Портал абитуриента
Горный на карте. г.Екатеринбург, ул. Куйбышева, д. 30, каб. 1125.
Прием документов: Тел: 8 (343) 257-65-55
Пн-пт: 9:00-17:00
E-Mail: pk@ursmu.ru

Это важно!!

Тел: 8 (343) 257-65-55
Пн-пт: 9:00-17:00;

E-Mail: pk@ursmu.ru
Горный на карте г.Екатеринбург, ул. Куйбышева, д. 30, каб. 1125.

21.05.03 Технологии геологической разведки. Направление - Сейсморазведка (20 бюджетных мест)


* Желтым цветом выделены лица, предоставившие оригиналы документов об образовании


* Зеленым цветом выделены лица, участвующие в конкурсе по льготному и целевому приему


* Голубым цветом выделены контрольные цифры приема



ФИО
Баллы
Документ
Конкурс
Приоритет
Баллы ЕГЭ
Атт.с отл.
1
Дюдин Дмитрий Викторович
249
Копия
Общий конкурс
2
М:82 Ф:85 Р:82 О:0 И:0
2
Фролова Алена Андреевна
246
Копия
Общий конкурс
2
М:68 Ф:83 Р:95 О:0 И:0
3
Константинова Татьяна Алексеевна
231
Копия
Общий конкурс
2
М:76 Ф:65 Р:90 О:0 И:0
4
Гусева Яна Александровна
225
Копия
Общий конкурс
1
М:74 Ф:56 Р:95 О:0 И:0
5
Бледнова Татьяна Андреевна
225
Копия
Общий конкурс
2
М:68 Ф:67 Р:90 О:0 И:0
6
Брагин Егор Александрович
224
Копия
Общий конкурс
3
М:68 Ф:61 Р:95 О:0 И:0
7
Жукова Снежана Сергеевна
219
Копия
Общий конкурс
2
М:64 Ф:60 Р:95 О:0 И:0
8
Замятина Анна Вадимовна
218
Копия
Общий конкурс
3
М:74 Ф:60 Р:84 О:0 И:0
9
Дубровина Ангелина Владимировна
216
Копия
Общий конкурс
1
М:72 Ф:62 Р:82 О:0 И:0
10
Целищев Николай Анатольевич
213
Копия
Общий конкурс
2
М:70 Ф:71 Р:72 О:0 И:0
11
Васильев Сергей Витальевич
213
Копия
Общий конкурс
3
М:68 Ф:61 Р:84 О:0 И:0
12
Ефимов Кирилл Вадимович
213
Копия
Общий конкурс
3
М:72 Ф:59 Р:82 О:0 И:0
13
Миркин Максим Валерьевич
212
Копия
Общий конкурс
2
М:64 Ф:58 Р:90 О:0 И:0
14
Разбойников Даниил Андреевич
207
Копия
Общий конкурс
2
М:64 Ф:53 Р:90 О:0 И:0
15
Воложанина Екатерина Сергеевна
207
Копия
Общий конкурс
3
М:64 Ф:59 Р:84 О:0 И:0
16
Макарова Елена Сергеевна
207
Копия
Общий конкурс
3
М:64 Ф:53 Р:90 О:0 И:0
17
Музипов Артур Рустемович
206
Копия
Общий конкурс
2
М:72 Ф:61 Р:73 О:0 И:0
18
Родина Дарья Владимировна
205
Копия
Общий конкурс
2
М:64 Ф:57 Р:84 О:0 И:0
19
Пономарев Олег Николаевич
203
Копия
Общий конкурс
1
М:72 Ф:58 Р:73 О:0 И:0
20
Шарлупенкова Александра Алексеевна
199
Копия
Общий конкурс
2
М:64 Ф:53 Р:82 О:0 И:0
21
Боярский Степан Андреевич
198
Копия
Общий конкурс
3
М:68 Ф:46 Р:84 О:0 И:0
22
Данилов Николай Евгеньевич
197
Копия
Общий конкурс
2
М:64 Ф:60 Р:73 О:0 И:0
23
Ильиных Татьяна Александровна
196
Копия
Общий конкурс
2
М:68 Ф:56 Р:72 О:0 И:0
24
Семина Ксения Анатольевна
195
Копия
Общий конкурс
2
М:64 Ф:44 Р:87 О:0 И:0
25
Булдаков Дмитрий Александрович
194
Копия
Общий конкурс
1
