Портал абитуриента
Горный на карте. г.Екатеринбург, ул. Куйбышева, д. 30, каб. 1125.
Прием документов: Тел: 8 (343) 257-65-55
Пн-пт: 9:00-17:00
E-Mail: pk@ursmu.ru

Это важно!!

Тел: 8 (343) 257-65-55
Пн-пт: 9:00-17:00;

E-Mail: pk@ursmu.ru
Горный на карте г.Екатеринбург, ул. Куйбышева, д. 30, каб. 1125.

21.05.02 Прикладная геология. Направление - Геология нефти и газа (18 бюджетных мест)


* Желтым цветом выделены лица, предоставившие оригиналы документов об образовании


* Зеленым цветом выделены лица, участвующие в конкурсе по льготному и целевому приему


* Голубым цветом выделены контрольные цифры приема



ФИО
Баллы
Документ
Конкурс
Приоритет
Баллы ЕГЭ
Атт.с отл.
1
Пермин Михаил Александрович
255
Копия
Общий конкурс
1
М:80 Ф:80 Р:95 О:0 И:0
2
Сычугова Анна Сергеевна
240
Копия
Общий конкурс
2
М:68 Ф:80 Р:92 О:0 И:0
3
Емельяненко Павел Андреевич
239
Копия
Общий конкурс
2
М:74 Ф:78 Р:87 О:0 И:0
4
Каштанова Ксения Дмитриевна
238
Копия
Общий конкурс
1
М:72 Ф:71 Р:95 О:0 И:0
5
Смолин Артем Андреевич
236
Копия
Общий конкурс
2
М:74 Ф:78 Р:84 О:0 И:0
6
Мурзабекова Анелия Темерхановна
235
Копия
Общий конкурс
1
М:68 Ф:83 Р:84 О:0 И:0
7
Кочнев Иван Алексеевич
235
Копия
Общий конкурс
2
М:70 Ф:78 Р:87 О:0 И:0
8
Кузнецова Юлия Андреевна
233
Копия
Общий конкурс
3
М:72 Ф:69 Р:92 О:0 И:0
9
Фурсова Валерия Александровна
232
Копия
Общий конкурс
2
М:74 Ф:60 Р:98 О:0 И:0
10
Константинова Татьяна Алексеевна
231
Копия
Общий конкурс
1
М:76 Ф:65 Р:90 О:0 И:0
11
Тимиргазин Айдар Инсафович
231
Копия
Общий конкурс
1
М:72 Ф:80 Р:79 О:0 И:0
12
Амиров Мурад Алимирзаевич
231
Копия
Общий конкурс
3
М:76 Ф:71 Р:84 О:0 И:0
13
Молоков Андрей Евгеньевич
231
Копия
Общий конкурс
3
М:74 Ф:87 Р:70 О:0 И:0
14
Максимишин Никита Юрьевич
230
Копия
Общий конкурс
1
М:68 Ф:67 Р:95 О:0 И:0
15
Филатова Ксения Алексеевна
229
Копия
Общий конкурс
1
М:72 Ф:59 Р:98 О:0 И:0
16
Кувшинова Анастасия Анатольевна
229
Копия
Общий конкурс
3
М:68 Ф:74 Р:87 О:0 И:0
17
Костарев Алексей Дмитриевич
227
Копия
Общий конкурс
1
М:78 Ф:67 Р:82 О:0 И:0
18
Полуяхтова Алена Александровна
227
Копия
Общий конкурс
1
М:70 Ф:65 Р:92 О:0 И:0
19
Бледнова Татьяна Андреевна
225
Копия
Общий конкурс
1
М:68 Ф:67 Р:90 О:0 И:0
20
Шишкин Егор Леонидович
225
Копия
Общий конкурс
1
М:76 Ф:65 Р:84 О:0 И:0
21
Брусова Анастасия Константиновна
224
Копия
Общий конкурс
1
М:70 Ф:78 Р:76 О:0 И:0
22
Егоров Степан Викторович
224
Копия
Общий конкурс
1
М:72 Ф:62 Р:90 О:0 И:0
23
Пьянков Алексей Евгеньевич
224
Копия
Общий конкурс
2
