Портал абитуриента
Горный на карте. г.Екатеринбург, ул. Куйбышева, д. 30, каб. 1125.
Прием документов: Тел: 8 (343) 257-65-55
Пн-пт: 9:00-17:00
E-Mail: pk@ursmu.ru

Это важно!!

Тел: 8 (343) 257-65-55
Пн-пт: 9:00-17:00;

E-Mail: pk@ursmu.ru
Горный на карте г.Екатеринбург, ул. Куйбышева, д. 30, каб. 1125.

20.03.01 Техносферная безопасность: пожарная безопасность, защита в чрезвычайных ситуациях, безопасность технологических процессов и производств (академический бакалавриат) (40 бюджетных мест)


* Желтым цветом выделены лица, предоставившие оригиналы документов об образовании


* Зеленым цветом выделены лица, участвующие в конкурсе по льготному и целевому приему


* Голубым цветом выделены контрольные цифры приема



ФИО
Баллы
Документ
Конкурс
Приоритет
Баллы ЕГЭ
Атт.с отл.
1
Темников Федор Владимирович
261
Копия
Общий конкурс
1
М:86 Ф:80 Р:95 О:0 И:0
2
Киселева Ольга Александровна
244
Копия
Общий конкурс
1
М:78 Ф:71 Р:95 О:0 И:0
3
Боброва Ирина Александровна
235
Копия
Общий конкурс
3
М:72 Ф:71 Р:92 О:0 И:0
4
Степанцова Анастасия Юрьевна
233
Копия
Общий конкурс
1
М:70 Ф:65 Р:98 О:0 И:0
5
Жилина Анна Дмитриевна
228
Копия
Общий конкурс
2
М:74 Ф:62 Р:92 О:0 И:0
6
Денисова Анастасия Олеговна
228
Копия
Общий конкурс
3
М:72 Ф:69 Р:87 О:0 И:0
7
Сурнина Елизавета Андреевна
227
Копия
Общий конкурс
2
М:78 Ф:65 Р:84 О:0 И:0
8
Костарев Алексей Дмитриевич
227
Копия
Общий конкурс
3
М:78 Ф:67 Р:82 О:0 И:0
9
Полуяхтова Алена Александровна
227
Копия
Общий конкурс
3
М:70 Ф:65 Р:92 О:0 И:0
10
Болгов Александр Евгеньевич
225
Копия
Общий конкурс
3
М:72 Ф:69 Р:84 О:0 И:0
11
Вишнякова Дарья Николаевна
223
Копия
Общий конкурс
1
М:74 Ф:67 Р:82 О:0 И:0
12
Котова Мария Вениаминовна
223
Копия
Общий конкурс
1
М:74 Ф:59 Р:90 О:0 И:0
13
Ознобихина Анастасия Дмитриевна
220
Копия
Общий конкурс
2
М:70 Ф:52 Р:98 О:0 И:0
14
Захарова Елена Юрьевна
219
Копия
Общий конкурс
2
М:70 Ф:54 Р:95 О:0 И:0
15
Усьянцев Степан Дмитриевич
219
Копия
Общий конкурс
3
М:70 Ф:62 Р:87 О:0 И:0
16
Замятина Анна Вадимовна
218
Копия
Общий конкурс
1
М:74 Ф:60 Р:84 О:0 И:0
17
Нидербергер Яна Владимировна
217
Копия
Общий конкурс
1
М:72 Ф:55 Р:90 О:0 И:0
18
Чистова Виктория Павловна
216
Копия
Общий конкурс
2
М:76 Ф:61 Р:79 О:0 И:0
19
Ефимов Кирилл Вадимович
213
Копия
Общий конкурс
2
М:72 Ф:59 Р:82 О:0 И:0
20
Шевцов Алексей Григорьевич
211
Копия
Общий конкурс
1
М:64 Ф:71 Р:76 О:0 И:0
21
Рубцова Анастасия Сергеевна
211
Копия
Общий конкурс
2
М:70 Ф:62 Р:79 О:0 И:0
22
Васильева Любовь Александровна
208
Копия
Общий конкурс
1
М:64 Ф:54 Р:90 О:0 И:0
23
Актимирова Лейсан Фидаиловна
208
Копия
Общий конкурс
2
М:72 Ф:54 Р:82 О:0 И:0
