Портал абитуриента
Горный на карте. г.Екатеринбург, ул. Куйбышева, д. 30, каб. 1125.
Прием документов: Тел: 8 (343) 257-65-55
Пн-пт: 9:00-17:00
E-Mail: pk@ursmu.ru

Это важно!!

Тел: 8 (343) 257-65-55
Пн-пт: 9:00-17:00;

E-Mail: pk@ursmu.ru
Горный на карте г.Екатеринбург, ул. Куйбышева, д. 30, каб. 1125.

21.05.04 Горное дело. Направление - Маркшейдерское дело (40 бюджетных мест)


* Желтым цветом выделены лица, предоставившие оригиналы документов об образовании


* Зеленым цветом выделены лица, участвующие в конкурсе по льготному и целевому приему


* Голубым цветом выделены контрольные цифры приема



ФИО
Баллы
Документ
Конкурс
Приоритет
Баллы ЕГЭ
Атт.с отл.
1
Ларионова Юлия Андреевна
240
Копия
Общий конкурс
2
М:78 Ф:80 Р:82 О:0 И:0
2
Фазылов Даниил Дамирович
237
Копия
Общий конкурс
1
М:77 Ф:65 Р:95 О:0 И:0
3
Казаков Иван Евгеньевич
237
Копия
Общий конкурс
2
М:80 Ф:67 Р:90 О:0 И:0
4
Беляева Дарья Михайловна
236
Копия
Общий конкурс
2
М:68 Ф:78 Р:90 О:0 И:0
5
Мурзабекова Анелия Темерхановна
235
Копия
Общий конкурс
3
М:68 Ф:83 Р:84 О:0 И:0
6
Мартиян Екатерина Павловна
227
Копия
Общий конкурс
3
М:72 Ф:65 Р:90 О:0 И:0
7
Боровлева Ольга Александровна
225
Копия
Общий конкурс
1
М:70 Ф:57 Р:98 О:0 И:0
8
Брагин Егор Александрович
224
Копия
Общий конкурс
2
М:68 Ф:61 Р:95 О:0 И:0
9
Абызбаев Тимур Рустемович
223
Копия
Общий конкурс
1
М:74 Ф:76 Р:73 О:0 И:0
10
Булаев Максим Константинович
222
Копия
Общий конкурс
3
М:74 Ф:61 Р:87 О:0 И:0
11
Кучумидзе Дарья Андреевна
219
Копия
Общий конкурс
1
М:72 Ф:65 Р:82 О:0 И:0
12
Петушкова Яна Дмитриевна
219
Копия
Общий конкурс
1
М:59 Ф:65 Р:95 О:0 И:0
13
Шадрина Ульяна Вячеславовна
219
Копия
Общий конкурс
2
М:76 Ф:71 Р:72 О:0 И:0
14
Климова Александра Константиновна
219
Копия
Общий конкурс
3
М:64 Ф:71 Р:84 О:0 И:0
15
Грабарев Александр Александрович
216
Копия
Общий конкурс
1
М:70 Ф:59 Р:87 О:0 И:0
16
Копытов Кирилл Викторович
216
Копия
Общий конкурс
1
М:76 Ф:67 Р:73 О:0 И:0
17
Анашкина Ирина Станиславовна
216
Копия
Общий конкурс
3
М:72 Ф:60 Р:84 О:0 И:0
18
Насретдинова Альбина Фанисовна
216
Копия
Общий конкурс
3
М:68 Ф:69 Р:79 О:0 И:0
19
Алексеев Артем Евгеньевич
215
Копия
Общий конкурс
3
М:74 Ф:65 Р:76 О:0 И:0
20
Габдуллин Денис Ильдарович
214
Копия