М:70 Ф:62 Р:92 О:0 И:0
24
Артемьев Михаил Сергеевич
222
Копия
Общий конкурс
2
М:78 Ф:71 Р:73 О:0 И:0
25
Хамматова Айгуль Фирдавусовна
221
Копия
Общий конкурс
3
М:70 Ф:67 Р:84 О:0 И:0
26
Залогина Юлия Александровна
220
Копия
Общий конкурс
1
М:70 Ф:74 Р:76 О:0 И:0
27
Филипова Алина Сергеевна
220
Копия
Общий конкурс
1
М:76 Ф:65 Р:79 О:0 И:0
28
Дамоцев Георгий Юрьевич
220
Копия
Общий конкурс
2
М:72 Ф:61 Р:87 О:0 И:0
29
Жукова Снежана Сергеевна
219
Копия
Общий конкурс
1
М:64 Ф:60 Р:95 О:0 И:0
30
Климентьев Дмитрий Алексеевич
218
Копия
Общий конкурс
1
М:64 Ф:67 Р:87 О:0 И:0
31
Халитов Руслан Илдарович
218
Копия
Общий конкурс
1
М:68 Ф:60 Р:90 О:0 И:0
32
Вербицкая Дарья Тимофеевна
217
Копия
Общий конкурс
2
М:68 Ф:59 Р:90 О:0 И:0
33
Бикмурзин Михаил Алексеевич
216
Копия
Общий конкурс
2
М:76 Ф:67 Р:73 О:0 И:0
34
Чистова Виктория Павловна
216
Копия
Общий конкурс
3
М:76 Ф:61 Р:79 О:0 И:0
35
Прокопьева Дарья Александровна
215
Копия
Общий конкурс
1
М:68 Ф:60 Р:87 О:0 И:0
36
Малюков Максим Александрович
215
Копия
Общий конкурс
2
М:76 Ф:55 Р:84 О:0 И:0
37
Пестов Никита Дмитриевич
215
Копия
Общий конкурс
2
М:70 Ф:74 Р:71 О:0 И:0
38
Ковальчук Александр Игоревич
214
Копия
Общий конкурс
1
М:70 Ф:65 Р:79 О:0 И:0
39
Мустафина Аделя Ильнаровна
214
Копия
Общий конкурс
1
М:72 Ф:55 Р:87 О:0 И:0
40
Жданов Дмитрий Сергеевич
214
Копия
Общий конкурс
3
М:70 Ф:62 Р:82 О:0 И:0
41
Целищев Николай Анатольевич
213
Копия
Общий конкурс
1
М:70 Ф:71 Р:72 О:0 И:0
42
Киселев Александр Дмитриевич
212
Копия
Общий конкурс
1
М:70 Ф:55 Р:87 О:0 И:0
43
Миркин Максим Валерьевич
212
Копия
Общий конкурс
1
М:64 Ф:58 Р:90 О:0 И:0
44
Лупенских Татьяна Юрьевна
211
Копия
Общий конкурс
1
М:68 Ф:48 Р:95 О:0 И:0
45
Сюзюмов Арсений Алексеевич
211
Копия
Общий конкурс
1
М:74 Ф:61 Р:76 О:0 И:0
46
Булатов Владислав Александрович
211
Копия
Общий конкурс
2
М:72 Ф:57 Р:82 О:0 И:0
47
Ивасык Екатерина Викторовна
211
Копия
Общий конкурс
2
М:64 Ф:55 Р:92 О:0 И:0
48
Лачимова Екатерина Валерьевна
210
Копия
Общий конкурс
1
М:55 Ф:60 Р:95 О:0 И:0
49
Гусева Ксения Евгеньевна
208
Копия
Общий конкурс
2
М:64 Ф:57 Р:87 О:0 И:0
50
Копыльцова Екатерина Константиновна
208
Копия
Общий конкурс
3
М:74 Ф:61 Р:73 О:0 И:0
51
Корлыханова Мария Андреевна
207
Копия
Общий конкурс
1
М:72 Ф:51 Р:84 О:0 И:0
52
Разбойников Даниил Андреевич
207
Копия
Общий конкурс
1
М:64 Ф:53 Р:90 О:0 И:0
53
Ильинов Дмитрий Александрович
207
Копия
Общий конкурс
2
М:74 Ф:61 Р:72 О:0 И:0
54
Черевко Евгений Сергеевич
206
Копия
Общий конкурс
1
М:55 Ф:69 Р:82 О:0 И:0
