Портал абитуриента
Горный на карте. г.Екатеринбург, ул. Куйбышева, д. 30, каб. 1125.
Прием документов: Тел: 8 (343) 257-65-55
Пн-пт: 9:00-17:00
E-Mail: pk@ursmu.ru

Это важно!!

Тел: 8 (343) 257-65-55
Пн-пт: 9:00-17:00;

E-Mail: pk@ursmu.ru
Горный на карте г.Екатеринбург, ул. Куйбышева, д. 30, каб. 1125.

21.05.03 Технологии геологической разведки. Направление - Геофизические методы поисков и разведки месторождений полезных ископаемых (15 бюджетных мест)


* Желтым цветом выделены лица, предоставившие оригиналы документов об образовании


* Зеленым цветом выделены лица, участвующие в конкурсе по льготному и целевому приему


* Голубым цветом выделены контрольные цифры приема



ФИО
Баллы
Документ
Конкурс
Приоритет
Баллы ЕГЭ
Атт.с отл.
1
Дюдин Дмитрий Викторович
249
Копия
Общий конкурс
3
М:82 Ф:85 Р:82 О:0 И:0
2
Сычугова Анна Сергеевна
240
Копия
Общий конкурс
1
М:68 Ф:80 Р:92 О:0 И:0
3
Каштанова Ксения Дмитриевна
238
Копия
Общий конкурс
3
М:72 Ф:71 Р:95 О:0 И:0
4
Конев Никита Владимирович
230
Копия
Общий конкурс
1
М:78 Ф:60 Р:92 О:0 И:0
5
Шишкин Егор Леонидович
225
Копия
Общий конкурс
2
М:76 Ф:65 Р:84 О:0 И:0
6
Брусова Анастасия Константиновна
224
Копия
Общий конкурс
2
М:70 Ф:78 Р:76 О:0 И:0
7
Иванов Михаил Дмитриевич
224
Копия
Общий конкурс
3
М:76 Ф:78 Р:70 О:0 И:0
8
Булаев Максим Константинович
222
Копия
Общий конкурс
1
М:74 Ф:61 Р:87 О:0 И:0
9
Артемьев Михаил Сергеевич
222
Копия
Общий конкурс
3
М:78 Ф:71 Р:73 О:0 И:0
10
Целищев Николай Анатольевич
213
Копия
Общий конкурс
3
М:70 Ф:71 Р:72 О:0 И:0
11
Гараев Эльвир Радикович
207
Копия
Общий конкурс
1
М:70 Ф:67 Р:70 О:0 И:0
12
Чугункова Валерия Михайловна
206
Копия
Общий конкурс
2
М:68 Ф:51 Р:87 О:0 И:0
13
Жидков Евгений Александрович
205
Копия
Общий конкурс
3
М:59 Ф:59 Р:87 О:0 И:0
14
Усов Денис Игоревич
204
Копия
Общий конкурс
2
М:72 Ф:56 Р:76 О:0 И:0
15
Шведова Анастасия Сергеевна
204
Копия
Общий конкурс
2
М:55 Ф:57 Р:92 О:0 И:0
16
Кудрявцев Андрей Ильич
203
Копия
Общий конкурс
2
М:70 Ф:61 Р:72 О:0 И:0
17
Савина Дарья Олеговна
199
Копия
Общий конкурс
2
М:70 Ф:53 Р:76 О:0 И:0
18
Боярский Степан Андреевич
198
Копия
Общий конкурс
2
М:68 Ф:46 Р:84 О:0 И:0
19
Аягут Андрей Иванович
197
Копия
Общий конкурс
1
М:59 Ф:59 Р:79 О:0 И:0
20
Данилов Николай Евгеньевич
197
Копия
Общий конкурс
3
М:64 Ф:60 Р:73 О:0 И:0
21
Белолипецкий Михаил Васильевич
194
Копия
Общий конкурс
3
М:64 Ф:59 Р:71 О:0 И:0
22
Грохотов Александр Вячеславович
193
Копия
Общий конкурс
3
М:68 Ф:58 Р:67 О:0 И:0
23
Павловских Александр Дмитриевич
192
Копия
Общий конкурс
2
М:59 Ф:62 Р:71 О:0 И:0
