Портал абитуриента
Горный на карте. г.Екатеринбург, ул. Куйбышева, д. 30, каб. 1125.
Прием документов: Тел: 8 (343) 257-65-55
Пн-пт: 9:00-17:00
E-Mail: pk@ursmu.ru

Это важно!!

Тел: 8 (343) 257-65-55
Пн-пт: 9:00-17:00;

E-Mail: pk@ursmu.ru
Горный на карте г.Екатеринбург, ул. Куйбышева, д. 30, каб. 1125.

21.05.04 Горное дело. Направление - Подземная разработка пластовых месторождений (30 бюджетных мест)


* Желтым цветом выделены лица, предоставившие оригиналы документов об образовании


* Зеленым цветом выделены лица, участвующие в конкурсе по льготному и целевому приему


* Голубым цветом выделены контрольные цифры приема



ФИО
Баллы
Документ
Конкурс
Приоритет
Баллы ЕГЭ
Атт.с отл.
1
Чурина Ольга Сергеевна
234
Копия
Общий конкурс
2
М:74 Ф:65 Р:95 О:0 И:0
2
Татаринов Анатолий Сергеевич
225
Копия
Общий конкурс
1
М:72 Ф:74 Р:79 О:0 И:0
3
Копытов Кирилл Викторович
216
Копия
Общий конкурс
3
М:76 Ф:67 Р:73 О:0 И:0
4
Габдуллин Денис Ильдарович
214
Копия
Общий конкурс
3
М:68 Ф:67 Р:79 О:0 И:0
5
Бочкин Виталий Николаевич
212
Копия
Общий конкурс
2
М:68 Ф:60 Р:84 О:0 И:0
6
Фаррахова Татьяна Ильдаровна
202
Копия
Общий конкурс
2
М:70 Ф:56 Р:76 О:0 И:0
7
Краевский Илья Алексеевич
199
Копия
Общий конкурс
2
М:68 Ф:67 Р:64 О:0 И:0
8
Цехоцкий Игорь Викторович
193
Копия
Общий конкурс
1
М:59 Ф:58 Р:76 О:0 И:0
9
Бочаров Егор Викторович
193
Копия
Общий конкурс
3
М:59 Ф:62 Р:72 О:0 И:0
10
Лопатин Александр Константинович
191
Копия
Общий конкурс
2
М:64 Ф:58 Р:69 О:0 И:0
11
Моисеев Алексей Владимирович
189
Копия
Общий конкурс
3
М:55 Ф:47 Р:87 О:0 И:0
12
Ильиных Анастасия Ильинична
188
Копия
Общий конкурс
2
М:64 Ф:53 Р:71 О:0 И:0
13
Куклев Андрей Павлович
188
Копия
Общий конкурс
3
М:59 Ф:45 Р:84 О:0 И:0
14
Горелов Алексей Владимирович
185
Копия
Общий конкурс
1
М:59 Ф:57 Р:69 О:0 И:0
15
Марванов Роман Русланович
185
Копия
Общий конкурс
1
М:59 Ф:59 Р:67 О:0 И:0
16
Мустафина Алина Азатовна
185
Копия
Общий конкурс
1
М:59 Ф:53 Р:73 О:0 И:0
17
Хаюмов Максим Олегович
184
Копия
Общий конкурс
3
М:55 Ф:58 Р:71 О:0 И:0
18
Толмачев Максим Алексеевич
181
Копия
Общий конкурс
1
М:59 Ф:52 Р:70 О:0 И:0
19
Никулин Евгений Александрович
181
Копия
Общий конкурс
3
М:68 Ф:49 Р:64 О:0 И:0
20
Рогожников Вячеслав Владимирович
180
Копия
Общий конкурс
3
М:55 Ф:56 Р:69 О:0 И:0
21
Сивкова Анастасия Эдуардовна
179
Копия
Общий конкурс
1
М:50 Ф:59 Р:70 О:0 И:0
22
Бахтерев Роман Андреевич
179
Копия
Общий конкурс
3
М:45 Ф:62 Р:72 О:0 И:0
23
Когрушев Владислав Леонидович
177
Копия
Общий конкурс
2
М:55 Ф:51 Р:71 О:0 И:0
24
Буторин Михаил Денисович
176
Копия
Общий конкурс
3
М:64 Ф:46 Р:66 О:0 И:0
25
Ширшов Роман Юрьевич
175
Копия
Общий конкурс
1
М:56 Ф:49 Р:70 О:0 И:0
26
Силаев Владислав Андреевич