55
Прядеин Александр Сергеевич
205
Копия
Общий конкурс
1
М:59 Ф:56 Р:90 О:0 И:0
56
Родина Дарья Владимировна
205
Копия
Общий конкурс
1
М:64 Ф:57 Р:84 О:0 И:0
57
Стрелец Олег Юрьевич
205
Копия
Общий конкурс
2
М:64 Ф:59 Р:82 О:0 И:0
58
Дергачев Егор Владимирович
204
Копия
Общий конкурс
1
М:72 Ф:53 Р:79 О:0 И:0
59
Усов Денис Игоревич
204
Копия
Общий конкурс
1
М:72 Ф:56 Р:76 О:0 И:0
60
Сергеева Юлия Игоревна
204
Копия
Общий конкурс
3
М:70 Ф:42 Р:92 О:0 И:0
61
Сотников Никита Андреевич
203
Копия
Общий конкурс
2
М:70 Ф:67 Р:66 О:0 И:0
62
Насырова Эльвира Эдуардовна
203
Копия
Общий конкурс
3
М:55 Ф:61 Р:87 О:0 И:0
63
Рышков Николай Михайлович
202
Копия
Общий конкурс
2
М:64 Ф:56 Р:82 О:0 И:0
64
Чупайда Наталья Сергеевна
202
Копия
Общий конкурс
3
М:68 Ф:55 Р:79 О:0 И:0
65
Дидушицкий Максим Викторович
201
Копия
Общий конкурс
1
М:70 Ф:60 Р:71 О:0 И:0
66
Еремеев Лев Вячеславович
201
Копия
Общий конкурс
1
М:70 Ф:61 Р:70 О:0 И:0
67
Шулакова Катерина Сергеевна
201
Копия
Общий конкурс
1
М:70 Ф:55 Р:76 О:0 И:0
68
Аптышев Александр Евгеньевич
201
Копия
Общий конкурс
2
М:68 Ф:46 Р:87 О:0 И:0
69
Фазлиахметов Тимур Радикович
201
Копия
Общий конкурс
3
М:68 Ф:67 Р:66 О:0 И:0
70
Мешалкина Мария Александровна
199
Копия
Общий конкурс
1
М:68 Ф:52 Р:79 О:0 И:0
71
Морозова Елена Александровна
199
Копия
Общий конкурс
1
М:59 Ф:56 Р:84 О:0 И:0
72
Алкаева Александра Витальевна
199
Копия
Общий конкурс
2
М:59 Ф:61 Р:79 О:0 И:0
73
Шарлупенкова Александра Алексеевна
199
Копия
Общий конкурс
3
М:64 Ф:53 Р:82 О:0 И:0
74
Имашева Альбина Альбертовна
198
Копия
Общий конкурс
2
М:72 Ф:54 Р:72 О:0 И:0
75
Булдакова Анна Михайловна
197
Копия
Общий конкурс
1
М:50 Ф:47 Р:100 О:0 И:0
76
Огородников Илья Сергеевич
197
Копия
Общий конкурс
1
М:64 Ф:60 Р:73 О:0 И:0
77
Тебенева Софья Сергеевна
197
Копия
Общий конкурс
1
М:50 Ф:47 Р:100 О:0 И:0
78
Городнянский Иван Евгеньевич
197
Копия
Общий конкурс
2
М:64 Ф:67 Р:66 О:0 И:0
79
Ильиных Татьяна Александровна
196
Копия
Общий конкурс
1
М:68 Ф:56 Р:72 О:0 И:0
80
Халимьянов Альфир Занфирович
196
Копия
Общий конкурс
1
М:64 Ф:62 Р:70 О:0 И:0
81
Халимьянов Альфир Занфирович
196
Копия
Общий конкурс
3
М:64 Ф:62 Р:70 О:0 И:0
82
Сергеев Владислав Валерьевич
195
Копия
Общий конкурс
1
М:55 Ф:61 Р:79 О:0 И:0
83
Хивренко Евгений Александрович
195
Копия
Общий конкурс
1
М:64 Ф:55 Р:76 О:0 И:0
84
Черноус Виктория Васильевна
195
Копия
Общий конкурс
1
М:59 Ф:49 Р:87 О:0 И:0
85
Белолипецкий Михаил Васильевич
194
Копия
Общий конкурс
1
М:64 Ф:59 Р:71 О:0 И:0
86