Общий конкурс
2
М:68 Ф:67 Р:79 О:0 И:0
21
Рябоконь Анастасия Вячеславовна
214
Копия
Общий конкурс
2
М:59 Ф:60 Р:95 О:0 И:0
22
Мустафина Аделя Ильнаровна
214
Копия
Общий конкурс
3
М:72 Ф:55 Р:87 О:0 И:0
23
Крайнова Анастасия Витальевна
213
Копия
Общий конкурс
1
М:70 Ф:59 Р:84 О:0 И:0
24
Васильев Сергей Витальевич
213
Копия
Общий конкурс
2
М:68 Ф:61 Р:84 О:0 И:0
25
Нестеренко Даниил Владимирович
208
Копия
Общий конкурс
1
М:76 Ф:59 Р:73 О:0 И:0
26
Чурикова Екатерина Вячеславовна
208
Копия
Общий конкурс
2
М:64 Ф:62 Р:82 О:0 И:0
27
Макарова Елена Сергеевна
207
Копия
Общий конкурс
1
М:64 Ф:53 Р:90 О:0 И:0
28
Шардаков Данил Андреевич
207
Копия
Общий конкурс
1
М:64 Ф:61 Р:82 О:0 И:0
29
Горожанинова Юлия Сергеевна
207
Копия
Общий конкурс
3
М:74 Ф:54 Р:79 О:0 И:0
30
Голиков Владислав Анатольевич
206
Копия
Общий конкурс
1
М:68 Ф:56 Р:82 О:0 И:0
31
Перевозкин Дмитрий Викторович
206
Копия
Общий конкурс
3
М:59 Ф:65 Р:82 О:0 И:0
32
Чайников Дмитрий Александрович
205
Копия
Общий конкурс
2
М:78 Ф:67 Р:60 О:0 И:0
33
Шаманаева Ирина Алексеевна
205
Копия
Общий конкурс
2
М:72 Ф:57 Р:76 О:0 И:0
34
Дымов Максим Александрович
204
Копия
Общий конкурс
1
М:59 Ф:69 Р:76 О:0 И:0
35
Починский Дмитрий Александрович
204
Копия
Общий конкурс
1
М:70 Ф:58 Р:76 О:0 И:0
36
Антропов Алексей Юрьевич
203
Копия
Общий конкурс
1
М:72 Ф:59 Р:72 О:0 И:0
37
Яковчик Ирина Петровна
203
Копия
Общий конкурс
1
М:72 Ф:52 Р:79 О:0 И:0
38
Фаррахова Татьяна Ильдаровна
202
Копия
Общий конкурс
1
М:70 Ф:56 Р:76 О:0 И:0
39
Зарипов Всеволод Станиславович
201
Копия
Общий конкурс
2
М:78 Ф:56 Р:67 О:0 И:0
40
Еремеев Лев Вячеславович
201
Копия
Общий конкурс
3
М:70 Ф:61 Р:70 О:0 И:0
41
Горбунов Дмитрий Сергеевич
199
Копия
Общий конкурс
1
М:55 Ф:71 Р:73 О:0 И:0
42
Краевский Илья Алексеевич
199
Копия
Общий конкурс
1
М:68 Ф:67 Р:64 О:0 И:0
43
Хузина Валерия Ринатовна
199
Копия
Общий конкурс
1
М:59 Ф:69 Р:71 О:0 И:0
44
Пятыгина Екатерина Романовна
199
Копия
Общий конкурс
3
М:72 Ф:45 Р:82 О:0 И:0
45
Бабаев Артем Ахмадалиевич
198
Копия
Общий конкурс
3
М:59 Ф:57 Р:82 О:0 И:0
46
Чувилин Никита Сергеевич
198
Копия
Общий конкурс
3
М:68 Ф:57 Р:73 О:0 И:0
47
Галиаскаров Марсель Фаргатович
197
Копия
Общий конкурс
1
М:68 Ф:59 Р:70 О:0 И:0
48