24
Благинин Данил Феофанович
208
Копия
Общий конкурс
2
М:72 Ф:54 Р:82 О:0 И:0
25
Воложанина Екатерина Сергеевна
207
Копия
Общий конкурс
1
М:64 Ф:59 Р:84 О:0 И:0
26
Журавлев Роман Витальевич
206
Копия
Общий конкурс
1
М:72 Ф:52 Р:82 О:0 И:0
27
Выренков Никита Сергеевич
205
Копия
Общий конкурс
1
М:55 Ф:55 Р:95 О:0 И:0
28
Ежов Илья Владимирович
205
Копия
Общий конкурс
1
М:68 Ф:53 Р:84 О:0 И:0
29
Жидков Евгений Александрович
205
Копия
Общий конкурс
1
М:59 Ф:59 Р:87 О:0 И:0
30
Демиденко Анастасия Николаевна
205
Копия
Общий конкурс
2
М:74 Ф:55 Р:76 О:0 И:0
31
Родина Дарья Владимировна
205
Копия
Общий конкурс
3
М:64 Ф:57 Р:84 О:0 И:0
32
Брюханова Юлия Андреевна
204
Копия
Общий конкурс
3
М:68 Ф:41 Р:95 О:0 И:0
33
Починский Дмитрий Александрович
204
Копия
Общий конкурс
3
М:70 Ф:58 Р:76 О:0 И:0
34
Насырова Эльвира Эдуардовна
203
Копия
Общий конкурс
1
М:55 Ф:61 Р:87 О:0 И:0
35
Старикова Татьяна Александровна
203
Копия
Общий конкурс
1
М:72 Ф:59 Р:72 О:0 И:0
36
Халевина Дарья Константиновна
203
Копия
Общий конкурс
1
М:70 Ф:60 Р:73 О:0 И:0
37
Обухова Татьяна Сергеевна
203
Копия
Общий конкурс
2
М:70 Ф:57 Р:76 О:0 И:0
38
Пономарев Олег Николаевич
203
Копия
Общий конкурс
3
М:72 Ф:58 Р:73 О:0 И:0
39
Молдованова Виктория Николаевна
202
Копия
Общий конкурс
1
М:59 Ф:51 Р:92 О:0 И:0
40
Петрова Алесия Игоревна
202
Копия
Общий конкурс
1
М:64 Ф:59 Р:79 О:0 И:0
41
Стародумова Екатерина Сергеевна
202
Копия
Общий конкурс
1
М:68 Ф:62 Р:72 О:0 И:0
42
Хасанов Вадим Радикович
202
Копия
Общий конкурс
1
М:74 Ф:57 Р:71 О:0 И:0
43
Чупайда Наталья Сергеевна
202
Копия
Общий конкурс
1
М:68 Ф:55 Р:79 О:0 И:0
44
Фаррахова Татьяна Ильдаровна
202
Копия
Общий конкурс
3
М:70 Ф:56 Р:76 О:0 И:0
45
Аптышев Александр Евгеньевич
201
Копия
Общий конкурс
1
М:68 Ф:46 Р:87 О:0 И:0
46
Белянская Дарья Витальевна
200
Копия
Общий конкурс
1
М:68 Ф:60 Р:72 О:0 И:0
47
Бурма Анастасия Григорьевна
200
Копия
Общий конкурс
1
М:55 Ф:61 Р:84 О:0 И:0
48
Ильина Полина Игоревна
200
Копия
Общий конкурс
1
М:70 Ф:57 Р:73 О:0 И:0
49
Калева Дарья Евгеньевна
200
Копия
Общий конкурс
1
М:72 Ф:52 Р:76 О:0 И:0
50
Лемешкина Дарья Андреевна
200
Копия
Общий конкурс
1
М:59 Ф:59 Р:82 О:0 И:0
51
Попова Ирина Сергеевна
200
Копия
Общий конкурс
2
М:59 Ф:51 Р:90 О:0 И:0
52
Салайко Дарья Александровна
200
Копия
Общий конкурс
2
М:59 Ф:54 Р:87 О:0 И:0
53
Мальцева Виктория Евгеньевна
199
Копия
Общий конкурс
1
М:72 Ф:54 Р:73 О:0 И:0
54
Шарлупенкова Александра Алексеевна
199
Копия
Общий конкурс
1
М:64 Ф:53 Р:82 О:0 И:0
55
Мешалкина Мария Александровна
199
Копия
Общий конкурс
2
М:68 Ф:52 Р:79 О:0 И:0
56
Морозова Елена Александровна
199
Копия
