Портал абитуриента
Горный на карте. г.Екатеринбург, ул. Куйбышева, д. 30, каб. 1125.
Прием документов: Тел: 8 (343) 257-65-55
Пн-пт: 9:00-17:00
E-Mail: pk@ursmu.ru

Это важно!!

Тел: 8 (343) 257-65-55
Пн-пт: 9:00-17:00;

E-Mail: pk@ursmu.ru
Горный на карте г.Екатеринбург, ул. Куйбышева, д. 30, каб. 1125.

15.03.04 Автоматизация технологических процессов и производств (прикладной бакалавриат) (20 бюджетных мест)


* Желтым цветом выделены лица, предоставившие оригиналы документов об образовании


* Зеленым цветом выделены лица, участвующие в конкурсе по льготному и целевому приему


* Голубым цветом выделены контрольные цифры приема



ФИО
Баллы
Документ
Конкурс
Приоритет
Баллы ЕГЭ
Атт.с отл.
1
Малых Елена Александровна
254
Копия
Общий конкурс
3
М:84 Ф:80 Р:90 О:0 И:0
2
Тунин Николай Евгеньевич
251
Копия
Общий конкурс
2
М:82 Ф:74 Р:95 О:0 И:0
3
Чебаков Сергей Алексеевич
246
Копия
Общий конкурс
2
М:78 Ф:76 Р:92 О:0 И:0
4
Марков Денис Сергеевич
238
Копия
Общий конкурс
2
М:68 Ф:80 Р:90 О:0 И:0
5
Фазылов Даниил Дамирович
237
Копия
Общий конкурс
2
М:77 Ф:65 Р:95 О:0 И:0
6
Казаков Иван Евгеньевич
237
Копия
Общий конкурс
3
М:80 Ф:67 Р:90 О:0 И:0
7
Чурина Ольга Сергеевна
234
Копия
Общий конкурс
3
М:74 Ф:65 Р:95 О:0 И:0
8
Микушина Анна Дмитриевна
232
Копия
Общий конкурс
1
М:64 Ф:76 Р:92 О:0 И:0
9
Амиров Мурад Алимирзаевич
231
Копия
Общий конкурс
1
М:76 Ф:71 Р:84 О:0 И:0
10
Молоков Андрей Евгеньевич
231
Копия
Общий конкурс
1
М:74 Ф:87 Р:70 О:0 И:0
11
Хапов Кирилл Владимирович
230
Копия
Общий конкурс
1
М:72 Ф:60 Р:98 О:0 И:0
12
Носарева Елизавета Анатольевна
230
Копия
Общий конкурс
3
М:76 Ф:59 Р:95 О:0 И:0
13
Дунаев Андрей Андреевич
227
Копия
Общий конкурс
1
М:76 Ф:61 Р:90 О:0 И:0
14
Мартиян Екатерина Павловна
227
Копия
Общий конкурс
1
М:72 Ф:65 Р:90 О:0 И:0
15
Елисеев Юрий Сергеевич
226
Копия
Общий конкурс
1
М:74 Ф:60 Р:92 О:0 И:0
16
Кочубеев Александр Сергеевич
225
Копия
Общий конкурс
1
М:74 Ф:59 Р:92 О:0 И:0
17
Ступин Сергей Викторович
225
Копия
Общий конкурс
2
М:72 Ф:69 Р:84 О:0 И:0
18
Пьянков Алексей Евгеньевич
224
Копия
Общий конкурс
1
М:70 Ф:62 Р:92 О:0 И:0
19
Бастриков Матвей Олегович
224
Копия
Общий конкурс
2
М:74 Ф:71 Р:79 О:0 И:0
20
Артемьев Михаил Сергеевич
222
Копия
Общий конкурс
1
М:78 Ф:71 Р:73 О:0 И:0
21
Мазитов Артур Рашидович
220
Копия
Общий конкурс
1
М:76 Ф:78 Р:66 О:0 И:0
22
Климова Александра Константиновна
219
Копия
Общий конкурс
1
М:64 Ф:71 Р:84 О:0 И:0
23
Лучина Марина Игоревна
219
Копия
Общий конкурс
3
М:74 Ф:55 Р:90 О:0 И:0
24
Кизнер Максим Константинович
218
Копия
Общий конкурс
1
М:55 Ф:76 Р:87 О:0 И:0
25
Детков Владимир Сергеевич
218
Копия
Общий конкурс
2
М:80 Ф:65 Р:73 О:0 И:0
26
Лукманова Евгения Вадимовна
218
Копия
Общий конкурс
2
М:78 Ф:56 Р:84 О:0 И:0
27
Акулова Анастасия Михайловна
218
Копия
Общий конкурс
3
М:70 Ф:53 Р:95 О:0 И:0
28
Бикмурзин Михаил Алексеевич
216
Копия
Общий конкурс
3
М:76 Ф:67 Р:73 О:0 И:0
