Портал абитуриента
Горный на карте. г.Екатеринбург, ул. Куйбышева, д. 30, каб. 1125.
Прием документов: Тел: 8 (343) 257-65-55
Пн-пт: 9:00-17:00
E-Mail: pk@ursmu.ru

Это важно!!

Тел: 8 (343) 257-65-55
Пн-пт: 9:00-17:00;

E-Mail: pk@ursmu.ru
Горный на карте г.Екатеринбург, ул. Куйбышева, д. 30, каб. 1125.

15.03.02 Технологические машины и оборудование (прикладной бакалавриат) (20 бюджетных мест)

* Желтым цветом выделены лица, предоставившие оригиналы документов об образовании


* Зеленым цветом выделены лица, участвующие в конкурсе по льготному и целевому приему


* Голубым цветом выделены контрольные цифры приема



ФИО
Баллы
Документ
Конкурс
Приоритет
Баллы ЕГЭ
Атт.с отл.
1
Ольховская Екатерина Валерьевна
233
Копия
Общий конкурс
1
М:70 Ф:71 Р:92 О:0 И:0
2
Чебыкина Светлана Алексеевна
223
Копия
Общий конкурс
2
М:76 Ф:71 Р:76 О:0 И:0
3
Байдан Виктор Викторович
220
Копия
Общий конкурс
3
М:72 Ф:56 Р:92 О:0 И:0
4
Дамоцев Георгий Юрьевич
220
Копия
Общий конкурс
3
М:72 Ф:61 Р:87 О:0 И:0
5
Уткин Александр Игоревич
220
Копия
Общий конкурс
3
М:68 Ф:62 Р:90 О:0 И:0
6
Долгов Тимофей Андреевич
219
Копия
Общий конкурс
2
М:78 Ф:62 Р:79 О:0 И:0
7
Детков Владимир Сергеевич
218
Копия
Общий конкурс
3
М:80 Ф:65 Р:73 О:0 И:0
8
Палтусов Роман Михайлович
216
Копия
Общий конкурс
2
М:70 Ф:56 Р:90 О:0 И:0
9
Нургалеев Эдуард Раилевич
215
Копия
Общий конкурс
1
М:74 Ф:65 Р:76 О:0 И:0
10
Харитонов Дмитрий Витальевич
215
Копия
Общий конкурс
3
М:68 Ф:74 Р:73 О:0 И:0
11
Блюдова Елена Алексеевна
213
Копия
Общий конкурс
2
М:68 Ф:58 Р:87 О:0 И:0
12
Мальцева Ирина Сергеевна
211
Копия
Общий конкурс
3
М:59 Ф:57 Р:95 О:0 И:0
13
Иванушкин Валерий Андреевич
210
Копия
Общий конкурс
3
М:64 Ф:59 Р:87 О:0 И:0
14
Бурмистров Сергей Владиславович
209
Копия
Общий конкурс
2
М:72 Ф:71 Р:66 О:0 И:0
15
Моисеенко Кирилл Денисович
207
Копия
Общий конкурс
3
М:64 Ф:56 Р:87 О:0 И:0
16
Перевозкин Дмитрий Викторович
206
Копия
Общий конкурс
1
М:59 Ф:65 Р:82 О:0 И:0
17
Ежов Илья Владимирович
205
Копия
Общий конкурс
2
М:68 Ф:53 Р:84 О:0 И:0
18
Приходько Константин Антонович
205
Копия
Общий конкурс
2
М:55 Ф:60 Р:90 О:0 И:0
19
Щекалёв Антон Андреевич
205
Копия
Общий конкурс
2
М:76 Ф:60 Р:69 О:0 И:0
20
Беспалов Алексей Викторович
205
Копия
Общий конкурс
3
М:72 Ф:54 Р:79 О:0 И:0
21
Серебряков Антон Евгеньевич
204
Копия
Общий конкурс
3
М:68 Ф:60 Р:76 О:0 И:0
22
Горский Михаил Алексеевич
203
Копия
Общий конкурс
1
М:64 Ф:57 Р:82 О:0 И:0
23
Денисов Евгений Андреевич
203
Копия