Общий конкурс
3
М:59 Ф:56 Р:84 О:0 И:0
57
Ровнейко Максим Владиславович
198
Копия
Общий конкурс
2
М:68 Ф:58 Р:72 О:0 И:0
58
Комаров Александр Сергеевич
198
Копия
Общий конкурс
3
М:72 Ф:57 Р:69 О:0 И:0
59
Гамаюнов Владимир Валерьевич
197
Копия
Общий конкурс
1
М:64 Ф:57 Р:76 О:0 И:0
60
Рамазанов Дамир Ильдарович
197
Копия
Общий конкурс
1
М:74 Ф:56 Р:67 О:0 И:0
61
Мальцев Егор Андреевич
197
Копия
Общий конкурс
2
М:70 Ф:56 Р:71 О:0 И:0
62
Булдакова Анна Михайловна
197
Копия
Общий конкурс
3
М:50 Ф:47 Р:100 О:0 И:0
63
Хохлов Иван Андреевич
197
Копия
Общий конкурс
3
М:59 Ф:51 Р:87 О:0 И:0
64
Томина Дария Ивановна
196
Копия
Общий конкурс
2
М:59 Ф:61 Р:76 О:0 И:0
65
Югова Анастасия Владиславовна
196
Копия
Общий конкурс
3
М:76 Ф:49 Р:71 О:0 И:0
66
Бурков Виталий Александрович
195
Копия
Общий конкурс
1
М:50 Ф:55 Р:90 О:0 И:0
67
Гилева Анастасия Олеговна
195
Копия
Общий конкурс
1
М:59 Ф:52 Р:84 О:0 И:0
68
Семина Ксения Анатольевна
195
Копия
Общий конкурс
1
М:64 Ф:44 Р:87 О:0 И:0
69
Цыганков Дмитрий Вадимович
195
Копия
Общий конкурс
1
М:68 Ф:54 Р:73 О:0 И:0
70
Белозерова Анна Андреевна
195
Копия
Общий конкурс
2
М:64 Ф:71 Р:60 О:0 И:0
71
Соколова Елена Сергеевна
194
Копия
Общий конкурс
1
М:59 Ф:56 Р:79 О:0 И:0
72
Журина Валерия Николаевна
194
Копия
Общий конкурс
2
М:59 Ф:69 Р:66 О:0 И:0
73
Артемьева Анастасия Александровна
193
Копия
Общий конкурс
2
М:64 Ф:42 Р:87 О:0 И:0
74
Медведева Виктория Викторовна
193
Копия
Общий конкурс
2
М:70 Ф:58 Р:65 О:0 И:0
75
Исупова Екатерина Александровна
193
Копия
Общий конкурс
3
М:72 Ф:52 Р:69 О:0 И:0
76
Бекленищев Денис Алексеевич
192
Копия
Общий конкурс
2
М:70 Ф:55 Р:67 О:0 И:0
77
Канакин Владислав Сергеевич
192
Копия
Общий конкурс
2
М:68 Ф:57 Р:67 О:0 И:0
78
Коваленко Мария Александровна
191
Копия
Общий конкурс
2
М:39 Ф:52 Р:100 О:0 И:0
79
Лопатин Александр Константинович
191
Копия
Общий конкурс
3
М:64 Ф:58 Р:69 О:0 И:0
80
Мухин Владимир Сергеевич
191
Копия
Общий конкурс
3
М:64 Ф:57 Р:70 О:0 И:0
81
Булгакова Екатерина Андреевна
190
Копия
Общий конкурс
2
М:59 Ф:47 Р:84 О:0 И:0
82
Касьянов Михаил Константинович
190
Копия
Общий конкурс
2
М:59 Ф:55 Р:76 О:0 И:0
83
Хворов Александр Владимирович
190
Копия
Общий конкурс
2
М:59 Ф:52 Р:79 О:0 И:0
84
Рой Александр Андреевич
190
Копия
Общий конкурс
3
М:70 Ф:47 Р:73 О:0 И:0
85
Кувшинова Светлана Викторовна
189
Копия
Общий конкурс
1
М:45 Ф:57 Р:87 О:0 И:0
86
Медведев Владислав Алексеевич
189
Копия
Общий конкурс
1
М:50 Ф:52 Р:87 О:0 И:0
87
Ершова Ксения Михайловна
189
Копия
Общий конкурс
2
М:68 Ф:49 Р:72 О:0 И:0
88
Деменьшин Семен Владимирович
188
Копия
Общий конкурс
2
М:68 Ф:41 Р:79 О:0 И:0
89
