Портал абитуриента
Горный на карте. г.Екатеринбург, ул. Куйбышева, д. 30, каб. 1125.
Прием документов: Тел: 8 (343) 257-65-55
Пн-пт: 9:00-17:00
E-Mail: pk@ursmu.ru

Это важно!!

Тел: 8 (343) 257-65-55
Пн-пт: 9:00-17:00;

E-Mail: pk@ursmu.ru
Горный на карте г.Екатеринбург, ул. Куйбышева, д. 30, каб. 1125.

21.05.03 Технологии геологической разведки. Направление - Геофизические методы исследования скважин (20 бюджетных мест)


* Желтым цветом выделены лица, предоставившие оригиналы документов об образовании


* Зеленым цветом выделены лица, участвующие в конкурсе по льготному и целевому приему


* Голубым цветом выделены контрольные цифры приема



ФИО
Баллы
Документ
Конкурс
Приоритет
Баллы ЕГЭ
Атт.с отл.
1
Кузнецова Юлия Андреевна
233
Копия
Общий конкурс
2
М:72 Ф:69 Р:92 О:0 И:0
2
Молоков Андрей Евгеньевич
231
Копия
Общий конкурс
2
М:74 Ф:87 Р:70 О:0 И:0
3
Сумина Ирина Валерьевна
224
Копия
Общий конкурс
2
М:72 Ф:62 Р:90 О:0 И:0
4
Миниахметов Булат Фиргатович
217
Копия
Общий конкурс
1
М:76 Ф:62 Р:79 О:0 И:0
5
Фам Роман Диенович
217
Копия
Общий конкурс
1
М:76 Ф:57 Р:84 О:0 И:0
6
Дубровина Ангелина Владимировна
216
Копия
Общий конкурс
3
М:72 Ф:62 Р:82 О:0 И:0
7
Ковальчук Александр Игоревич
214
Копия
Общий конкурс
2
М:70 Ф:65 Р:79 О:0 И:0
8
Мустафина Аделя Ильнаровна
214
Копия
Общий конкурс
2
М:72 Ф:55 Р:87 О:0 И:0
9
Булатов Владислав Александрович
211
Копия
Общий конкурс
1
М:72 Ф:57 Р:82 О:0 И:0
10
Гараев Эльвир Радикович
207
Копия
Общий конкурс
2
М:70 Ф:67 Р:70 О:0 И:0
11
Музипов Артур Рустемович
206
Копия
Общий конкурс
3
М:72 Ф:61 Р:73 О:0 И:0
12
Тебенева Софья Сергеевна
197
Копия
Общий конкурс
3
М:50 Ф:47 Р:100 О:0 И:0
13
Халимьянов Альфир Занфирович
196
Копия
Общий конкурс
2
М:64 Ф:62 Р:70 О:0 И:0
14
Кирпичев Максим Дмитриевич
195
Копия
Общий конкурс
3
М:68 Ф:57 Р:70 О:0 И:0
15
Крашенинников Константин Дмитриевич
194
Копия
Общий конкурс
2
М:64 Ф:54 Р:76 О:0 И:0
16
Миллер Сергей Павлович
193
Копия
Общий конкурс
2
М:74 Ф:52 Р:67 О:0 И:0
17
Цехоцкий Игорь Викторович
193
Копия
Общий конкурс
2
М:59 Ф:58 Р:76 О:0 И:0
18
Ахметова Айгуль Рафитовна
192
Копия
Общий конкурс
1
М:55 Ф:58 Р:79 О:0 И:0
19
Аникина Алена Игоревна
191
Копия
Общий конкурс
3
М:64 Ф:58 Р:69 О:0 И:0
20
Староселец Дмитрий Андреевич
188
Копия
Общий конкурс
2
М:64 Ф:51 Р:73 О:0 И:0
21
Раков Александр Павлович
186
Копия
Общий конкурс
1
М:59 Ф:60 Р:67 О:0 И:0
22
Незнаев Максим Олегович
186
Копия
Общий конкурс
2
М:45 Ф:59 Р:82 О:0 И:0
23
Крашенинников Иван Вячеславович
186
Копия
Общий конкурс
3
М:59 Ф:56 Р:71 О:0 И:0
24
Богданов Андрей Владимирович
185
Копия
Общий конкурс
2
М:70 Ф:46 Р:69 О:0 И:0
25
Гудковский Святослав Сергеевич
185
Копия
Общий конкурс
3
М:59 Ф:53 Р:73 О:0 И:0
26
