Портал абитуриента
Горный на карте. г.Екатеринбург, ул. Куйбышева, д. 30, каб. 1125.
Прием документов: Тел: 8 (343) 257-65-55
Пн-пт: 9:00-17:00
E-Mail: pk@ursmu.ru

Это важно!!

Тел: 8 (343) 257-65-55
Пн-пт: 9:00-17:00;

E-Mail: pk@ursmu.ru
Горный на карте г.Екатеринбург, ул. Куйбышева, д. 30, каб. 1125.

21.05.02 Прикладная геология. Направление - Геологическая съемка, поиски и разведка месторождений полезных ископаемых (18 бюджетных мест)


* Желтым цветом выделены лица, предоставившие оригиналы документов об образовании


* Зеленым цветом выделены лица, участвующие в конкурсе по льготному и целевому приему


* Голубым цветом выделены контрольные цифры приема



ФИО
Баллы
Документ
Конкурс
Приоритет
Баллы ЕГЭ
Атт.с отл.
1
Кузнецова Юлия Андреевна
233
Копия
Общий конкурс
1
М:72 Ф:69 Р:92 О:0 И:0
2
Жилина Анна Дмитриевна
228
Копия
Общий конкурс
3
М:74 Ф:62 Р:92 О:0 И:0
3
Костарев Алексей Дмитриевич
227
Копия
Общий конкурс
2
М:78 Ф:67 Р:82 О:0 И:0
4
Гусева Яна Александровна
225
Копия
Общий конкурс
2
М:74 Ф:56 Р:95 О:0 И:0
5
Адыев Эдуард Илшатович
224
Копия
Общий конкурс
3
М:72 Ф:65 Р:87 О:0 И:0
6
Брусова Анастасия Константиновна
224
Копия
Общий конкурс
3
М:70 Ф:78 Р:76 О:0 И:0
7
Абызбаев Тимур Рустемович
223
Копия
Общий конкурс
3
М:74 Ф:76 Р:73 О:0 И:0
8
Булаев Максим Константинович
222
Копия
Общий конкурс
2
М:74 Ф:61 Р:87 О:0 И:0
9
Кочергина Вера Александровна
216
Копия
Общий конкурс
2
М:64 Ф:57 Р:95 О:0 И:0
10
Прокопьева Дарья Александровна
215
Копия
Общий конкурс
2
М:68 Ф:60 Р:87 О:0 И:0
11
Ковальчук Александр Игоревич
214
Копия
Общий конкурс
3
М:70 Ф:65 Р:79 О:0 И:0
12
Шустова Юлия Алексеевна
214
Копия
Общий конкурс
3
М:72 Ф:60 Р:82 О:0 И:0
13
Гараев Эльвир Радикович
207
Копия
Общий конкурс
3
М:70 Ф:67 Р:70 О:0 И:0
14
Чугункова Валерия Михайловна
206
Копия
Общий конкурс
1
М:68 Ф:51 Р:87 О:0 И:0
15
Коршунов Артемий Иванович
204
Копия
Общий конкурс
2
М:76 Ф:58 Р:70 О:0 И:0
16
Кудрявцев Андрей Ильич
203
Копия
Общий конкурс
1
М:70 Ф:61 Р:72 О:0 И:0
17
Шулакова Катерина Сергеевна
201
Копия
Общий конкурс
2
М:70 Ф:55 Р:76 О:0 И:0
18
Куликов Вадим Андреевич
200
Копия
Общий конкурс
3
М:55 Ф:69 Р:76 О:0 И:0
19
Богомолова Евгения Витальевна
199
Копия
Общий конкурс
3
М:68 Ф:47 Р:84 О:0 И:0
20
Горбунов Дмитрий Сергеевич
199