29
Нургалеев Эдуард Раилевич
215
Копия
Общий конкурс
2
М:74 Ф:65 Р:76 О:0 И:0
30
Харитонов Дмитрий Витальевич
215
Копия
Общий конкурс
2
М:68 Ф:74 Р:73 О:0 И:0
31
Комаров Павел Петрович
213
Копия
Общий конкурс
2
М:70 Ф:71 Р:72 О:0 И:0
32
Екимовских Константин Сергеевич
213
Копия
Общий конкурс
3
М:68 Ф:58 Р:87 О:0 И:0
33
Миркин Максим Валерьевич
212
Копия
Общий конкурс
3
М:64 Ф:58 Р:90 О:0 И:0
34
Заикина Анастасия Валерьевна
211
Копия
Общий конкурс
2
М:68 Ф:61 Р:82 О:0 И:0
35
Кулебяшкина Ольга Викторовна
210
Копия
Общий конкурс
1
М:76 Ф:61 Р:73 О:0 И:0
36
Иванушкин Валерий Андреевич
210
Копия
Общий конкурс
2
М:64 Ф:59 Р:87 О:0 И:0
37
Суворов Даниил Андреевич
210
Копия
Общий конкурс
2
М:74 Ф:60 Р:76 О:0 И:0
38
Афанасьев Артем Дмитриевич
209
Копия
Общий конкурс
1
М:74 Ф:51 Р:84 О:0 И:0
39
Веселов Александр Анатольевич
209
Копия
Общий конкурс
2
М:68 Ф:59 Р:82 О:0 И:0
40
Удачин Никита Иванович
209
Копия
Общий конкурс
2
М:64 Ф:55 Р:90 О:0 И:0
41
Васильева Любовь Александровна
208
Копия
Общий конкурс
2
М:64 Ф:54 Р:90 О:0 И:0
42
Гусева Ксения Евгеньевна
208
Копия
Общий конкурс
3
М:64 Ф:57 Р:87 О:0 И:0
43
Старжинский Сергей Станиславович
208
Копия
Общий конкурс
3
М:55 Ф:83 Р:70 О:0 И:0
44
Тарасов Артем Олегович
207
Копия
Общий конкурс
1
М:70 Ф:58 Р:79 О:0 И:0
45
Горожанинова Юлия Сергеевна
207
Копия
Общий конкурс
2
М:74 Ф:54 Р:79 О:0 И:0
46
Комягин Сергей Антонович
207
Копия
Общий конкурс
2
М:64 Ф:76 Р:67 О:0 И:0
47
Моисеенко Кирилл Денисович
207
Копия
Общий конкурс
2
М:64 Ф:56 Р:87 О:0 И:0
48
Гончаренко Максим Викторович
206
Копия
Общий конкурс
1
М:64 Ф:60 Р:82 О:0 И:0
49
Катаев Данил Иванович
206
Копия
Общий конкурс
1
М:64 Ф:55 Р:87 О:0 И:0
50
Перевозкин Дмитрий Викторович
206
Копия
Общий конкурс
2
М:59 Ф:65 Р:82 О:0 И:0
51
Черевко Евгений Сергеевич
206
Копия
Общий конкурс
2
М:55 Ф:69 Р:82 О:0 И:0
52
Староверов Максим Игоревич
206
Копия
Общий конкурс
3
М:68 Ф:59 Р:79 О:0 И:0
53
Приходько Константин Антонович
205
Копия
Общий конкурс
1
М:55 Ф:60 Р:90 О:0 И:0
54
Рагозина Анастасия Дмитриевна
205
Копия
Общий конкурс
2
М:74 Ф:52 Р:79 О:0 И:0
55
Григорьев Игорь Михайлович
205
Копия
Общий конкурс
3
М:68 Ф:58 Р:79 О:0 И:0
56
Брюханова Юлия Андреевна
204
Копия
Общий конкурс
2
М:68 Ф:41 Р:95 О:0 И:0
57
Габов Станислав Федорович
204
Копия
Общий конкурс
3
М:78 Ф:57 Р:69 О:0 И:0
58
Федотов Данил Олегович
203
Копия
Общий конкурс
1
М:78 Ф:58 Р:67 О:0 И:0
59
Антропов Алексей Юрьевич
203
Копия
Общий конкурс
3
М:72 Ф:59 Р:72 О:0 И:0
60
Протосевич Виталий Сергеевич
203
Копия
Общий конкурс
3
М:64 Ф:60 Р:79 О:0 И:0
61
Баранов Кирилл Андреевич
202
Копия
Общий конкурс
1
М:70 Ф:60 Р:72 О:0 И:0
62
Власов Егор Андреевич
202
Копия
Общий конкурс
1
М:70 Ф:59 Р:73 О:0 И:0
63
Гумирова Елизавета Сергеевна
202
Копия
Общий конкурс
1
М:68 Ф:61 Р:73 О:0 И:0
64
Сеначин Владислав Юрьевич
202
Копия
Общий конкурс
1
М:68 Ф:55 Р:79 О:0 И:0
65
Исаков Эдуард Николаевич