174
Копия
Общий конкурс
3
М:59 Ф:51 Р:64 О:0 И:0
27
Мелков Андрей Андреевич
172
Копия
Общий конкурс
1
М:50 Ф:51 Р:71 О:0 И:0
28
Мухаметшин Ильдар Ниязович
172
Копия
Общий конкурс
1
М:50 Ф:51 Р:71 О:0 И:0
29
Ермаков Евгений Алексеевич
171
Копия
Общий конкурс
1
М:50 Ф:54 Р:67 О:0 И:0
30
Муллаяров Динис Нафисович
168
Копия
Общий конкурс
3
М:50 Ф:42 Р:76 О:0 И:0
31
Рудиков Илья Борисович
167
Копия
Общий конкурс
2
М:55 Ф:53 Р:59 О:0 И:0
32
Чупина Анастасия Игоревна
167
Копия
Общий конкурс
3
М:39 Ф:56 Р:72 О:0 И:0
33
Порхачев Антон Михайлович
166
Копия
Общий конкурс
1
М:50 Ф:54 Р:62 О:0 И:0
34
Стрелков Данил Игоревич
166
Копия
Общий конкурс
1
М:45 Ф:52 Р:69 О:0 И:0
35
Прокофьев Никита Вадимович
166
Копия
Общий конкурс
3
М:55 Ф:56 Р:55 О:0 И:0
36
Воробьев Андрей Владимирович
165
Копия
Общий конкурс
1
М:59 Ф:57 Р:49 О:0 И:0
37
Горулёв Михаил Борисович
164
Копия
Общий конкурс
2
М:33 Ф:58 Р:73 О:0 И:0
38
Талалычкин Денис Александрович
164
Копия
Общий конкурс
2
М:60 Ф:41 Р:63 О:0 И:0
39
Гавриловских Елизавета Олеговна
163
Копия
Общий конкурс
1
М:50 Ф:43 Р:70 О:0 И:0
40
Рушенцев Владислав Алексеевич
163
Копия
Общий конкурс
3
М:44 Ф:58 Р:61 О:0 И:0
41
Кравченко Максим Сергеевич
162
Копия
Общий конкурс
2
М:39 Ф:41 Р:82 О:0 И:0
42
Муртаев Булат Ринатович
161
Копия
Общий конкурс
1
М:45 Ф:52 Р:64 О:0 И:0
43
Вахитова Дарья Вячеславовна
161
Копия
Общий конкурс
2
М:33 Ф:46 Р:82 О:0 И:0
44
Бугайцов Дмитрий Евгеньевич
157
Копия
Общий конкурс
3
М:50 Ф:51 Р:56 О:0 И:0
45
Лучиц Валерий Сергеевич
156
Копия
Общий конкурс
1
М:45 Ф:40 Р:71 О:0 И:0
46
Балин Артем Андреевич
156
Копия
Общий конкурс
2
М:55 Ф:42 Р:59 О:0 И:0
47
Ларионов Ильяс Азатович
156
Копия
Общий конкурс
3
М:50 Ф:45 Р:61 О:0 И:0
48
Григорьев Евгений Вячеславович
155
Копия
Общий конкурс
3
М:39 Ф:51 Р:65 О:0 И:0
49
Иванов Андрей Александрович
154
Оригинал
Общий конкурс
3
М:45 Ф:47 Р:62 О:0 И:0
50
Зыкин Алексей Андреевич
154
Копия
Общий конкурс
3
М:39 Ф:45 Р:70 О:0 И:0
51
Маланин Павел Павлович
153
Копия
Общий конкурс
1
М:45 Ф:44 Р:64 О:0 И:0
52
Седов Сергей Николаевич
153
Копия
Общий конкурс
1
М:45 Ф:44 Р:64 О:0 И:0
53
Коноплев Илья Алексеевич
152
Оригинал
Общий конкурс
2
М:39 Ф:46 Р:67 О:0 И:0
54
Кузянин Иван Вячеславович
152
Оригинал
Общий конкурс
2
М:27 Ф:52 Р:73 О:0 И:0
55
Баймашев Рашид Булатович
152
Копия
Общий конкурс
2
М:50 Ф:42 Р:60 О:0 И:0
56
Феоктистов Евгений Борисович
152
Копия
Общий конкурс
2
М:27 Ф:49 Р:76 О:0 И:0
57
Корепанов Алексей Петрович
152
Копия
Общий конкурс
3
М:40 Ф:55 Р:57 О:0 И:0
58
Шарф Мария Борисовна
152
Копия
Общий конкурс
3
М:44 Ф:41 Р:67 О:0 И:0
59
Поспелов Максим Константинович
151
Оригинал
Общий конкурс
1
М:39 Ф:41 Р:71 О:0 И:0
60
Токарев Павел Алексеевич
151
Оригинал