М:70 Ф:52 Р:72 О:0 И:0
26
Белолипецкий Михаил Васильевич
194
Копия
Общий конкурс
2
М:64 Ф:59 Р:71 О:0 И:0
27
Соколова Елена Сергеевна
194
Копия
Общий конкурс
3
М:59 Ф:56 Р:79 О:0 И:0
28
Павловских Александр Дмитриевич
192
Копия
Общий конкурс
3
М:59 Ф:62 Р:71 О:0 И:0
29
Рой Александр Андреевич
190
Копия
Общий конкурс
2
М:70 Ф:47 Р:73 О:0 И:0
30
Соловьева Анна Андреевна
190
Копия
Общий конкурс
3
М:68 Ф:52 Р:70 О:0 И:0
31
Плюснина Марина Владимировна
189
Копия
Общий конкурс
1
М:45 Ф:71 Р:73 О:0 И:0
32
Бурлюк Ярослав Алексеевич
189
Копия
Общий конкурс
2
М:55 Ф:62 Р:72 О:0 И:0
33
Буламбаев Владислав Александрович
188
Копия
Общий конкурс
2
М:68 Ф:58 Р:62 О:0 И:0
34
Следнев Павел Андреевич
187
Копия
Общий конкурс
2
М:50 Ф:53 Р:84 О:0 И:0
35
Юнусов Рустам Минижанович
187
Копия
Общий конкурс
3
М:72 Ф:46 Р:69 О:0 И:0
36
Киселева Екатерина Владимировна
186
Копия
Общий конкурс
3
М:59 Ф:55 Р:72 О:0 И:0
37
Раков Александр Павлович
186
Копия
Общий конкурс
3
М:59 Ф:60 Р:67 О:0 И:0
38
Ларионов Константин Сергеевич
182
Копия
Общий конкурс
2
М:55 Ф:57 Р:70 О:0 И:0
39
Лесников Егор Иванович
181
Копия
Общий конкурс
2
М:64 Ф:55 Р:62 О:0 И:0
40
Субботина Дарья Владимировна
181
Копия
Общий конкурс
2
М:55 Ф:47 Р:79 О:0 И:0
41
Трофимова Татьяна Олеговна
181
Копия
Общий конкурс
3
М:59 Ф:43 Р:79 О:0 И:0
42
Слепчук Лев Романович
180
Копия
Общий конкурс
2
М:50 Ф:61 Р:69 О:0 И:0
43
Алиуллин Ильсаф Ильвирович
179
Копия
Общий конкурс
2
М:50 Ф:53 Р:76 О:0 И:0
44
Брусницын Егор Николаевич
179
Копия
Общий конкурс
3
М:59 Ф:47 Р:73 О:0 И:0
45
Минтаиров Вадим Серафимович
178
Копия
Общий конкурс
2
М:59 Ф:54 Р:65 О:0 И:0
46
Парамонов Андрей Юрьевич
178
Копия
Общий конкурс
2
М:59 Ф:54 Р:65 О:0 И:0
47
Шишкина Анастасия Игоревна
177
Копия
Общий конкурс
3
М:50 Ф:51 Р:76 О:0 И:0
48
Щитов Игорь Евгеньевич
176
Копия
Общий конкурс
3
М:55 Ф:54 Р:67 О:0 И:0
49
Данилов Антон Игоревич
175
Копия
Общий конкурс
2
М:52 Ф:53 Р:70 О:0 И:0
50
Гузеев Виталий Евгеньевич
174
Копия
Общий конкурс
1
М:50 Ф:45 Р:79 О:0 И:0
51
Константинов Виталий Николаевич
174
Копия
Общий конкурс
2
М:50 Ф:55 Р:69 О:0 И:0
52
Махота Роман Владимирович
174
Копия
Общий конкурс
2
М:45 Ф:53 Р:76 О:0 И:0
53
Ремеслов Никита Сергеевич
171
Копия
Общий конкурс
2
М:55 Ф:55 Р:61 О:0 И:0
54
Резватов Николай Вячеславович
171
Копия
Общий конкурс
3
М:64 Ф:45 Р:62 О:0 И:0
55
Савина Светлана Сергеевна
170
Копия
Общий конкурс
1
М:55 Ф:42 Р:73 О:0 И:0
56
Шайхиев Ильхам Илшатович
170
Копия
Общий конкурс
1
М:52 Ф:49 Р:69 О:0 И:0
57
Леонович Константин Андреевич
168
Копия
Общий конкурс
1
М:50 Ф:52 Р:66 О:0 И:0
58
Пасечник Илья Александрович
168
Копия
Общий конкурс
1
М:33 Ф:51 Р:84 О:0 И:0
59
Ломов Павел Александрович
