурс
2
М:55 Ф:57 Р:54 О:0 И:0
155
Топорков Вячеслав Андреевич
165
Копия
Общий конкурс
1
М:56 Ф:59 Р:50 О:0 И:0
156
Акмалов Данил Радионович
165
Копия
Общий конкурс
2
М:55 Ф:53 Р:57 О:0 И:0
157
Щепарев Александр Геннадьевич
165
Копия
Общий конкурс
2
М:50 Ф:51 Р:64 О:0 И:0
158
Кузьмина Арина Игоревна
164
Копия
Общий конкурс
2
М:39 Ф:43 Р:82 О:0 И:0
159
Логинов Дмитрий Алексеевич
164
Копия
Общий конкурс
2
М:55 Ф:42 Р:67 О:0 И:0
160
Теплых Артём Константинович
163
Оригинал
Общий конкурс
1
М:55 Ф:52 Р:56 О:0 И:0
161
Кикнавелидзе Георгий Георгиевич
163
Копия
Общий конкурс
1
М:39 Ф:54 Р:70 О:0 И:0
162
Нестеров Даниил Георгиевич
163
Копия
Общий конкурс
1
М:39 Ф:54 Р:70 О:0 И:0
163
Ерискин Никита Сергеевич
162
Копия
Общий конкурс
1
М:39 Ф:51 Р:72 О:0 И:0
164
Кыштымов Николай Николаевич
162
Копия
Общий конкурс
2
М:55 Ф:48 Р:59 О:0 И:0
165
Жук Антон Иванович
162
Копия
Общий конкурс
3
М:45 Ф:53 Р:64 О:0 И:0
166
Коробейников Иван Владимирович
162
Копия
Общий конкурс
3
М:45 Ф:45 Р:72 О:0 И:0
167
Плужников Михаил Михайлович
160
Копия
Общий конкурс
1
М:45 Ф:48 Р:67 О:0 И:0
168
Карасев Игорь Алексеевич
160
Копия
Общий конкурс
2
М:39 Ф:51 Р:70 О:0 И:0
169
Мубараков Илья Артурович
160
Копия
Общий конкурс
3
М:39 Ф:45 Р:76 О:0 И:0
170
Богданов Дмитрий Александрович
159
Оригинал
Общий конкурс
2
М:50 Ф:44 Р:65 О:0 И:0
171
Докучаев Игорь Алексеевич
159
Копия
Общий конкурс
2
М:59 Ф:49 Р:51 О:0 И:0
172
Медведев Владислав Сергеевич
159
Копия
Общий конкурс
2
М:45 Ф:44 Р:70 О:0 И:0
173
Вятченин Даниил Дмитриевич
158
Копия
Общий конкурс
3
М:45 Ф:46 Р:67 О:0 И:0
174
Остермиллер Эдуард Андреевич
158
Копия
Общий конкурс
3
М:45 Ф:52 Р:61 О:0 И:0
175
Фатхутдинов Валерий Александрович
157
Оригинал
Общий конкурс
2
М:45 Ф:46 Р:66 О:0 И:0
176
Куц Семен Владимирович
157
Копия
Общий конкурс
1
М:45 Ф:52 Р:60 О:0 И:0
177
Васильев Илья Николаевич
157
Копия
Общий конкурс
2
М:33 Ф:45 Р:79 О:0 И:0
178
Калугин Петр Николаевич
157
Копия
Общий конкурс
2
М:50 Ф:47 Р:60 О:0 И:0
179
Кулев Олег Владимирович
157
Копия
Общий конкурс
2
М:39 Ф:45 Р:73 О:0 И:0
180
Блинов Владимир Валерьевич
157
Копия
Общий конкурс
3
М:39 Ф:52 Р:66 О:0 И:0
181
Балин Артем Андреевич
156
Копия
Общий конкурс
1
М:55 Ф:42 Р:59 О:0 И:0
182
Коваленкин Александр Евгеньевич
156
Копия
Общий конкурс
1
М:39 Ф:46 Р:71 О:0 И:0
183
Агапитов Антон Николаевич
156
Копия
Общий конкурс
2
М:39 Ф:58 Р:59 О:0 И:0
