Портал абитуриента
Горный на карте. г.Екатеринбург, ул. Куйбышева, д. 30, каб. 1125.
Прием документов: Тел: 8 (343) 257-65-55
Пн-пт: 9:00-17:00
E-Mail: pk@ursmu.ru

Это важно!!

Тел: 8 (343) 257-65-55
Пн-пт: 9:00-17:00;

E-Mail: pk@ursmu.ru
Горный на карте г.Екатеринбург, ул. Куйбышева, д. 30, каб. 1125.

21.05.04 Горное дело. Направление - Электрификация и автоматизация горного производства (40 бюджетных мест)


* Желтым цветом выделены лица, предоставившие оригиналы документов об образовании


* Зеленым цветом выделены лица, участвующие в конкурсе по льготному и целевому приему


* Голубым цветом выделены контрольные цифры приема



ФИО
Баллы
Документ
Конкурс
Приоритет
Баллы ЕГЭ
Атт.с отл.
1
Чебаков Сергей Алексеевич
246
Копия
Общий конкурс
1
М:78 Ф:76 Р:92 О:0 И:0
2
Подойников Иван Владимирович
235
Копия
Общий конкурс
2
М:74 Ф:69 Р:92 О:0 И:0
3
Долбышев Игорь Иванович
232
Копия
Общий конкурс
2
М:70 Ф:80 Р:82 О:0 И:0
4
Рахимянов Эмиль Шамильевич
231
Копия
Общий конкурс
3
М:80 Ф:78 Р:73 О:0 И:0
5
Татаринов Анатолий Сергеевич
225
Копия
Общий конкурс
3
М:72 Ф:74 Р:79 О:0 И:0
6
Иванов Михаил Дмитриевич
224
Копия
Общий конкурс
1
М:76 Ф:78 Р:70 О:0 И:0
7
Локтева Диана Витальевна
222
Копия
Общий конкурс
1
М:72 Ф:60 Р:90 О:0 И:0
8
Палтусов Роман Михайлович
216
Копия
Общий конкурс
1
М:70 Ф:56 Р:90 О:0 И:0
9
Пестов Никита Дмитриевич
215
Копия
Общий конкурс
1
М:70 Ф:74 Р:71 О:0 И:0
10
Венгловский Глеб Викторович
215
Копия
Общий конкурс
3
М:74 Ф:49 Р:92 О:0 И:0
11
Малюков Максим Александрович
215
Копия
Общий конкурс
3
М:76 Ф:55 Р:84 О:0 И:0
12
Бондаренков Никита Максимович
213
Копия
Общий конкурс
1
М:50 Ф:65 Р:98 О:0 И:0
13
Верзилов Дмитрий Сергеевич
213
Копия
Общий конкурс
2
М:72 Ф:71 Р:70 О:0 И:0
14
Бессалая Ольга Николаевна
212
Копия
Общий конкурс
1
М:72 Ф:69 Р:71 О:0 И:0
15
Ивасык Екатерина Викторовна
211
Копия
Общий конкурс
1
М:64 Ф:55 Р:92 О:0 И:0
16
Мальцева Ирина Сергеевна
211
Копия
Общий конкурс
2
М:59 Ф:57 Р:95 О:0 И:0
17
Булатов Владислав Александрович
211
Копия
Общий конкурс
3
М:72 Ф:57 Р:82 О:0 И:0
18
Неверов Андрей Михайлович
210
Копия
Общий конкурс
1
М:72 Ф:76 Р:62 О:0 И:0
19
Овчинников Олег Юрьевич
210
Копия
Общий конкурс
1
М:50 Ф:78 Р:82 О:0 И:0
20
Фоминых Александр Андреевич
210
Копия
Общий конкурс
2
М:74 Ф:65 Р:71 О:0 И:0
21
Тихонов Иван Дмитриевич
209
Копия
Общий конкурс
1
М:72 Ф:61 Р:76 О:0 И:0
22
Бурмистров Сергей Владиславович
209
Копия
Общий конкурс
3
М:72 Ф:71 Р:66 О:0 И:0
23