201
Копия
Общий конкурс
1
М:64 Ф:55 Р:82 О:0 И:0
66
Сарварова Яна Эдуардровна
201
Копия
Общий конкурс
1
М:64 Ф:58 Р:79 О:0 И:0
67
Фунина Екатерина Андреевна
201
Копия
Общий конкурс
1
М:68 Ф:61 Р:72 О:0 И:0
68
Чекалин Алексей Геннадьевич
201
Копия
Общий конкурс
2
М:64 Ф:61 Р:76 О:0 И:0
69
Петров Максим Евгеньевич
201
Копия
Общий конкурс
3
М:64 Ф:65 Р:72 О:0 И:0
70
Куликов Вадим Андреевич
200
Копия
Общий конкурс
2
М:55 Ф:69 Р:76 О:0 И:0
71
Усольцев Вячеслав Викторович
200
Копия
Общий конкурс
3
М:59 Ф:59 Р:82 О:0 И:0
72
Горбунов Дмитрий Сергеевич
199
Копия
Общий конкурс
2
М:55 Ф:71 Р:73 О:0 И:0
73
Казаев Владимир Сергеевич
199
Копия
Общий конкурс
2
М:76 Ф:47 Р:76 О:0 И:0
74
Кашпар Константин Сергеевич
197
Копия
Общий конкурс
1
М:50 Ф:60 Р:87 О:0 И:0
75
Кузлякин Михаил Валерьевич
197
Копия
Общий конкурс
1
М:68 Ф:58 Р:71 О:0 И:0
76
Железников Никита Вадимович
197
Копия
Общий конкурс
2
М:59 Ф:56 Р:82 О:0 И:0
77
Акифьев Владимир Леонидович
196
Копия
Общий конкурс
1
М:66 Ф:51 Р:79 О:0 И:0
78
Соколовский Александр Геннадьевич
196
Копия
Общий конкурс
1
М:50 Ф:76 Р:70 О:0 И:0
79
Крутаков Евгений Валерьевич
196
Копия
Общий конкурс
3
М:55 Ф:59 Р:82 О:0 И:0
80
Крылов Михаил Сергеевич
196
Копия
Общий конкурс
3
М:50 Ф:56 Р:90 О:0 И:0
81
Полюляк Сергей Александрович
195
Копия
Общий конкурс
2
М:72 Ф:57 Р:66 О:0 И:0
82
Шабуров Андрей Николаевич
195
Копия
Общий конкурс
2
М:64 Ф:60 Р:71 О:0 И:0
83
Седанов Владислав Дмитриевич
195
Копия
Общий конкурс
3
М:72 Ф:58 Р:65 О:0 И:0
84
Цыганков Дмитрий Вадимович
195
Копия
Общий конкурс
3
М:68 Ф:54 Р:73 О:0 И:0
85
Булдаков Дмитрий Александрович
194
Копия
Общий конкурс
2
М:70 Ф:52 Р:72 О:0 И:0
86
Вюрковский Константин Сергеевич
194
Копия
Общий конкурс
3
М:59 Ф:62 Р:73 О:0 И:0
87
Громков Георгий Отарович
194
Копия
Общий конкурс
3
М:72 Ф:55 Р:67 О:0 И:0
88
Гурин Александр Александрович
194
Копия
Общий конкурс
3
М:64 Ф:54 Р:76 О:0 И:0
89
Грохотов Александр Вячеславович
193
Копия
Общий конкурс
1
М:68 Ф:58 Р:67 О:0 И:0
90
Минеева Татьяна Владимировна
193
Копия
Общий конкурс
2
М:59 Ф:61 Р:73 О:0 И:0
91
Плотников Олег Алексеевич
193
Копия
Общий конкурс
3
М:59 Ф:55 Р:79 О:0 И:0
92
Бекленищев Денис Алексеевич
192
Копия
Общий конкурс
1
М:70 Ф:55 Р:67 О:0 И:0
93
Деревенко Вячеслав Эдуардович
192
Копия
Общий конкурс
1
М:59 Ф:54 Р:79 О:0 И:0
94
Больных Валерия Романовна
192
Копия
Общий конкурс
2
М:72 Ф:48 Р:72 О:0 И:0
95
Чекмаев Владислав Николаевич
192
Копия
Общий конкурс
2
М:50 Ф:60 Р:82 О:0 И:0
96
Баранов Павел Сергеевич
192
Копия
Общий конкурс
3
М:68 Ф:53 Р:71 О:0 И:0
97
Деревянко Александр Сергеевич
192
Копия
Общий конкурс
3
М:64 Ф:57 Р:71 О:0 И:0
98
Фомин Алексей Вячеславович
191
Копия
Общий конкурс
1
М:59 Ф:56 Р:76 О:0 И:0
99
Мухин Владимир Сергеевич
191
Копия
Общий конкурс
2
М:64 Ф:57 Р:70 О:0 И:0
100
Кузнецов Алексей Дмитриевич
190
Копия
Общий конкурс
2
М:72 Ф:46 Р:72 О:0 И:0
101
Савелков Роман Мирагаевич
