Портал абитуриента
Горный на карте. г.Екатеринбург, ул. Куйбышева, д. 30, каб. 1125.
Прием документов: Тел: 8 (343) 257-65-55
Пн-пт: 9:00-17:00
E-Mail: pk@ursmu.ru

Это важно!!

Тел: 8 (343) 257-65-55
Пн-пт: 9:00-17:00;

E-Mail: pk@ursmu.ru
Горный на карте г.Екатеринбург, ул. Куйбышева, д. 30, каб. 1125.

21.05.03 Технологии геологической разведки. Направление - Геофизические информационные системы (10 бюджетных мест)


* Желтым цветом выделены лица, предоставившие оригиналы документов об образовании


* Зеленым цветом выделены лица, участвующие в конкурсе по льготному и целевому приему


* Голубым цветом выделены контрольные цифры приема



ФИО
Баллы
Документ
Конкурс
Приоритет
Баллы ЕГЭ
Атт.с отл.
1
Фролова Алена Андреевна
246
Копия
Общий конкурс
1
М:68 Ф:83 Р:95 О:0 И:0
2
Григорьев Вениамин Дмитриевич
239
Копия
Общий конкурс
3
М:78 Ф:69 Р:92 О:0 И:0
3
Титаева Ольга Владиславовна
236
Копия
Общий конкурс
3
М:80 Ф:61 Р:95 О:0 И:0
4
Томшин Вячеслав Алексеевич
224
Копия
Общий конкурс
3
М:79 Ф:73 Р:72 О:0 И:0
5
Жукова Снежана Сергеевна
219
Копия
Общий конкурс
3
М:64 Ф:60 Р:95 О:0 И:0
6
Седов Максим Олегович
214
Копия
Общий конкурс
1
М:74 Ф:61 Р:79 О:0 И:0
7
Бейзель Александр Александрович
214
Копия
Общий конкурс
3
М:76 Ф:69 Р:69 О:0 И:0
8
Екимовских Константин Сергеевич
213
Копия
Общий конкурс
1
М:68 Ф:58 Р:87 О:0 И:0
9
Рожков Максим Юрьевич
207
Копия
Общий конкурс
2
М:55 Ф:65 Р:87 О:0 И:0
10
Морозова Юлия Сергеевна
207
Копия
Общий конкурс
3
М:70 Ф:58 Р:79 О:0 И:0
11
Тарасов Артем Олегович
207
Копия
Общий конкурс
3
М:70 Ф:58 Р:79 О:0 И:0
12
Музипов Артур Рустемович
206
Копия
Общий конкурс
1
М:72 Ф:61 Р:73 О:0 И:0
13
Сковородников Григорий Олегович
206
Копия
Общий конкурс
2
М:72 Ф:55 Р:79 О:0 И:0
14
Смертин Максим Геннадьевич
204
Копия
Общий конкурс
2
М:59 Ф:58 Р:87 О:0 И:0
15
Богомолова Евгения Витальевна
199
Копия
Общий конкурс
2
М:68 Ф:47 Р:84 О:0 И:0
16
Лучинина Анна Юрьевна
198
Копия
Общий конкурс
2
М:59 Ф:57 Р:82 О:0 И:0
17
Имашева Альбина Альбертовна
198
Копия
Общий конкурс
3
М:72 Ф:54 Р:72 О:0 И:0
18
Крылов Михаил Сергеевич
196
Копия
Общий конкурс
2
М:50 Ф:56 Р:90 О:0 И:0
19
Белов Константин Александрович
193
Копия
Общий конкурс
3
М:74 Ф:58 Р:61 О:0 И:0
20
Гафиев Андрей Ринатович
191
Копия
Общий конкурс
2
М:56 Ф:59 Р:76 О:0 И:0
21
Шульга Денис Андреевич
190
Копия
Общий конкурс
3
М:59 Ф:67 Р:64 О:0 И:0
22
Иванищев Игорь Александрович
189
Копия
Общий конкурс
1
М:74 Ф:36 Р:79 О:0 И:0
23
Полянский Иван Александрович
189
Копия
Общий конкурс
3
М:76 Ф:49 Р:64 О:0 И:0
24
Иовлев Данил Андреевич
188
Копия
Общий конкурс
2
М:55 Ф:51 Р:82 О:0 И:0
25
Пронина Мария Олеговна
186
Копия
Общий конкурс
2
М:59 Ф:55 Р:72 О:0 И:0
26
Першина Анастасия Сергеевна
184
Копия
Общий конкурс
3
М:55 Ф:57 Р:72 О:0 И:0
27
Мингалев Михаил Алексеевич
183
Копия
Общий конкурс
3
М:45 Ф:51 Р:87 О:0 И:0
28
Ситников Александр Евгеньевич
183
Копия
Общий конкурс
