Портал абитуриента
Горный на карте. г.Екатеринбург, ул. Куйбышева, д. 30, каб. 1125.
Прием документов: Тел: 8 (343) 257-65-55
Пн-пт: 9:00-17:00
E-Mail: pk@ursmu.ru

Это важно!!

Тел: 8 (343) 257-65-55
Пн-пт: 9:00-17:00;

E-Mail: pk@ursmu.ru
Горный на карте г.Екатеринбург, ул. Куйбышева, д. 30, каб. 1125.

20.03.02 Природообустройство и водопользование Профиль: Информационные системы в природообустройстве и водопользовании (прикладной бакалавриат) (10 бюджетных мест)


* Желтым цветом выделены лица, предоставившие оригиналы документов об образовании


* Зеленым цветом выделены лица, участвующие в конкурсе по льготному и целевому приему


* Голубым цветом выделены контрольные цифры приема



ФИО
Баллы
Документ
Конкурс
Приоритет
Баллы ЕГЭ
Атт.с отл.
1
Шадчинева Елена Витальевна
253
Копия
Общий конкурс
3
М:84 Ф:71 Р:98 О:0 И:0
2
Степанцова Анастасия Юрьевна
233
Копия
Общий конкурс
2
М:70 Ф:65 Р:98 О:0 И:0
3
Саламатова Василина Евгеньевна
221
Копия
Общий конкурс
3
М:76 Ф:61 Р:84 О:0 И:0
4
Слепова Анастасия Михайловна
220
Копия
Общий конкурс
2
М:70 Ф:74 Р:76 О:0 И:0
5
Ишмухамедова Динара Амирхановна
209
Копия
Общий конкурс
2
М:64 Ф:55 Р:90 О:0 И:0
6
Актимирова Лейсан Фидаиловна
208
Копия
Общий конкурс
3
М:72 Ф:54 Р:82 О:0 И:0
7
Ладейщикова Кристина Георгиевна
203
Копия
Общий конкурс
3
М:64 Ф:52 Р:87 О:0 И:0
8
Старикова Татьяна Александровна
203
Копия
Общий конкурс
3
М:72 Ф:59 Р:72 О:0 И:0
9
Сафонова Дарья Сергеевна
201
Копия
Общий конкурс
2
М:70 Ф:49 Р:82 О:0 И:0
10
Рачинская Анна Александровна
199
Копия
Общий конкурс
1
М:72 Ф:55 Р:72 О:0 И:0
11
Овчинников Евгений Юрьевич
196
Копия
Общий конкурс
3
М:59 Ф:67 Р:70 О:0 И:0
12
Зимина Валентина Аркадьевна
195
Копия
Общий конкурс
3
М:59 Ф:57 Р:79 О:0 И:0
13
Исупова Екатерина Александровна
193
Копия
Общий конкурс
2
М:72 Ф:52 Р:69 О:0 И:0
14
Васильева Гелена Владимировна
192
Копия
Общий конкурс
3
М:50 Ф:58 Р:84 О:0 И:0
15
Коновалов Евгений Александрович
192
Копия
Общий конкурс
3
М:68 Ф:53 Р:71 О:0 И:0
16
Закирьянова Оксана Семеновна
191
Копия
Общий конкурс
3
М:55 Ф:46 Р:90 О:0 И:0
17
Отинов Илья Олегович
187
Копия
Общий конкурс
3
М:59 Ф:46 Р:82 О:0 И:0
18
Балязина Елена Сергеевна
184
Копия
Общий конкурс
2
М:45 Ф:52 Р:87 О:0 И:0
19
Долгополова Юлия Константиновна
182
Копия
Общий конкурс
2
М:55 Ф:48 Р:79 О:0 И:0
20
Галимова Айгуль Газинуровна
180
Копия
Общий конкурс
2
М:59 Ф:49 Р:72 О:0 И:0
21
Вострякова Ксения Алексеевна
178
Копия
Общий конкурс
1
М:50 Ф:46 Р:82 О:0 И:0
22
Когрушев Владислав Леонидович
177
Копия
Общий конкурс
3
М:55 Ф:51 Р:71 О:0 И:0
23
Нусратуллина Анастасия Габитовна
175
Копия
Общий конкурс
3
М:59 Ф:51 Р:65 О:0 И:0
24
Шаврина Татьяна Андреевна
173
Копия
Общий конкурс
1
М:39 Ф:42 Р:92 О:0 И:0
25
Прокопьева Елизавета Андреевна
172
Копия
Общий конкурс
3
М:59 Ф:48 Р:65 О:0 И:0
26
Пешкин Федор Юрьевич
168
Копия
Общий конкурс
3
М:45 Ф:51 Р:72 О:0 И:0
27
Серкина Анна Анатольевна
167
Копия
Общий конкурс
2
М:39 Ф:58 Р:70 О:0 И:0
28
Забелин Егор Алексеевич
166
Копия
Общий конкурс
2
М:50 Ф:46 Р:70 О:0 И:0
29
Личаченко Анна Юрьевна
165
Копия
Общий конкурс
1
М:50 Ф:44 Р:71 О:0 И:0
30
Гавриловских Елизавета Олеговна
163
Копия
Общий конкурс
3
М:50 Ф:43 Р:70 О:0 И:0
31
Рахимова Валерия Тахировна
160
Оригинал
Общий конкурс
1
М:45 Ф:60 Р:55 О:0 И:0
32
Валиуллина Елена Робертовна
160
Копия
Общий конкурс
2
М:45 Ф:46 Р:69 О:0 И:0
33
Ломакова Мария Вячеславовна
157
Оригинал
Общий конкурс
3
М:39 Ф:47 Р:71 О:0 И:0
34
Андреева Ксения Викторовна
150
Копия
Общий конкурс
1
М:39 Ф:54 Р:57 О:0 И:0
35
Насимов Раиль Дависович
150
Копия
Общий конкурс
1
М:45 Ф:41 Р:64 О:0 И:0
36
Дорофеев Сергей Андреевич
149
Копия
Общий конкурс
1
М:33 Ф:52 Р:64 О:0 И:0
37
Полухин Кирилл Алексеевич
146
Оригинал
Общий конкурс
3
М:27 Ф:48 Р:71 О:0 И:0
38
Перевалова Марина Алексеевна
145
Оригинал
Общий конкурс
3
М:50 Ф:38 Р:57 О:0 И:0
39
Зверева Елизавета Алексеевна
145
Копия
Общий конкурс
3
М:27 Ф:46 Р:72 О:0 И:0
40
Чумакова Елизавета Сергеевна
144
Копия
Общий конкурс
2
М:33 Ф:42 Р:69 О:0 И:0
41
Бутаков Александр Павлович
142
Копия
Общий конкурс
3
М:33 Ф:40 Р:69 О:0 И:0
42
Шакирова Лиана Ильшатовна
140
Копия
Общий конкурс
3
М:27 Ф:41 Р:72 О:0 И:0
43
Кашапов Рамис Рамильевич
134
Копия
Общий конкурс
3
М:33 Ф:36 Р:65 О:0 И:0
44
Стихин Андрей Александрович
130
Оригинал
Общий конкурс
3
М:33 Ф:38 Р:59 О:0 И:0
45
Крамаренко Евгений Сергеевич
125
Копия
Общий конкурс
3
М:33 Ф:39 Р:53 О:0 И:0
46
Селиванова Арина Евгеньевна
135
Копия
По договору
2
М:27 Ф:43 Р:65 О:0 И:0