Копия
Общий конкурс
3
М:55 Ф:71 Р:73 О:0 И:0
21
Кирпичев Максим Дмитриевич
195
Копия
Общий конкурс
2
М:68 Ф:57 Р:70 О:0 И:0
22
Колесник Диана Александровна
194
Копия
Общий конкурс
1
М:68 Ф:53 Р:73 О:0 И:0
23
Аникина Алена Игоревна
191
Копия
Общий конкурс
1
М:64 Ф:58 Р:69 О:0 И:0
24
Палкин Денис Андреевич
191
Копия
Общий конкурс
2
М:72 Ф:49 Р:70 О:0 И:0
25
Широкова Алена Сергеевна
188
Копия
Общий конкурс
2
М:59 Ф:62 Р:67 О:0 И:0
26
Раков Александр Павлович
186
Копия
Общий конкурс
2
М:59 Ф:60 Р:67 О:0 И:0
27
Бунькова Анна Сергеевна
179
Копия
Общий конкурс
1
М:55 Ф:45 Р:79 О:0 И:0
28
Сеитова Анастасия Габдуловна
179
Копия
Общий конкурс
1
М:45 Ф:55 Р:79 О:0 И:0
29
Парамонов Андрей Юрьевич
178
Копия
Общий конкурс
3
М:59 Ф:54 Р:65 О:0 И:0
30
Кирюков Олег Максимович
175
Копия
Общий конкурс
3
М:55 Ф:49 Р:71 О:0 И:0
31
Мухаметшин Ильдар Ниязович
172
Копия
Общий конкурс
3
М:50 Ф:51 Р:71 О:0 И:0
32
Меркушев Александр Владимирович
169
Копия
Общий конкурс
1
М:45 Ф:51 Р:73 О:0 И:0
33
Корелин Алексей Андреевич
169
Копия
Общий конкурс
3
М:50 Ф:47 Р:72 О:0 И:0
34
Пасечник Илья Александрович
168
Копия
Общий конкурс
2
М:33 Ф:51 Р:84 О:0 И:0
35
Чиликин Владислав Валерьевич
168
Копия
Общий конкурс
2
М:59 Ф:47 Р:62 О:0 И:0
36
Леонович Константин Андреевич
168
Копия
Общий конкурс
3
М:50 Ф:52 Р:66 О:0 И:0
37
Валиуллина Алия Ильясовна
167
Копия
Общий конкурс
2
М:39 Ф:59 Р:69 О:0 И:0
38
Порхачев Антон Михайлович
166
Копия
Общий конкурс
3
М:50 Ф:54 Р:62 О:0 И:0
39
Винтовкин Вячеслав Сергеевич
165
Копия
Общий конкурс
1
М:45 Ф:49 Р:71 О:0 И:0
40
Мишунина Галина Михайловна
165
Копия
Общий конкурс
1
М:45 Ф:55 Р:65 О:0 И:0
41
Брехова Александра Александровна
164
Копия
Общий конкурс
1
М:45 Ф:49 Р:70 О:0 И:0
42
Фарафонов Александр Юрьевич
164
Копия
Общий конкурс
1
М:55 Ф:45 Р:64 О:0 И:0
43
Жужгов Александр Иванович
163
Копия
Общий конкурс
1
М:45 Ф:49 Р:69 О:0 И:0
44
Завьялков Алексей Дмитриевич
163
Копия
Общий конкурс
3
М:50 Ф:40 Р:73 О:0 И:0
45
Кравченко Максим Сергеевич
162
Копия
Общий конкурс
1
М:39 Ф:41 Р:82 О:0 И:0
46
Рашкевич Антон Валерьевич
162
Копия
Общий конкурс
3
М:45 Ф:51 Р:66 О:0 И:0
47
Павлова Татьяна Александровна
161
Копия
Общий конкурс
1
М:45 Ф:44 Р:72 О:0 И:0
48
Разжигаева Светлана Витальевна
160
Копия
Общий конкурс
1
М:39 Ф:52 Р:69 О:0 И:0
