Портал абитуриента
Горный на карте. г.Екатеринбург, ул. Куйбышева, д. 30, каб. 1125.
Прием документов: Тел: 8 (343) 257-65-55
Пн-пт: 9:00-17:00
E-Mail: pk@ursmu.ru

Это важно!!

Тел: 8 (343) 257-65-55
Пн-пт: 9:00-17:00;

E-Mail: pk@ursmu.ru
Горный на карте г.Екатеринбург, ул. Куйбышева, д. 30, каб. 1125.

20.03.01 Техносферная безопасность: инженерная защита окружающей среды (прикладной бакалавриат) (20 бюджетных мест)


* Желтым цветом выделены лица, предоставившие оригиналы документов об образовании


* Зеленым цветом выделены лица, участвующие в конкурсе по льготному и целевому приему


* Голубым цветом выделены контрольные цифры приема



ФИО
Баллы
Документ
Конкурс
Приоритет
Баллы ЕГЭ
Атт.с отл.
1
Казаков Иван Евгеньевич
237
Копия
Общий конкурс
1
М:80 Ф:67 Р:90 О:0 И:0
2
Дубова Мария Анатольевна
237
Копия
Общий конкурс
2
М:76 Ф:69 Р:92 О:0 И:0
3
Ольховская Екатерина Валерьевна
233
Копия
Общий конкурс
3
М:70 Ф:71 Р:92 О:0 И:0
4
Полушина Алена Сергеевна
232
Копия
Общий конкурс
3
М:74 Ф:76 Р:82 О:0 И:0
5
Сурнина Елизавета Андреевна
227
Копия
Общий конкурс
3
М:78 Ф:65 Р:84 О:0 И:0
6
Чебыкина Светлана Алексеевна
223
Копия
Общий конкурс
1
М:76 Ф:71 Р:76 О:0 И:0
7
Вишнякова Дарья Николаевна
223
Копия
Общий конкурс
2
М:74 Ф:67 Р:82 О:0 И:0
8
Галеева Алина Дмитриевна
223
Копия
Общий конкурс
3
М:74 Ф:65 Р:84 О:0 И:0
9
Твердохлебова Ольга Сергеевна
222
Копия
Общий конкурс
3
М:76 Ф:62 Р:84 О:0 И:0
10
Саламатова Василина Евгеньевна
221
Копия
Общий конкурс
2
М:76 Ф:61 Р:84 О:0 И:0
11
Слепова Анастасия Михайловна
220
Копия
Общий конкурс
1
М:70 Ф:74 Р:76 О:0 И:0
12
Белоусова Маргарита Евгеньевна
216
Копия
Общий конкурс
1
М:68 Ф:58 Р:90 О:0 И:0
13
Насретдинова Альбина Фанисовна
216
Копия
Общий конкурс
2
М:68 Ф:69 Р:79 О:0 И:0
14
Кочергина Вера Александровна
216
Копия
Общий конкурс
3
М:64 Ф:57 Р:95 О:0 И:0
15
Ефимов Кирилл Вадимович
213
Копия
Общий конкурс
1
М:72 Ф:59 Р:82 О:0 И:0
16
Бессалая Ольга Николаевна
212
Копия
Общий конкурс
3
М:72 Ф:69 Р:71 О:0 И:0
17
Шевцов Алексей Григорьевич
211
Копия
Общий конкурс
2
М:64 Ф:71 Р:76 О:0 И:0
18
Лупенских Татьяна Юрьевна
211
Копия
Общий конкурс
3
М:68 Ф:48 Р:95 О:0 И:0
19
Лачимова Екатерина Валерьевна
210
Копия
Общий конкурс
3
М:55 Ф:60 Р:95 О:0 И:0
20
Ишмухамедова Динара Амирхановна
209
Копия
Общий конкурс