Нургалиев Ренат Ильфатович
197
Копия
Общий конкурс
1
М:68 Ф:65 Р:64 О:0 И:0
49
Аненко Артем Алексеевич
197
Копия
Общий конкурс
2
М:55 Ф:55 Р:87 О:0 И:0
50
Халимуллин Сергей Данисович
197
Копия
Общий конкурс
3
М:59 Ф:51 Р:87 О:0 И:0
51
Белозерова Анна Андреевна
195
Копия
Общий конкурс
1
М:64 Ф:71 Р:60 О:0 И:0
52
Гилева Анастасия Олеговна
195
Копия
Общий конкурс
3
М:59 Ф:52 Р:84 О:0 И:0
53
Николаев Дмитрий Андреевич
195
Копия
Общий конкурс
3
М:64 Ф:49 Р:82 О:0 И:0
54
Булдаков Дмитрий Александрович
194
Копия
Общий конкурс
3
М:70 Ф:52 Р:72 О:0 И:0
55
Перевязко Владислав Юрьевич
193
Копия
Общий конкурс
1
М:64 Ф:57 Р:72 О:0 И:0
56
Березин Дмитрий Николаевич
193
Копия
Общий конкурс
3
М:64 Ф:57 Р:72 О:0 И:0
57
Дерябин Вячеслав Сергеевич
192
Копия
Общий конкурс
1
М:64 Ф:59 Р:69 О:0 И:0
58
Крутиков Александр Иванович
192
Копия
Общий конкурс
1
М:68 Ф:51 Р:73 О:0 И:0
59
Павловских Александр Дмитриевич
192
Копия
Общий конкурс
1
М:59 Ф:62 Р:71 О:0 И:0
60
Ахметова Айгуль Рафитовна
192
Копия
Общий конкурс
2
М:55 Ф:58 Р:79 О:0 И:0
61
Галандин Матвей Витальевич
192
Копия
Общий конкурс
2
М:59 Ф:51 Р:82 О:0 И:0
62
Кирилов Артур Рустемович
192
Копия
Общий конкурс
2
М:64 Ф:52 Р:76 О:0 И:0
63
Луганский Артем Александрович
192
Копия
Общий конкурс
3
М:55 Ф:65 Р:72 О:0 И:0
64
Коваленко Мария Александровна
191
Копия
Общий конкурс
1
М:39 Ф:52 Р:100 О:0 И:0
65
Мухин Владимир Сергеевич
191
Копия
Общий конкурс
1
М:64 Ф:57 Р:70 О:0 И:0
66
Попов Александр Вячеславович
189
Копия
Общий конкурс
1
М:50 Ф:67 Р:72 О:0 И:0
67
Рыжкова Татьяна Юрьевна
189
Копия
Общий конкурс
1
М:64 Ф:49 Р:76 О:0 И:0
68
Плюснина Марина Владимировна
189
Копия
Общий конкурс
2
М:45 Ф:71 Р:73 О:0 И:0
69
Буламбаев Владислав Александрович
188
Копия
Общий конкурс
1
М:68 Ф:58 Р:62 О:0 И:0
70
Лутков Андрей Вячеславович
188
Копия
Общий конкурс
1
М:55 Ф:60 Р:73 О:0 И:0
71
Широкова Алена Сергеевна
188
Копия
Общий конкурс
1
М:59 Ф:62 Р:67 О:0 И:0
72
Зылев Михаил Юрьевич
188
Копия
Общий конкурс
2
М:64 Ф:52 Р:72 О:0 И:0
73
Гамбург Агата Сергеевна
188
Копия
Общий конкурс
3
М:55 Ф:51 Р:82 О:0 И:0
74
Мезенов Иван Вячеславович
187
Копия
Общий конкурс
3
М:55 Ф:48 Р:84 О:0 И:0
75
Пронина Мария Олеговна
186
Копия
Общий конкурс
1
М:59 Ф:55 Р:72 О:0 И:0
76