Общий конкурс
2
М:39 Ф:47 Р:65 О:0 И:0
61
Секачев Олег Сергеевич
151
Копия
Общий конкурс
3
М:33 Ф:47 Р:71 О:0 И:0
62
Снигирев Александр Олегович
151
Копия
Общий конкурс
3
М:33 Ф:47 Р:71 О:0 И:0
63
Минних Алена Сергеевна
150
Оригинал
Общий конкурс
3
М:27 Ф:41 Р:82 О:0 И:0
64
Журавлёв Ярослав Алексеевич
150
Копия
Общий конкурс
2
М:39 Ф:54 Р:57 О:0 И:0
65
Мочалкин Никита Валерьевич
149
Копия
Общий конкурс
2
М:39 Ф:43 Р:67 О:0 И:0
66
Пищулин Николай Алексеевич
148
Оригинал
Общий конкурс
2
М:45 Ф:39 Р:64 О:0 И:0
67
Мискевич Вячеслав Александрович
148
Оригинал
Общий конкурс
3
М:50 Ф:39 Р:59 О:0 И:0
68
Дудин Дмитрий Сергеевич
148
Копия
Общий конкурс
1
М:45 Ф:48 Р:55 О:0 И:0
69
Макаров Дмитрий Юрьевич
147
Оригинал
Общий конкурс
2
М:33 Ф:44 Р:70 О:0 И:0
70
Ян Данил Викторович
147
Копия
Общий конкурс
3
М:39 Ф:49 Р:59 О:0 И:0
71
Лошковых Владимир Андреевич
146
Оригинал
Общий конкурс
2
М:45 Ф:39 Р:62 О:0 И:0
72
Полухин Кирилл Алексеевич
146
Оригинал
Общий конкурс
2
М:27 Ф:48 Р:71 О:0 И:0
73
Сельменских Наталья Сергеевна
146
Оригинал
Общий конкурс
2
М:33 Ф:47 Р:66 О:0 И:0
74
Абдуллин Роберт Вадимович
146
Копия
Общий конкурс
2
М:39 Ф:46 Р:61 О:0 И:0
75
Сюзько Андрей Александрович
146
Копия
Общий конкурс
2
М:36 Ф:46 Р:64 О:0 И:0
76
Зырянов Владимир Валерьевич
145
Оригинал
Общий конкурс
1
М:33 Ф:48 Р:64 О:0 И:0
77
Щербинин Александр Зафарович
145
Оригинал
Общий конкурс
1
М:27 Ф:49 Р:69 О:0 И:0
78
Панов Денис Евгеньевич
145
Оригинал
Общий конкурс
2
М:39 Ф:41 Р:65 О:0 И:0
79
Рыбка Евгений Александрович
145
Оригинал
Общий конкурс
2
М:45 Ф:40 Р:60 О:0 И:0
80
Петрукович Иван Сергеевич
145
Оригинал
Общий конкурс
3
М:39 Ф:41 Р:65 О:0 И:0
81
Каменев Дмитрий Евгеньевич
145
Копия
Общий конкурс
1
М:27 Ф:45 Р:73 О:0 И:0
82
Жигальский Сергей Антонович
144
Оригинал
Общий конкурс
1
М:27 Ф:46 Р:71 О:0 И:0
83
Баталов Максим Владимирович
144
Оригинал
Общий конкурс
2
М:56 Ф:36 Р:52 О:0 И:0
84
Жигалев Дмитрий Михайлович
144
Копия
Общий конкурс
2
М:27 Ф:58 Р:59 О:0 И:0
85
Мельникова Кристина Васильевна
144
Копия
Общий конкурс
3
М:32 Ф:41 Р:71 О:0 И:0
86
Хабарова Валерия Игоревна
144
Копия
Общий конкурс
3
М:33 Ф:46 Р:65 О:0 И:0
87
Зедымышев Богдан Геннадьевич
143
Оригинал
Общий конкурс
1
М:39 Ф:47 Р:57 О:0 И:0
88
Фарносов Евгений Викторович
143
Оригинал
Общий конкурс
2
М:40 Ф:45 Р:58 О:0 И:0
89
Кадынцев Павел Дмитриевич
143
Копия
Общий конкурс
2
М:39 Ф:45 Р:59 О:0 И:0
90
Федякин Александр Сергеевич
143
Копия
Общий конкурс
2
М:39 Ф:40 Р:64 О:0 И:0
91
Хурамшин Вадим Данисович
143
Копия
Общий конкурс
3
М:39 Ф:40 Р:64 О:0 И:0
92
Мухлынин Семён Сергеевич
142
Оригинал
Общий конкурс
3
М:33 Ф:43 Р:66 О:0 И:0
93
Анохин Семен Сергеевич
141
Оригинал
Общий конкурс
1
М:33 Ф:42 Р:66 О:0 И:0