3
М:64 Ф:55 Р:90 О:0 И:0
21
Копыльцова Екатерина Константиновна
208
Копия
Общий конкурс
1
М:74 Ф:61 Р:73 О:0 И:0
22
Берсенева Светлана Николаевна
208
Копия
Общий конкурс
3
М:59 Ф:59 Р:90 О:0 И:0
23
Макарова Елена Сергеевна
207
Копия
Общий конкурс
2
М:64 Ф:53 Р:90 О:0 И:0
24
Катаев Данил Иванович
206
Копия
Общий конкурс
2
М:64 Ф:55 Р:87 О:0 И:0
25
Демиденко Анастасия Николаевна
205
Копия
Общий конкурс
1
М:74 Ф:55 Р:76 О:0 И:0
26
Панькова Екатерина Романовна
203
Копия
Общий конкурс
1
М:72 Ф:55 Р:76 О:0 И:0
27
Халевина Дарья Константиновна
203
Копия
Общий конкурс
2
М:70 Ф:60 Р:73 О:0 И:0
28
Сотников Никита Андреевич
203
Копия
Общий конкурс
3
М:70 Ф:67 Р:66 О:0 И:0
29
Жданова Виктория Константиновна
202
Копия
Общий конкурс
1
М:70 Ф:60 Р:72 О:0 И:0
30
Луцкий Алексей Ростиславович
202
Копия
Общий конкурс
1
М:72 Ф:57 Р:73 О:0 И:0
31
Гумирова Елизавета Сергеевна
202
Копия
Общий конкурс
2
М:68 Ф:61 Р:73 О:0 И:0
32
Баранов Кирилл Андреевич
202
Копия
Общий конкурс
3
М:70 Ф:60 Р:72 О:0 И:0
33
Молдованова Виктория Николаевна
202
Копия
Общий конкурс
3
М:59 Ф:51 Р:92 О:0 И:0
34
Попова Ирина Сергеевна
200
Копия
Общий конкурс
1
М:59 Ф:51 Р:90 О:0 И:0
35
Салайко Дарья Александровна
200
Копия
Общий конкурс
1
М:59 Ф:54 Р:87 О:0 И:0
36
Белянская Дарья Витальевна
200
Копия
Общий конкурс
2
М:68 Ф:60 Р:72 О:0 И:0
37
Ильина Полина Игоревна
200
Копия
Общий конкурс
2
М:70 Ф:57 Р:73 О:0 И:0
38
Лешукова Ольга Владиславовна
200
Копия
Общий конкурс
2
М:55 Ф:58 Р:87 О:0 И:0
39
Морозова Елена Александровна
199
Копия
Общий конкурс
2
М:59 Ф:56 Р:84 О:0 И:0
40
Романычева Ксения Сергеевна
199
Копия
Общий конкурс
2
М:55 Ф:57 Р:87 О:0 И:0
41
Лучинина Анна Юрьевна
198
Копия
Общий конкурс
1
М:59 Ф:57 Р:82 О:0 И:0
42
Комаров Александр Сергеевич
198
Копия
Общий конкурс
2
М:72 Ф:57 Р:69 О:0 И:0
43
Ровнейко Максим Владиславович
198
Копия
Общий конкурс
3
М:68 Ф:58 Р:72 О:0 И:0
44
Булдакова Анна Михайловна
197
Копия
Общий конкурс
2
М:50 Ф:47 Р:100 О:0 И:0
45
Тебенева Софья Сергеевна
197
Копия
Общий конкурс
2
М:50 Ф:47 Р:100 О:0 И:0
46
Гилева Анастасия Олеговна
195
Копия
Общий конкурс
2
М:59 Ф:52 Р:84 О:0 И:0
47
Журина Валерия Николаевна
194
Копия
Общий конкурс
3
М:59 Ф:69 Р:66 О:0 И:0
48
Исупова Екатерина Александровна
193
Копия
Общий конкурс
1
М:72 Ф:52 Р:69 О:0 И:0
49
