Портал абитуриента
Горный на карте. г.Екатеринбург, ул. Куйбышева, д. 30, каб. 1125.
Прием документов: Тел: 8 (343) 257-65-55
Пн-пт: 9:00-17:00
E-Mail: pk@ursmu.ru

Это важно!!

Тел: 8 (343) 257-65-55
Пн-пт: 9:00-17:00;

E-Mail: pk@ursmu.ru
Горный на карте г.Екатеринбург, ул. Куйбышева, д. 30, каб. 1125.

21.05.03 Технологии геологической разведки. Направление - Технология и техника разведки месторождений полезных ископаемых (15 бюджетных мест)


* Желтым цветом выделены лица, предоставившие оригиналы документов об образовании


* Зеленым цветом выделены лица, участвующие в конкурсе по льготному и целевому приему


* Голубым цветом выделены контрольные цифры приема



ФИО
Баллы
Документ
Конкурс
Приоритет
Баллы ЕГЭ
Атт.с отл.
1
Дюдин Дмитрий Викторович
249
Копия
Общий конкурс
1
М:82 Ф:85 Р:82 О:0 И:0
2
Шишкин Егор Леонидович
225
Копия
Общий конкурс
3
М:76 Ф:65 Р:84 О:0 И:0
3
Халитов Руслан Илдарович
218
Копия
Общий конкурс
2
М:68 Ф:60 Р:90 О:0 И:0
4
Фам Роман Диенович
217
Копия
Общий конкурс
3
М:76 Ф:57 Р:84 О:0 И:0
5
Дубровина Ангелина Владимировна
216
Копия
Общий конкурс
2
М:72 Ф:62 Р:82 О:0 И:0
6
Лупенских Татьяна Юрьевна
211
Копия
Общий конкурс
2
М:68 Ф:48 Р:95 О:0 И:0
7
Лачимова Екатерина Валерьевна
210
Копия
Общий конкурс
2
М:55 Ф:60 Р:95 О:0 И:0
8
Тихонов Иван Дмитриевич
209
Копия
Общий конкурс
3
М:72 Ф:61 Р:76 О:0 И:0
9
Усов Денис Игоревич
204
Копия
Общий конкурс
3
М:72 Ф:56 Р:76 О:0 И:0
10
Рачинская Анна Александровна
199
Копия
Общий конкурс
2
М:72 Ф:55 Р:72 О:0 И:0
11
Ильиных Татьяна Александровна
196
Копия
Общий конкурс
3
М:68 Ф:56 Р:72 О:0 И:0
12
Седанов Владислав Дмитриевич
195
Копия
Общий конкурс
2
М:72 Ф:58 Р:65 О:0 И:0
13
Семина Ксения Анатольевна
195
Копия
Общий конкурс
3
М:64 Ф:44 Р:87 О:0 И:0
14
Миллер Сергей Павлович
193
Копия
Общий конкурс
1
М:74 Ф:52 Р:67 О:0 И:0
15
Соловьева Анна Андреевна
190
Копия
Общий конкурс
2
М:68 Ф:52 Р:70 О:0 И:0
16
Шульга Денис Андреевич
190
Копия
Общий конкурс
2
М:59 Ф:67 Р:64 О:0 И:0
17
Мустафина Алина Фаутовна
190
Копия
Общий конкурс
3
М:71 Ф:49 Р:70 О:0 И:0
18
Леконцева Елена Алексеевна
187
Копия
Общий конкурс
3
М:59 Ф:56 Р:72 О:0 И:0
19
Гудковский Святослав Сергеевич
185
Копия
Общий конкурс
2
М:59 Ф:53 Р:73 О:0 И:0
20
Узких Арсений Александрович
185
Копия
Общий конкурс
2
М:64 Ф:52 Р:69 О:0 И:0
21
Недиков Яков Александрович
183
Копия
Общий конкурс
3
М:59 Ф:57 Р:67 О:0 И:0
22
Юсупов Даниль Равилевич
183
Копия
Общий конкурс
3
М:45 Ф:65 Р:73 О:0 И:0
23
Заостровных Клим Леонидович
182
Копия
Общий конкурс
2
М:55 Ф:54 Р:73 О:0 И:0