49
Абрамов Михаил Павлович
157
Копия
Общий конкурс
3
М:33 Ф:42 Р:82 О:0 И:0
50
Кожевникова Полина Евгеньевна
155
Копия
Общий конкурс
2
М:33 Ф:55 Р:67 О:0 И:0
51
Корнейчик Ярослав Владиславович
154
Копия
Общий конкурс
3
М:39 Ф:42 Р:73 О:0 И:0
52
Гагарин Александр Валерьевич
152
Копия
Общий конкурс
2
М:56 Ф:36 Р:60 О:0 И:0
53
Поспелов Максим Константинович
151
Оригинал
Общий конкурс
3
М:39 Ф:41 Р:71 О:0 И:0
54
Пономарева Юлия Игоревна
151
Копия
Общий конкурс
3
М:39 Ф:39 Р:73 О:0 И:0
55
Шарипов Ильдар Димович
149
Оригинал
Общий конкурс
1
М:33 Ф:43 Р:73 О:0 И:0
56
Копылов Алексей Сергеевич
149
Оригинал
Общий конкурс
3
М:39 Ф:45 Р:65 О:0 И:0
57
Проказин Павел Николаевич
147
Оригинал
Общий конкурс
2
М:39 Ф:39 Р:64 О:0 И:0
5
58
Муравьева Ксения Евгеньевна
147
Копия
Общий конкурс
2
М:33 Ф:43 Р:71 О:0 И:0
59
Плотников Илья Дмитриевич
147
Копия
Общий конкурс
2
М:33 Ф:52 Р:62 О:0 И:0
60
Галявтдинов Айрат Рависович
146
Оригинал
Общий конкурс
1
М:39 Ф:43 Р:64 О:0 И:0
61
Иванов Алексей Владиленович
146
Копия
Общий конкурс
2
М:45 Ф:48 Р:53 О:0 И:0
62
Плюснин Владислав Андреевич
146
Копия
Общий конкурс
2
М:39 Ф:47 Р:60 О:0 И:0
63
Грибанов Сергей Сергеевич
145
Оригинал
Общий конкурс
2
М:33 Ф:45 Р:67 О:0 И:0
64
Жигальский Сергей Антонович
144
Оригинал
Общий конкурс
2
М:27 Ф:46 Р:71 О:0 И:0
65
Кабаков Георгий Ростиславович
143
Оригинал
Общий конкурс
2
М:39 Ф:45 Р:59 О:0 И:0
66
Михеев Данил Юрьевич
143
Оригинал
Общий конкурс
2
М:27 Ф:54 Р:62 О:0 И:0
67
Ершов Данил Алексеевич
143
Копия
Общий конкурс
1
М:27 Ф:47 Р:69 О:0 И:0
68
Дерябин Илья Андреевич
143
Копия
Общий конкурс
2
М:33 Ф:48 Р:62 О:0 И:0
69
Прегаев Даниил Алексеевич
142
Копия
Общий конкурс
2
М:45 Ф:40 Р:57 О:0 И:0
70
Бачинина София Петровна
142
Копия
Общий конкурс
3
М:27 Ф:46 Р:69 О:0 И:0
71
Микитенко Вячеслав Олегович
142
Копия
Общий конкурс
3
М:33 Ф:47 Р:62 О:0 И:0
72
Скалов Алексей Павлович
141
Оригинал
Общий конкурс
1
М:39 Ф:45 Р:57 О:0 И:0
73
Бузорин Никита Александрович
141
Копия
Общий конкурс
1
М:33 Ф:44 Р:64 О:0 И:0
74
Ульянов Александр Евгеньевич
141
Копия
Общий конкурс
3
М:39 Ф:40 Р:62 О:0 И:0
75
Митрофанов Ярослав Александрович
139
Оригинал
Общий конкурс
2
М:27 Ф:53 Р:59 О:0 И:0
76
Неустроева Алевтина Андреевна
139
Копия
Общий конкурс
2
М:27 Ф:43 Р:69 О:0 И:0