189
Копия
Общий конкурс
1
М:59 Ф:51 Р:79 О:0 И:0
102
Моисеев Алексей Владимирович
189
Копия
Общий конкурс
2
М:55 Ф:47 Р:87 О:0 И:0
103
Плюснина Марина Владимировна
189
Копия
Общий конкурс
3
М:45 Ф:71 Р:73 О:0 И:0
104
Антонов Андрей Николаевич
188
Копия
Общий конкурс
2
М:64 Ф:48 Р:76 О:0 И:0
105
Стрябков Андрей Евгеньевич
188
Копия
Общий конкурс
2
М:64 Ф:45 Р:79 О:0 И:0
106
Балюх Владислав Андреевич
188
Копия
Общий конкурс
3
М:60 Ф:57 Р:71 О:0 И:0
107
Деменьшин Семен Владимирович
188
Копия
Общий конкурс
3
М:68 Ф:41 Р:79 О:0 И:0
108
Макаров Дмитрий Андреевич
188
Копия
Общий конкурс
3
М:64 Ф:52 Р:72 О:0 И:0
109
Шевляков Иван Дмитриевич
187
Копия
Общий конкурс
1
М:55 Ф:60 Р:72 О:0 И:0
110
Белов Евгений Сергеевич
187
Копия
Общий конкурс
2
М:68 Ф:52 Р:67 О:0 И:0
111
Матаев Юлиан Владимирович
187
Копия
Общий конкурс
2
М:59 Ф:55 Р:73 О:0 И:0
112
Пудиков Никита Сергеевич
187
Копия
Общий конкурс
2
М:55 Ф:65 Р:67 О:0 И:0
113
Распономорев Константин Вячеславович
187
Копия
Общий конкурс
2
М:68 Ф:49 Р:70 О:0 И:0
114
Попов Алексей Вячеславович
186
Копия
Общий конкурс
2
М:59 Ф:56 Р:71 О:0 И:0
115
Щитов Сергей Андреевич
186
Копия
Общий конкурс
2
М:70 Ф:49 Р:67 О:0 И:0
116
Зубков Владимир Алексеевич
186
Копия
Общий конкурс
3
М:50 Ф:49 Р:87 О:0 И:0
117
Богданов Андрей Владимирович
185
Копия
Общий конкурс
1
М:70 Ф:46 Р:69 О:0 И:0
118
Полькин Александр Владимирович
184
Копия
Общий конкурс
2
М:50 Ф:55 Р:79 О:0 И:0
119
Матвеев Денис Сергеевич
183
Копия
Общий конкурс
1
М:59 Ф:55 Р:69 О:0 И:0
120
Мингалев Михаил Алексеевич
183
Копия
Общий конкурс
1
М:45 Ф:51 Р:87 О:0 И:0
121
Белоногов Илья Сергеевич
183
Копия
Общий конкурс
3
М:70 Ф:49 Р:64 О:0 И:0
122
Заколюкин Сергей Владимирович
183
Копия
Общий конкурс
3
М:70 Ф:46 Р:67 О:0 И:0
123
Мартемьянов Константин Владимирович
183
Копия
Общий конкурс
3
М:50 Ф:57 Р:76 О:0 И:0
124
Войтенков Евгений Павлович
182
Копия
Общий конкурс
1
М:59 Ф:47 Р:76 О:0 И:0
125
Галиуллина Альбина Радиковна
182
Копия
Общий конкурс
2
М:50 Ф:59 Р:73 О:0 И:0
126
Тагирова Анастасия Олеговна
182
Копия
Общий конкурс
3
М:50 Ф:53 Р:79 О:0 И:0
127
Титов Павел Дмитриевич
181
Копия
Общий конкурс
1
М:50 Ф:58 Р:73 О:0 И:0
128
Горбунов Тимофей Максимович
181
Копия
Общий конкурс
2
М:60 Ф:53 Р:68 О:0 И:0
129
Назарова Екатерина Олеговна
181
Копия
Общий конкурс
3
М:59 Ф:56 Р:66 О:0 И:0
130
Шангина Софья Алексеевна
181
Копия
Общий конкурс
3
М:64 Ф:47 Р:70 О:0 И:0
131
Гиль Эдуард Алексеевич
180
Копия
Общий конкурс
1
М:55 Ф:54 Р:71 О:0 И:0
132
Черкасов Алексей Николаевич
180
Копия
Общий конкурс
3
М:55 Ф:53 Р:72 О:0 И:0
133
Азанова Елизавета Петровна
179
Копия
Общий конкурс
1
М:55 Ф:54 Р:70 О:0 И:0
134
Баженов Евгений Максимович
179
Копия
Общий конкурс
1
М:64 Ф:51 Р:64 О:0 И:0
135
Коновалов Максим Евгеньевич
179
Копия
Общий конкурс
2
М:50 Ф:56 Р:73 О:0 И:0
136
Королев Дмитрий Викторович
179
Копия
Общий конкурс
2
М:55 Ф:55 Р:69 О:0 И:0
137
