Портал абитуриента
Горный на карте. г.Екатеринбург, ул. Куйбышева, д. 30, каб. 1125.
Прием документов: Тел: 8 (343) 257-65-55
Пн-пт: 9:00-17:00
E-Mail: pk@ursmu.ru

Это важно!!

Тел: 8 (343) 257-65-55
Пн-пт: 9:00-17:00;

E-Mail: pk@ursmu.ru
Горный на карте г.Екатеринбург, ул. Куйбышева, д. 30, каб. 1125.

21.05.02 Прикладная геология. Направление - Поиски и разведка подземных вод и инженерно-геологические изыскания (18 бюджетных мест)

* Желтым цветом выделены лица, предоставившие оригиналы документов об образовании


* Зеленым цветом выделены лица, участвующие в конкурсе по льготному и целевому приему


* Голубым цветом выделены контрольные цифры приема



ФИО
Баллы
Документ
Конкурс
Приоритет
Баллы ЕГЭ
Атт.с отл.
1
Мурзабекова Анелия Темерхановна
235
Копия
Общий конкурс
2
М:68 Ф:83 Р:84 О:0 И:0
2
Гусева Яна Александровна
225
Копия
Общий конкурс
3
М:74 Ф:56 Р:95 О:0 И:0
3
Котова Мария Вениаминовна
223
Копия
Общий конкурс
3
М:74 Ф:59 Р:90 О:0 И:0
4
Миниахметов Булат Фиргатович
217
Копия
Общий конкурс
2
М:76 Ф:62 Р:79 О:0 И:0
5
Венгловский Глеб Викторович
215
Копия
Общий конкурс
1
М:74 Ф:49 Р:92 О:0 И:0
6
Жаравина Ева Викторовна
214
Копия
Общий конкурс
1
М:68 Ф:59 Р:87 О:0 И:0
7
Шустова Юлия Алексеевна
214
Копия
Общий конкурс
1
М:72 Ф:60 Р:82 О:0 И:0
8
Рябоконь Анастасия Вячеславовна
214
Копия
Общий конкурс
3
М:59 Ф:60 Р:95 О:0 И:0
9
Крайнова Анастасия Витальевна
213
Копия
Общий конкурс
3
М:70 Ф:59 Р:84 О:0 И:0
10
Савина Дарья Олеговна
199
Копия
Общий конкурс
3
М:70 Ф:53 Р:76 О:0 И:0
11
Кудря Анна Юрьевна
196
Копия
Общий конкурс
1
М:70 Ф:57 Р:69 О:0 И:0
12
Цехоцкий Игорь Викторович
193
Копия
Общий конкурс
3
М:59 Ф:58 Р:76 О:0 И:0
13
Аникина Алена Игоревна
191
Копия
Общий конкурс
2
М:64 Ф:58 Р:69 О:0 И:0
14
Мустафина Алина Фаутовна
190
Копия
Общий конкурс
1
М:71 Ф:49 Р:70 О:0 И:0
15
Шабунина Алена Александровна
190
Копия
Общий конкурс
2
М:64 Ф:56 Р:70 О:0 И:0
16
Попов Александр Вячеславович
189
Копия
Общий конкурс
2
М:50 Ф:67 Р:72 О:0 И:0
17
Узких Арсений Александрович
185
Копия
Общий конкурс
1
М:64 Ф:52 Р:69 О:0 И:0
18
Мельник Ольга Витальевна
183
Копия
Общий конкурс
1
М:45 Ф:65 Р:73 О:0 И:0
19
Усачев Олег Дмитриевич
177
Копия
Общий конкурс
1
М:55 Ф:56 Р:66 О:0 И:0
20
Фрост Эдуард Владекович
177
Копия
Общий конкурс
1
М:64 Ф:44 Р:69 О:0 И:0
21
Павлов Александр Валерьевич
175
Копия
Общий конкурс
1
М:55 Ф:48 Р:72 О:0 И:0
22
Самигуллин Вадим Айратович
171
Копия
Общий конкурс
3
М:59 Ф:43 Р:69 О:0 И:0
23
Панфиленков Никита Сергеевич
170
Копия
Общий конкурс
1
М:59 Ф:41 Р:70 О:0 И:0
24
Савина Светлана Сергеевна
170
Копия
Общий конкурс
3
М:55 Ф:42 Р:73 О:0 И:0
25
Линдер Анна Олеговна
169
Копия
Общий конкурс
1
М:50 Ф:49 Р:70 О:0 И:0