24
Мингажева Эвелина Мунировна
182
Копия
Общий конкурс
3
М:59 Ф:57 Р:66 О:0 И:0
25
Компаниец Анна Владимировна
180
Копия
Общий конкурс
1
М:68 Ф:39 Р:73 О:0 И:0
26
Бахтерев Роман Андреевич
179
Копия
Общий конкурс
2
М:45 Ф:62 Р:72 О:0 И:0
27
Бунькова Анна Сергеевна
179
Копия
Общий конкурс
2
М:55 Ф:45 Р:79 О:0 И:0
28
Марков Владислав Анатольевич
176
Копия
Общий конкурс
1
М:59 Ф:47 Р:70 О:0 И:0
29
Гузеев Виталий Евгеньевич
174
Копия
Общий конкурс
2
М:50 Ф:45 Р:79 О:0 И:0
30
Махота Роман Владимирович
174
Копия
Общий конкурс
3
М:45 Ф:53 Р:76 О:0 И:0
31
Кротов Иван Игоревич
173
Копия
Общий конкурс
2
М:55 Ф:45 Р:73 О:0 И:0
32
Каташевич Елизавета Александровна
170
Копия
Общий конкурс
1
М:59 Ф:45 Р:66 О:0 И:0
33
Меркушев Александр Владимирович
169
Копия
Общий конкурс
2
М:45 Ф:51 Р:73 О:0 И:0
34
Леонович Константин Андреевич
168
Копия
Общий конкурс
2
М:50 Ф:52 Р:66 О:0 И:0
35
Рудиков Илья Борисович
167
Копия
Общий конкурс
3
М:55 Ф:53 Р:59 О:0 И:0
36
Макаров Евгений Алексеевич
166
Копия
Общий конкурс
3
М:50 Ф:49 Р:67 О:0 И:0
37
Воробьев Андрей Владимирович
165
Копия
Общий конкурс
2
М:59 Ф:57 Р:49 О:0 И:0
38
Майоров Лев Андреевич
165
Копия
Общий конкурс
3
М:39 Ф:53 Р:73 О:0 И:0
39
Абрамов Семен Вячеславович
164
Копия
Общий конкурс
3
М:50 Ф:52 Р:62 О:0 И:0
40
Кузьмина Арина Игоревна
164
Копия
Общий конкурс
3
М:39 Ф:43 Р:82 О:0 И:0
41
Паньшин Валентин Николаевич
163
Копия
Общий конкурс
1
М:50 Ф:51 Р:62 О:0 И:0
42
Завьялков Алексей Дмитриевич
163
Копия
Общий конкурс
2
М:50 Ф:40 Р:73 О:0 И:0
43
Шадрин Павел Анатольевич
161
Оригинал
Общий конкурс
1
М:60 Ф:59 Р:42 О:0 И:0
44
Колосок Андрей Владимирович
160
Копия
Общий конкурс
2
М:39 Ф:55 Р:66 О:0 И:0
45
Батуев Роман Баирович
159
Копия
Общий конкурс
3
М:50 Ф:42 Р:67 О:0 И:0
46
Косинцев Владислав Викторович
159
Копия
Общий конкурс
3
М:52 Ф:47 Р:60 О:0 И:0
47
Перевалова Ирина Андреевна
158
Копия
Общий конкурс
1
М:39 Ф:49 Р:70 О:0 И:0
48
Баранов Александр Дмитриевич
158
Копия
Общий конкурс
2
М:39 Ф:49 Р:70 О:0 И:0
49
Зотов Владислав Игоревич
158
Копия
Общий конкурс
2
М:39 Ф:47 Р:72 О:0 И:0
50
Елисеева Елена Игоревна
158
Копия
Общий конкурс
3
М:45 Ф:44 Р:69 О:0 И:0
51
Ларионов Ильяс Азатович
156
Копия
Общий конкурс
2
М:50 Ф:45 Р:61 О:0 И:0
52
Желтышева Светлана Николаевна
155
Копия
Общий конкурс
3
М:45 Ф:41 Р:69 О:0 И:0
53
Корнейчик Ярослав Владиславович
154
Копия
Общий конкурс
1
М:39 Ф:42 Р:73 О:0 И:0
54
Перетрухин Александр Алексеевич
154
Копия
Общий конкурс
2
М:45 Ф:40 Р:69 О:0 И:0
55
Зырянов Артем Олегович
152
Оригинал