Грохотов Александр Вячеславович
193
Копия
Общий конкурс
2
М:68 Ф:58 Р:67 О:0 И:0
87
Перевязко Владислав Юрьевич
193
Копия
Общий конкурс
2
М:64 Ф:57 Р:72 О:0 И:0
88
Миллер Сергей Павлович
193
Копия
Общий конкурс
3
М:74 Ф:52 Р:67 О:0 И:0
89
Кирилов Артур Рустемович
192
Копия
Общий конкурс
1
М:64 Ф:52 Р:76 О:0 И:0
90
Веснина Виктория Салаватовна
192
Копия
Общий конкурс
2
М:59 Ф:43 Р:90 О:0 И:0
91
Костюк Алексей Андреевич
191
Копия
Общий конкурс
1
М:59 Ф:62 Р:70 О:0 И:0
92
Першин Никита Михайлович
191
Копия
Общий конкурс
1
М:72 Ф:58 Р:61 О:0 И:0
93
Коваленко Мария Александровна
191
Копия
Общий конкурс
3
М:39 Ф:52 Р:100 О:0 И:0
94
Соловьева Анна Андреевна
190
Копия
Общий конкурс
1
М:68 Ф:52 Р:70 О:0 И:0
95
Шульга Денис Андреевич
190
Копия
Общий конкурс
1
М:59 Ф:67 Р:64 О:0 И:0
96
Бурлюк Ярослав Алексеевич
189
Копия
Общий конкурс
1
М:55 Ф:62 Р:72 О:0 И:0
97
Подкопаев Антон Александрович
189
Копия
Общий конкурс
1
М:64 Ф:53 Р:72 О:0 И:0
98
Лукьянова Елизавета Александровна
189
Копия
Общий конкурс
2
М:39 Ф:58 Р:92 О:0 И:0
99
Рыжкова Татьяна Юрьевна
189
Копия
Общий конкурс
2
М:64 Ф:49 Р:76 О:0 И:0
100
Мигранов Ринат Маратович
188
Копия
Общий конкурс
1
М:45 Ф:78 Р:65 О:0 И:0
101
Староселец Дмитрий Андреевич
188
Копия
Общий конкурс
1
М:64 Ф:51 Р:73 О:0 И:0
102
Леконцева Елена Алексеевна
187
Копия
Общий конкурс
1
М:59 Ф:56 Р:72 О:0 И:0
103
Следнев Павел Андреевич
187
Копия
Общий конкурс
1
М:50 Ф:53 Р:84 О:0 И:0
104
Юнусов Рустам Минижанович
187
Копия
Общий конкурс
2
М:72 Ф:46 Р:69 О:0 И:0
105
Яковлева Мария Эдуардовна
186
Копия
Общий конкурс
2
М:64 Ф:53 Р:69 О:0 И:0
106
Гудковский Святослав Сергеевич
185
Копия
Общий конкурс
1
М:59 Ф:53 Р:73 О:0 И:0
107
Минин Вадим Александрович
185
Копия
Общий конкурс
1
М:45 Ф:53 Р:87 О:0 И:0
108
Хаюмов Максим Олегович
184
Копия
Общий конкурс
2
М:55 Ф:58 Р:71 О:0 И:0
109
Матвеев Денис Сергеевич
183
Копия
Общий конкурс
2
М:59 Ф:55 Р:69 О:0 И:0
110
Килеев Кирилл Сергеевич
182
Копия
Общий конкурс
2
М:45 Ф:55 Р:82 О:0 И:0
111
Мингажева Эвелина Мунировна
182
Копия
Общий конкурс
2
М:59 Ф:57 Р:66 О:0 И:0
112
Стульнев Петр Алексеевич
182
Копия
Общий конкурс
3
М:59 Ф:56 Р:67 О:0 И:0
113
Мангилев Демид Иванович
181
Копия
Общий конкурс
1
М:59 Ф:53 Р:69 О:0 И:0
114
Трофимова Татьяна Олеговна
181
Копия
Общий конкурс
2
М:59 Ф:43 Р:79 О:0 И:0
115
Слепчук Лев Романович
180
Копия
Общий конкурс
1
М:50 Ф:61 Р:69 О:0 И:0
116
Удинцев Данил Александрович
180
Копия
Общий конкурс
1
М:55 Ф:54 Р:71 О:0 И:0
117
Дегтева Алла Сергеевна
179
Копия
Общий конкурс