Общий конкурс
3
М:74 Ф:57 Р:72 О:0 И:0
24
Лагунов Дмитрий Вадимович
202
Копия
Общий конкурс
2
М:70 Ф:56 Р:76 О:0 И:0
25
Луцкий Алексей Ростиславович
202
Копия
Общий конкурс
2
М:72 Ф:57 Р:73 О:0 И:0
26
Хасанов Вадим Радикович
202
Копия
Общий конкурс
2
М:74 Ф:57 Р:71 О:0 И:0
27
Стародумова Екатерина Сергеевна
202
Копия
Общий конкурс
3
М:68 Ф:62 Р:72 О:0 И:0
28
Афанасенко Михаил Юрьевич
199
Копия
Общий конкурс
3
М:74 Ф:58 Р:67 О:0 И:0
29
Огородников Илья Сергеевич
197
Копия
Общий конкурс
2
М:64 Ф:60 Р:73 О:0 И:0
30
Гамаюнов Владимир Валерьевич
197
Копия
Общий конкурс
3
М:64 Ф:57 Р:76 О:0 И:0
31
Кашпар Константин Сергеевич
197
Копия
Общий конкурс
3
М:50 Ф:60 Р:87 О:0 И:0
32
Поляков Александр Андреевич
196
Копия
Общий конкурс
3
М:68 Ф:59 Р:69 О:0 И:0
33
Бурков Виталий Александрович
195
Копия
Общий конкурс
2
М:50 Ф:55 Р:90 О:0 И:0
34
Шарапов Александр Тахирович
195
Копия
Общий конкурс
3
М:68 Ф:54 Р:73 О:0 И:0
35
Гурин Александр Александрович
194
Копия
Общий конкурс
1
М:64 Ф:54 Р:76 О:0 И:0
36
Громков Георгий Отарович
194
Копия
Общий конкурс
2
М:72 Ф:55 Р:67 О:0 И:0
37
Крашенинников Константин Дмитриевич
194
Копия
Общий конкурс
3
М:64 Ф:54 Р:76 О:0 И:0
38
Малинин Роман Андреевич
193
Копия
Общий конкурс
2
М:70 Ф:61 Р:62 О:0 И:0
39
Минеева Татьяна Владимировна
193
Копия
Общий конкурс
3
М:59 Ф:61 Р:73 О:0 И:0
40
Коновалов Евгений Александрович
192
Копия
Общий конкурс
2
М:68 Ф:53 Р:71 О:0 И:0
41
Долгов Андрей Павлович
191
Копия
Общий конкурс
1
М:64 Ф:51 Р:76 О:0 И:0
42
Безматерных Сергей Александрович
188
Копия
Общий конкурс
2
М:64 Ф:52 Р:72 О:0 И:0
43
Чупров Егор Евгеньевич
188
Копия
Общий конкурс
2
М:50 Ф:51 Р:87 О:0 И:0
44
Голубкова Валерия Валерьевна
188
Копия
Общий конкурс
3
М:50 Ф:59 Р:79 О:0 И:0
45
Зайцев Илья Андреевич
188
Копия
Общий конкурс
3
М:64 Ф:55 Р:69 О:0 И:0
46
Соколов Иван Дмитриевич
188
Копия
Общий конкурс
3
М:68 Ф:44 Р:76 О:0 И:0
47
Стрябков Андрей Евгеньевич
188
Копия
Общий конкурс
3
М:64 Ф:45 Р:79 О:0 И:0
48
Стяжков Руслан Александрович
187
Копия
Общий конкурс
1
М:76 Ф:47 Р:64 О:0 И:0
49
Шевляков Иван Дмитриевич
187
Копия
Общий конкурс
3
М:55 Ф:60 Р:72 О:0 И:0
50
Крашенинников Иван Вячеславович
186
Копия
Общий конкурс
1
М:59 Ф:56 Р:71 О:0 И:0
51
Незнаев Максим Олегович
186
Копия
Общий конкурс
1
М:45 Ф:59 Р:82 О:0 И:0
52
Захаров Матвей Александрович
186
Копия
Общий конкурс
2
М:55 Ф:55 Р:76 О:0 И:0
53
Таракановский Никита Вадимович
186
Копия
Общий конкурс
2
М:64 Ф:55 Р:67 О:0 И:0
54
Пронина Мария Олеговна
186