Меньшенина Екатерина Евгеньевна
188
Копия
Общий конкурс
2
М:59 Ф:47 Р:82 О:0 И:0
90
Митина Анна Васильевна
188
Копия
Общий конкурс
3
М:64 Ф:51 Р:73 О:0 И:0
91
Юнусов Рустам Минижанович
187
Копия
Общий конкурс
1
М:72 Ф:46 Р:69 О:0 И:0
92
Стяжков Руслан Александрович
187
Копия
Общий конкурс
3
М:76 Ф:47 Р:64 О:0 И:0
93
Иванова Ксения Олеговна
186
Копия
Общий конкурс
1
М:50 Ф:49 Р:87 О:0 И:0
94
Первушина Елена Владимировна
186
Копия
Общий конкурс
1
М:55 Ф:41 Р:90 О:0 И:0
95
Растягаева Елизавета Сергеевна
186
Копия
Общий конкурс
1
М:59 Ф:57 Р:70 О:0 И:0
96
Яковлева Мария Эдуардовна
186
Копия
Общий конкурс
1
М:64 Ф:53 Р:69 О:0 И:0
97
Кусюкбаев Вадим Ильгизович
186
Копия
Общий конкурс
2
М:68 Ф:51 Р:67 О:0 И:0
98
Кошик Ростислав Дмитриевич
186
Копия
Общий конкурс
3
М:59 Ф:57 Р:70 О:0 И:0
99
Майсак Виктория Олеговна
185
Копия
Общий конкурс
2
М:55 Ф:54 Р:76 О:0 И:0
100
Мустафина Алина Азатовна
185
Копия
Общий конкурс
2
М:59 Ф:53 Р:73 О:0 И:0
101
Долгополова Юлия Константиновна
182
Копия
Общий конкурс
1
М:55 Ф:48 Р:79 О:0 И:0
102
Маслов Дмитрий Станиславович
181
Копия
Общий конкурс
1
М:68 Ф:53 Р:60 О:0 И:0
103
Галимова Айгуль Газинуровна
180
Копия
Общий конкурс
1
М:59 Ф:49 Р:72 О:0 И:0
104
Половникова Дарья Андреевна
180
Копия
Общий конкурс
1
М:59 Ф:51 Р:70 О:0 И:0
105
Рогожников Вячеслав Владимирович
180
Копия
Общий конкурс
1
М:55 Ф:56 Р:69 О:0 И:0
106
Абдрахманова Камила Раисовна
180
Копия
Общий конкурс
2
М:39 Ф:46 Р:95 О:0 И:0
107
Шарапова Анастасия Александровна
180
Копия
Общий конкурс
2
М:59 Ф:48 Р:73 О:0 И:0
108
Яшин Кирилл Александрович
179
Копия
Общий конкурс
1
М:59 Ф:55 Р:65 О:0 И:0
109
Чусовитин Никита Александрович
179
Копия
Общий конкурс
3
М:33 Ф:56 Р:90 О:0 И:0
110
Кодесников Михаил Евгеньевич
178
Копия
Общий конкурс
1
М:50 Ф:56 Р:72 О:0 И:0
111
Спицына Александра Юрьевна
178
Копия
Общий конкурс
2
М:64 Ф:61 Р:53 О:0 И:0
112
Бушланов Константин Игоревич
178
Копия
Общий конкурс
3
М:45 Ф:49 Р:84 О:0 И:0
113
Коробщикова Дарья Сергеевна
177
Оригинал
Общий конкурс
1
М:60 Ф:60 Р:57 О:0 И:0
114
Гринькова Анжелика Владимировна
176
Копия
Общий конкурс
1
М:39 Ф:47 Р:90 О:0 И:0
115
Гельмутдинова Лилиана Нажиповна
176
Копия
Общий конкурс
3
М:59 Ф:46 Р:71 О:0 И:0
116
Нифантова Юлия Александровна
174
Оригинал
Общий конкурс
2
М:55 Ф:48 Р:71 О:0 И:0
117
Исупова Юлия Андреевна
174
Копия
Общий конкурс
1
М:50 Ф:45 Р:79 О:0 И:0
118
Треногина Алевтина Максимовна
174
Копия
Общий конкурс
1
М:56 Ф:46 Р:72 О:0 И:0
119
Холмогоров Николай Алексеевич
174
Копия
Общий конкурс
1
М:50 Ф:54 Р:70 О:0 И:0
120
Литвиненко Александр Леонидович
174
Копия
Общий конкурс
2
М:50 Ф:51 Р:73 О:0 И:0
121