Медведева Виктория Викторовна
193
Копия
Общий конкурс
1
М:70 Ф:58 Р:65 О:0 И:0
50
Быков Павел Александрович
193
Копия
Общий конкурс
2
М:68 Ф:54 Р:71 О:0 И:0
51
Больных Валерия Романовна
192
Копия
Общий конкурс
1
М:72 Ф:48 Р:72 О:0 И:0
52
Булгакова Екатерина Андреевна
190
Копия
Общий конкурс
1
М:59 Ф:47 Р:84 О:0 И:0
53
Константинов Александр Алексеевич
190
Копия
Общий конкурс
2
М:59 Ф:60 Р:71 О:0 И:0
54
Шабунина Алена Александровна
190
Копия
Общий конкурс
3
М:64 Ф:56 Р:70 О:0 И:0
55
Ахунова Анна Романовна
189
Копия
Общий конкурс
1
М:55 Ф:52 Р:82 О:0 И:0
56
Кувшинова Светлана Викторовна
189
Копия
Общий конкурс
2
М:45 Ф:57 Р:87 О:0 И:0
57
Трофимов Дмитрий Александрович
188
Копия
Общий конкурс
1
М:64 Ф:51 Р:73 О:0 И:0
58
Митина Анна Васильевна
188
Копия
Общий конкурс
2
М:64 Ф:51 Р:73 О:0 И:0
59
Распономорев Константин Вячеславович
187
Копия
Общий конкурс
3
М:68 Ф:49 Р:70 О:0 И:0
60
Иванова Ксения Олеговна
186
Копия
Общий конкурс
2
М:50 Ф:49 Р:87 О:0 И:0
61
Первушина Елена Владимировна
186
Копия
Общий конкурс
2
М:55 Ф:41 Р:90 О:0 И:0
62
Кусюкбаев Вадим Ильгизович
186
Копия
Общий конкурс
3
М:68 Ф:51 Р:67 О:0 И:0
63
Майсак Виктория Олеговна
185
Копия
Общий конкурс
3
М:55 Ф:54 Р:76 О:0 И:0
64
Мустафина Алина Азатовна
185
Копия
Общий конкурс
3
М:59 Ф:53 Р:73 О:0 И:0
65
Першина Анастасия Сергеевна
184
Копия
Общий конкурс
1
М:55 Ф:57 Р:72 О:0 И:0
66
Балязина Елена Сергеевна
184
Копия
Общий конкурс
3
М:45 Ф:52 Р:87 О:0 И:0
67
Руколеев Денис Александрович
182
Копия
Общий конкурс
3
М:48 Ф:62 Р:72 О:0 И:0
68
Ющенко Алена Константиновна
182
Копия
Общий конкурс
3
М:50 Ф:40 Р:92 О:0 И:0
69
Половникова Дарья Андреевна
180
Копия
Общий конкурс
3
М:59 Ф:51 Р:70 О:0 И:0
70
Вострякова Ксения Алексеевна
178
Копия
Общий конкурс
2
М:50 Ф:46 Р:82 О:0 И:0
71
Морева Елизавета Григорьевна
178
Копия
Общий конкурс
3
М:55 Ф:56 Р:67 О:0 И:0
72
Спицына Александра Юрьевна
178
Копия
Общий конкурс
3
М:64 Ф:61 Р:53 О:0 И:0
73
Буторин Михаил Денисович
176
Копия
Общий конкурс
1
М:64 Ф:46 Р:66 О:0 И:0
74
Гельмутдинова Лилиана Нажиповна
176
Копия
Общий конкурс
2
М:59 Ф:46 Р:71 О:0 И:0
75
Гринькова Анжелика Владимировна
176
Копия
Общий конкурс
2
М:39 Ф:47 Р:90 О:0 И:0
76
Сысоев Антон Игоревич
176
Копия
Общий конкурс
2
М:55 Ф:52 Р:69 О:0 И:0
77
Рощин Павел Вячеславович
175
Копия
Общий конкурс
1