Копия
Общий конкурс
3
М:59 Ф:55 Р:72 О:0 И:0
55
Растягаева Елизавета Сергеевна
186
Копия
Общий конкурс
3
М:59 Ф:57 Р:70 О:0 И:0
56
Щитов Сергей Андреевич
186
Копия
Общий конкурс
3
М:70 Ф:49 Р:67 О:0 И:0
57
Богданов Андрей Владимирович
185
Копия
Общий конкурс
3
М:70 Ф:46 Р:69 О:0 И:0
58
Белоногов Илья Сергеевич
183
Копия
Общий конкурс
2
М:70 Ф:49 Р:64 О:0 И:0
59
Курзенев Александр Владиславович
178
Копия
Общий конкурс
1
М:72 Ф:48 Р:58 О:0 И:0
60
Кодесников Михаил Евгеньевич
178
Копия
Общий конкурс
3
М:50 Ф:56 Р:72 О:0 И:0
61
Кузнецов Андрей Сергеевич
177
Копия
Общий конкурс
2
М:55 Ф:52 Р:70 О:0 И:0
62
Бортникова Светлана Владимировна
176
Копия
Общий конкурс
1
М:55 Ф:59 Р:62 О:0 И:0
63
Зюзин Иван Евгеньевич
176
Копия
Общий конкурс
3
М:59 Ф:47 Р:70 О:0 И:0
64
Дунаев Александр Сергеевич
175
Копия
Общий конкурс
2
М:45 Ф:57 Р:73 О:0 И:0
65
Карпов Иван Михайлович
175
Копия
Общий конкурс
2
М:45 Ф:54 Р:76 О:0 И:0
66
Марьянинов Алексей Андреевич
175
Копия
Общий конкурс
3
М:45 Ф:58 Р:72 О:0 И:0
67
Рощин Павел Вячеславович
175
Копия
Общий конкурс
3
М:55 Ф:54 Р:66 О:0 И:0
68
Ибрагимова Альбина Рафаиловна
174
Копия
Общий конкурс
3
М:50 Ф:54 Р:70 О:0 И:0
69
Кухтин Алексей Владимирович
174
Копия
Общий конкурс
3
М:45 Ф:60 Р:69 О:0 И:0
70
Поляков Сергей Андреевич
174
Копия
Общий конкурс
3
М:55 Ф:54 Р:65 О:0 И:0
71
Терехин Артем Дмитриевич
174
Копия
Общий конкурс
3
М:59 Ф:45 Р:70 О:0 И:0
72
Кротов Иван Игоревич
173
Копия
Общий конкурс
1
М:55 Ф:45 Р:73 О:0 И:0
73
Айзель Андрей Кириллович
172
Копия
Общий конкурс
2
М:60 Ф:48 Р:64 О:0 И:0
74
Жук Егор Андреевич
171
Копия
Общий конкурс
2
М:50 Ф:52 Р:69 О:0 И:0
75
Коренистов Илья Сергеевич
171
Копия
Общий конкурс
2
М:45 Ф:42 Р:84 О:0 И:0
76
Ермаков Евгений Алексеевич
171
Копия
Общий конкурс
3
М:50 Ф:54 Р:67 О:0 И:0
77
Ремеслов Никита Сергеевич
171
Копия
Общий конкурс
3
М:55 Ф:55 Р:61 О:0 И:0
78
Бердников Иван Дмитриевич
170
Копия
Общий конкурс
1
М:50 Ф:48 Р:72 О:0 И:0
79
Смакограй Игорь Алексеевич
170
Копия
Общий конкурс
2
М:55 Ф:53 Р:62 О:0 И:0
80
Павлов Игорь Сергеевич
169
Копия
Общий конкурс
1
М:59 Ф:48 Р:62 О:0 И:0
81
Окулов Владимир Алексеевич
169
Копия
Общий конкурс
2
М:45 Ф:53 Р:71 О:0 И:0
82
Гультяев Дмитрий Сергеевич
168
Копия
Общий конкурс
1
М:55 Ф:53 Р:60 О:0 И:0
83
Пешкин Федор Юрьевич
168
Копия
Общий конкурс
2
М:45 Ф:51 Р:72 О:0 И:0
84
Селезнев Тимофей Леонидович
167
Копия
Общий конкурс
2
М:55 Ф:48 Р:64 О:0 И:0
85
Соколов Виктор Степанович
167
Копия
Общий конкурс
2
М:50 Ф:47 Р:70 О:0 И:0