Марванов Роман Русланович
185
Копия
Общий конкурс
3
М:59 Ф:59 Р:67 О:0 И:0
27
Узких Арсений Александрович
185
Копия
Общий конкурс
3
М:64 Ф:52 Р:69 О:0 И:0
28
Юсупов Даниль Равилевич
183
Копия
Общий конкурс
2
М:45 Ф:65 Р:73 О:0 И:0
29
Заостровных Клим Леонидович
182
Копия
Общий конкурс
3
М:55 Ф:54 Р:73 О:0 И:0
30
Лесников Егор Иванович
181
Копия
Общий конкурс
1
М:64 Ф:55 Р:62 О:0 И:0
31
Белоусов Никита Андреевич
179
Копия
Общий конкурс
1
М:64 Ф:49 Р:66 О:0 И:0
32
Османов Артём Османович
179
Копия
Общий конкурс
2
М:55 Ф:52 Р:72 О:0 И:0
33
Дунаев Александр Викторович
179
Копия
Общий конкурс
3
М:45 Ф:55 Р:79 О:0 И:0
34
Минтаиров Вадим Серафимович
178
Копия
Общий конкурс
1
М:59 Ф:54 Р:65 О:0 И:0
35
Павлов Александр Валерьевич
175
Копия
Общий конкурс
3
М:55 Ф:48 Р:72 О:0 И:0
36
Махота Роман Владимирович
174
Копия
Общий конкурс
1
М:45 Ф:53 Р:76 О:0 И:0
37
Мухаметшин Ильдар Ниязович
172
Копия
Общий конкурс
2
М:50 Ф:51 Р:71 О:0 И:0
38
Ненашев Даниил Станиславович
171
Копия
Общий конкурс
2
М:59 Ф:47 Р:65 О:0 И:0
39
Самигуллин Вадим Айратович
171
Копия
Общий конкурс
2
М:59 Ф:43 Р:69 О:0 И:0
40
Каташевич Елизавета Александровна
170
Копия
Общий конкурс
2
М:59 Ф:45 Р:66 О:0 И:0
41
Панфиленков Никита Сергеевич
170
Копия
Общий конкурс
3
М:59 Ф:41 Р:70 О:0 И:0
42
Шайхиев Ильхам Илшатович
170
Копия
Общий конкурс
3
М:52 Ф:49 Р:69 О:0 И:0
43
Жигалкин Даниил Андреевич
167
Копия
Общий конкурс
2
М:39 Ф:59 Р:69 О:0 И:0
44
Хомутов Константин Сергеевич
167
Копия
Общий конкурс
3
М:52 Ф:46 Р:69 О:0 И:0
45
Порхачев Антон Михайлович
166
Копия
Общий конкурс
2
М:50 Ф:54 Р:62 О:0 И:0
46
Прокофьев Никита Вадимович
166
Копия
Общий конкурс
2
М:55 Ф:56 Р:55 О:0 И:0
47
Султанов Артур Данисович
166
Копия
Общий конкурс
2
М:55 Ф:47 Р:64 О:0 И:0
48
Стрелков Данил Игоревич
166
Копия
Общий конкурс
3
М:45 Ф:52 Р:69 О:0 И:0
49
Брехова Александра Александровна
164
Копия
Общий конкурс
2
М:45 Ф:49 Р:70 О:0 И:0
50
Ахмадишин Артем Андреевич
164
Копия
Общий конкурс
3
М:39 Ф:56 Р:69 О:0 И:0
51
Паньшин Валентин Николаевич
163
Копия
Общий конкурс
2
М:50 Ф:51 Р:62 О:0 И:0
52
Ещанов Ренат Мерзатаевич
163
Копия
Общий конкурс
3
М:59 Ф:45 Р:59 О:0 И:0
53
Лисовой Николай Александрович
163
Копия
Общий конкурс
3
М:55 Ф:43 Р:65 О:0 И:0
54
Кравченко Максим Сергеевич
162
Копия
Общий конкурс
3
М:39 Ф:41 Р:82 О:0 И:0
55
Щелканов Максим Владимирович
162
Копия
Общий конкурс
3
М:39 Ф:59 Р:64 О:0 И:0
56
Павлова Татьяна Александровна
161
Копия
Общий конкурс
2
М:45 Ф:44 Р:72 О:0 И:0
57
Вахитова Дарья Вячеславовна
161
Копия
Общий конкурс
3
М:33 Ф:46 Р:82 О:0 И:0
58
Басманов Антон Иванович
159
Копия
Общий конкурс
1
М:39 Ф:41 Р:79 О:0 И:0
59
Косинцев Владислав Викторович
159
Копия
Общий конкурс
2
М:52 Ф:47 Р:60 О:0 И:0