М:55 Ф:54 Р:66 О:0 И:0
78
Тарасов Данил Александрович
174
Копия
Общий конкурс
3
М:55 Ф:47 Р:72 О:0 И:0
79
Климентьева Александра Евгеньевна
173
Копия
Общий конкурс
1
М:55 Ф:47 Р:71 О:0 И:0
80
Шнек Наталья Игоревна
171
Копия
Общий конкурс
3
М:45 Ф:44 Р:82 О:0 И:0
81
Петрова Екатерина Владимировна
168
Копия
Общий конкурс
3
М:39 Ф:42 Р:87 О:0 И:0
82
Забелин Егор Алексеевич
166
Копия
Общий конкурс
1
М:50 Ф:46 Р:70 О:0 И:0
83
Яковлев Александр Евгеньевич
166
Копия
Общий конкурс
3
М:45 Ф:45 Р:76 О:0 И:0
84
Куриленко Полина Юрьевна
165
Копия
Общий конкурс
1
М:45 Ф:54 Р:66 О:0 И:0
85
Куликов Артем Михайлович
165
Копия
Общий конкурс
2
М:45 Ф:53 Р:67 О:0 И:0
86
Тюстин Александр Алексеевич
165
Копия
Общий конкурс
3
М:50 Ф:48 Р:67 О:0 И:0
87
Щербаков Максим Алексеевич
165
Копия
Общий конкурс
3
М:50 Ф:51 Р:64 О:0 И:0
88
Никонова Анастасия Евгеньевна
163
Оригинал
Общий конкурс
3
М:45 Ф:52 Р:66 О:0 И:0
89
Рушенцев Владислав Алексеевич
163
Копия
Общий конкурс
2
М:44 Ф:58 Р:61 О:0 И:0
90
Зюзева Надежда Валентиновна
162
Оригинал
Общий конкурс
1
М:44 Ф:46 Р:72 О:0 И:0
91
Лаптева Вера Андреевна
161
Копия
Общий конкурс
2
М:45 Ф:46 Р:70 О:0 И:0
92
Валиуллина Елена Робертовна
160
Копия
Общий конкурс
1
М:45 Ф:46 Р:69 О:0 И:0
93
Разжигаева Светлана Витальевна
160
Копия
Общий конкурс
2
М:39 Ф:52 Р:69 О:0 И:0
94
Петухова Диана Алексеевна
159
Оригинал
Общий конкурс
1
М:50 Ф:39 Р:70 О:0 И:0
95
Митаева Надежда Васильевна
159
Копия
Общий конкурс
1
М:40 Ф:51 Р:68 О:0 И:0
96
Ломакова Мария Вячеславовна
157
Оригинал
Общий конкурс
2
М:39 Ф:47 Р:71 О:0 И:0
97
Дебелов Вячеслав Олегович
156
Оригинал
Общий конкурс
2
М:45 Ф:47 Р:64 О:0 И:0
98
Чащина Анастасия Владимировна
156
Копия
Общий конкурс
2
М:39 Ф:41 Р:76 О:0 И:0
99
Дюкин Антон Сергеевич
155
Копия
Общий конкурс
1
М:50 Ф:45 Р:60 О:0 И:0
100
Желтышева Светлана Николаевна
155
Копия
Общий конкурс
1
М:45 Ф:41 Р:69 О:0 И:0
101
Крючкова Александра Дмитриевна
154
Оригинал
Общий конкурс
2
М:45 Ф:40 Р:69 О:0 И:0
102
Задорина Вера Сергеевна
153
Копия
Общий конкурс
1
М:45 Ф:47 Р:61 О:0 И:0
103
Воронков Данил Андреевич
151
Копия
Общий конкурс
1
М:33 Ф:45 Р:73 О:0 И:0
104
Бородина Виолетта Игоревна
151
Копия
Общий конкурс
2
М:27 Ф:48 Р:76 О:0 И:0
105
Снигирев Александр Олегович
151
Копия
Общий конкурс
2
М:33 Ф:47 Р:71 О:0 И:0
106