24
Першин Никита Михайлович
191
Копия
Общий конкурс
2
М:72 Ф:58 Р:61 О:0 И:0
25
Мустафина Алина Фаутовна
190
Копия
Общий конкурс
2
М:71 Ф:49 Р:70 О:0 И:0
26
Хворов Александр Владимирович
190
Копия
Общий конкурс
3
М:59 Ф:52 Р:79 О:0 И:0
27
Бурлюк Ярослав Алексеевич
189
Копия
Общий конкурс
3
М:55 Ф:62 Р:72 О:0 И:0
28
Мигранов Ринат Маратович
188
Копия
Общий конкурс
2
М:45 Ф:78 Р:65 О:0 И:0
29
Широкова Алена Сергеевна
188
Копия
Общий конкурс
3
М:59 Ф:62 Р:67 О:0 И:0
30
Сабиров Евгений Альбертович
185
Копия
Общий конкурс
2
М:45 Ф:56 Р:84 О:0 И:0
31
Юсупов Даниль Равилевич
183
Копия
Общий конкурс
1
М:45 Ф:65 Р:73 О:0 И:0
32
Белоусов Никита Андреевич
179
Копия
Общий конкурс
2
М:64 Ф:49 Р:66 О:0 И:0
33
Дегтева Алла Сергеевна
179
Копия
Общий конкурс
2
М:55 Ф:53 Р:71 О:0 И:0
34
Фрост Эдуард Владекович
177
Копия
Общий конкурс
3
М:64 Ф:44 Р:69 О:0 И:0
35
Кирюков Олег Максимович
175
Копия
Общий конкурс
1
М:55 Ф:49 Р:71 О:0 И:0
36
Данилов Антон Игоревич
175
Копия
Общий конкурс
3
М:52 Ф:53 Р:70 О:0 И:0
37
Полякова Алена Владимировна
172
Копия
Общий конкурс
2
М:50 Ф:49 Р:73 О:0 И:0
38
Шайхиев Ильхам Илшатович
170
Копия
Общий конкурс
2
М:52 Ф:49 Р:69 О:0 И:0
39
Каташевич Елизавета Александровна
170
Копия
Общий конкурс
3
М:59 Ф:45 Р:66 О:0 И:0
40
Дмитриева Диана Игоревна
169
Копия
Общий конкурс
2
М:59 Ф:46 Р:64 О:0 И:0
41
Пятков Михаил Алексеевич
168
Копия
Общий конкурс
2
М:39 Ф:53 Р:76 О:0 И:0
42
Майоров Лев Андреевич
165
Копия
Общий конкурс
2
М:39 Ф:53 Р:73 О:0 И:0
43
Брехова Александра Александровна
164
Копия
Общий конкурс
3
М:45 Ф:49 Р:70 О:0 И:0
44
Батуев Роман Баирович
159
Копия
Общий конкурс
2
М:50 Ф:42 Р:67 О:0 И:0
45
Перевалова Ирина Андреевна
158
Копия
Общий конкурс
3
М:39 Ф:49 Р:70 О:0 И:0
46
Шайгородский Дмитрий Александрович
157
Копия
Общий конкурс
3
М:52 Ф:48 Р:57 О:0 И:0
47
Лучиц Валерий Сергеевич
156
Копия
Общий конкурс
2
М:45 Ф:40 Р:71 О:0 И:0
48
Беккер Виталий Вячеславович
155
Копия
Общий конкурс
2
М:50 Ф:43 Р:62 О:0 И:0
49
Зыкин Алексей Андреевич
154
Копия
Общий конкурс
1
М:39 Ф:45 Р:70 О:0 И:0
50
Белослудцев Кирилл Александрович
154
Копия
Общий конкурс
2
М:59 Ф:39 Р:56 О:0 И:0
51
Гагарин Александр Валерьевич
152
Копия
Общий конкурс
1
М:56 Ф:36 Р:60 О:0 И:0
52
Станко Сергей Александрович
151
Оригинал
Общий конкурс
2
М:33 Ф:47 Р:71 О:0 И:0
53
Панарина Ольга Андреевна
150
Оригинал
Общий конкурс
3
М:33 Ф:41 Р:76 О:0 И:0
54
Никулин Максим Андреевич
150
Копия
Общий конкурс
2
М:45 Ф:43 Р:62 О:0 И:0
55
Летуновский Павел Александрович
149
Копия
Общий конкурс
3
М:39 Ф:46 Р:64 О:0 И:0
56