3
М:68 Ф:36 Р:79 О:0 И:0
29
Кашкаров Александр Владимирович
182
Копия
Общий конкурс
3
М:50 Ф:62 Р:70 О:0 И:0
30
Шабуров Григорий Дмитриевич
181
Копия
Общий конкурс
1
М:50 Ф:52 Р:79 О:0 И:0
31
Брусницын Егор Николаевич
179
Копия
Общий конкурс
2
М:59 Ф:47 Р:73 О:0 И:0
32
Алиуллин Ильсаф Ильвирович
179
Копия
Общий конкурс
3
М:50 Ф:53 Р:76 О:0 И:0
33
Сивкова Анастасия Эдуардовна
179
Копия
Общий конкурс
3
М:50 Ф:59 Р:70 О:0 И:0
34
Усачев Олег Дмитриевич
177
Копия
Общий конкурс
3
М:55 Ф:56 Р:66 О:0 И:0
35
Мокрушников Артём Сергеевич
176
Копия
Общий конкурс
1
М:45 Ф:55 Р:76 О:0 И:0
36
Щитов Игорь Евгеньевич
176
Копия
Общий конкурс
2
М:55 Ф:54 Р:67 О:0 И:0
37
Данилов Антон Игоревич
175
Копия
Общий конкурс
1
М:52 Ф:53 Р:70 О:0 И:0
38
Елисеев Иван Игоревич
175
Копия
Общий конкурс
1
М:64 Ф:45 Р:66 О:0 И:0
39
Треногина Алевтина Максимовна
174
Копия
Общий конкурс
2
М:56 Ф:46 Р:72 О:0 И:0
40
Литвиненко Александр Леонидович
174
Копия
Общий конкурс
3
М:50 Ф:51 Р:73 О:0 И:0
41
Моисеев Алексей Андреевич
174
Копия
Общий конкурс
3
М:59 Ф:49 Р:66 О:0 И:0
42
Аристов Дмитрий Александрович
169
Копия
Общий конкурс
1
М:59 Ф:53 Р:57 О:0 И:0
43
Линдер Анна Олеговна
169
Копия
Общий конкурс
2
М:50 Ф:49 Р:70 О:0 И:0
44
Кожемякин Алексей Олегович
168
Копия
Общий конкурс
2
М:55 Ф:41 Р:72 О:0 И:0
45
Петелина Анна Сергеевна
167
Копия
Общий конкурс
1
М:45 Ф:53 Р:69 О:0 И:0
46
Канакаев Олег Владиславович
167
Копия
Общий конкурс
2
М:55 Ф:45 Р:67 О:0 И:0
47
Положенцев Владимир Николаевич
167
Копия
Общий конкурс
3
М:50 Ф:52 Р:65 О:0 И:0
48
Макаров Евгений Алексеевич
166
Копия
Общий конкурс
2
М:50 Ф:49 Р:67 О:0 И:0
49
Майоров Лев Андреевич
165
Копия
Общий конкурс
1
М:39 Ф:53 Р:73 О:0 И:0
50
Парьев Андрей Вячеславович
165
Копия
Общий конкурс
3
М:48 Ф:58 Р:59 О:0 И:0
51
Федосеев Иван Николаевич
160
Копия
Общий конкурс
2
М:50 Ф:40 Р:70 О:0 И:0
52
Боталов Евгений Александрович
159
Копия
Общий конкурс
3
М:45 Ф:44 Р:70 О:0 И:0
53
Баранов Александр Дмитриевич
158
Копия
Общий конкурс
1
М:39 Ф:49 Р:70 О:0 И:0
54
Шайгородский Дмитрий Александрович
157
Копия
Общий конкурс
1
М:52 Ф:48 Р:57 О:0 И:0
55
Колотова Светлана Евгеньевна
157
Копия
Общий конкурс
2
М:45 Ф:47 Р:65 О:0 И:0
56
Куц Семен Владимирович
157
Копия
Общий конкурс
3
М:45 Ф:52 Р:60 О:0 И:0
57
Демин Владимир Андреевич
155
Копия
Общий конкурс
3
М:50 Ф:43 Р:62 О:0 И:0
58
Кожевникова Полина Евгеньевна
155
Копия
Общий конкурс
3
М:33 Ф:55 Р:67 О:0 И:0
59
Черных Алексей Юрьевич
155
Копия
Общий конкурс
3
М:44 Ф:49 Р:62 О:0 И:0
60
Сержанин Михаил Андреевич
153
Копия
Общий конкурс
2
М:39 Ф:54 Р:60 О:0 И:0
61
Корюкин Егор Олегович
152
Оригинал
Общий конкурс
3
М:45 Ф:46 Р:61 О:0 И:0
62
Пономарева Юлия Игоревна
151
Копия
Общий конкурс
2
М:39 Ф:39 Р:73 О:0 И:0
63
Клягин Константин Юрьевич
150
Копия
Общий конкурс
1
М:50 Ф:38 Р:62 О:0 И:0
64
Насимов Раиль Дависович
150
Копия
Общий конкурс
3
М:45 Ф:41 Р:64 О:0 И:0
65