Корнильцев Сергей Александрович
150
Оригинал
Общий конкурс
1
М:45 Ф:43 Р:62 О:0 И:0
107
Молчанов Владимир Алексеевич
150
Копия
Общий конкурс
1
М:50 Ф:43 Р:57 О:0 И:0
108
Кондратьев Леонид Леонидович
150
Копия
Общий конкурс
2
М:48 Ф:38 Р:64 О:0 И:0
109
Андреева Ксения Викторовна
150
Копия
Общий конкурс
3
М:39 Ф:54 Р:57 О:0 И:0
110
Огнивец Софья Андреевна
150
Копия
Общий конкурс
3
М:45 Ф:36 Р:69 О:0 И:0
111
Ковязина Ульяна Андреевна
149
Оригинал
Общий конкурс
3
М:39 Ф:39 Р:71 О:0 И:0
112
Кудымов Михаил Алексеевич
148
Оригинал
Общий конкурс
3
М:39 Ф:45 Р:64 О:0 И:0
113
Мурнина Анастасия Игоревна
148
Копия
Общий конкурс
1
М:33 Ф:44 Р:71 О:0 И:0
114
Матыцын Алексей Андреевич
147
Копия
Общий конкурс
2
М:50 Ф:40 Р:57 О:0 И:0
115
Поляков Егор Владимирович
143
Оригинал
Общий конкурс
3
М:44 Ф:44 Р:55 О:0 И:0
116
Меньшикова Ксения Олеговна
143
Копия
Общий конкурс
2
М:39 Ф:43 Р:61 О:0 И:0
117
Гутова Екатерина Андреевна
142
Копия
Общий конкурс
3
М:39 Ф:39 Р:64 О:0 И:0
118
Селянина Екатерина Александровна
141
Копия
Общий конкурс
2
М:27 Ф:47 Р:67 О:0 И:0
119
Дергачев Владислав Дмитриевич
140
Копия
Общий конкурс
1
М:33 Ф:41 Р:66 О:0 И:0
120
Поторочин Валерий Олегович
140
Копия
Общий конкурс
1
М:27 Ф:51 Р:62 О:0 И:0
121
Чаун Даниил Витальевич
140
Копия
Общий конкурс
2
М:27 Ф:46 Р:67 О:0 И:0
122
Черных Олеся Александровна
136
Оригинал
Общий конкурс
1
М:27 Ф:42 Р:67 О:0 И:0
123
Халилова Юлия Эдуардовна
134
Копия
Общий конкурс
2
М:33 Ф:46 Р:55 О:0 И:0
124
Марун Александр Романович
133
Оригинал
Общий конкурс
2
М:39 Ф:41 Р:53 О:0 И:0
125
Селюнин Алексей Андреевич
132
Копия
Общий конкурс
1
М:33 Ф:43 Р:56 О:0 И:0
126
Соколова Анастасия Валерьевна
130
Оригинал
Общий конкурс
1
М:33 Ф:42 Р:55 О:0 И:0
127
Стихин Андрей Александрович
130
Оригинал
Общий конкурс
1
М:33 Ф:38 Р:59 О:0 И:0
128
Коробейников Иван Сергеевич
130
Копия
Общий конкурс
1
М:33 Ф:41 Р:56 О:0 И:0
129
Старицына Юлия Вячеславовна
128
Оригинал
Общий конкурс
1
М:33 Ф:39 Р:56 О:0 И:0
130
Дмитриев Максим Сергеевич
128
Копия
Общий конкурс
2
М:27 Ф:42 Р:59 О:0 И:0
131
Бутрашкин Арсений Алексеевич
126
Копия
Общий конкурс
1
М:27 Ф:40 Р:59 О:0 И:0
132
Старцев Владимир Александрович
123
Оригинал
Общий конкурс
2
М:32 Ф:39 Р:52 О:0 И:0
133
Байрамгалина Лариса Ринатовна
156
Копия
По договору
1
М:55 Ф:45 Р:56 О:0 И:0