Горелов Алексей Владимирович
185
Копия
Общий конкурс
3
М:59 Ф:57 Р:69 О:0 И:0
77
Надеева Ольга Викторовна
185
Копия
Общий конкурс
3
М:50 Ф:62 Р:73 О:0 И:0
78
Хузина Анна Ринатовна
184
Копия
Общий конкурс
1
М:59 Ф:59 Р:66 О:0 И:0
79
Ларионов Константин Сергеевич
182
Копия
Общий конкурс
1
М:55 Ф:57 Р:70 О:0 И:0
80
Соболевский Сергей Андреевич
182
Копия
Общий конкурс
2
М:59 Ф:56 Р:67 О:0 И:0
81
Ющенко Алена Константиновна
182
Копия
Общий конкурс
2
М:50 Ф:40 Р:92 О:0 И:0
82
Назарова Екатерина Олеговна
181
Копия
Общий конкурс
1
М:59 Ф:56 Р:66 О:0 И:0
83
Трофимова Татьяна Олеговна
181
Копия
Общий конкурс
1
М:59 Ф:43 Р:79 О:0 И:0
84
Горбунов Тимофей Максимович
181
Копия
Общий конкурс
3
М:60 Ф:53 Р:68 О:0 И:0
85
Шурков Антон Игоревич
180
Копия
Общий конкурс
1
М:59 Ф:42 Р:79 О:0 И:0
86
Рогожников Вячеслав Владимирович
180
Копия
Общий конкурс
2
М:55 Ф:56 Р:69 О:0 И:0
87
Абдрахманова Камила Раисовна
180
Копия
Общий конкурс
3
М:39 Ф:46 Р:95 О:0 И:0
88
Компаниец Анна Владимировна
180
Копия
Общий конкурс
3
М:68 Ф:39 Р:73 О:0 И:0
89
Беликова Виктория Константиновна
179
Копия
Общий конкурс
2
М:50 Ф:53 Р:76 О:0 И:0
90
Нохрин Иван Максимович
179
Копия
Общий конкурс
3
М:50 Ф:53 Р:76 О:0 И:0
91
Бессонов Роман Дмитриевич
178
Копия
Общий конкурс
1
М:55 Ф:59 Р:64 О:0 И:0
92
Спицына Александра Юрьевна
178
Копия
Общий конкурс
1
М:64 Ф:61 Р:53 О:0 И:0
93
Белова Анна Вячеславовна
178
Копия
Общий конкурс
2
М:55 Ф:44 Р:79 О:0 И:0
94
Гильманов Рустам Галимьянович
178
Копия
Общий конкурс
2
М:64 Ф:42 Р:72 О:0 И:0
95
Морева Елизавета Григорьевна
178
Копия
Общий конкурс
2
М:55 Ф:56 Р:67 О:0 И:0
96
Саматов Алексей Александрович
177
Копия
Общий конкурс
1
М:59 Ф:53 Р:65 О:0 И:0
97
Бутько Вячеслав Олегович
177
Копия
Общий конкурс
2
М:59 Ф:53 Р:65 О:0 И:0
98
Шишкина Анастасия Игоревна
177
Копия
Общий конкурс
2
М:50 Ф:51 Р:76 О:0 И:0
99
Баженов Дмитрий Алексеевич
176
Копия
Общий конкурс
1
М:59 Ф:51 Р:66 О:0 И:0
100
Ахтямов Айгиз Азатович
176
Копия
Общий конкурс
2
М:60 Ф:55 Р:61 О:0 И:0
101
Круглов Антон Андреевич
176
Копия
Общий конкурс
2
М:59 Ф:53 Р:64 О:0 И:0
102
Рогачев Дмитрий Сергеевич
176
Копия
Общий конкурс
2
М:59 Ф:46 Р:71 О:0 И:0
103
Рябцев Артем Николаевич
175
Копия
Общий конкурс
3
М:59 Ф:54 Р:62 О:0 И:0
104