Тютиков Иван Владиславович
179
Копия
Общий конкурс
2
М:55 Ф:52 Р:72 О:0 И:0
138
Крайнева Наталья Дмитриевна
179
Копия
Общий конкурс
3
М:59 Ф:51 Р:69 О:0 И:0
139
Белова Анна Вячеславовна
178
Копия
Общий конкурс
1
М:55 Ф:44 Р:79 О:0 И:0
140
Гильманов Рустам Галимьянович
178
Копия
Общий конкурс
1
М:64 Ф:42 Р:72 О:0 И:0
141
Губанов Ярослав Владимирович
178
Копия
Общий конкурс
1
М:50 Ф:59 Р:69 О:0 И:0
142
Бессонов Роман Дмитриевич
178
Копия
Общий конкурс
2
М:55 Ф:59 Р:64 О:0 И:0
143
Бушланов Константин Игоревич
178
Копия
Общий конкурс
2
М:45 Ф:49 Р:84 О:0 И:0
144
Амбражевич Вячеслав Александрович
178
Копия
Общий конкурс
3
М:64 Ф:47 Р:67 О:0 И:0
145
Климов Максим Олегович
178
Копия
Общий конкурс
3
М:55 Ф:57 Р:66 О:0 И:0
146
Курзенев Александр Владиславович
178
Копия
Общий конкурс
3
М:72 Ф:48 Р:58 О:0 И:0
147
Шишкина Анастасия Игоревна
177
Копия
Общий конкурс
1
М:50 Ф:51 Р:76 О:0 И:0
148
Федосов Никита Алексеевич
177
Копия
Общий конкурс
2
М:59 Ф:56 Р:62 О:0 И:0
149
Бутько Вячеслав Олегович
177
Копия
Общий конкурс
3
М:59 Ф:53 Р:65 О:0 И:0
150
Рахманин Даниил Владиславович
177
Копия
Общий конкурс
3
М:55 Ф:52 Р:70 О:0 И:0
151
Саматов Алексей Александрович
177
Копия
Общий конкурс
3
М:59 Ф:53 Р:65 О:0 И:0
152
Круглов Антон Андреевич
176
Копия
Общий конкурс
3
М:59 Ф:53 Р:64 О:0 И:0
153
Дунаев Александр Сергеевич
175
Копия
Общий конкурс
1
М:45 Ф:57 Р:73 О:0 И:0
154
Карпов Иван Михайлович
175
Копия
Общий конкурс
1
М:45 Ф:54 Р:76 О:0 И:0
155
Марьянинов Алексей Андреевич
175
Копия
Общий конкурс
2
М:45 Ф:58 Р:72 О:0 И:0
156
Кухтин Алексей Владимирович
174
Копия
Общий конкурс
1
М:45 Ф:60 Р:69 О:0 И:0
157
Тарасов Данил Александрович
174
Копия
Общий конкурс
1
М:55 Ф:47 Р:72 О:0 И:0
158
Ибрагимова Альбина Рафаиловна
174
Копия
Общий конкурс
2
М:50 Ф:54 Р:70 О:0 И:0
159
Холмогоров Николай Алексеевич
174
Копия
Общий конкурс
2
М:50 Ф:54 Р:70 О:0 И:0
160
Гузеев Виталий Евгеньевич
174
Копия
Общий конкурс
3
М:50 Ф:45 Р:79 О:0 И:0
161
Шадрин Михаил Витальевич
174
Копия
Общий конкурс
3
М:45 Ф:56 Р:73 О:0 И:0
162
Кокшаров Сергей Витальевич
173
Копия
Общий конкурс
2
М:50 Ф:47 Р:76 О:0 И:0
163
Андреева Елена Павловна
172
Копия
Общий конкурс
1
М:45 Ф:55 Р:72 О:0 И:0
164
Воробьева Ксения Александровна
171
Копия
Общий конкурс
2
М:55 Ф:52 Р:64 О:0 И:0
165
Петухов Сергей Вадимович
171
Копия
Общий конкурс
2
М:59 Ф:53 Р:59 О:0 И:0
166
Коренистов Илья Сергеевич
171
Копия
Общий конкурс
3
М:45 Ф:42 Р:84 О:0 И:0
167
Слесарев Павел Владимирович
170
Копия
Общий конкурс
2
М:55 Ф:44 Р:71 О:0 И:0
168
Бердников Иван Дмитриевич
170
Копия
Общий конкурс
3
М:50 Ф:48 Р:72 О:0 И:0
169
Кисарин Михаил Николаевич
170
Копия
Общий конкурс
3
М:50 Ф:47 Р:73 О:0 И:0
170
Смакограй Игорь Алексеевич
170
Копия
Общий конкурс
3
М:55 Ф:53 Р:62 О:0 И:0
171
Бессонов Борис Романович
169
Копия
Общий конкурс
1
М:56 Ф:49 Р:64 О:0 И:0
172
Григорашкина Екатерина Олеговна
169
Копия
Общий конкурс
1