Ивощук Лев Максимович
149
Оригинал
Общий конкурс
1
М:33 Ф:43 Р:73 О:0 И:0
66
Браун Никита Сергеевич
148
Копия
Общий конкурс
3
М:33 Ф:44 Р:71 О:0 И:0
67
Демин Максим Витальевич
147
Оригинал
Общий конкурс
1
М:52 Ф:38 Р:57 О:0 И:0
68
Соловьев Александр Игоревич
147
Оригинал
Общий конкурс
3
М:45 Ф:49 Р:53 О:0 И:0
69
Ширгистдинова Альбина Расимовна
146
Оригинал
Общий конкурс
2
М:33 Ф:47 Р:66 О:0 И:0
70
Щербинин Александр Зафарович
145
Оригинал
Общий конкурс
2
М:27 Ф:49 Р:69 О:0 И:0
71
Ступин Евгений Владимирович
144
Оригинал
Общий конкурс
3
М:45 Ф:39 Р:60 О:0 И:0
72
Тарасов Артем Леонидович
143
Оригинал
Общий конкурс
3
М:33 Ф:53 Р:57 О:0 И:0
73
Ершов Данил Алексеевич
143
Копия
Общий конкурс
2
М:27 Ф:47 Р:69 О:0 И:0
74
Софронов Георгий Юрьевич
143
Копия
Общий конкурс
3
М:27 Ф:47 Р:69 О:0 И:0
75
Прегаев Даниил Алексеевич
142
Копия
Общий конкурс
1
М:45 Ф:40 Р:57 О:0 И:0
76
Садертдинов Реваль Рамисович
141
Оригинал
Общий конкурс
3
М:48 Ф:36 Р:57 О:0 И:0
77
Козионов Вадим Юрьевич
141
Копия
Общий конкурс
2
М:33 Ф:42 Р:66 О:0 И:0
78
Емельченков Виталий Максимович
141
Копия
Общий конкурс
3
М:45 Ф:36 Р:60 О:0 И:0
79
Кабанов Матвей Андреевич
141
Копия
Общий конкурс
3
М:39 Ф:47 Р:55 О:0 И:0
80
Булатов Александр Витальевич
140
Копия
Общий конкурс
3
М:33 Ф:42 Р:65 О:0 И:0
81
Новокрещенов Роман Сергеевич
139
Оригинал
Общий конкурс
2
М:39 Ф:36 Р:64 О:0 И:0
82
Шагалова Елена Алексеевна
139
Оригинал
Общий конкурс
3
М:39 Ф:40 Р:60 О:0 И:0
83
Кривецкий Владислав Павлович
138
Копия
Общий конкурс
1
М:33 Ф:40 Р:65 О:0 И:0
84
Чижов Иван Сергеевич
138
Копия
Общий конкурс
3
М:27 Ф:52 Р:59 О:0 И:0
85
Витюгов Михаил Дмитриевич
137
Оригинал
Общий конкурс
1
М:39 Ф:44 Р:54 О:0 И:0
86
Волкова Ирина Юрьевна
137
Копия
Общий конкурс
1
М:33 Ф:43 Р:61 О:0 И:0
87
Агапитов Егор Михайлович
136
Копия
Общий конкурс
2
М:27 Ф:45 Р:64 О:0 И:0
88
Ужегов Сергей Константинович
135
Оригинал
Общий конкурс
3
М:27 Ф:44 Р:64 О:0 И:0
89
Шадрин Кирилл Андреевич
135
Оригинал
Общий конкурс
3
М:33 Ф:49 Р:53 О:0 И:0
90
Салтанов Артём Павлович
135
Копия
Общий конкурс
1
М:33 Ф:42 Р:60 О:0 И:0
91
Соколов Александр Николаевич
135
Копия
Общий конкурс
2
М:27 Ф:46 Р:62 О:0 И:0
92
Тренихин Владимир Сергеевич
134
Копия
Общий конкурс
3
М:27 Ф:42 Р:65 О:0 И:0
93
Крашенинников Алексей Александрович
132
Оригинал
Общий конкурс
1
М:33 Ф:40 Р:59 О:0 И:0
94
Вильчинский Иван Викторович
130
Копия
Общий конкурс
3
М:33 Ф:42 Р:55 О:0 И:0
95
Коковин Павел Олегович
128
Копия
Общий конкурс
3
М:27 Ф:44 Р:57 О:0 И:0
96
Есаулков Максим Вячеславович
126
Копия
Общий конкурс
3
М:28 Ф:45 Р:53 О:0 И:0
97
Крамаренко Евгений Сергеевич
125
Копия
Общий конкурс
2
М:33 Ф:39 Р:53 О:0 И:0
98
Басова Татьяна Алексеевна
122
Копия
Общий конкурс
1
М:27 Ф:38 Р:57 О:0 И:0
99
Ахияров Айрат Инзилович
119
Копия
Общий конкурс
2
М:27 Ф:43 Р:49 О:0 И:0
100
Сковородников Александр Александрович
112
Копия
Общий конкурс
2
М:35 Ф:38 Р:39 О:0 И:0