86
Фоминых Алексей Дмитриевич
166
Копия
Общий конкурс
1
М:55 Ф:57 Р:54 О:0 И:0
87
Орлов Иван Олегович
166
Копия
Общий конкурс
2
М:55 Ф:45 Р:66 О:0 И:0
88
Акмалов Данил Радионович
165
Копия
Общий конкурс
1
М:55 Ф:53 Р:57 О:0 И:0
89
Малков Алексей Олегович
165
Копия
Общий конкурс
1
М:39 Ф:57 Р:69 О:0 И:0
90
Щербаков Максим Алексеевич
165
Копия
Общий конкурс
1
М:50 Ф:51 Р:64 О:0 И:0
91
Ломов Павел Александрович
165
Копия
Общий конкурс
2
М:55 Ф:44 Р:66 О:0 И:0
92
Козлов Данил Валерьевич
165
Копия
Общий конкурс
3
М:33 Ф:48 Р:84 О:0 И:0
93
Горулёв Михаил Борисович
164
Копия
Общий конкурс
1
М:33 Ф:58 Р:73 О:0 И:0
94
Логинов Дмитрий Алексеевич
164
Копия
Общий конкурс
1
М:55 Ф:42 Р:67 О:0 И:0
95
Брылин Алексей Александрович
164
Копия
Общий конкурс
3
М:55 Ф:49 Р:60 О:0 И:0
96
Ефимовских Владислав Игоревич
163
Копия
Общий конкурс
1
М:45 Ф:45 Р:73 О:0 И:0
97
Брагин Максим Алексеевич
163
Копия
Общий конкурс
3
М:39 Ф:48 Р:76 О:0 И:0
98
Нестеров Даниил Георгиевич
163
Копия
Общий конкурс
3
М:39 Ф:54 Р:70 О:0 И:0
99
Реуцой Алексей Михайлович
162
Копия
Общий конкурс
1
М:55 Ф:40 Р:67 О:0 И:0
100
Коробейников Иван Владимирович
162
Копия
Общий конкурс
2
М:45 Ф:45 Р:72 О:0 И:0
101
Старцев Леонид Максимович
161
Копия
Общий конкурс
2
М:55 Ф:47 Р:59 О:0 И:0
102
Мубараков Илья Артурович
160
Копия
Общий конкурс
1
М:39 Ф:45 Р:76 О:0 И:0
103
Плужников Михаил Михайлович
160
Копия
Общий конкурс
3
М:45 Ф:48 Р:67 О:0 И:0
104
Басманов Антон Иванович
159
Копия
Общий конкурс
2
М:39 Ф:41 Р:79 О:0 И:0
105
Докучаев Игорь Алексеевич
159
Копия
Общий конкурс
3
М:59 Ф:49 Р:51 О:0 И:0
106
Дрегваль Александр Алексеевич
159
Копия
Общий конкурс
3
М:50 Ф:48 Р:61 О:0 И:0
107
Вятченин Даниил Дмитриевич
158
Копия
Общий конкурс
2
М:45 Ф:46 Р:67 О:0 И:0
108
Михайленко Владислав Андреевич
158
Копия
Общий конкурс
3
М:33 Ф:46 Р:79 О:0 И:0
109
Блинов Владимир Валерьевич
157
Копия
Общий конкурс
1
М:39 Ф:52 Р:66 О:0 И:0
110
Насыров Роман Рашитович
157
Копия
Общий конкурс
3
М:45 Ф:52 Р:60 О:0 И:0
111
Коротовских Никита Александрович
156
Копия
Общий конкурс
1
М:39 Ф:45 Р:72 О:0 И:0
112
Ударцев Василий Александрович
156
Копия
Общий конкурс
2
М:39 Ф:41 Р:76 О:0 И:0
113
Балин Артем Андреевич
156
Копия
Общий конкурс
3
М:55 Ф:42 Р:59 О:0 И:0
114
Савельев Олег Олегович
156
Копия
Общий конкурс
3
М:33 Ф:52 Р:71 О:0 И:0
115
Агзамов Тимур Альбертович
155
Копия
Общий конкурс
1
М:45 Ф:48 Р:62 О:0 И:0
116
Земцова Ксения Павловна
155
Копия
Общий конкурс
2
М:39 Ф:54 Р:62 О:0 И:0