Тарасов Данил Александрович
174
Копия
Общий конкурс
2
М:55 Ф:47 Р:72 О:0 И:0
122
Климентьева Александра Евгеньевна
173
Копия
Общий конкурс
2
М:55 Ф:47 Р:71 О:0 И:0
123
Шаврина Татьяна Андреевна
173
Копия
Общий конкурс
2
М:39 Ф:42 Р:92 О:0 И:0
124
Андреева Елена Павловна
172
Копия
Общий конкурс
2
М:45 Ф:55 Р:72 О:0 И:0
125
Прокопьева Елизавета Андреевна
172
Копия
Общий конкурс
2
М:59 Ф:48 Р:65 О:0 И:0
126
Балакина Татьяна Сергеевна
171
Копия
Общий конкурс
1
М:55 Ф:44 Р:72 О:0 И:0
127
Вихляев Геннадий Геннадьевич
171
Копия
Общий конкурс
1
М:55 Ф:46 Р:70 О:0 И:0
128
Петухов Сергей Вадимович
171
Копия
Общий конкурс
1
М:59 Ф:53 Р:59 О:0 И:0
129
Поляков Данил Юрьевич
171
Копия
Общий конкурс
1
М:50 Ф:48 Р:73 О:0 И:0
130
Вихляев Геннадий Геннадьевич
171
Копия
Общий конкурс
2
М:55 Ф:46 Р:70 О:0 И:0
131
Масленников Максим Андреевич
170
Оригинал
Общий конкурс
1
М:44 Ф:47 Р:79 О:0 И:0
132
Колясников Александр Андреевич
170
Копия
Общий конкурс
2
М:50 Ф:54 Р:66 О:0 И:0
133
Запольских Анастасия Николаевна
169
Оригинал
Общий конкурс
2
М:50 Ф:47 Р:67 О:0 И:0
5
134
Бабакин Кирилл Сергеевич
169
Копия
Общий конкурс
2
М:55 Ф:43 Р:71 О:0 И:0
135
Погребняк Марина Сергеевна
169
Копия
Общий конкурс
2
М:50 Ф:52 Р:67 О:0 И:0
136
Григорашкина Екатерина Олеговна
169
Копия
Общий конкурс
3
М:39 Ф:57 Р:73 О:0 И:0
137
Линдер Анна Олеговна
169
Копия
Общий конкурс
3
М:50 Ф:49 Р:70 О:0 И:0
138
Меркушев Александр Владимирович
169
Копия
Общий конкурс
3
М:45 Ф:51 Р:73 О:0 И:0
139
Павлов Игорь Сергеевич
169
Копия
Общий конкурс
3
М:59 Ф:48 Р:62 О:0 И:0
140
Аллаяров Роберт Аликович
168
Оригинал
Общий конкурс
2
М:59 Ф:45 Р:64 О:0 И:0
141
Дежин Иван Владимирович
168
Копия
Общий конкурс
1
М:50 Ф:49 Р:69 О:0 И:0
142
Хомутов Константин Сергеевич
167
Копия
Общий конкурс
1
М:52 Ф:46 Р:69 О:0 И:0
143
Пивдяблык Владимир Вячеславович
167
Копия
Общий конкурс
2
М:45 Ф:51 Р:71 О:0 И:0
144
Валиуллина Алия Ильясовна
167
Копия
Общий конкурс
3
М:39 Ф:59 Р:69 О:0 И:0
145
Бекназаров Александр Вадимович
166
Копия
Общий конкурс
1
М:56 Ф:44 Р:66 О:0 И:0
146
Габов Александр Игоревич
166
Копия
Общий конкурс
2
М:45 Ф:57 Р:64 О:0 И:0
147
Гайсин Рамиль Рафкатович
166
Копия
Общий конкурс
3
М:50 Ф:49 Р:67 О:0 И:0
148
Орлов Иван Олегович
166
Копия
Общий конкурс
3
М:55 Ф:45 Р:66 О:0 И:0
149
Лазаренко Ирина Сергеевна
165
Оригинал
Общий конкурс
3
М:55 Ф:38 Р:72 О:0 И:0
150
Куликов Артем Михайлович
165
Копия
Общий конкурс
1
М:45 Ф:53 Р:67 О:0 И:0
151
Куриленко Полина Юрьевна
165
Копия
Общий конкурс
2
М:45 Ф:54 Р:66 О:0 И:0
152
Федотова Анна Владимировна
165
Копия
Общий конкурс
2
М:64 Ф:36 Р:65 О:0 И:0
153
Валеев Сергей Денисович
165