77
Минеев Вадим Юрьевич
137
Оригинал
Общий конкурс
1
М:33 Ф:51 Р:53 О:0 И:0
78
Шатов Виталий Викторович
137
Оригинал
Общий конкурс
2
М:39 Ф:39 Р:59 О:0 И:0
79
Ребров Никита Алексеевич
137
Оригинал
Общий конкурс
3
М:33 Ф:39 Р:65 О:0 И:0
80
Гордеев Александр Сергеевич
137
Копия
Общий конкурс
2
М:44 Ф:45 Р:48 О:0 И:0
81
Грамолин Антон Алексеевич
136
Копия
Общий конкурс
2
М:27 Ф:49 Р:60 О:0 И:0
82
Васюков Андрей Викторович
135
Оригинал
Общий конкурс
1
М:33 Ф:41 Р:61 О:0 И:0
83
Демин Владимир Игоревич
135
Копия
Общий конкурс
3
М:39 Ф:43 Р:53 О:0 И:0
84
Лукманов Ильнур Газинурович
134
Копия
Общий конкурс
2
М:27 Ф:41 Р:66 О:0 И:0
85
Рощектаев Владислав Максимович
133
Оригинал
Общий конкурс
1
М:33 Ф:47 Р:53 О:0 И:0
86
Кручинина Анна Александровна
133
Оригинал
Общий конкурс
2
М:27 Ф:44 Р:62 О:0 И:0
87
Тимирбаев Роман Алексеевич
132
Оригинал
Общий конкурс
2
М:39 Ф:36 Р:57 О:0 И:0
88
Литвиненко Галина Сергеевна
132
Оригинал
Общий конкурс
3
М:33 Ф:42 Р:57 О:0 И:0
89
Чугошвили Анна Амирановна
132
Копия
Общий конкурс
3
М:27 Ф:44 Р:61 О:0 И:0
90
Тимиргалиев Максим Арсентьевич
130
Копия
Общий конкурс
3
М:33 Ф:40 Р:57 О:0 И:0
91
Аббасов Тимур Авазхонович
129
Оригинал
Общий конкурс
2
М:33 Ф:41 Р:55 О:0 И:0
92
Дружинин Роман Сергеевич
128
Копия
Общий конкурс
1
М:27 Ф:41 Р:60 О:0 И:0
93
Серебряков Руслан Владимирович
128
Копия
Общий конкурс
1
М:33 Ф:41 Р:54 О:0 И:0
94
Хамидуллин Руслан Ильдарович
128
Копия
Общий конкурс
1
М:33 Ф:36 Р:59 О:0 И:0
95
Казбеков Ридван Ильгизович
127
Копия
Общий конкурс
2
М:39 Ф:39 Р:49 О:0 И:0
96
Кокушкин Виктор Константинович
127
Копия
Общий конкурс
2
М:27 Ф:39 Р:61 О:0 И:0
97
Есаулков Максим Вячеславович
126
Копия
Общий конкурс
1
М:28 Ф:45 Р:53 О:0 И:0
98
Кондырев Павел Александрович
125
Копия
Общий конкурс
1
М:27 Ф:48 Р:50 О:0 И:0
99
Дорофеев Антон Валерьевич
122
Оригинал
Общий конкурс
1
М:27 Ф:40 Р:55 О:0 И:0
100
Басова Татьяна Алексеевна
122
Копия
Общий конкурс
3
М:27 Ф:38 Р:57 О:0 И:0
101
Сабиров Даниил Павлович
122
Копия
Общий конкурс
3
М:27 Ф:45 Р:50 О:0 И:0
102
Ахияров Айрат Инзилович
119
Копия
Общий конкурс
1
М:27 Ф:43 Р:49 О:0 И:0
103
Сковородников Александр Александрович
112
Копия
Общий конкурс
1
М:35 Ф:38 Р:39 О:0 И:0
104
Обожин Сергей Михайлович
111
Копия
Общий конкурс
2
М:27 Ф:39 Р:45 О:0 И:0