М:39 Ф:57 Р:73 О:0 И:0
173
Коршунов Николай Степанович
169
Копия
Общий конкурс
1
М:55 Ф:55 Р:59 О:0 И:0
174
Ватолина Инна Валерьевна
169
Копия
Общий конкурс
2
М:33 Ф:60 Р:76 О:0 И:0
175
Бабакин Кирилл Сергеевич
169
Копия
Общий конкурс
3
М:55 Ф:43 Р:71 О:0 И:0
176
Кожемякин Алексей Олегович
168
Копия
Общий конкурс
1
М:55 Ф:41 Р:72 О:0 И:0
177
Петрова Екатерина Владимировна
168
Копия
Общий конкурс
2
М:39 Ф:42 Р:87 О:0 И:0
178
Соколов Павел Игоревич
168
Копия
Общий конкурс
2
М:45 Ф:54 Р:69 О:0 И:0
179
Туев Александр Викторович
168
Копия
Общий конкурс
2
М:50 Ф:46 Р:72 О:0 И:0
180
Гультяев Дмитрий Сергеевич
168
Копия
Общий конкурс
3
М:55 Ф:53 Р:60 О:0 И:0
181
Пятков Михаил Алексеевич
168
Копия
Общий конкурс
3
М:39 Ф:53 Р:76 О:0 И:0
182
Халтурин Григорий Андреевич
167
Оригинал
Общий конкурс
2
М:45 Ф:60 Р:62 О:0 И:0
183
Огородникова Марина Зурабовна
167
Копия
Общий конкурс
2
М:52 Ф:44 Р:71 О:0 И:0
184
Пивдяблык Владимир Вячеславович
167
Копия
Общий конкурс
3
М:45 Ф:51 Р:71 О:0 И:0
185
Суворов Евгений Павлович
167
Копия
Общий конкурс
3
М:50 Ф:57 Р:60 О:0 И:0
186
Волков Тимофей Михайлович
166
Оригинал
Общий конкурс
2
М:39 Ф:60 Р:67 О:0 И:0
187
Чермакова Екатерина Александровна
166
Копия
Общий конкурс
2
М:50 Ф:43 Р:73 О:0 И:0
188
Бекназаров Александр Вадимович
166
Копия
Общий конкурс
3
М:56 Ф:44 Р:66 О:0 И:0
189
Габов Александр Игоревич
166
Копия
Общий конкурс
3
М:45 Ф:57 Р:64 О:0 И:0
190
Разживин Андрей Михайлович
166
Копия
Общий конкурс
3
М:33 Ф:54 Р:79 О:0 И:0
191
Торгашов Андрей Олегович
165
Копия
Общий конкурс
1
М:59 Ф:52 Р:54 О:0 И:0
192
Ахмадишин Артем Андреевич
164
Копия
Общий конкурс
1
М:39 Ф:56 Р:69 О:0 И:0
193
Брылин Алексей Александрович
164
Копия
Общий конкурс
1
М:55 Ф:49 Р:60 О:0 И:0
194
Новгородцев Артем Сергеевич
164
Копия
Общий конкурс
1
М:50 Ф:47 Р:67 О:0 И:0
195
Зубков Дмитрий Константинович
164
Копия
Общий конкурс
3
М:45 Ф:53 Р:66 О:0 И:0
196
Логинов Дмитрий Алексеевич
164
Копия
Общий конкурс
3
М:55 Ф:42 Р:67 О:0 И:0
197
Красман Кристина Николаевна
163
Копия
Общий конкурс
1
М:45 Ф:52 Р:66 О:0 И:0
198
Брагин Максим Алексеевич
163
Копия
Общий конкурс
2
М:39 Ф:48 Р:76 О:0 И:0
199
Ефимовских Владислав Игоревич
163
Копия
Общий конкурс
2
М:45 Ф:45 Р:73 О:0 И:0
200
Кикнавелидзе Георгий Георгиевич
163
Копия
Общий конкурс
3
М:39 Ф:54 Р:70 О:0 И:0
201
Щелканов Максим Владимирович
162
Копия
Общий конкурс
2
М:39 Ф:59 Р:64 О:0 И:0
202
Кунгуров Артем Игоревич
161
Копия
Общий конкурс
2
М:39 Ф:46 Р:76 О:0 И:0
203
Колосок Андрей Владимирович
160
Копия
Общий конкурс
1
М:39 Ф:55 Р:66 О:0 И:0
204
Бадагов Владислав Юрьевич
159
Оригинал
Общий конкурс
2
М:27 Ф:60 Р:67 О:0 И:0
5
205
Хагуш Алексей Олегович
159
Копия
Общий конкурс
2
М:55 Ф:48 Р:56 О:0 И:0
206
Печеркин Александр Андреевич
158
Оригинал
Общий конкурс
2
М:45 Ф:43 Р:70 О:0 И:0
207
Остермиллер Эдуард Андреевич
158
Копия
Общий конкурс
1
М:45 Ф:52 Р:61 О:0 И:0
208