184
Савельев Олег Олегович
156
Копия
Общий конкурс
2
М:33 Ф:52 Р:71 О:0 И:0
185
Шибаева Кристина Сергеевна
156
Копия
Общий конкурс
2
М:39 Ф:47 Р:70 О:0 И:0
186
Филипов Александр Владимирович
155
Оригинал
Общий конкурс
1
М:50 Ф:44 Р:61 О:0 И:0
187
Вагин Олег Александрович
155
Копия
Общий конкурс
1
М:39 Ф:45 Р:71 О:0 И:0
188
Демин Владимир Андреевич
155
Копия
Общий конкурс
2
М:50 Ф:43 Р:62 О:0 И:0
189
Земцова Ксения Павловна
155
Копия
Общий конкурс
3
М:39 Ф:54 Р:62 О:0 И:0
190
Шарафисламов Александр Фаритович
155
Копия
Общий конкурс
3
М:45 Ф:48 Р:62 О:0 И:0
191
Иванов Данил Артурович
154
Копия
Общий конкурс
1
М:39 Ф:44 Р:71 О:0 И:0
192
Курицын Максим Сергеевич
154
Копия
Общий конкурс
3
М:50 Ф:42 Р:62 О:0 И:0
193
Пупышев Александр Николаевич
153
Копия
Общий конкурс
1
М:45 Ф:46 Р:62 О:0 И:0
194
Фролов Валентин Дмитриевич
152
Копия
Общий конкурс
2
М:45 Ф:46 Р:61 О:0 И:0
195
Гзогян Саркис Арменович
151
Копия
Общий конкурс
3
М:39 Ф:43 Р:69 О:0 И:0
196
Никулин Максим Андреевич
150
Копия
Общий конкурс
3
М:45 Ф:43 Р:62 О:0 И:0
197
Вяткин Павел Андреевич
149
Копия
Общий конкурс
1
М:39 Ф:41 Р:69 О:0 И:0
198
Кокшаров Евгений Олегович
149
Копия
Общий конкурс
1
М:50 Ф:38 Р:61 О:0 И:0
199
Назаров Максим Сергеевич
149
Копия
Общий конкурс
1
М:45 Ф:40 Р:64 О:0 И:0
200
Докучаев Владислав Анатольевич
149
Копия
Общий конкурс
2
М:39 Ф:45 Р:65 О:0 И:0
201
Садыков Данил Дильшатович
149
Копия
Общий конкурс
2
М:45 Ф:40 Р:64 О:0 И:0
202
Елисеев Евгений Сергеевич
148
Копия
Общий конкурс
1
М:39 Ф:38 Р:71 О:0 И:0
203
Лютина Юлия Олеговна
148
Копия
Общий конкурс
1
М:39 Ф:39 Р:70 О:0 И:0
204
Озорнин Никита Сергеевич
148
Копия
Общий конкурс
1
М:33 Ф:45 Р:70 О:0 И:0
205
Тимиргалиев Алексей Аркадьевич
148
Копия
Общий конкурс
3
М:45 Ф:44 Р:59 О:0 И:0
206
Грехов Леонид Романович
147
Копия
Общий конкурс
2
М:33 Ф:45 Р:69 О:0 И:0
207
Росляков Иван Викторович
146
Копия
Общий конкурс
1
М:45 Ф:42 Р:59 О:0 И:0
208
Разуваев Евгений Александрович
146
Копия
Общий конкурс
2
М:33 Ф:52 Р:61 О:0 И:0
209
Шихалева Анастасия Алексеевна
146
Копия
Общий конкурс
3
М:27 Ф:46 Р:73 О:0 И:0
210
Соболев Иван Павлович
145
Оригинал
Общий конкурс
2
М:45 Ф:40 Р:60 О:0 И:0
211
Быков Евгений Игоревич
145
Копия
Общий конкурс
1
М:33 Ф:42 Р:70 О:0 И:0
212
Сутягин Андрей Александрович
145
Копия
Общий конкурс
3
М:45 Ф:46 Р:54 О:0 И:0
213
Жигалев Дмитрий Михайлович
144
Копия