117
Шарафисламов Александр Фаритович
155
Копия
Общий конкурс
2
М:45 Ф:48 Р:62 О:0 И:0
118
Севастьянова Анна Вячеславовна
155
Копия
Общий конкурс
3
М:33 Ф:53 Р:69 О:0 И:0
119
Иванов Данил Артурович
154
Копия
Общий конкурс
3
М:39 Ф:44 Р:71 О:0 И:0
120
Пупышев Александр Николаевич
153
Копия
Общий конкурс
2
М:45 Ф:46 Р:62 О:0 И:0
121
Сержанин Михаил Андреевич
153
Копия
Общий конкурс
3
М:39 Ф:54 Р:60 О:0 И:0
122
Сапегин Илья Игоревич
151
Копия
Общий конкурс
3
М:45 Ф:45 Р:61 О:0 И:0
123
Белопухов Евгений Владимирович
150
Копия
Общий конкурс
2
М:27 Ф:58 Р:65 О:0 И:0
124
Мелкозеров Кирилл Валерьевич
149
Оригинал
Общий конкурс
1
М:39 Ф:44 Р:66 О:0 И:0
125
Артаментов Иван Алексеевич
149
Копия
Общий конкурс
2
М:39 Ф:45 Р:65 О:0 И:0
126
Вяткин Павел Андреевич
149
Копия
Общий конкурс
2
М:39 Ф:41 Р:69 О:0 И:0
127
Кокшаров Евгений Олегович
149
Копия
Общий конкурс
2
М:50 Ф:38 Р:61 О:0 И:0
128
Докучаев Владислав Анатольевич
149
Копия
Общий конкурс
3
М:39 Ф:45 Р:65 О:0 И:0
129
Дорофеев Сергей Андреевич
149
Копия
Общий конкурс
3
М:33 Ф:52 Р:64 О:0 И:0
130
Радионов Семен Сергеевич
148
Копия
Общий конкурс
1
М:39 Ф:38 Р:71 О:0 И:0
131
Хорошавин Дмитрий Михайлович
148
Копия
Общий конкурс
1
М:33 Ф:45 Р:70 О:0 И:0
132
Елисеев Евгений Сергеевич
148
Копия
Общий конкурс
2
М:39 Ф:38 Р:71 О:0 И:0
133
Лютина Юлия Олеговна
148
Копия
Общий конкурс
2
М:39 Ф:39 Р:70 О:0 И:0
134
Скворцов Кирилл Игоревич
147
Оригинал
Общий конкурс
3
М:45 Ф:36 Р:66 О:0 И:0
135
Юн Илья Дмитриевич
147
Копия
Общий конкурс
2
М:39 Ф:52 Р:56 О:0 И:0
136
Юсупов Динис Газизьянович
147
Копия
Общий конкурс
2
М:39 Ф:46 Р:62 О:0 И:0
137
Головин Максим Александрович
147
Копия
Общий конкурс
3
М:52 Ф:39 Р:56 О:0 И:0
138
Разуваев Евгений Александрович
146
Копия
Общий конкурс
1
М:33 Ф:52 Р:61 О:0 И:0
139
Сибякин Александр Александрович
146
Копия
Общий конкурс
1
М:33 Ф:51 Р:62 О:0 И:0
140
Шихалева Анастасия Алексеевна
146
Копия
Общий конкурс
2
М:27 Ф:46 Р:73 О:0 И:0
141
Хабарова Валерия Игоревна
144
Копия
Общий конкурс
2
М:33 Ф:46 Р:65 О:0 И:0
142
Закрятин Иван Вячеславович
143
Оригинал
Общий конкурс
3
М:33 Ф:48 Р:62 О:0 И:0
143
Тюстин Сергей Сергеевич
143
Копия
Общий конкурс
1
М:39 Ф:38 Р:66 О:0 И:0
144
Сафронов Денис Вадимович
143
Копия
Общий конкурс
2
М:39 Ф:43 Р:61 О:0 И:0
145
Мухлынин Семён Сергеевич
142
Оригинал
Общий конкурс
2
М:33 Ф:43 Р:66 О:0 И:0
146
Левков Роман Александрович
141
Копия
Общий конкурс
1
М:27 Ф:44 Р:70 О:0 И:0
147
Хищенко Дмитрий Сергеевич
140
Оригинал
Общий конкурс