Старжинский Сергей Станиславович
208
Копия
Общий конкурс
1
М:55 Ф:83 Р:70 О:0 И:0
24
Нестеренко Даниил Владимирович
208
Копия
Общий конкурс
2
М:76 Ф:59 Р:73 О:0 И:0
25
Рязанова Светлана Александровна
208
Копия
Общий конкурс
2
М:68 Ф:53 Р:87 О:0 И:0
26
Горожанинова Юлия Сергеевна
207
Копия
Общий конкурс
1
М:74 Ф:54 Р:79 О:0 И:0
27
Староверов Максим Игоревич
206
Копия
Общий конкурс
1
М:68 Ф:59 Р:79 О:0 И:0
28
Норова Александра Романовна
206
Копия
Общий конкурс
3
М:76 Ф:69 Р:61 О:0 И:0
29
Григорьев Игорь Михайлович
205
Копия
Общий конкурс
1
М:68 Ф:58 Р:79 О:0 И:0
30
Ежов Илья Владимирович
205
Копия
Общий конкурс
3
М:68 Ф:53 Р:84 О:0 И:0
31
Рагозина Анастасия Дмитриевна
205
Копия
Общий конкурс
3
М:74 Ф:52 Р:79 О:0 И:0
32
Дымов Максим Александрович
204
Копия
Общий конкурс
2
М:59 Ф:69 Р:76 О:0 И:0
33
Починский Дмитрий Александрович
204
Копия
Общий конкурс
2
М:70 Ф:58 Р:76 О:0 И:0
34
Серебряков Антон Евгеньевич
204
Копия
Общий конкурс
2
М:68 Ф:60 Р:76 О:0 И:0
35
Дюсьметов Артем Ришатович
203
Копия
Общий конкурс
1
М:68 Ф:48 Р:87 О:0 И:0
36
Протосевич Виталий Сергеевич
203
Копия
Общий конкурс
1
М:64 Ф:60 Р:79 О:0 И:0
37
Ремчуков Дмитрий Федорович
203
Копия
Общий конкурс
1
М:70 Ф:57 Р:76 О:0 И:0
38
Иксанов Денис Рустамович
202
Копия
Общий конкурс
3
М:59 Ф:56 Р:87 О:0 И:0
39
Сеина Дарья Юрьевна
202
Копия
Общий конкурс
3
М:50 Ф:57 Р:95 О:0 И:0
40
Зарипов Всеволод Станиславович
201
Копия
Общий конкурс
1
М:78 Ф:56 Р:67 О:0 И:0
41
Еремеев Лев Вячеславович
201
Копия
Общий конкурс
2
М:70 Ф:61 Р:70 О:0 И:0
42
Тяпугин Олег Сергеевич
200
Копия
Общий конкурс
1
М:55 Ф:61 Р:84 О:0 И:0
43
Дулына Егор Юрьевич
199
Копия
Общий конкурс
1
М:68 Ф:60 Р:71 О:0 И:0
44
Афанасенко Михаил Юрьевич
199
Копия
Общий конкурс
2
М:74 Ф:58 Р:67 О:0 И:0
45
Чувилин Никита Сергеевич
198
Копия
Общий конкурс
1
М:68 Ф:57 Р:73 О:0 И:0
46
Екимов Вячеслав Игоревич
198
Копия
Общий конкурс
2
М:55 Ф:71 Р:72 О:0 И:0
47
Халимуллин Сергей Данисович
197
Копия
Общий конкурс
1
М:59 Ф:51 Р:87 О:0 И:0
48
Кузлякин Михаил Валерьевич
197
Копия
Общий конкурс
2
М:68 Ф:58 Р:71 О:0 И:0
49
Хохлов Иван Андреевич
197
Копия
Общий конкурс
2
М:59 Ф:51 Р:87 О:0 И:0
50
Мальцев Егор Андреевич
197
Копия
Общий конкурс
3
М:70 Ф:56 Р:71 О:0 И:0
51
Шарапов Александр Тахирович
195
Копия
Общий конкурс
1
М:68 Ф:54 Р:73 О:0 И:0
52
Клецов Иван Андреевич
195
Копия
Общий конкурс
2
М:64 Ф:59 Р:72 О:0 И:0
53
Вюрковский Константин Сергеевич
194
Копия
Общий конкурс
1
М:59 Ф:62 Р:73 О:0 И:0
54