1
М:55 Ф:53 Р:71 О:0 И:0
118
Дунаев Александр Викторович
179
Копия
Общий конкурс
1
М:45 Ф:55 Р:79 О:0 И:0
119
Османов Артём Османович
179
Копия
Общий конкурс
1
М:55 Ф:52 Р:72 О:0 И:0
120
Щеглов Артем Алексеевич
179
Копия
Общий конкурс
1
М:50 Ф:58 Р:71 О:0 И:0
121
Азанова Елизавета Петровна
179
Копия
Общий конкурс
2
М:55 Ф:54 Р:70 О:0 И:0
122
Нохрин Иван Максимович
179
Копия
Общий конкурс
2
М:50 Ф:53 Р:76 О:0 И:0
123
Белоусов Никита Андреевич
179
Копия
Общий конкурс
3
М:64 Ф:49 Р:66 О:0 И:0
124
Сеитова Анастасия Габдуловна
179
Копия
Общий конкурс
3
М:45 Ф:55 Р:79 О:0 И:0
125
Парамонов Андрей Юрьевич
178
Копия
Общий конкурс
1
М:59 Ф:54 Р:65 О:0 И:0
126
Минтаиров Вадим Серафимович
178
Копия
Общий конкурс
3
М:59 Ф:54 Р:65 О:0 И:0
127
Котляров Вадим Юрьевич
177
Копия
Общий конкурс
3
М:59 Ф:45 Р:73 О:0 И:0
128
Рябцев Артем Николаевич
175
Копия
Общий конкурс
2
М:59 Ф:54 Р:62 О:0 И:0
129
Скутин Евгений Андреевич
175
Копия
Общий конкурс
2
М:64 Ф:56 Р:55 О:0 И:0
130
Нифантова Юлия Александровна
174
Оригинал
Общий конкурс
3
М:55 Ф:48 Р:71 О:0 И:0
131
Хакимова Ксения Равильевна
174
Копия
Общий конкурс
3
М:50 Ф:48 Р:76 О:0 И:0
132
Блудов Максим Эдуардович
172
Копия
Общий конкурс
3
М:50 Ф:46 Р:76 О:0 И:0
133
Ненашев Даниил Станиславович
171
Копия
Общий конкурс
1
М:59 Ф:47 Р:65 О:0 И:0
134
Резватов Николай Вячеславович
171
Копия
Общий конкурс
1
М:64 Ф:45 Р:62 О:0 И:0
135
Бессонов Максим Эдуардович
171
Копия
Общий конкурс
3
М:55 Ф:49 Р:67 О:0 И:0
136
Жук Егор Андреевич
171
Копия
Общий конкурс
3
М:50 Ф:52 Р:69 О:0 И:0
137
Масленников Максим Андреевич
170
Оригинал
Общий конкурс
2
М:44 Ф:47 Р:79 О:0 И:0
138
Попов Дмитрий Владимирович
170
Копия
Общий конкурс
2
М:55 Ф:44 Р:71 О:0 И:0
139
Винокуров Иван Николаевич
170
Копия
Общий конкурс
3
М:45 Ф:49 Р:76 О:0 И:0
140
Чирков Максим Алексеевич
170
Копия
Общий конкурс
3
М:45 Ф:49 Р:76 О:0 И:0
141
Дмитриева Диана Игоревна
169
Копия
Общий конкурс
1
М:59 Ф:46 Р:64 О:0 И:0
142
Пятков Михаил Алексеевич
168
Копия
Общий конкурс
1
М:39 Ф:53 Р:76 О:0 И:0
143
Чиликин Владислав Валерьевич
168
Копия
Общий конкурс
1
М:59 Ф:47 Р:62 О:0 И:0
144
Дежин Иван Владимирович
168
Копия
Общий конкурс
2
М:50 Ф:49 Р:69 О:0 И:0
145
Коробейникова Мария Михайловна
168
Копия
Общий конкурс
3
М:39 Ф:47 Р:82 О:0 И:0
146
Жигалкин Даниил Андреевич
167
Копия
Общий конкурс
1
М:39 Ф:59 Р:69 О:0 И:0
147
Ильбактин Данил Раисович
166
Копия
Общий конкурс
2
М:45 Ф:51 Р:70 О:0 И:0
148
Костицина Анна Дмитриевна
166
Копия
Общий конкурс
3
М:39 Ф:54 Р:73 О:0 И:0