Гильманов Эдуард Рустамович
148
Копия
Общий конкурс
1
М:27 Ф:54 Р:67 О:0 И:0
57
Усманов Рустам Гаязович
147
Оригинал
Общий конкурс
1
М:39 Ф:48 Р:60 О:0 И:0
58
Серебренников Максим Владимирович
147
Копия
Общий конкурс
2
М:39 Ф:39 Р:69 О:0 И:0
59
Муравьева Ксения Евгеньевна
147
Копия
Общий конкурс
3
М:33 Ф:43 Р:71 О:0 И:0
60
Галявтдинов Айрат Рависович
146
Оригинал
Общий конкурс
3
М:39 Ф:43 Р:64 О:0 И:0
61
Шитов Денис Александрович
146
Копия
Общий конкурс
2
М:39 Ф:46 Р:61 О:0 И:0
62
Донгак Аймир Артемиевич
145
Оригинал
Общий конкурс
2
М:33 Ф:48 Р:64 О:0 И:0
63
Перевалова Марина Алексеевна
145
Оригинал
Общий конкурс
2
М:50 Ф:38 Р:57 О:0 И:0
64
Петрукович Иван Сергеевич
145
Оригинал
Общий конкурс
2
М:39 Ф:41 Р:65 О:0 И:0
65
Кадынцев Павел Дмитриевич
143
Копия
Общий конкурс
3
М:39 Ф:45 Р:59 О:0 И:0
66
Федякин Александр Сергеевич
143
Копия
Общий конкурс
3
М:39 Ф:40 Р:64 О:0 И:0
67
Анохин Семен Сергеевич
141
Оригинал
Общий конкурс
2
М:33 Ф:42 Р:66 О:0 И:0
68
Морохов Максим Владиславович
140
Оригинал
Общий конкурс
2
М:33 Ф:48 Р:59 О:0 И:0
69
Варнашов Иван Евгеньевич
138
Копия
Общий конкурс
3
М:44 Ф:40 Р:54 О:0 И:0
70
Витюгов Михаил Дмитриевич
137
Оригинал
Общий конкурс
3
М:39 Ф:44 Р:54 О:0 И:0
71
Гордеев Александр Сергеевич
137
Копия
Общий конкурс
1
М:44 Ф:45 Р:48 О:0 И:0
72
Третьяков Семён Юрьевич
137
Копия
Общий конкурс
2
М:27 Ф:36 Р:74 О:0 И:0
73
Грамолин Антон Алексеевич
136
Копия
Общий конкурс
3
М:27 Ф:49 Р:60 О:0 И:0
74
Ахунов Эмиль Ришатович
134
Копия
Общий конкурс
2
М:39 Ф:38 Р:57 О:0 И:0
75
Антропов Данила Павлович
132
Оригинал
Общий конкурс
2
М:27 Ф:39 Р:66 О:0 И:0
76
Легаев Дмитрий Сергеевич
132
Оригинал
Общий конкурс
3
М:27 Ф:41 Р:64 О:0 И:0
77
Варганов Андрей Александрович
132
Копия
Общий конкурс
2
М:27 Ф:39 Р:66 О:0 И:0
78
Прохоров Евгений Александрович
132
Копия
Общий конкурс
3
М:27 Ф:49 Р:56 О:0 И:0
79
Вильчинский Иван Викторович
130
Копия
Общий конкурс
2
М:33 Ф:42 Р:55 О:0 И:0
80
Гиндуллин Ринал Рифатович
130
Копия
Общий конкурс
2
М:27 Ф:46 Р:57 О:0 И:0
81
Антошевский Иван Владимирович
126
Оригинал
Общий конкурс
3
М:27 Ф:44 Р:55 О:0 И:0
82
Бихлер Евгений Владимирович
126
Копия
Общий конкурс
1
М:27 Ф:46 Р:53 О:0 И:0
83
Максимов Артем Игоревич
126
Копия
Общий конкурс
1
М:27 Ф:43 Р:56 О:0 И:0
84
Соколов Виталий Николаевич
122
Копия
Общий конкурс
3
М:27 Ф:41 Р:54 О:0 И:0
85
Ахияров Айрат Инзилович
119
Копия
Общий конкурс
3
М:27 Ф:43 Р:49 О:0 И:0
86
Нургалиев Руслан Илюбаевич
115
Копия
Общий конкурс
2
М:28 Ф:40 Р:47 О:0 И:0
87
Обожин Сергей Михайлович
111
Копия
Общий конкурс
3
М:27 Ф:39 Р:45 О:0 И:0