Копия
Общий конкурс
3
М:55 Ф:41 Р:69 О:0 И:0
154
Федоров Семен Александрович
164
Копия
Общий конкурс
1
М:39 Ф:54 Р:71 О:0 И:0
155
Сизова Ирина Михайловна
164
Копия
Общий конкурс
3
М:39 Ф:46 Р:79 О:0 И:0
156
Никонова Анастасия Евгеньевна
163
Оригинал
Общий конкурс
1
М:45 Ф:52 Р:66 О:0 И:0
157
Борисова Дарья Владимировна
163
Копия
Общий конкурс
2
М:33 Ф:40 Р:90 О:0 И:0
158
Жужгов Александр Иванович
163
Копия
Общий конкурс
2
М:45 Ф:49 Р:69 О:0 И:0
159
Красман Кристина Николаевна
163
Копия
Общий конкурс
2
М:45 Ф:52 Р:66 О:0 И:0
160
Зюзева Надежда Валентиновна
162
Оригинал
Общий конкурс
2
М:44 Ф:46 Р:72 О:0 И:0
161
Жук Антон Иванович
162
Копия
Общий конкурс
2
М:45 Ф:53 Р:64 О:0 И:0
162
Чертович Людмила Владимировна
161
Оригинал
Общий конкурс
1
М:50 Ф:46 Р:65 О:0 И:0
163
Горностаева Анастасия Михайловна
161
Копия
Общий конкурс
1
М:45 Ф:45 Р:71 О:0 И:0
164
Лаптева Вера Андреевна
161
Копия
Общий конкурс
1
М:45 Ф:46 Р:70 О:0 И:0
165
Муртаев Булат Ринатович
161
Копия
Общий конкурс
3
М:45 Ф:52 Р:64 О:0 И:0
166
Хитров Кирилл Дмитриевич
161
Копия
Общий конкурс
3
М:55 Ф:44 Р:62 О:0 И:0
167
Лаптева Елизавета Андреевна
160
Копия
Общий конкурс
1
М:55 Ф:52 Р:53 О:0 И:0
168
Поляков Сергей Максимович
160
Копия
Общий конкурс
2
М:45 Ф:56 Р:59 О:0 И:0
169
Петухова Диана Алексеевна
159
Оригинал
Общий конкурс
3
М:50 Ф:39 Р:70 О:0 И:0
170
Боталов Евгений Александрович
159
Копия
Общий конкурс
1
М:45 Ф:44 Р:70 О:0 И:0
171
Докучаев Игорь Алексеевич
159
Копия
Общий конкурс
1
М:59 Ф:49 Р:51 О:0 И:0
172
Медведев Владислав Сергеевич
159
Копия
Общий конкурс
1
М:45 Ф:44 Р:70 О:0 И:0
173
Митаева Надежда Васильевна
159
Копия
Общий конкурс
2
М:40 Ф:51 Р:68 О:0 И:0
174
Хабибуллин Тимур Хаматнурович
159
Копия
Общий конкурс
3
М:33 Ф:54 Р:72 О:0 И:0
175
Винярский Роман Юрьевич
158
Копия
Общий конкурс
1
М:50 Ф:47 Р:61 О:0 И:0
176
Елисеева Елена Игоревна
158
Копия
Общий конкурс
2
М:45 Ф:44 Р:69 О:0 И:0
177
Зотов Владислав Игоревич
158
Копия
Общий конкурс
3
М:39 Ф:47 Р:72 О:0 И:0
178
Абрамов Михаил Павлович
157
Копия
Общий конкурс
1
М:33 Ф:42 Р:82 О:0 И:0
179
Орлов Евгений Сергеевич
157
Копия
Общий конкурс
2
М:50 Ф:48 Р:59 О:0 И:0
180
Чащина Анастасия Владимировна
156
Копия
Общий конкурс
1
М:39 Ф:41 Р:76 О:0 И:0
181
Шибаева Кристина Сергеевна
156
Копия
Общий конкурс
1
М:39 Ф:47 Р:70 О:0 И:0
182
Филипов Александр Владимирович
155
Оригинал
Общий конкурс
2
М:50 Ф:44 Р:61 О:0 И:0
183
Абатурова Полина Игоревна
155
Копия
Общий конкурс
1
М:50 Ф:40 Р:65 О:0 И:0
184
Гарифуллин Роман Радикович
155
Копия
Общий конкурс
1
М:44 Ф:49 Р:62 О:0 И:0
185
Черницын Денис Викторович
155
Копия
Общий конкурс
1
М:59 Ф:46 Р:50 О:0 И:0