Бочаров Егор Викторович
193
Копия
Общий конкурс
1
М:59 Ф:62 Р:72 О:0 И:0
55
Малинин Роман Андреевич
193
Копия
Общий конкурс
1
М:70 Ф:61 Р:62 О:0 И:0
56
Деревянко Александр Сергеевич
192
Копия
Общий конкурс
1
М:64 Ф:57 Р:71 О:0 И:0
57
Лукьяненко Алексей Валерьевич
192
Копия
Общий конкурс
1
М:64 Ф:49 Р:79 О:0 И:0
58
Швецов Данил Александрович
192
Копия
Общий конкурс
1
М:59 Ф:54 Р:79 О:0 И:0
59
Баранов Павел Сергеевич
192
Копия
Общий конкурс
2
М:68 Ф:53 Р:71 О:0 И:0
60
Деревенко Вячеслав Эдуардович
192
Копия
Общий конкурс
2
М:59 Ф:54 Р:79 О:0 И:0
61
Кирилов Артур Рустемович
192
Копия
Общий конкурс
3
М:64 Ф:52 Р:76 О:0 И:0
62
Натаров Александр Дмитриевич
191
Копия
Общий конкурс
1
М:55 Ф:57 Р:79 О:0 И:0
63
Караулов Александр Александрович
190
Копия
Общий конкурс
3
М:70 Ф:44 Р:76 О:0 И:0
64
Подкопаев Антон Александрович
189
Копия
Общий конкурс
2
М:64 Ф:53 Р:72 О:0 И:0
65
Савелков Роман Мирагаевич
189
Копия
Общий конкурс
2
М:59 Ф:51 Р:79 О:0 И:0
66
Попов Александр Вячеславович
189
Копия
Общий конкурс
3
М:50 Ф:67 Р:72 О:0 И:0
67
Зылев Михаил Юрьевич
188
Копия
Общий конкурс
1
М:64 Ф:52 Р:72 О:0 И:0
68
Макаров Дмитрий Андреевич
188
Копия
Общий конкурс
1
М:64 Ф:52 Р:72 О:0 И:0
69
Голубкова Валерия Валерьевна
188
Копия
Общий конкурс
2
М:50 Ф:59 Р:79 О:0 И:0
70
Соколов Иван Дмитриевич
188
Копия
Общий конкурс
2
М:68 Ф:44 Р:76 О:0 И:0
71
Губина Екатерина Михайловна
188
Копия
Общий конкурс
3
М:55 Ф:49 Р:84 О:0 И:0
72
Староселец Дмитрий Андреевич
188
Копия
Общий конкурс
3
М:64 Ф:51 Р:73 О:0 И:0
73
Мезенов Иван Вячеславович
187
Копия
Общий конкурс
2
М:55 Ф:48 Р:84 О:0 И:0
74
Следнев Павел Андреевич
187
Копия
Общий конкурс
3
М:50 Ф:53 Р:84 О:0 И:0
75
Захаров Иван Александрович
186
Копия
Общий конкурс
1
М:59 Ф:54 Р:73 О:0 И:0
76
Зубков Владимир Алексеевич
186
Копия
Общий конкурс
1
М:50 Ф:49 Р:87 О:0 И:0
77
Кошик Ростислав Дмитриевич
186
Копия
Общий конкурс
1
М:59 Ф:57 Р:70 О:0 И:0
78
Минеев Дмитрий Александрович
186
Копия
Общий конкурс
1
М:45 Ф:71 Р:70 О:0 И:0
79
Попов Алексей Вячеславович
186
Копия
Общий конкурс
3
М:59 Ф:56 Р:71 О:0 И:0
80
Минин Вадим Александрович
185
Копия
Общий конкурс
2
М:45 Ф:53 Р:87 О:0 И:0
81
Полькин Александр Владимирович
184
Копия
Общий конкурс
1
М:50 Ф:55 Р:79 О:0 И:0
82
Недиков Яков Александрович
183
Копия
Общий конкурс
2
М:59 Ф:57 Р:67 О:0 И:0
83
Мингажева Эвелина Мунировна
182
Копия
Общий конкурс
1
М:59 Ф:57 Р:66 О:0 И:0
84
Стульнев Петр Алексеевич
182
Копия
Общий конкурс
2
М:59 Ф:56 Р:67 О:0 И:0