60
Остермиллер Эдуард Андреевич
158
Копия
Общий конкурс
2
М:45 Ф:52 Р:61 О:0 И:0
61
Перевалова Ирина Андреевна
158
Копия
Общий конкурс
2
М:39 Ф:49 Р:70 О:0 И:0
62
Ракин Дмитрий Андреевич
158
Копия
Общий конкурс
2
М:39 Ф:53 Р:66 О:0 И:0
63
Левитский Константин Сергеевич
157
Копия
Общий конкурс
2
М:39 Ф:47 Р:71 О:0 И:0
64
Громов Иван Александрович
157
Копия
Общий конкурс
3
М:45 Ф:45 Р:67 О:0 И:0
65
Лучиц Валерий Сергеевич
156
Копия
Общий конкурс
3
М:45 Ф:40 Р:71 О:0 И:0
66
Беккер Виталий Вячеславович
155
Копия
Общий конкурс
1
М:50 Ф:43 Р:62 О:0 И:0
67
Саночкин Сергей Владимирович
155
Копия
Общий конкурс
1
М:39 Ф:44 Р:72 О:0 И:0
68
Чистяков Николай Евгеньевич
155
Копия
Общий конкурс
2
М:45 Ф:46 Р:64 О:0 И:0
69
Корнейчик Ярослав Владиславович
154
Копия
Общий конкурс
2
М:39 Ф:42 Р:73 О:0 И:0
70
Назарова Виктория Владимировна
154
Копия
Общий конкурс
2
М:50 Ф:44 Р:60 О:0 И:0
71
Якоб Владимир Юрьевич
153
Копия
Общий конкурс
2
М:33 Ф:56 Р:64 О:0 И:0
72
Зырянов Артем Олегович
152
Оригинал
Общий конкурс
3
М:27 Ф:58 Р:67 О:0 И:0
73
Ковригин Дмитрий Алексеевич
152
Копия
Общий конкурс
1
М:50 Ф:46 Р:56 О:0 И:0
74
Гагарин Александр Валерьевич
152
Копия
Общий конкурс
3
М:56 Ф:36 Р:60 О:0 И:0
75
Станко Сергей Александрович
151
Оригинал
Общий конкурс
1
М:33 Ф:47 Р:71 О:0 И:0
76
Снигирев Александр Олегович
151
Копия
Общий конкурс
1
М:33 Ф:47 Р:71 О:0 И:0
77
Хуснуллин Тимур Уралович
150
Копия
Общий конкурс
2
М:50 Ф:45 Р:55 О:0 И:0
78
Журавлёв Ярослав Алексеевич
150
Копия
Общий конкурс
3
М:39 Ф:54 Р:57 О:0 И:0
79
Ивощук Лев Максимович
149
Оригинал
Общий конкурс
2
М:33 Ф:43 Р:73 О:0 И:0
80
Шарипов Ильдар Димович
149
Оригинал
Общий конкурс
2
М:33 Ф:43 Р:73 О:0 И:0
81
Летуновский Павел Александрович
149
Копия
Общий конкурс
2
М:39 Ф:46 Р:64 О:0 И:0
82
Манёров Талиб Галявович
149
Копия
Общий конкурс
3
М:45 Ф:42 Р:62 О:0 И:0
83
Пищулин Николай Алексеевич
148
Оригинал
Общий конкурс
3
М:45 Ф:39 Р:64 О:0 И:0
84
Дудин Дмитрий Сергеевич
148
Копия
Общий конкурс
2
М:45 Ф:48 Р:55 О:0 И:0
85
Сафронов Никита Александрович
148
Копия
Общий конкурс
2
М:52 Ф:40 Р:56 О:0 И:0
86
Маркарян Артур Айказович
147
Оригинал
Общий конкурс
2
М:33 Ф:43 Р:71 О:0 И:0
87
Ян Данил Викторович
147
Копия
Общий конкурс
1
М:39 Ф:49 Р:59 О:0 И:0
88
Абатурова Галина Игоревна
146
Оригинал
Общий конкурс
2
М:39 Ф:38 Р:69 О:0 И:0
89
Лисогор Илья Дмитриевич
146
Оригинал
Общий конкурс
2
М:39 Ф:42 Р:65 О:0 И:0
90
Сюзько Андрей Александрович
146
Копия
Общий конкурс
3
М:36 Ф:46 Р:64 О:0 И:0
91
Донгак Аймир Артемиевич
145
Оригинал
Общий конкурс
1
М:33 Ф:48 Р:64 О:0 И:0
92
Перевалова Марина Алексеевна
145
Оригинал
Общий конкурс
1
М:50 Ф:38 Р:57 О:0 И:0
93
Грибанов Сергей Сергеевич
145
Оригинал
Общий конкурс
3