Общий конкурс
1
М:27 Ф:58 Р:59 О:0 И:0
214
Поздеев Дмитрий Олегович
144
Копия
Общий конкурс
1
М:45 Ф:38 Р:61 О:0 И:0
215
Хабарова Валерия Игоревна
144
Копия
Общий конкурс
1
М:33 Ф:46 Р:65 О:0 И:0
216
Поляков Егор Владимирович
143
Оригинал
Общий конкурс
1
М:44 Ф:44 Р:55 О:0 И:0
217
Фарносов Евгений Викторович
143
Оригинал
Общий конкурс
1
М:40 Ф:45 Р:58 О:0 И:0
218
Ерхов Антон Вадимович
143
Оригинал
Общий конкурс
2
М:39 Ф:42 Р:62 О:0 И:0
219
Закрятин Иван Вячеславович
143
Оригинал
Общий конкурс
2
М:33 Ф:48 Р:62 О:0 И:0
220
Иванов Иван Евгеньевич
143
Копия
Общий конкурс
1
М:39 Ф:43 Р:61 О:0 И:0
221
Маслаков Александр Юрьевич
143
Копия
Общий конкурс
1
М:27 Ф:46 Р:70 О:0 И:0
222
Тюстин Сергей Сергеевич
143
Копия
Общий конкурс
2
М:39 Ф:38 Р:66 О:0 И:0
223
Юнин Данил Сергеевич
143
Копия
Общий конкурс
2
М:40 Ф:41 Р:62 О:0 И:0
224
Копытов Александр Сергеевич
143
Копия
Общий конкурс
3
М:39 Ф:42 Р:62 О:0 И:0
225
Бачинина София Петровна
142
Копия
Общий конкурс
1
М:27 Ф:46 Р:69 О:0 И:0
226
Амаева Кристина Эдуардовна
142
Копия
Общий конкурс
3
М:33 Ф:39 Р:70 О:0 И:0
227
Падалкин Данила Сергеевич
142
Копия
Общий конкурс
3
М:39 Ф:48 Р:55 О:0 И:0
228
Левков Роман Александрович
141
Копия
Общий конкурс
2
М:27 Ф:44 Р:70 О:0 И:0
229
Колтунович Вадим Игоревич
141
Копия
Общий конкурс
3
М:33 Ф:47 Р:61 О:0 И:0
230
Гостюхин Максим Сергеевич
140
Копия
Общий конкурс
2
М:36 Ф:45 Р:59 О:0 И:0
231
Поторочин Валерий Олегович
140
Копия
Общий конкурс
2
М:27 Ф:51 Р:62 О:0 И:0
232
Чуклин Константин Андреевич
140
Копия
Общий конкурс
2
М:27 Ф:44 Р:69 О:0 И:0
233
Шелудченко Андрей Сергеевич
140
Копия
Общий конкурс
3
М:27 Ф:42 Р:71 О:0 И:0
234
Топоева Вероника Александровна
139
Копия
Общий конкурс
1
М:33 Ф:40 Р:66 О:0 И:0
235
Гуминиченко Артем Сергеевич
139
Копия
Общий конкурс
2
М:27 Ф:40 Р:72 О:0 И:0
236
Пулькин Егор Александрович
138
Оригинал
Общий конкурс
1
М:33 Ф:43 Р:62 О:0 И:0
237
Шевелин Александр Викторович
138
Копия
Общий конкурс
1
М:33 Ф:43 Р:62 О:0 И:0
238
Буняшина Анастасия Владимировна
138
Копия
Общий конкурс
3
М:33 Ф:36 Р:69 О:0 И:0
239
Минеев Вадим Юрьевич
137
Оригинал
Общий конкурс
2
М:33 Ф:51 Р:53 О:0 И:0
240
Черных Олеся Александровна
136
Оригинал
Общий конкурс
3
М:27 Ф:42 Р:67 О:0 И:0
241
Редькин Илья Вячеславович
136
Копия
Общий конкурс
1
М:33 Ф:41 Р:62 О:0 И:0
242
Забелина Анна Андреевна
135
Оригинал
Общий конкурс
1