85
Прокаев Алексей Александрович
182
Копия
Общий конкурс
3
М:55 Ф:56 Р:71 О:0 И:0
86
Василенко Дмитрий Сергеевич
181
Копия
Общий конкурс
1
М:59 Ф:53 Р:69 О:0 И:0
87
Никулин Евгений Александрович
181
Копия
Общий конкурс
1
М:68 Ф:49 Р:64 О:0 И:0
88
Росчинский Кабир Махмудович
181
Копия
Общий конкурс
1
М:59 Ф:53 Р:69 О:0 И:0
89
Кексель Эвальд Витальевич
180
Копия
Общий конкурс
1
М:55 Ф:52 Р:73 О:0 И:0
90
Компаниец Анна Владимировна
180
Копия
Общий конкурс
2
М:68 Ф:39 Р:73 О:0 И:0
91
Крайнева Наталья Дмитриевна
179
Копия
Общий конкурс
1
М:59 Ф:51 Р:69 О:0 И:0
92
Тютиков Иван Владиславович
179
Копия
Общий конкурс
1
М:55 Ф:52 Р:72 О:0 И:0
93
Анкудинов Александр Владимирович
179
Копия
Общий конкурс
2
М:59 Ф:53 Р:67 О:0 И:0
94
Кабаков Александр Алексеевич
179
Копия
Общий конкурс
2
М:39 Ф:61 Р:79 О:0 И:0
95
Ахунов Павел Владимирович
178
Копия
Общий конкурс
1
М:55 Ф:52 Р:71 О:0 И:0
96
Харин Олег Владимирович
178
Копия
Общий конкурс
1
М:59 Ф:54 Р:65 О:0 И:0
97
Климов Максим Олегович
178
Копия
Общий конкурс
2
М:55 Ф:57 Р:66 О:0 И:0
98
Черемных Артем Дмитриевич
178
Копия
Общий конкурс
2
М:50 Ф:56 Р:72 О:0 И:0
99
Мурадян Эдгар Гагикович
178
Копия
Общий конкурс
3
М:55 Ф:52 Р:71 О:0 И:0
100
Когрушев Владислав Леонидович
177
Копия
Общий конкурс
1
М:55 Ф:51 Р:71 О:0 И:0
101
Никонов Иван Андреевич
177
Копия
Общий конкурс
3
М:45 Ф:45 Р:87 О:0 И:0
102
Сысоев Антон Игоревич
176
Копия
Общий конкурс
1
М:55 Ф:52 Р:69 О:0 И:0
103
Бортникова Светлана Владимировна
176
Копия
Общий конкурс
2
М:55 Ф:59 Р:62 О:0 И:0
104
Баженов Дмитрий Алексеевич
176
Копия
Общий конкурс
3
М:59 Ф:51 Р:66 О:0 И:0
105
Скутин Евгений Андреевич
175
Копия
Общий конкурс
1
М:64 Ф:56 Р:55 О:0 И:0
106
Нифантова Юлия Александровна
174
Оригинал
Общий конкурс
1
М:55 Ф:48 Р:71 О:0 И:0
107
Шадрин Михаил Витальевич
174
Копия
Общий конкурс
2
М:45 Ф:56 Р:73 О:0 И:0
108
Гильмияров Алексей Вадимович
173
Копия
Общий конкурс
1
М:55 Ф:36 Р:82 О:0 И:0
109
Кокшаров Сергей Витальевич
173
Копия
Общий конкурс
1
М:50 Ф:47 Р:76 О:0 И:0
110
Трунов Максим Юрьевич
172
Копия
Общий конкурс
3
М:50 Ф:49 Р:73 О:0 И:0
111
Попов Дмитрий Владимирович
170
Копия
Общий конкурс
3
М:55 Ф:44 Р:71 О:0 И:0
112
Слесарев Павел Владимирович
170
Копия
Общий конкурс
3
М:55 Ф:44 Р:71 О:0 И:0
113
Окулов Владимир Алексеевич
169
Копия
Общий конкурс
3
М:45 Ф:53 Р:71 О:0 И:0
114
Окулов Максим Игоревич
168
Копия
Общий конкурс
3
М:52 Ф:49 Р:67 О:0 И:0
115
Федоров Михаил Владимирович
168
Копия
Общий конкурс