М:33 Ф:45 Р:67 О:0 И:0
94
Микитенко Вячеслав Олегович
142
Копия
Общий конкурс
1
М:33 Ф:47 Р:62 О:0 И:0
95
Бузорин Никита Александрович
141
Копия
Общий конкурс
3
М:33 Ф:44 Р:64 О:0 И:0
96
Булатов Александр Витальевич
140
Копия
Общий конкурс
2
М:33 Ф:42 Р:65 О:0 И:0
97
Митрофанов Ярослав Александрович
139
Оригинал
Общий конкурс
3
М:27 Ф:53 Р:59 О:0 И:0
98
Гуминиченко Артем Сергеевич
139
Копия
Общий конкурс
3
М:27 Ф:40 Р:72 О:0 И:0
99
Петухов Антон Юрьевич
139
Копия
Общий конкурс
3
М:33 Ф:39 Р:67 О:0 И:0
100
Султанова Гаянэ Хасановна
138
Копия
Общий конкурс
1
М:33 Ф:45 Р:60 О:0 И:0
101
Чижов Иван Сергеевич
138
Копия
Общий конкурс
2
М:27 Ф:52 Р:59 О:0 И:0
102
Кривецкий Владислав Павлович
138
Копия
Общий конкурс
3
М:33 Ф:40 Р:65 О:0 И:0
103
Витюгов Михаил Дмитриевич
137
Оригинал
Общий конкурс
2
М:39 Ф:44 Р:54 О:0 И:0
104
Таранов Иван Владимирович
137
Оригинал
Общий конкурс
2
М:27 Ф:39 Р:71 О:0 И:0
105
Безик Анастасия Александровна
135
Копия
Общий конкурс
1
М:39 Ф:39 Р:57 О:0 И:0
106
Анненков Василий Витальевич
135
Копия
Общий конкурс
2
М:27 Ф:46 Р:62 О:0 И:0
107
Баженов Александр Андреевич
135
Копия
Общий конкурс
3
М:27 Ф:43 Р:65 О:0 И:0
108
Карташов Александр Сергеевич
135
Копия
Общий конкурс
3
М:39 Ф:42 Р:54 О:0 И:0
109
Салтанов Артём Павлович
135
Копия
Общий конкурс
3
М:33 Ф:42 Р:60 О:0 И:0
110
Винокуров Илья Аркадьевич
134
Оригинал
Общий конкурс
2
М:39 Ф:42 Р:53 О:0 И:0
111
Ахунов Эмиль Ришатович
134
Копия
Общий конкурс
3
М:39 Ф:38 Р:57 О:0 И:0
112
Лукманов Ильнур Газинурович
134
Копия
Общий конкурс
3
М:27 Ф:41 Р:66 О:0 И:0
113
Рощектаев Владислав Максимович
133
Оригинал
Общий конкурс
3
М:33 Ф:47 Р:53 О:0 И:0
114
Григорьев Максим Дмитриевич
133
Копия
Общий конкурс
3
М:27 Ф:36 Р:70 О:0 И:0
115
Литвиненко Галина Сергеевна
132
Оригинал
Общий конкурс
1
М:33 Ф:42 Р:57 О:0 И:0
116
Тимирбаев Роман Алексеевич
132
Оригинал
Общий конкурс
1
М:39 Ф:36 Р:57 О:0 И:0
117
Барышникова Елена Сергеевна
132
Копия
Общий конкурс
3
М:45 Ф:38 Р:49 О:0 И:0
118
Варганов Андрей Александрович
132
Копия
Общий конкурс
3
М:27 Ф:39 Р:66 О:0 И:0
119
Вильчинский Иван Викторович
130
Копия
Общий конкурс
1
М:33 Ф:42 Р:55 О:0 И:0
120
Гиндуллин Ринал Рифатович
130
Копия
Общий конкурс
1
М:27 Ф:46 Р:57 О:0 И:0
121
Тимиргалиев Максим Арсентьевич
130
Копия
Общий конкурс
1
М:33 Ф:40 Р:57 О:0 И:0
122
Катаев Михаил Павлович
128
Копия
Общий конкурс
3
М:39 Ф:43 Р:46 О:0 И:0
123
Бихлер Евгений Владимирович
126
Копия
Общий конкурс
2
М:27 Ф:46 Р:53 О:0 И:0
124
Соколов Виталий Николаевич
122
Копия
Общий конкурс
2
М:27 Ф:41 Р:54 О:0 И:0
125
Трошин Сергей Вадимович
118
Копия
Общий конкурс
1
М:27 Ф:40 Р:51 О:0 И:0
126
Лобанов Александр Николаевич
115
Копия
Общий конкурс
1
М:33 Ф:36 Р:46 О:0 И:0