Общий конкурс
1
М:27 Ф:58 Р:67 О:0 И:0
56
Кузянин Иван Вячеславович
152
Оригинал
Общий конкурс
3
М:27 Ф:52 Р:73 О:0 И:0
57
Шупенкова Милана Александровна
150
Копия
Общий конкурс
3
М:33 Ф:41 Р:76 О:0 И:0
58
Копылов Алексей Сергеевич
149
Оригинал
Общий конкурс
2
М:39 Ф:45 Р:65 О:0 И:0
59
Докучаев Владислав Анатольевич
149
Копия
Общий конкурс
1
М:39 Ф:45 Р:65 О:0 И:0
60
Исаева Ксения Сергеевна
149
Копия
Общий конкурс
2
М:33 Ф:46 Р:70 О:0 И:0
61
Манёров Талиб Галявович
149
Копия
Общий конкурс
2
М:45 Ф:42 Р:62 О:0 И:0
62
Тимиргалиев Алексей Аркадьевич
148
Копия
Общий конкурс
2
М:45 Ф:44 Р:59 О:0 И:0
63
Гильманов Эдуард Рустамович
148
Копия
Общий конкурс
3
М:27 Ф:54 Р:67 О:0 И:0
64
Дудин Дмитрий Сергеевич
148
Копия
Общий конкурс
3
М:45 Ф:48 Р:55 О:0 И:0
65
Сафронов Никита Александрович
148
Копия
Общий конкурс
3
М:52 Ф:40 Р:56 О:0 И:0
66
Макаров Дмитрий Юрьевич
147
Оригинал
Общий конкурс
3
М:33 Ф:44 Р:70 О:0 И:0
67
Лошковых Владимир Андреевич
146
Оригинал
Общий конкурс
1
М:45 Ф:39 Р:62 О:0 И:0
68
Донгак Аймир Артемиевич
145
Оригинал
Общий конкурс
3
М:33 Ф:48 Р:64 О:0 И:0
69
Баталов Максим Владимирович
144
Оригинал
Общий конкурс
3
М:56 Ф:36 Р:52 О:0 И:0
70
Агишев Александр Анатольевич
143
Оригинал
Общий конкурс
3
М:33 Ф:46 Р:64 О:0 И:0
71
Бутаков Александр Павлович
142
Копия
Общий конкурс
2
М:33 Ф:40 Р:69 О:0 И:0
72
Микитенко Вячеслав Олегович
142
Копия
Общий конкурс
2
М:33 Ф:47 Р:62 О:0 И:0
73
Садертдинов Реваль Рамисович
141
Оригинал
Общий конкурс
2
М:48 Ф:36 Р:57 О:0 И:0
74
Скалов Алексей Павлович
141
Оригинал
Общий конкурс
2
М:39 Ф:45 Р:57 О:0 И:0
75
Морохов Максим Владиславович
140
Оригинал
Общий конкурс
3
М:33 Ф:48 Р:59 О:0 И:0
76
Хищенко Дмитрий Сергеевич
140
Оригинал
Общий конкурс
3
М:39 Ф:42 Р:59 О:0 И:0
77
Пугачева Ксения Андреевна
140
Копия
Общий конкурс
3
М:27 Ф:43 Р:70 О:0 И:0
78
Шатов Виталий Викторович
137
Оригинал
Общий конкурс
3
М:39 Ф:39 Р:59 О:0 И:0
79
Анненков Василий Витальевич
135
Копия
Общий конкурс
1
М:27 Ф:46 Р:62 О:0 И:0
80
Соколов Александр Николаевич
135
Копия
Общий конкурс
3
М:27 Ф:46 Р:62 О:0 И:0
81
Субботин Денис Сергеевич
134
Копия
Общий конкурс
3
М:33 Ф:45 Р:56 О:0 И:0
82
Хафизов Денис Фанзильевич
131
Копия
Общий конкурс
3
М:27 Ф:54 Р:50 О:0 И:0
83
Галямов Даниэль Эдуардович
130
Копия
Общий конкурс
2
М:27 Ф:44 Р:59 О:0 И:0
84
Коковин Павел Олегович
128
Копия
Общий конкурс
1
М:27 Ф:44 Р:57 О:0 И:0
85
Казбеков Ридван Ильгизович
127
Копия
Общий конкурс
1
М:39 Ф:39 Р:49 О:0 И:0
86
Крючков Илья Андреевич
124
Копия
Общий конкурс
3
М:27 Ф:43 Р:54 О:0 И:0