165
Копия
Общий конкурс
3
М:55 Ф:44 Р:66 О:0 И:0
60
Берендеев Дмитрий Андреевич
163
Копия
Общий конкурс
1
М:50 Ф:41 Р:72 О:0 И:0
61
Борисова Дарья Владимировна
163
Копия
Общий конкурс
1
М:33 Ф:40 Р:90 О:0 И:0
62
Ещанов Ренат Мерзатаевич
163
Копия
Общий конкурс
2
М:59 Ф:45 Р:59 О:0 И:0
63
Лисовой Николай Александрович
163
Копия
Общий конкурс
2
М:55 Ф:43 Р:65 О:0 И:0
64
Неволин Даниил Александрович
163
Копия
Общий конкурс
2
М:39 Ф:52 Р:72 О:0 И:0
65
Мельников Евгений Алексеевич
162
Копия
Общий конкурс
1
М:50 Ф:45 Р:67 О:0 И:0
66
Меньшикова Екатерина Алексеевна
162
Копия
Общий конкурс
2
М:27 Ф:51 Р:84 О:0 И:0
67
Павлова Татьяна Александровна
161
Копия
Общий конкурс
3
М:45 Ф:44 Р:72 О:0 И:0
68
Федосеев Иван Николаевич
160
Копия
Общий конкурс
3
М:50 Ф:40 Р:70 О:0 И:0
69
Косинцев Владислав Викторович
159
Копия
Общий конкурс
1
М:52 Ф:47 Р:60 О:0 И:0
70
Тихомирова Юлия Константиновна
159
Копия
Общий конкурс
2
М:45 Ф:47 Р:67 О:0 И:0
71
Митаева Надежда Васильевна
159
Копия
Общий конкурс
3
М:40 Ф:51 Р:68 О:0 И:0
72
Винярский Роман Юрьевич
158
Копия
Общий конкурс
2
М:50 Ф:47 Р:61 О:0 И:0
73
Круглов Никита Сергеевич
158
Копия
Общий конкурс
3
М:50 Ф:41 Р:67 О:0 И:0
74
Громов Иван Александрович
157
Копия
Общий конкурс
2
М:45 Ф:45 Р:67 О:0 И:0
75
Насыров Роман Рашитович
157
Копия
Общий конкурс
2
М:45 Ф:52 Р:60 О:0 И:0
76
Шайгородский Дмитрий Александрович
157
Копия
Общий конкурс
2
М:52 Ф:48 Р:57 О:0 И:0
77
Аврамчук Артем Вячеславович
157
Копия
Общий конкурс
3
М:39 Ф:56 Р:62 О:0 И:0
78
Сидорова Елена Владимировна
157
Копия
Общий конкурс
3
М:39 Ф:49 Р:69 О:0 И:0
79
Ибрагимова Полина Александровна
156
Копия
Общий конкурс
3
М:33 Ф:51 Р:72 О:0 И:0
80
Коваленкин Александр Евгеньевич
156
Копия
Общий конкурс
3
М:39 Ф:46 Р:71 О:0 И:0
81
Григорьев Евгений Вячеславович
155
Копия
Общий конкурс
1
М:39 Ф:51 Р:65 О:0 И:0
82
Кожевникова Полина Евгеньевна
155
Копия
Общий конкурс
1
М:33 Ф:55 Р:67 О:0 И:0
83
Саночкин Сергей Владимирович
155
Копия
Общий конкурс
2
М:39 Ф:44 Р:72 О:0 И:0
84
Чистяков Николай Евгеньевич
155
Копия
Общий конкурс
3
М:45 Ф:46 Р:64 О:0 И:0
85
Перетрухин Александр Алексеевич
154
Копия
Общий конкурс
3
М:45 Ф:40 Р:69 О:0 И:0
86
Вандышева Анна Артуровна
153
Копия
Общий конкурс
2
М:27 Ф:42 Р:84 О:0 И:0
87
Пономаренко Инесса Игоревна
153
Копия
Общий конкурс
3
М:39 Ф:45 Р:69 О:0 И:0
88
Насимов Раиль Дависович
150
Копия
Общий конкурс
2
М:45 Ф:41 Р:64 О:0 И:0
89
Копылов Алексей Сергеевич
149
Оригинал
Общий конкурс
1
М:39 Ф:45 Р:65 О:0 И:0
90
Летуновский Павел Александрович
149
Копия
Общий конкурс
1
М:39 Ф:46 Р:64 О:0 И:0
91
Манёров Талиб Галявович
149
Копия
Общий конкурс
1
М:45 Ф:42 Р:62 О:0 И:0
92