186
Чистяков Николай Евгеньевич
155
Копия
Общий конкурс
1
М:45 Ф:46 Р:64 О:0 И:0
187
Крючкова Александра Дмитриевна
154
Оригинал
Общий конкурс
1
М:45 Ф:40 Р:69 О:0 И:0
188
Белослудцев Кирилл Александрович
154
Копия
Общий конкурс
1
М:59 Ф:39 Р:56 О:0 И:0
189
Перетрухин Александр Алексеевич
154
Копия
Общий конкурс
1
М:45 Ф:40 Р:69 О:0 И:0
190
Зудова Ксения Владимировна
153
Копия
Общий конкурс
2
М:45 Ф:41 Р:67 О:0 И:0
191
Основин Дмитрий Иванович
153
Копия
Общий конкурс
3
М:39 Ф:45 Р:69 О:0 И:0
192
Хвостов Максим Юрьевич
151
Оригинал
Общий конкурс
1
М:39 Ф:48 Р:64 О:0 И:0
193
Гуменников Алексей Анатольевич
151
Копия
Общий конкурс
1
М:45 Ф:46 Р:60 О:0 И:0
194
Юрков Игорь Олегович
151
Копия
Общий конкурс
1
М:52 Ф:51 Р:48 О:0 И:0
195
Колмаков Владислав Владимирович
151
Копия
Общий конкурс
3
М:39 Ф:51 Р:61 О:0 И:0
196
Савлук Вадим Владимирович
151
Копия
Общий конкурс
3
М:33 Ф:45 Р:73 О:0 И:0
197
Корнильцев Сергей Александрович
150
Оригинал
Общий конкурс
2
М:45 Ф:43 Р:62 О:0 И:0
198
Белопухов Евгений Владимирович
150
Копия
Общий конкурс
1
М:27 Ф:58 Р:65 О:0 И:0
199
Братанова Анастасия Алексеевна
150
Копия
Общий конкурс
1
М:39 Ф:45 Р:66 О:0 И:0
200
Халикшин Азат Радикович
150
Копия
Общий конкурс
1
М:27 Ф:47 Р:76 О:0 И:0
201
Молчанов Владимир Алексеевич
150
Копия
Общий конкурс
2
М:50 Ф:43 Р:57 О:0 И:0
202
Сафиуллин Владислав Ильясович
150
Копия
Общий конкурс
2
М:45 Ф:46 Р:59 О:0 И:0
203
Ковязина Ульяна Андреевна
149
Оригинал
Общий конкурс
2
М:39 Ф:39 Р:71 О:0 И:0
204
Аверкиева Татьяна Юрьевна
149
Оригинал
Общий конкурс
3
М:39 Ф:39 Р:71 О:0 И:0
205
Зарипов Александр Владиславович
149
Копия
Общий конкурс
1
М:45 Ф:42 Р:62 О:0 И:0
206
Садыков Данил Дильшатович
149
Копия
Общий конкурс
1
М:45 Ф:40 Р:64 О:0 И:0
207
Вяткин Павел Андреевич
149
Копия
Общий конкурс
3
М:39 Ф:41 Р:69 О:0 И:0
208
Исаева Ксения Сергеевна
149
Копия
Общий конкурс
3
М:33 Ф:46 Р:70 О:0 И:0
209
Кудымов Михаил Алексеевич
148
Оригинал
Общий конкурс
2
М:39 Ф:45 Р:64 О:0 И:0
210
Мамедов Эльбир Фикрат Оглы
147
Оригинал
Общий конкурс
1
М:45 Ф:36 Р:66 О:0 И:0
211
Исаев Кирилл Петрович
147
Копия
Общий конкурс
1
М:45 Ф:42 Р:60 О:0 И:0
212
Абатурова Галина Игоревна
146
Оригинал
Общий конкурс
3
М:39 Ф:38 Р:69 О:0 И:0
213
Сибякин Александр Александрович
146
Копия
Общий конкурс
2
М:33 Ф:51 Р:62 О:0 И:0
214
Можерина Александра Владисовна
144
Оригинал
Общий конкурс
3
М:39 Ф:36 Р:69 О:0 И:0
215
Чумакова Елизавета Сергеевна
144
Копия
Общий конкурс
1
М:33 Ф:42 Р:69 О:0 И:0
216
Жигалев Дмитрий Михайлович
144
Копия
Общий конкурс
3
М:27 Ф:58 Р:59 О:0 И:0
217
Ерхов Антон Вадимович
143
Оригинал
Общий конкурс
1