Михайленко Владислав Андреевич
158
Копия
Общий конкурс
2
М:33 Ф:46 Р:79 О:0 И:0
209
Ракин Дмитрий Андреевич
158
Копия
Общий конкурс
3
М:39 Ф:53 Р:66 О:0 И:0
210
Калугин Петр Николаевич
157
Копия
Общий конкурс
1
М:50 Ф:47 Р:60 О:0 И:0
211
Куц Семен Владимирович
157
Копия
Общий конкурс
2
М:45 Ф:52 Р:60 О:0 И:0
212
Левитский Константин Сергеевич
157
Копия
Общий конкурс
3
М:39 Ф:47 Р:71 О:0 И:0
213
Коваленкин Александр Евгеньевич
156
Копия
Общий конкурс
2
М:39 Ф:46 Р:71 О:0 И:0
214
Агапитов Антон Николаевич
156
Копия
Общий конкурс
3
М:39 Ф:58 Р:59 О:0 И:0
215
Ударцев Василий Александрович
156
Копия
Общий конкурс
3
М:39 Ф:41 Р:76 О:0 И:0
216
Вагин Олег Александрович
155
Копия
Общий конкурс
2
М:39 Ф:45 Р:71 О:0 И:0
217
Абатурова Полина Игоревна
155
Копия
Общий конкурс
3
М:50 Ф:40 Р:65 О:0 И:0
218
Иванов Данил Артурович
154
Копия
Общий конкурс
2
М:39 Ф:44 Р:71 О:0 И:0
219
Гурьянова Анна Александровна
154
Копия
Общий конкурс
3
М:44 Ф:46 Р:64 О:0 И:0
220
Гагарина Анастасия Александровна
153
Копия
Общий конкурс
1
М:33 Ф:49 Р:71 О:0 И:0
221
Вандышева Анна Артуровна
153
Копия
Общий конкурс
3
М:27 Ф:42 Р:84 О:0 И:0
222
Задорина Вера Сергеевна
153
Копия
Общий конкурс
3
М:45 Ф:47 Р:61 О:0 И:0
223
Фролов Валентин Дмитриевич
152
Копия
Общий конкурс
1
М:45 Ф:46 Р:61 О:0 И:0
224
Ковригин Дмитрий Алексеевич
152
Копия
Общий конкурс
2
М:50 Ф:46 Р:56 О:0 И:0
225
Миков Дмитрий Леонидович
152
Копия
Общий конкурс
3
М:39 Ф:43 Р:70 О:0 И:0
226
Колмаков Владислав Владимирович
151
Копия
Общий конкурс
2
М:39 Ф:51 Р:61 О:0 И:0
227
Черепанов Константин Олегович
149
Копия
Общий конкурс
1
М:45 Ф:45 Р:59 О:0 И:0
228
Башков Александр Вячеславович
149
Копия
Общий конкурс
2
М:39 Ф:40 Р:70 О:0 И:0
229
Манджавидзе Татьяна Руслановна
149
Копия
Общий конкурс
2
М:39 Ф:39 Р:71 О:0 И:0
230
Назаров Максим Сергеевич
149
Копия
Общий конкурс
2
М:45 Ф:40 Р:64 О:0 И:0
231
Артаментов Иван Алексеевич
149
Копия
Общий конкурс
3
М:39 Ф:45 Р:65 О:0 И:0
232
Даянов Александр Алексеевич
148
Копия
Общий конкурс
1
М:50 Ф:43 Р:55 О:0 И:0
233
Лыжин Геннадий Юрьевич
148
Копия
Общий конкурс
2
М:39 Ф:43 Р:66 О:0 И:0
234
Озорнин Никита Сергеевич
148
Копия
Общий конкурс
2
М:33 Ф:45 Р:70 О:0 И:0
235
Радионов Семен Сергеевич
148
Копия
Общий конкурс
2
М:39 Ф:38 Р:71 О:0 И:0
236
Лютина Юлия Олеговна
148
Копия
Общий конкурс
3
М:39 Ф:39 Р:70 О:0 И:0
237
Алимпиев Виталий Сергеевич
147
Оригинал
Общий конкурс
2
М:40 Ф:40 Р:67 О:0 И:0
238
Головин Максим Александрович
147
Копия
Общий конкурс
2
М:52 Ф:39 Р:56 О:0 И:0
239
Грехов Леонид Романович
147
Копия
Общий конкурс
3
М:33 Ф:45 Р:69 О:0 И:0
240
Юсупов Динис Газизьянович
147
Копия
Общий конкурс
3
М:39 Ф:46 Р:62 О:0 И:0
241
Лошковых Владимир Андреевич
146
Оригинал
Общий конкурс
3
М:45 Ф:39 Р:62 О:0 И:0
242
Шихалева Анастасия Алексеевна
146
Копия
Общий конкурс
1
М:27 Ф:46 Р:73 О:0 И:0
243
Росляков Иван Викторович
146
Копия
Общий конкурс
3
М:45 Ф:42 Р:59 О:0 И:0
244