3
М:59 Ф:45 Р:64 О:0 И:0
116
Вакуленко Андрей Анатольевич
166
Копия
Общий конкурс
1
М:39 Ф:45 Р:82 О:0 И:0
117
Гайсин Рамиль Рафкатович
166
Копия
Общий конкурс
1
М:50 Ф:49 Р:67 О:0 И:0
118
Особский Павел Сергеевич
166
Копия
Общий конкурс
1
М:50 Ф:55 Р:61 О:0 И:0
119
Разживин Андрей Михайлович
166
Копия
Общий конкурс
1
М:33 Ф:54 Р:79 О:0 И:0
120
Тетерин Илья Игоревич
166
Копия
Общий конкурс
3
М:59 Ф:41 Р:66 О:0 И:0
121
Асташов Никита Игоревич
165
Оригинал
Общий конкурс
2
М:39 Ф:57 Р:69 О:0 И:0
122
Сиренко Владислав Александрович
165
Копия
Общий конкурс
2
М:50 Ф:42 Р:73 О:0 И:0
123
Мелкозерова Анна Романовна
164
Копия
Общий конкурс
2
М:39 Ф:54 Р:71 О:0 И:0
124
Стрельников Константин Александрович
164
Копия
Общий конкурс
2
М:50 Ф:52 Р:62 О:0 И:0
125
Теплых Артём Константинович
163
Оригинал
Общий конкурс
2
М:55 Ф:52 Р:56 О:0 И:0
126
Налимов Вадим Александрович
163
Копия
Общий конкурс
2
М:45 Ф:48 Р:70 О:0 И:0
127
Неволин Даниил Александрович
163
Копия
Общий конкурс
3
М:39 Ф:52 Р:72 О:0 И:0
128
Алефиренко Вадим Давидович
162
Оригинал
Общий конкурс
1
М:50 Ф:47 Р:65 О:0 И:0
129
Зюзева Надежда Валентиновна
162
Оригинал
Общий конкурс
3
М:44 Ф:46 Р:72 О:0 И:0
130
Реуцой Алексей Михайлович
162
Копия
Общий конкурс
2
М:55 Ф:40 Р:67 О:0 И:0
131
Балюк Александр Александрович
161
Оригинал
Общий конкурс
2
М:33 Ф:49 Р:79 О:0 И:0
132
Окшин Григорий Викторович
161
Оригинал
Общий конкурс
2
М:45 Ф:59 Р:57 О:0 И:0
133
Кунгуров Артем Игоревич
161
Копия
Общий конкурс
1
М:39 Ф:46 Р:76 О:0 И:0
134
Муртаев Булат Ринатович
161
Копия
Общий конкурс
2
М:45 Ф:52 Р:64 О:0 И:0
135
Хитров Кирилл Дмитриевич
161
Копия
Общий конкурс
2
М:55 Ф:44 Р:62 О:0 И:0
136
Старцев Леонид Максимович
161
Копия
Общий конкурс
3
М:55 Ф:47 Р:59 О:0 И:0
137
Бадагов Владислав Юрьевич
159
Оригинал
Общий конкурс
1
М:27 Ф:60 Р:67 О:0 И:0
5
138
Дрегваль Александр Алексеевич
159
Копия
Общий конкурс
1
М:50 Ф:48 Р:61 О:0 И:0
139
Нурдинов Александр Ильфатович
158
Копия
Общий конкурс
2
М:50 Ф:38 Р:70 О:0 И:0
140
Дебелов Вячеслав Олегович
156
Оригинал
Общий конкурс
3
М:45 Ф:47 Р:64 О:0 И:0
141
Тлеумагомбетов Тимур Алибекович
156
Копия
Общий конкурс
3
М:45 Ф:44 Р:67 О:0 И:0
142
Зырянов Артем Олегович
152
Оригинал
Общий конкурс
2
М:27 Ф:58 Р:67 О:0 И:0
143
Савчихин Никита Александрович
152
Копия
Общий конкурс
1
М:39 Ф:47 Р:66 О:0 И:0
144
Феоктистов Евгений Борисович
152
Копия
Общий конкурс
1
М:27 Ф:49 Р:76 О:0 И:0
145
Корепанов Алексей Петрович
152
Копия
Общий конкурс