2
М:39 Ф:42 Р:59 О:0 И:0
148
Гостюхин Максим Сергеевич
140
Копия
Общий конкурс
1
М:36 Ф:45 Р:59 О:0 И:0
149
Шелудченко Андрей Сергеевич
140
Копия
Общий конкурс
1
М:27 Ф:42 Р:71 О:0 И:0
150
Кобцев Александр Павлович
140
Копия
Общий конкурс
2
М:33 Ф:40 Р:67 О:0 И:0
151
Макаров Максим Сергеевич
139
Оригинал
Общий конкурс
1
М:33 Ф:51 Р:55 О:0 И:0
152
Тюлькин Дмитрий Александрович
139
Оригинал
Общий конкурс
2
М:33 Ф:44 Р:62 О:0 И:0
153
Гуминиченко Артем Сергеевич
139
Копия
Общий конкурс
1
М:27 Ф:40 Р:72 О:0 И:0
154
Матафонов Сергей Юрьевич
139
Копия
Общий конкурс
1
М:33 Ф:45 Р:61 О:0 И:0
155
Санников Григорий Александрович
139
Копия
Общий конкурс
1
М:27 Ф:47 Р:65 О:0 И:0
156
Петухов Антон Юрьевич
139
Копия
Общий конкурс
2
М:33 Ф:39 Р:67 О:0 И:0
157
Рожновский Данил Алексеевич
139
Копия
Общий конкурс
2
М:27 Ф:41 Р:71 О:0 И:0
158
Марьинских Дмитрий Леонидович
138
Копия
Общий конкурс
2
М:27 Ф:49 Р:62 О:0 И:0
159
Цыкарев Александр Михайлович
136
Оригинал
Общий конкурс
2
М:33 Ф:36 Р:67 О:0 И:0
160
Редькин Илья Вячеславович
136
Копия
Общий конкурс
2
М:33 Ф:41 Р:62 О:0 И:0
161
Борисов Александр Алексеевич
135
Оригинал
Общий конкурс
1
М:33 Ф:42 Р:60 О:0 И:0
162
Забелина Анна Андреевна
135
Оригинал
Общий конкурс
2
М:27 Ф:42 Р:66 О:0 И:0
163
Карташов Александр Сергеевич
135
Копия
Общий конкурс
2
М:39 Ф:42 Р:54 О:0 И:0
164
Сахаров Вячеслав Игоревич
135
Копия
Общий конкурс
3
М:33 Ф:47 Р:55 О:0 И:0
165
Злыгостев Егор Алексеевич
133
Копия
Общий конкурс
3
М:39 Ф:38 Р:56 О:0 И:0
166
Прокопьев Даниил Андреевич
132
Копия
Общий конкурс
1
М:36 Ф:40 Р:56 О:0 И:0
167
Селюнин Алексей Андреевич
132
Копия
Общий конкурс
2
М:33 Ф:43 Р:56 О:0 И:0
168
Галямов Даниэль Эдуардович
130
Копия
Общий конкурс
1
М:27 Ф:44 Р:59 О:0 И:0
169
Горев Дмитрий Сергеевич
130
Копия
Общий конкурс
1
М:33 Ф:43 Р:54 О:0 И:0
170
Пидгурский Дмитрий Николаевич
128
Копия
Общий конкурс
1
М:27 Ф:40 Р:61 О:0 И:0
171
Сафиулин Ильяс Ринатович
128
Копия
Общий конкурс
1
М:27 Ф:45 Р:56 О:0 И:0
172
Пугач Никита Дмитриевич
128
Копия
Общий конкурс
2
М:39 Ф:43 Р:46 О:0 И:0
173
Антошевский Иван Владимирович
126
Оригинал
Общий конкурс
1
М:27 Ф:44 Р:55 О:0 И:0
174
Козлов Константин Сергеевич
123
Оригинал
Общий конкурс
1
М:27 Ф:42 Р:54 О:0 И:0
175
Гринович Александр Евгеньевич
122
Копия
Общий конкурс
1
М:27 Ф:40 Р:55 О:0 И:0
176
Кокиев Гурбангелди Бердинязович
155
Копия
По договору
1
М:40 Ф:50 Р:65 О:0 И:0
177
Прохоров Антон Богданович
142
Оригинал
По договору
2
М:33 Ф:39 Р:70 О:0 И:0