149
Султанов Артур Данисович
166
Копия
Общий конкурс
3
М:55 Ф:47 Р:64 О:0 И:0
150
Щепарев Александр Геннадьевич
165
Копия
Общий конкурс
1
М:50 Ф:51 Р:64 О:0 И:0
151
Абрамов Семен Вячеславович
164
Копия
Общий конкурс
2
М:50 Ф:52 Р:62 О:0 И:0
152
Мелкозерова Анна Романовна
164
Копия
Общий конкурс
3
М:39 Ф:54 Р:71 О:0 И:0
153
Марусин Семен Игоревич
163
Оригинал
Общий конкурс
3
М:45 Ф:51 Р:67 О:0 И:0
154
Лисовой Николай Александрович
163
Копия
Общий конкурс
1
М:55 Ф:43 Р:65 О:0 И:0
155
Борисова Дарья Владимировна
163
Копия
Общий конкурс
3
М:33 Ф:40 Р:90 О:0 И:0
156
Балюк Александр Александрович
161
Оригинал
Общий конкурс
3
М:33 Ф:49 Р:79 О:0 И:0
157
Поляков Сергей Максимович
160
Копия
Общий конкурс
1
М:45 Ф:56 Р:59 О:0 И:0
158
Лаптева Елизавета Андреевна
160
Копия
Общий конкурс
2
М:55 Ф:52 Р:53 О:0 И:0
159
Богданов Дмитрий Александрович
159
Оригинал
Общий конкурс
3
М:50 Ф:44 Р:65 О:0 И:0
160
Аврамчук Артем Вячеславович
157
Копия
Общий конкурс
1
М:39 Ф:56 Р:62 О:0 И:0
161
Черницын Денис Викторович
155
Копия
Общий конкурс
2
М:59 Ф:46 Р:50 О:0 И:0
162
Якоб Владимир Юрьевич
153
Копия
Общий конкурс
1
М:33 Ф:56 Р:64 О:0 И:0
163
Васильева Анна Игоревна
153
Копия
Общий конкурс
2
М:33 Ф:44 Р:76 О:0 И:0
164
Колмаков Владислав Владимирович
151
Копия
Общий конкурс
1
М:39 Ф:51 Р:61 О:0 И:0
165
Юрков Игорь Олегович
151
Копия
Общий конкурс
2
М:52 Ф:51 Р:48 О:0 И:0
166
Асанов Денис Николаевич
148
Копия
Общий конкурс
3
М:39 Ф:47 Р:62 О:0 И:0
167
Гульман Кирилл Дмитриевич
146
Копия
Общий конкурс
1
М:27 Ф:48 Р:71 О:0 И:0
168
Шитов Денис Александрович
146
Копия
Общий конкурс
3
М:39 Ф:46 Р:61 О:0 И:0
169
Маркварт Кирилл Евгеньевич
143
Копия
Общий конкурс
3
М:27 Ф:49 Р:67 О:0 И:0
170
Бутаков Александр Павлович
142
Копия
Общий конкурс
1
М:33 Ф:40 Р:69 О:0 И:0
171
Митрофанов Ярослав Александрович
139
Оригинал
Общий конкурс
1
М:27 Ф:53 Р:59 О:0 И:0
172
Селиванов Гаврил Андреевич
139
Копия
Общий конкурс
3
М:33 Ф:42 Р:64 О:0 И:0
173
Свояков Александр Сергеевич
138
Копия
Общий конкурс
3
М:27 Ф:45 Р:66 О:0 И:0
174
Козлов Александр Александрович
137
Копия
Общий конкурс
3
М:40 Ф:46 Р:51 О:0 И:0
175
Грамолин Антон Алексеевич
136
Копия
Общий конкурс
1
М:27 Ф:49 Р:60 О:0 И:0
176
Черных Олег Евгеньевич
131
Копия
Общий конкурс
3
М:33 Ф:36 Р:62 О:0 И:0
177
Топычканов Егор Владимирович
127
Копия
Общий конкурс
2
М:27 Ф:39 Р:61 О:0 И:0
178
Крючков Илья Андреевич
124
Копия
Общий конкурс
1
М:27 Ф:43 Р:54 О:0 И:0
179
Мулявин Михаил Ильич
114
Копия
Общий конкурс
2
М:28 Ф:36 Р:50 О:0 И:0