М:39 Ф:42 Р:62 О:0 И:0
218
Зедымышев Богдан Геннадьевич
143
Оригинал
Общий конкурс
3
М:39 Ф:47 Р:57 О:0 И:0
219
Маркварт Кирилл Евгеньевич
143
Копия
Общий конкурс
1
М:27 Ф:49 Р:67 О:0 И:0
220
Меньшикова Ксения Олеговна
143
Копия
Общий конкурс
1
М:39 Ф:43 Р:61 О:0 И:0
221
Дерябин Илья Андреевич
143
Копия
Общий конкурс
3
М:33 Ф:48 Р:62 О:0 И:0
222
Тюстин Сергей Сергеевич
143
Копия
Общий конкурс
3
М:39 Ф:38 Р:66 О:0 И:0
223
Колтунович Вадим Игоревич
141
Копия
Общий конкурс
1
М:33 Ф:47 Р:61 О:0 И:0
224
Селянина Екатерина Александровна
141
Копия
Общий конкурс
1
М:27 Ф:47 Р:67 О:0 И:0
225
Шакирова Лиана Ильшатовна
140
Копия
Общий конкурс
1
М:27 Ф:41 Р:72 О:0 И:0
226
Волков Алексей Андреевич
140
Копия
Общий конкурс
3
М:27 Ф:46 Р:67 О:0 И:0
227
Поторочин Валерий Олегович
140
Копия
Общий конкурс
3
М:27 Ф:51 Р:62 О:0 И:0
228
Александров Владимир Сергеевич
139
Копия
Общий конкурс
1
М:27 Ф:43 Р:69 О:0 И:0
229
Мерзляков Максим Олегович
136
Оригинал
Общий конкурс
1
М:36 Ф:41 Р:59 О:0 И:0
230
Черных Олеся Александровна
136
Оригинал
Общий конкурс
2
М:27 Ф:42 Р:67 О:0 И:0
231
Безик Анастасия Александровна
135
Копия
Общий конкурс
2
М:39 Ф:39 Р:57 О:0 И:0
232
Халилова Юлия Эдуардовна
134
Копия
Общий конкурс
1
М:33 Ф:46 Р:55 О:0 И:0
233
Субботин Денис Сергеевич
134
Копия
Общий конкурс
2
М:33 Ф:45 Р:56 О:0 И:0
234
Марун Александр Романович
133
Оригинал
Общий конкурс
1
М:39 Ф:41 Р:53 О:0 И:0
235
Щипанов Антон Олегович
133
Копия
Общий конкурс
1
М:27 Ф:40 Р:66 О:0 И:0
236
Левченко Дмитрий Сергеевич
131
Копия
Общий конкурс
2
М:33 Ф:43 Р:55 О:0 И:0
237
Хафизов Денис Фанзильевич
131
Копия
Общий конкурс
2
М:27 Ф:54 Р:50 О:0 И:0
238
Черных Олег Евгеньевич
131
Копия
Общий конкурс
2
М:33 Ф:36 Р:62 О:0 И:0
239
Демина Анастасия Сергеевна
130
Оригинал
Общий конкурс
1
М:33 Ф:41 Р:56 О:0 И:0
240
Дьяконов Дмитрий Алексеевич
130
Оригинал
Общий конкурс
1
М:27 Ф:38 Р:65 О:0 И:0
241
Черняева Александра Александровна
130
Копия
Общий конкурс
1
М:27 Ф:38 Р:65 О:0 И:0
242
Филатова Людмила Сергеевна
130
Копия
Общий конкурс
3
М:27 Ф:44 Р:59 О:0 И:0
243
Старицына Юлия Вячеславовна
128
Оригинал
Общий конкурс
2
М:33 Ф:39 Р:56 О:0 И:0
244
Дмитриев Максим Сергеевич
128
Копия
Общий конкурс
1
М:27 Ф:42 Р:59 О:0 И:0
245
Кузнецов Вячеслав Владимирович
127
Копия
Общий конкурс
1
М:33 Ф:39 Р:55 О:0 И:0
246
Крамаренко Евгений Сергеевич
125
Копия
Общий конкурс
1
М:33 Ф:39 Р:53 О:0 И:0
247
Старцев Владимир Александрович
123
Оригинал
Общий конкурс
1
М:32 Ф:39 Р:52 О:0 И:0
248
Обожин Сергей Михайлович
111
Копия
Общий конкурс
1
М:27 Ф:39 Р:45 О:0 И:0
249
Утробин Максим Алексеевич
137
Копия
По договору
1
М:39 Ф:44 Р:54 О:0 И:0