94
Ульянов Александр Евгеньевич
141
Копия
Общий конкурс
1
М:39 Ф:40 Р:62 О:0 И:0
95
Бузорин Никита Александрович
141
Копия
Общий конкурс
2
М:33 Ф:44 Р:64 О:0 И:0
96
Мостицкий Даниил Витальевич
140
Оригинал
Общий конкурс
2
М:27 Ф:46 Р:67 О:0 И:0
97
Пугачева Ксения Андреевна
140
Копия
Общий конкурс
2
М:27 Ф:43 Р:70 О:0 И:0
98
Балашова Александра Николаевна
138
Оригинал
Общий конкурс
2
М:36 Ф:41 Р:61 О:0 И:0
99
Боровинских Дарья Валерьевна
138
Оригинал
Общий конкурс
3
М:33 Ф:45 Р:60 О:0 И:0
100
Марьинских Дмитрий Леонидович
138
Копия
Общий конкурс
3
М:27 Ф:49 Р:62 О:0 И:0
101
Ребров Никита Алексеевич
137
Оригинал
Общий конкурс
1
М:33 Ф:39 Р:65 О:0 И:0
102
Таранов Иван Владимирович
137
Оригинал
Общий конкурс
3
М:27 Ф:39 Р:71 О:0 И:0
103
Гордеев Александр Сергеевич
137
Копия
Общий конкурс
3
М:44 Ф:45 Р:48 О:0 И:0
104
Третьяков Семён Юрьевич
137
Копия
Общий конкурс
3
М:27 Ф:36 Р:74 О:0 И:0
105
Шумков Алексей Михайлович
136
Оригинал
Общий конкурс
1
М:27 Ф:39 Р:70 О:0 И:0
106
Юрлин Лев Алексеевич
136
Оригинал
Общий конкурс
1
М:44 Ф:47 Р:45 О:0 И:0
107
Мерзляков Максим Олегович
136
Оригинал
Общий конкурс
3
М:36 Ф:41 Р:59 О:0 И:0
108
Кузнецов Василий Сергеевич
136
Копия
Общий конкурс
2
М:27 Ф:43 Р:66 О:0 И:0
109
Соколов Александр Николаевич
135
Копия
Общий конкурс
1
М:27 Ф:46 Р:62 О:0 И:0
110
Баженов Александр Андреевич
135
Копия
Общий конкурс
2
М:27 Ф:43 Р:65 О:0 И:0
111
Гагунов Дмитрий Леонидович
134
Оригинал
Общий конкурс
2
М:45 Ф:41 Р:48 О:0 И:0
112
Григорьев Максим Дмитриевич
133
Копия
Общий конкурс
1
М:27 Ф:36 Р:70 О:0 И:0
113
Прохоров Евгений Александрович
132
Копия
Общий конкурс
1
М:27 Ф:49 Р:56 О:0 И:0
114
Чугошвили Анна Амирановна
132
Копия
Общий конкурс
1
М:27 Ф:44 Р:61 О:0 И:0
115
Джафаров Даниил Эдвинович
131
Копия
Общий конкурс
2
М:27 Ф:45 Р:59 О:0 И:0
116
Гиндуллин Ринал Рифатович
130
Копия
Общий конкурс
3
М:27 Ф:46 Р:57 О:0 И:0
117
Кичигин Михаил Михайлович
128
Оригинал
Общий конкурс
2
М:33 Ф:41 Р:54 О:0 И:0
118
Хамидуллин Руслан Ильдарович
128
Копия
Общий конкурс
2
М:33 Ф:36 Р:59 О:0 И:0
119
Неводничков Павел Александрович
127
Копия
Общий конкурс
1
М:27 Ф:45 Р:55 О:0 И:0
120
Казбеков Ридван Ильгизович
127
Копия
Общий конкурс
3
М:39 Ф:39 Р:49 О:0 И:0
121
Тулубаев Андрей Андреевич
123
Оригинал
Общий конкурс
2
М:32 Ф:39 Р:52 О:0 И:0
122
Шептяков Дмитрий Алексеевич
122
Оригинал
Общий конкурс
2
М:33 Ф:39 Р:50 О:0 И:0
123
Булат Даниил Александрович
120
Копия
Общий конкурс
2
М:32 Ф:39 Р:49 О:0 И:0
124
Трошин Сергей Вадимович
118
Копия
Общий конкурс
3
М:27 Ф:40 Р:51 О:0 И:0
125
Лобанов Александр Николаевич
115
Копия
Общий конкурс
2
М:33 Ф:36 Р:46 О:0 И:0
126
Селиванова Арина Евгеньевна
135
Копия
По договору
1
М:27 Ф:43 Р:65 О:0 И:0