Портал абитуриента
Горный на карте. г.Екатеринбург, ул. Куйбышева, д. 30, каб. 1125.
Прием документов: Тел: 8 (343) 257-65-55
Пн-пт: 9:00-17:00
E-Mail: pk@ursmu.ru

Это важно!!

Тел: 8 (343) 257-65-55
Пн-пт: 9:00-17:00;

E-Mail: pk@ursmu.ru
Горный на карте г.Екатеринбург, ул. Куйбышева, д. 30, каб. 1125.

21.05.02 Прикладная геология. Направление - Прикладная геохимия, петрология, минералогия (16 бюджетных мест)


* Желтым цветом выделены лица, предоставившие оригиналы документов об образовании


* Зеленым цветом выделены лица, участвующие в конкурсе по льготному и целевому приему


* Голубым цветом выделены контрольные цифры приема



ФИО
Баллы
Документ
Конкурс
Приоритет
Баллы ЕГЭ
Атт.с отл.
1
Кочнев Иван Алексеевич
235
Копия
Общий конкурс
1
М:70 Ф:78 Р:87 О:0 И:0
2
Шустова Юлия Алексеевна
214
Копия
Общий конкурс
2
М:72 Ф:60 Р:82 О:0 И:0
3
Гладкова Ольга Александровна
213
Копия
Общий конкурс
1
М:68 Ф:55 Р:90 О:0 И:0
4
Берсенева Светлана Николаевна
208
Копия
Общий конкурс
1
М:59 Ф:59 Р:90 О:0 И:0
5
Воложанина Екатерина Сергеевна
207
Копия
Общий конкурс
2
М:64 Ф:59 Р:84 О:0 И:0
6
Панькова Екатерина Романовна
203
Копия
Общий конкурс
2
М:72 Ф:55 Р:76 О:0 И:0
7
Старикова Татьяна Александровна
203
Копия
Общий конкурс
2
М:72 Ф:59 Р:72 О:0 И:0
8
Петрова Мария Игоревна
201
Копия
Общий конкурс
3
М:68 Ф:46 Р:87 О:0 И:0
9
Усольцев Вячеслав Викторович
200
Копия
Общий конкурс
1
М:59 Ф:59 Р:82 О:0 И:0
10
Колмакова Наталья Владиславовна
200
Копия
Общий конкурс
3
М:64 Ф:49 Р:87 О:0 И:0
11
Мешалкина Мария Александровна
199
Копия
Общий конкурс
3
М:68 Ф:52 Р:79 О:0 И:0
12
Лучинина Анна Юрьевна
198
Копия
Общий конкурс
3
М:59 Ф:57 Р:82 О:0 И:0
13
Данилов Николай Евгеньевич
197
Копия
Общий конкурс
1
М:64 Ф:60 Р:73 О:0 И:0
14
Новикова Мария Васильевна
197
Копия
Общий конкурс
2
М:68 Ф:56 Р:73 О:0 И:0
15
Костикова Елизавета Валерьевна
196
Копия
Общий конкурс
3
М:68 Ф:52 Р:76 О:0 И:0
16
Лукьянова Елизавета Александровна
189
Копия
Общий конкурс
3
М:39 Ф:58 Р:92 О:0 И:0
17
Сивкова Анастасия Эдуардовна
179
Копия
Общий конкурс
2
М:50 Ф:59 Р:70 О:0 И:0
18
Яшин Кирилл Александрович
179
Копия
Общий конкурс
2
М:59 Ф:55 Р:65 О:0 И:0
19
Дегтева Алла Сергеевна
179
Копия
Общий конкурс
3
М:55 Ф:53 Р:71 О:0 И:0
20
Гельмутдинова Лилиана Нажиповна
176
Копия
Общий конкурс
1
М:59 Ф:46 Р:71 О:0 И:0
21
Щитов Игорь Евгеньевич
176
Копия
Общий конкурс
1
М:55 Ф:54 Р:67 О:0 И:0
22
Личаченко Анна Юрьевна
165
Копия
Общий конкурс
2
М:50 Ф:44 Р:71 О:0 И:0
23
Воробьев Андрей Владимирович
165
Копия
Общий конкурс
3
М:59 Ф:57 Р:49 О:0 И:0
24
Гавриловских Елизавета Олеговна
163
Копия
Общий конкурс
2
М:50 Ф:43 Р:70 О:0 И:0
25
Меньшикова Екатерина Алексеевна
162
Копия
Общий конкурс
1
М:27 Ф:51 Р:84 О:0 И:0
26
Мельников Евгений Алексеевич
162
Копия
Общий конкурс
2
М:50 Ф:45 Р:67 О:0 И:0
27
Ерискин Никита Сергеевич
162
Копия
Общий конкурс
3
М:39 Ф:51 Р:72 О:0 И:0
28
Колотова Светлана Евгеньевна
157
Копия
Общий конкурс
3
М:45 Ф:47 Р:65 О:0 И:0
29
Петров Павел Игоревич
154
Копия
Общий конкурс
3
М:50 Ф:42 Р:62 О:0 И:0
30
Васильева Анна Игоревна
153
Копия
Общий конкурс
1