М:27 Ф:42 Р:66 О:0 И:0
243
Лашкевич Антон Александрович
135
Оригинал
Общий конкурс
2
М:27 Ф:48 Р:60 О:0 И:0
244
Борисов Александр Алексеевич
135
Оригинал
Общий конкурс
3
М:33 Ф:42 Р:60 О:0 И:0
245
Демин Владимир Игоревич
135
Копия
Общий конкурс
1
М:39 Ф:43 Р:53 О:0 И:0
246
Сахаров Вячеслав Игоревич
135
Копия
Общий конкурс
2
М:33 Ф:47 Р:55 О:0 И:0
247
Ахунов Эмиль Ришатович
134
Копия
Общий конкурс
1
М:39 Ф:38 Р:57 О:0 И:0
248
Кузнецов Данил Евгеньевич
134
Копия
Общий конкурс
1
М:27 Ф:41 Р:66 О:0 И:0
249
Киселева Анастасия Денисовна
134
Копия
Общий конкурс
3
М:33 Ф:40 Р:61 О:0 И:0
250
Чиков Михаил Алексеевич
133
Оригинал
Общий конкурс
1
М:33 Ф:40 Р:60 О:0 И:0
251
Рощектаев Владислав Максимович
133
Оригинал
Общий конкурс
2
М:33 Ф:47 Р:53 О:0 И:0
252
Марун Александр Романович
133
Оригинал
Общий конкурс
3
М:39 Ф:41 Р:53 О:0 И:0
253
Беспоместных Павел Григорьевич
133
Копия
Общий конкурс
2
М:27 Ф:49 Р:57 О:0 И:0
254
Ровбо Андрей Андреевич
132
Копия
Общий конкурс
1
М:27 Ф:39 Р:66 О:0 И:0
255
Селюнин Алексей Андреевич
132
Копия
Общий конкурс
3
М:33 Ф:43 Р:56 О:0 И:0
256
Адаев Денис Сергеевич
131
Копия
Общий конкурс
1
М:33 Ф:41 Р:57 О:0 И:0
257
Черных Олег Евгеньевич
131
Копия
Общий конкурс
1
М:33 Ф:36 Р:62 О:0 И:0
258
Тимиргалиев Максим Арсентьевич
130
Копия
Общий конкурс
2
М:33 Ф:40 Р:57 О:0 И:0
259
Аббасов Тимур Авазхонович
129
Оригинал
Общий конкурс
1
М:33 Ф:41 Р:55 О:0 И:0
260
Курочкин Александр Витальевич
128
Копия
Общий конкурс
1
М:27 Ф:45 Р:56 О:0 И:0
261
Лобачев Вячеслав Сергеевич
128
Копия
Общий конкурс
1
М:39 Ф:38 Р:51 О:0 И:0
262
Пугач Никита Дмитриевич
128
Копия
Общий конкурс
1
М:39 Ф:43 Р:46 О:0 И:0
263
Татарников Артём Дмитриевич
128
Копия
Общий конкурс
1
М:27 Ф:42 Р:59 О:0 И:0
264
Сафиулин Ильяс Ринатович
128
Копия
Общий конкурс
2
М:27 Ф:45 Р:56 О:0 И:0
265
Зырянов Михаил Алексеевич
127
Копия
Общий конкурс
2
М:33 Ф:48 Р:46 О:0 И:0
266
Кузнецов Вячеслав Владимирович
127
Копия
Общий конкурс
2
М:33 Ф:39 Р:55 О:0 И:0
267
Сабиров Владислав Шамильевич
126
Копия
Общий конкурс
1
М:38 Ф:42 Р:46 О:0 И:0
268
Бутрашкин Арсений Алексеевич
126
Копия
Общий конкурс
2
М:27 Ф:40 Р:59 О:0 И:0
269
Митрофанов Павел Александрович
124
Копия
Общий конкурс
3
М:33 Ф:38 Р:53 О:0 И:0
270
Мартынов Павел Евгеньевич
119
Копия
Общий конкурс
1
М:27 Ф:39 Р:53 О:0 И:0
271
Прохоров Антон Богданович
142
Оригинал
По договору
3
М:33 Ф:39 Р:70 О:0 И:0