Хакимова Ксения Равильевна
174
Копия
Общий конкурс
2
М:50 Ф:48 Р:76 О:0 И:0
105
Блудов Максим Эдуардович
172
Копия
Общий конкурс
2
М:50 Ф:46 Р:76 О:0 И:0
106
Ремеслов Никита Сергеевич
171
Копия
Общий конкурс
1
М:55 Ф:55 Р:61 О:0 И:0
107
Ермаков Евгений Алексеевич
171
Копия
Общий конкурс
2
М:50 Ф:54 Р:67 О:0 И:0
108
Шнек Наталья Игоревна
171
Копия
Общий конкурс
2
М:45 Ф:44 Р:82 О:0 И:0
109
Винокуров Иван Николаевич
170
Копия
Общий конкурс
1
М:45 Ф:49 Р:76 О:0 И:0
110
Корелин Алексей Андреевич
169
Копия
Общий конкурс
1
М:50 Ф:47 Р:72 О:0 И:0
111
Муллаяров Динис Нафисович
168
Копия
Общий конкурс
1
М:50 Ф:42 Р:76 О:0 И:0
112
Федоров Михаил Владимирович
168
Копия
Общий конкурс
1
М:59 Ф:45 Р:64 О:0 И:0
113
Окулов Максим Игоревич
168
Копия
Общий конкурс
2
М:52 Ф:49 Р:67 О:0 И:0
114
Хомутов Константин Сергеевич
167
Копия
Общий конкурс
2
М:52 Ф:46 Р:69 О:0 И:0
115
Ильбактин Данил Раисович
166
Копия
Общий конкурс
1
М:45 Ф:51 Р:70 О:0 И:0
116
Макаров Евгений Алексеевич
166
Копия
Общий конкурс
1
М:50 Ф:49 Р:67 О:0 И:0
117
Султанов Артур Данисович
166
Копия
Общий конкурс
1
М:55 Ф:47 Р:64 О:0 И:0
118
Особский Павел Сергеевич
166
Копия
Общий конкурс
2
М:50 Ф:55 Р:61 О:0 И:0
119
Асташов Никита Игоревич
165
Оригинал
Общий конкурс
1
М:39 Ф:57 Р:69 О:0 И:0
120
Лазаренко Ирина Сергеевна
165
Оригинал
Общий конкурс
2
М:55 Ф:38 Р:72 О:0 И:0
121
Винтовкин Вячеслав Сергеевич
165
Копия
Общий конкурс
2
М:45 Ф:49 Р:71 О:0 И:0
122
Федотова Анна Владимировна
165
Копия
Общий конкурс
3
М:64 Ф:36 Р:65 О:0 И:0
123
Кузьмина Арина Игоревна
164
Копия
Общий конкурс
1
М:39 Ф:43 Р:82 О:0 И:0
124
Талалычкин Денис Александрович
164
Копия
Общий конкурс
1
М:60 Ф:41 Р:63 О:0 И:0
125
Сизова Ирина Михайловна
164
Копия
Общий конкурс
2
М:39 Ф:46 Р:79 О:0 И:0
126
Фарафонов Александр Юрьевич
164
Копия
Общий конкурс
3
М:55 Ф:45 Р:64 О:0 И:0
127
Ещанов Ренат Мерзатаевич
163
Копия
Общий конкурс
1
М:59 Ф:45 Р:59 О:0 И:0
128
Берендеев Дмитрий Андреевич
163
Копия
Общий конкурс
2
М:50 Ф:41 Р:72 О:0 И:0
129
Елисеева Елена Игоревна
158
Копия
Общий конкурс
1
М:45 Ф:44 Р:69 О:0 И:0
130
Зотов Владислав Игоревич
158
Копия
Общий конкурс
1
М:39 Ф:47 Р:72 О:0 И:0
131
Михайленко Владислав Андреевич
158
Копия
Общий конкурс
1
М:33 Ф:46 Р:79 О:0 И:0
132