26
Антонов Сергей Владимирович
168
Копия
Общий конкурс
1
М:45 Ф:57 Р:66 О:0 И:0
27
Пасечник Илья Александрович
168
Копия
Общий конкурс
3
М:33 Ф:51 Р:84 О:0 И:0
28
Чиликин Владислав Валерьевич
168
Копия
Общий конкурс
3
М:59 Ф:47 Р:62 О:0 И:0
29
Валиуллина Алия Ильясовна
167
Копия
Общий конкурс
1
М:39 Ф:59 Р:69 О:0 И:0
30
Стрелков Данил Игоревич
166
Копия
Общий конкурс
2
М:45 Ф:52 Р:69 О:0 И:0
31
Топорков Вячеслав Андреевич
165
Копия
Общий конкурс
3
М:56 Ф:59 Р:50 О:0 И:0
32
Фарафонов Александр Юрьевич
164
Копия
Общий конкурс
2
М:55 Ф:45 Р:64 О:0 И:0
33
Неволин Даниил Александрович
163
Копия
Общий конкурс
1
М:39 Ф:52 Р:72 О:0 И:0
34
Меньшикова Екатерина Алексеевна
162
Копия
Общий конкурс
3
М:27 Ф:51 Р:84 О:0 И:0
35
Вахитова Дарья Вячеславовна
161
Копия
Общий конкурс
1
М:33 Ф:46 Р:82 О:0 И:0
36
Камильянова Анна Андреевна
160
Копия
Общий конкурс
1
М:45 Ф:42 Р:73 О:0 И:0
37
Федосеев Иван Николаевич
160
Копия
Общий конкурс
1
М:50 Ф:40 Р:70 О:0 И:0
38
Батуев Роман Баирович
159
Копия
Общий конкурс
1
М:50 Ф:42 Р:67 О:0 И:0
39
Тихомирова Юлия Константиновна
159
Копия
Общий конкурс
3
М:45 Ф:47 Р:67 О:0 И:0
40
Круглов Никита Сергеевич
158
Копия
Общий конкурс
1
М:50 Ф:41 Р:67 О:0 И:0
41
Баранов Александр Дмитриевич
158
Копия
Общий конкурс
3
М:39 Ф:49 Р:70 О:0 И:0
42
Ларионов Ильяс Азатович
156
Копия
Общий конкурс
1
М:50 Ф:45 Р:61 О:0 И:0
43
Назарова Виктория Владимировна
154
Копия
Общий конкурс
1
М:50 Ф:44 Р:60 О:0 И:0
44
Зыкин Алексей Андреевич
154
Копия
Общий конкурс
2
М:39 Ф:45 Р:70 О:0 И:0
45
Сабанин Михаил Иванович
153
Копия
Общий конкурс
3
М:50 Ф:48 Р:55 О:0 И:0
46
Баймашев Рашид Булатович
152
Копия
Общий конкурс
3
М:50 Ф:42 Р:60 О:0 И:0
47
Секачев Олег Сергеевич
151
Копия
Общий конкурс
1
М:33 Ф:47 Р:71 О:0 И:0
48
Андреева Ксения Викторовна
150
Копия
Общий конкурс
2
М:39 Ф:54 Р:57 О:0 И:0
49
Хуснуллин Тимур Уралович
150
Копия
Общий конкурс
3
М:50 Ф:45 Р:55 О:0 И:0
50
Шарипов Ильдар Димович
149
Оригинал
Общий конкурс
3
М:33 Ф:43 Р:73 О:0 И:0
51
Мурнина Анастасия Игоревна
148
Копия
Общий конкурс
2
М:33 Ф:44 Р:71 О:0 И:0
52
Соловьев Александр Игоревич
147
Оригинал
Общий конкурс
2
М:45 Ф:49 Р:53 О:0 И:0
53
Проказин Павел Николаевич
147
Оригинал
Общий конкурс
3
М:39 Ф:39 Р:64 О:0 И:0
5
54
Ян Данил Викторович
147
Копия
Общий конкурс
2
М:39 Ф:49 Р:59 О:0 И:0
55
Плотников Илья Дмитриевич
147
Копия
Общий конкурс
3
М:33 Ф:52 Р:62 О:0 И:0
56
Ширгистдинова Альбина Расимовна
146
Оригинал
Общий конкурс
1
М:33 Ф:47 Р:66 О:0 И:0
57
Галявтдинов Айрат Рависович
146
Оригинал
Общий конкурс
2
М:39 Ф:43 Р:64 О:0 И:0
58
Плюснин Владислав Андреевич
146
Копия
Общий конкурс
3
М:39 Ф:47 Р:60 О:0 И:0
59
Панов Денис Евгеньевич
145
Оригинал
Общий конкурс
3