М:33 Ф:44 Р:76 О:0 И:0
31
Пономаренко Инесса Игоревна
153
Копия
Общий конкурс
2
М:39 Ф:45 Р:69 О:0 И:0
32
Савлук Вадим Владимирович
151
Копия
Общий конкурс
1
М:33 Ф:45 Р:73 О:0 И:0
33
Братанова Анастасия Алексеевна
150
Копия
Общий конкурс
2
М:39 Ф:45 Р:66 О:0 И:0
34
Сафронов Никита Александрович
148
Копия
Общий конкурс
1
М:52 Ф:40 Р:56 О:0 И:0
35
Мурнина Анастасия Игоревна
148
Копия
Общий конкурс
3
М:33 Ф:44 Р:71 О:0 И:0
36
Абатурова Галина Игоревна
146
Оригинал
Общий конкурс
1
М:39 Ф:38 Р:69 О:0 И:0
37
Ширгистдинова Альбина Расимовна
146
Оригинал
Общий конкурс
3
М:33 Ф:47 Р:66 О:0 И:0
38
Ступин Евгений Владимирович
144
Оригинал
Общий конкурс
2
М:45 Ф:39 Р:60 О:0 И:0
39
Жигальский Сергей Антонович
144
Оригинал
Общий конкурс
3
М:27 Ф:46 Р:71 О:0 И:0
40
Саитов Андрей Станиславович
144
Копия
Общий конкурс
3
М:27 Ф:46 Р:71 О:0 И:0
41
Чумакова Елизавета Сергеевна
144
Копия
Общий конкурс
3
М:33 Ф:42 Р:69 О:0 И:0
42
Кабаков Георгий Ростиславович
143
Оригинал
Общий конкурс
3
М:39 Ф:45 Р:59 О:0 И:0
43
Михеев Данил Юрьевич
143
Оригинал
Общий конкурс
3
М:27 Ф:54 Р:62 О:0 И:0
44
Галимова Юлия Ильгисовна
142
Оригинал
Общий конкурс
1
М:33 Ф:44 Р:65 О:0 И:0
45
Оунап Анна Александровна
142
Копия
Общий конкурс
2
М:33 Ф:38 Р:71 О:0 И:0
46
Козионов Вадим Юрьевич
141
Копия
Общий конкурс
3
М:33 Ф:42 Р:66 О:0 И:0
47
Селянина Екатерина Александровна
141
Копия
Общий конкурс
3
М:27 Ф:47 Р:67 О:0 И:0
48
Пугачева Ксения Андреевна
140
Копия
Общий конкурс
1
М:27 Ф:43 Р:70 О:0 И:0
49
Шакирова Лиана Ильшатовна
140
Копия
Общий конкурс
2
М:27 Ф:41 Р:72 О:0 И:0
50
Елпанова Дарья Сергеевна
138
Оригинал
Общий конкурс
1
М:33 Ф:38 Р:67 О:0 И:0
51
Таранов Иван Владимирович
137
Оригинал
Общий конкурс
1
М:27 Ф:39 Р:71 О:0 И:0
52
Салтанов Артём Павлович
135
Копия
Общий конкурс
2
М:33 Ф:42 Р:60 О:0 И:0
53
Захаров Артем Сергеевич
134
Копия
Общий конкурс
1
М:33 Ф:39 Р:62 О:0 И:0
54
Кручинина Анна Александровна
133
Оригинал
Общий конкурс
3
М:27 Ф:44 Р:62 О:0 И:0
55
Легаев Дмитрий Сергеевич
132
Оригинал
Общий конкурс
2
М:27 Ф:41 Р:64 О:0 И:0
56
Варганов Андрей Александрович
132
Копия
Общий конкурс
1
М:27 Ф:39 Р:66 О:0 И:0
57
Ахматвалиева Наталья Маратовна
131
Оригинал
Общий конкурс
2
М:33 Ф:44 Р:54 О:0 И:0
58
Есаулков Максим Вячеславович
126
Копия
Общий конкурс
2
М:28 Ф:45 Р:53 О:0 И:0
59
Максимов Артем Игоревич
126
Копия
Общий конкурс
2
М:27 Ф:43 Р:56 О:0 И:0
60
Кондырев Павел Александрович
125
Копия
Общий конкурс
3
М:27 Ф:48 Р:50 О:0 И:0
61
Пермяков Александр Михайлович
124
Копия
Общий конкурс
1
М:28 Ф:42 Р:54 О:0 И:0
62
Сабиров Даниил Павлович
122
Копия
Общий конкурс
1
М:27 Ф:45 Р:50 О:0 И:0
63
Басова Татьяна Алексеевна
122
Копия
Общий конкурс
2
М:27 Ф:38 Р:57 О:0 И:0
64
Трошин Сергей Вадимович
118
Копия
Общий конкурс
2
М:27 Ф:40 Р:51 О:0 И:0
65
Нургалиев Руслан Илюбаевич
115
Копия
Общий конкурс
1
М:28 Ф:40 Р:47 О:0 И:0
66
Лобанов Александр Николаевич
115
Копия
Общий конкурс
3
М:33 Ф:36 Р:46 О:0 И:0
67
Сковородников Александр Александрович
112
Копия
Общий конкурс
3
М:35 Ф:38 Р:39 О:0 И:0
68
Селиванова Арина Евгеньевна
135
Копия
По договору
3
М:27 Ф:43 Р:65 О:0 И:0