2
М:40 Ф:55 Р:57 О:0 И:0
146
Заболотских Никита Александрович
150
Копия
Общий конкурс
1
М:45 Ф:44 Р:61 О:0 И:0
147
Клягин Константин Юрьевич
150
Копия
Общий конкурс
3
М:50 Ф:38 Р:62 О:0 И:0
148
Черепанов Константин Олегович
149
Копия
Общий конкурс
2
М:45 Ф:45 Р:59 О:0 И:0
149
Ермаков Кирилл Евгеньевич
148
Оригинал
Общий конкурс
2
М:39 Ф:40 Р:69 О:0 И:0
150
Абдуллаев Вагиф Вахид оглы
148
Копия
Общий конкурс
1
М:33 Ф:49 Р:66 О:0 И:0
151
Скворцов Кирилл Игоревич
147
Оригинал
Общий конкурс
2
М:45 Ф:36 Р:66 О:0 И:0
152
Алимпиев Виталий Сергеевич
147
Оригинал
Общий конкурс
3
М:40 Ф:40 Р:67 О:0 И:0
153
Маркарян Артур Айказович
147
Оригинал
Общий конкурс
3
М:33 Ф:43 Р:71 О:0 И:0
154
Бондарович Александра Евгеньевна
146
Копия
Общий конкурс
1
М:27 Ф:43 Р:76 О:0 И:0
155
Соболев Иван Павлович
145
Оригинал
Общий конкурс
1
М:45 Ф:40 Р:60 О:0 И:0
156
Шеин Сергей Вячеславович
145
Оригинал
Общий конкурс
2
М:40 Ф:49 Р:56 О:0 И:0
157
Бакунов Артур Тохирович
145
Копия
Общий конкурс
2
М:45 Ф:40 Р:60 О:0 И:0
158
Дроздов Андрей Николаевич
144
Копия
Общий конкурс
1
М:36 Ф:41 Р:67 О:0 И:0
159
Тарасов Артем Леонидович
143
Оригинал
Общий конкурс
2
М:33 Ф:53 Р:57 О:0 И:0
160
Дерябин Илья Андреевич
143
Копия
Общий конкурс
1
М:33 Ф:48 Р:62 О:0 И:0
161
Федякин Александр Сергеевич
143
Копия
Общий конкурс
1
М:39 Ф:40 Р:64 О:0 И:0
162
Хурамшин Вадим Данисович
143
Копия
Общий конкурс
1
М:39 Ф:40 Р:64 О:0 И:0
163
Волков Алексей Андреевич
140
Копия
Общий конкурс
1
М:27 Ф:46 Р:67 О:0 И:0
164
Матафонов Сергей Юрьевич
139
Копия
Общий конкурс
2
М:33 Ф:45 Р:61 О:0 И:0
165
Санников Григорий Александрович
139
Копия
Общий конкурс
2
М:27 Ф:47 Р:65 О:0 И:0
166
Елпанова Дарья Сергеевна
138
Оригинал
Общий конкурс
3
М:33 Ф:38 Р:67 О:0 И:0
167
Свояков Александр Сергеевич
138
Копия
Общий конкурс
2
М:27 Ф:45 Р:66 О:0 И:0
168
Перлин Илья Николаевич
136
Копия
Общий конкурс
3
М:33 Ф:42 Р:61 О:0 И:0
169
Шадрин Кирилл Андреевич
135
Оригинал
Общий конкурс
1
М:33 Ф:49 Р:53 О:0 И:0
170
Демин Владимир Игоревич
135
Копия
Общий конкурс
2
М:39 Ф:43 Р:53 О:0 И:0
171
Дружинин Евгений Андреевич
134
Копия
Общий конкурс
1
М:40 Ф:40 Р:54 О:0 И:0
172
Нехороших Сергей Александрович
134
Копия
Общий конкурс
1
М:36 Ф:43 Р:55 О:0 И:0
173
Халилова Юлия Эдуардовна
134
Копия
Общий конкурс
3
М:33 Ф:46 Р:55 О:0 И:0
174
Кумушкулов Данил Эдуардович
125
Копия
Общий конкурс
2
М:27 Ф:45 Р:53 О:0 И:0
175
Лапшин Евгений Максимович
121
Копия
Общий конкурс
1
М:33 Ф:38 Р:50 О:0 И:0