Кудымов Михаил Алексеевич
148
Оригинал
Общий конкурс
1
М:39 Ф:45 Р:64 О:0 И:0
93
Пищулин Николай Алексеевич
148
Оригинал
Общий конкурс
1
М:45 Ф:39 Р:64 О:0 И:0
94
Гильманов Эдуард Рустамович
148
Копия
Общий конкурс
2
М:27 Ф:54 Р:67 О:0 И:0
95
Маркарян Артур Айказович
147
Оригинал
Общий конкурс
1
М:33 Ф:43 Р:71 О:0 И:0
96
Муравьева Ксения Евгеньевна
147
Копия
Общий конкурс
1
М:33 Ф:43 Р:71 О:0 И:0
97
Плотников Илья Дмитриевич
147
Копия
Общий конкурс
1
М:33 Ф:52 Р:62 О:0 И:0
98
Матыцын Алексей Андреевич
147
Копия
Общий конкурс
3
М:50 Ф:40 Р:57 О:0 И:0
99
Лисогор Илья Дмитриевич
146
Оригинал
Общий конкурс
1
М:39 Ф:42 Р:65 О:0 И:0
100
Грибанов Сергей Сергеевич
145
Оригинал
Общий конкурс
1
М:33 Ф:45 Р:67 О:0 И:0
101
Федоров Борис Валерьевич
145
Копия
Общий конкурс
3
М:27 Ф:49 Р:69 О:0 И:0
102
Садертдинов Реваль Рамисович
141
Оригинал
Общий конкурс
1
М:48 Ф:36 Р:57 О:0 И:0
103
Анохин Семен Сергеевич
141
Оригинал
Общий конкурс
3
М:33 Ф:42 Р:66 О:0 И:0
104
Щербинин Иван Сергеевич
141
Оригинал
Общий конкурс
3
М:44 Ф:41 Р:56 О:0 И:0
105
Ульянов Владислав Владимирович
141
Копия
Общий конкурс
3
М:33 Ф:43 Р:65 О:0 И:0
106
Морохов Максим Владиславович
140
Оригинал
Общий конкурс
1
М:33 Ф:48 Р:59 О:0 И:0
107
Мостицкий Даниил Витальевич
140
Оригинал
Общий конкурс
3
М:27 Ф:46 Р:67 О:0 И:0
108
Петухов Антон Юрьевич
139
Копия
Общий конкурс
1
М:33 Ф:39 Р:67 О:0 И:0
109
Селиванов Гаврил Андреевич
139
Копия
Общий конкурс
1
М:33 Ф:42 Р:64 О:0 И:0
110
Чижов Иван Сергеевич
138
Копия
Общий конкурс
1
М:27 Ф:52 Р:59 О:0 И:0
111
Султанова Гаянэ Хасановна
138
Копия
Общий конкурс
3
М:33 Ф:45 Р:60 О:0 И:0
112
Козлов Александр Александрович
137
Копия
Общий конкурс
1
М:40 Ф:46 Р:51 О:0 И:0
113
Кузнецов Василий Сергеевич
136
Копия
Общий конкурс
3
М:27 Ф:43 Р:66 О:0 И:0
114
Лашкевич Антон Александрович
135
Оригинал
Общий конкурс
3
М:27 Ф:48 Р:60 О:0 И:0
115
Лукманов Ильнур Газинурович
134
Копия
Общий конкурс
1
М:27 Ф:41 Р:66 О:0 И:0
116
Антропов Данила Павлович
132
Оригинал
Общий конкурс
1
М:27 Ф:39 Р:66 О:0 И:0
117
Демина Анастасия Сергеевна
130
Оригинал
Общий конкурс
2
М:33 Ф:41 Р:56 О:0 И:0
118
Стихин Андрей Александрович
130
Оригинал
Общий конкурс
2
М:33 Ф:38 Р:59 О:0 И:0
119
Пермяков Александр Михайлович
124
Копия
Общий конкурс
2
М:28 Ф:42 Р:54 О:0 И:0
120
Валинуров Ильфир Ришатович
123
Копия
Общий конкурс
1
М:33 Ф:39 Р:51 О:0 И:0
121
Соколов Виталий Николаевич
122
Копия
Общий конкурс
1
М:27 Ф:41 Р:54 О:0 И:0
122
Сабиров Даниил Павлович
122
Копия
Общий конкурс
2
М:27 Ф:45 Р:50 О:0 И:0
123
Лапшин Евгений Максимович
121
Копия
Общий конкурс
3
М:33 Ф:38 Р:50 О:0 И:0
124
Поддубнова Анастасия Ивановна
171
Копия
По договору
2
М:56 Ф:43 Р:72 О:0 И:0