Петрукович Иван Сергеевич
145
Оригинал
Общий конкурс
1
М:39 Ф:41 Р:65 О:0 И:0
245
Федоров Борис Валерьевич
145
Копия
Общий конкурс
1
М:27 Ф:49 Р:69 О:0 И:0
246
Сутягин Андрей Александрович
145
Копия
Общий конкурс
2
М:45 Ф:46 Р:54 О:0 И:0
247
Бакунов Артур Тохирович
145
Копия
Общий конкурс
3
М:45 Ф:40 Р:60 О:0 И:0
248
Дроздов Андрей Николаевич
144
Копия
Общий конкурс
2
М:36 Ф:41 Р:67 О:0 И:0
249
Закрятин Иван Вячеславович
143
Оригинал
Общий конкурс
1
М:33 Ф:48 Р:62 О:0 И:0
250
Зедымышев Богдан Геннадьевич
143
Оригинал
Общий конкурс
2
М:39 Ф:47 Р:57 О:0 И:0
251
Поляков Егор Владимирович
143
Оригинал
Общий конкурс
2
М:44 Ф:44 Р:55 О:0 И:0
252
Иванов Иван Евгеньевич
143
Копия
Общий конкурс
2
М:39 Ф:43 Р:61 О:0 И:0
253
Копытов Александр Сергеевич
143
Копия
Общий конкурс
2
М:39 Ф:42 Р:62 О:0 И:0
254
Маркварт Кирилл Евгеньевич
143
Копия
Общий конкурс
2
М:27 Ф:49 Р:67 О:0 И:0
255
Левков Роман Александрович
141
Копия
Общий конкурс
3
М:27 Ф:44 Р:70 О:0 И:0
256
Кобцев Александр Павлович
140
Копия
Общий конкурс
3
М:33 Ф:40 Р:67 О:0 И:0
257
Маков Антон Андреевич
140
Копия
Общий конкурс
3
М:39 Ф:36 Р:65 О:0 И:0
258
Чуклин Константин Андреевич
140
Копия
Общий конкурс
3
М:27 Ф:44 Р:69 О:0 И:0
259
Рожновский Данил Алексеевич
139
Копия
Общий конкурс
1
М:27 Ф:41 Р:71 О:0 И:0
260
Топоева Вероника Александровна
139
Копия
Общий конкурс
2
М:33 Ф:40 Р:66 О:0 И:0
261
Пулькин Егор Александрович
138
Оригинал
Общий конкурс
2
М:33 Ф:43 Р:62 О:0 И:0
262
Цыкарев Александр Михайлович
136
Оригинал
Общий конкурс
3
М:33 Ф:36 Р:67 О:0 И:0
263
Редькин Илья Вячеславович
136
Копия
Общий конкурс
3
М:33 Ф:41 Р:62 О:0 И:0
264
Шадрин Кирилл Андреевич
135
Оригинал
Общий конкурс
2
М:33 Ф:49 Р:53 О:0 И:0
265
Сахаров Вячеслав Игоревич
135
Копия
Общий конкурс
1
М:33 Ф:47 Р:55 О:0 И:0
266
Зигмунт Георгий Алексеевич
134
Оригинал
Общий конкурс
1
М:33 Ф:47 Р:54 О:0 И:0
267
Дружинин Евгений Андреевич
134
Копия
Общий конкурс
2
М:40 Ф:40 Р:54 О:0 И:0
268
Черепова Анна Олеговна
133
Копия
Общий конкурс
3
М:33 Ф:38 Р:62 О:0 И:0
269
Артюх Владислав Валерьевич
132
Копия
Общий конкурс
2
М:27 Ф:45 Р:60 О:0 И:0
270
Ровбо Андрей Андреевич
132
Копия
Общий конкурс
2
М:27 Ф:39 Р:66 О:0 И:0
271
Сафиулин Ильяс Ринатович
128
Копия
Общий конкурс
3
М:27 Ф:45 Р:56 О:0 И:0
272
Зырянов Михаил Алексеевич
127
Копия
Общий конкурс
1
М:33 Ф:48 Р:46 О:0 И:0
273
Сабиров Владислав Шамильевич
126
Копия
Общий конкурс
2
М:38 Ф:42 Р:46 О:0 И:0
274
Бутрашкин Арсений Алексеевич
126
Копия
Общий конкурс
3
М:27 Ф:40 Р:59 О:0 И:0
275
Ткачук Илья Евгеньевич
124
Копия
Общий конкурс
1
М:29 Ф:36 Р:59 О:0 И:0
276
Козлов Константин Сергеевич
123
Оригинал
Общий конкурс
2
М:27 Ф:42 Р:54 О:0 И:0
277
Мартынов Павел Евгеньевич
119
Копия
Общий конкурс
2
М:27 Ф:39 Р:53 О:0 И:0
278
Мулявин Михаил Ильич
114
Копия
Общий конкурс
3
М:28 Ф:36 Р:50 О:0 И:0
279
Тойиров Нозим Узок Угли
101
Оригинал
По договору
2
М:27 Ф:36 Р:38 О:0 И:0