М:39 Ф:41 Р:65 О:0 И:0
60
Ступин Евгений Владимирович
144
Оригинал
Общий конкурс
1
М:45 Ф:39 Р:60 О:0 И:0
61
Саитов Андрей Станиславович
144
Копия
Общий конкурс
2
М:27 Ф:46 Р:71 О:0 И:0
62
Кабаков Георгий Ростиславович
143
Оригинал
Общий конкурс
1
М:39 Ф:45 Р:59 О:0 И:0
63
Михеев Данил Юрьевич
143
Оригинал
Общий конкурс
1
М:27 Ф:54 Р:62 О:0 И:0
64
Прегаев Даниил Алексеевич
142
Копия
Общий конкурс
3
М:45 Ф:40 Р:57 О:0 И:0
65
Скалов Алексей Павлович
141
Оригинал
Общий конкурс
3
М:39 Ф:45 Р:57 О:0 И:0
66
Мостицкий Даниил Витальевич
140
Оригинал
Общий конкурс
1
М:27 Ф:46 Р:67 О:0 И:0
67
Неустроева Алевтина Андреевна
139
Копия
Общий конкурс
3
М:27 Ф:43 Р:69 О:0 И:0
68
Юрлин Лев Алексеевич
136
Оригинал
Общий конкурс
3
М:44 Ф:47 Р:45 О:0 И:0
69
Агапитов Егор Михайлович
136
Копия
Общий конкурс
1
М:27 Ф:45 Р:64 О:0 И:0
70
Кузнецов Василий Сергеевич
136
Копия
Общий конкурс
1
М:27 Ф:43 Р:66 О:0 И:0
71
Васюков Андрей Викторович
135
Оригинал
Общий конкурс
2
М:33 Ф:41 Р:61 О:0 И:0
72
Захаров Артем Сергеевич
134
Копия
Общий конкурс
2
М:33 Ф:39 Р:62 О:0 И:0
73
Киселева Анастасия Денисовна
134
Копия
Общий конкурс
2
М:33 Ф:40 Р:61 О:0 И:0
74
Кручинина Анна Александровна
133
Оригинал
Общий конкурс
1
М:27 Ф:44 Р:62 О:0 И:0
75
Литвиненко Галина Сергеевна
132
Оригинал
Общий конкурс
2
М:33 Ф:42 Р:57 О:0 И:0
76
Антропов Данила Павлович
132
Оригинал
Общий конкурс
3
М:27 Ф:39 Р:66 О:0 И:0
77
Тимирбаев Роман Алексеевич
132
Оригинал
Общий конкурс
3
М:39 Ф:36 Р:57 О:0 И:0
78
Ахматвалиева Наталья Маратовна
131
Оригинал
Общий конкурс
3
М:33 Ф:44 Р:54 О:0 И:0
79
Левченко Дмитрий Сергеевич
131
Копия
Общий конкурс
1
М:33 Ф:43 Р:55 О:0 И:0
80
Джафаров Даниил Эдвинович
131
Копия
Общий конкурс
3
М:27 Ф:45 Р:59 О:0 И:0
81
Дружинин Роман Сергеевич
128
Копия
Общий конкурс
2
М:27 Ф:41 Р:60 О:0 И:0
82
Кокушкин Виктор Константинович
127
Копия
Общий конкурс
1
М:27 Ф:39 Р:61 О:0 И:0
83
Никифоров Дмитрий Александрович
126
Копия
Общий конкурс
1
М:27 Ф:44 Р:55 О:0 И:0
84
Максимов Артем Игоревич
126
Копия
Общий конкурс
3
М:27 Ф:43 Р:56 О:0 И:0
85
Кондырев Павел Александрович
125
Копия
Общий конкурс
2
М:27 Ф:48 Р:50 О:0 И:0
86
Галянина Алёна Александровна
124
Копия
Общий конкурс
1
М:27 Ф:38 Р:59 О:0 И:0
87
Тепляков Владислав Владимирович
123
Оригинал
Общий конкурс
1
М:27 Ф:45 Р:51 О:0 И:0
88
Валинуров Ильфир Ришатович
123
Копия
Общий конкурс
2
М:33 Ф:39 Р:51 О:0 И:0
89
Дорофеев Антон Валерьевич
122
Оригинал
Общий конкурс
3
М:27 Ф:40 Р:55 О:0 И:0
90
Балин Анатолий Дмитриевич
121
Копия
Общий конкурс
1
М:27 Ф:38 Р:56 О:0 И:0
91
Антропов Николай Сергеевич
116
Копия
Общий конкурс
2
М:28 Ф:45 Р:43 О:0 И:0
92
Сорокин Михаил Сергеевич
111
Копия
Общий конкурс
1
М:27 Ф:36 Р:48 О:0 И:0