Бугайцов Дмитрий Евгеньевич
157
Копия
Общий конкурс
1
М:50 Ф:51 Р:56 О:0 И:0
133
Сидорова Елена Владимировна
157
Копия
Общий конкурс
1
М:39 Ф:49 Р:69 О:0 И:0
134
Шимова Елизавета Валерьевна
156
Копия
Общий конкурс
1
М:33 Ф:53 Р:70 О:0 И:0
135
Омельков Антон Дмитриевич
155
Оригинал
Общий конкурс
1
М:33 Ф:51 Р:71 О:0 И:0
136
Севастьянова Анна Вячеславовна
155
Копия
Общий конкурс
1
М:33 Ф:53 Р:69 О:0 И:0
137
Желтышева Светлана Николаевна
155
Копия
Общий конкурс
2
М:45 Ф:41 Р:69 О:0 И:0
138
Иванов Андрей Александрович
154
Оригинал
Общий конкурс
1
М:45 Ф:47 Р:62 О:0 И:0
139
Ашихмин Семен Сергеевич
154
Оригинал
Общий конкурс
2
М:33 Ф:52 Р:69 О:0 И:0
140
Фадеев Игорь Андреевич
154
Копия
Общий конкурс
1
М:55 Ф:43 Р:56 О:0 И:0
141
Струин Ярослав Анатольевич
153
Копия
Общий конкурс
2
М:39 Ф:47 Р:67 О:0 И:0
142
Станко Сергей Александрович
151
Оригинал
Общий конкурс
3
М:33 Ф:47 Р:71 О:0 И:0
143
Бородина Виолетта Игоревна
151
Копия
Общий конкурс
1
М:27 Ф:48 Р:76 О:0 И:0
144
Зенцова Анастасия Максимовна
150
Копия
Общий конкурс
1
М:39 Ф:45 Р:66 О:0 И:0
145
Кондратьев Леонид Леонидович
150
Копия
Общий конкурс
1
М:48 Ф:38 Р:64 О:0 И:0
146
Огнивец Софья Андреевна
150
Копия
Общий конкурс
1
М:45 Ф:36 Р:69 О:0 И:0
147
Халикшин Азат Радикович
150
Копия
Общий конкурс
2
М:27 Ф:47 Р:76 О:0 И:0
148
Петкевич Евгения Олеговна
149
Копия
Общий конкурс
3
М:39 Ф:46 Р:64 О:0 И:0
149
Лыжин Геннадий Юрьевич
148
Копия
Общий конкурс
1
М:39 Ф:43 Р:66 О:0 И:0
150
Асанов Денис Николаевич
148
Копия
Общий конкурс
2
М:39 Ф:47 Р:62 О:0 И:0
151
Фролов Константин Валерьевич
146
Оригинал
Общий конкурс
2
М:27 Ф:46 Р:73 О:0 И:0
152
Хусенов Акмал Алижонович
146
Оригинал
Общий конкурс
3
М:39 Ф:38 Р:69 О:0 И:0
153
Шитов Денис Александрович
146
Копия
Общий конкурс
1
М:39 Ф:46 Р:61 О:0 И:0
154
Рыбка Евгений Александрович
145
Оригинал
Общий конкурс
1
М:45 Ф:40 Р:60 О:0 И:0
155
Зверева Елизавета Алексеевна
145
Копия
Общий конкурс
2
М:27 Ф:46 Р:72 О:0 И:0
156
Растрепенин Владислав Дмитриевич
144
Оригинал
Общий конкурс
1
М:36 Ф:36 Р:72 О:0 И:0
157
Амаева Кристина Эдуардовна
142
Копия
Общий конкурс
2
М:33 Ф:39 Р:70 О:0 И:0
158
Щербинин Иван Сергеевич
141
Оригинал
Общий конкурс
1
М:44 Ф:41 Р:56 О:0 И:0
159
Козионов Вадим Юрьевич
141
Копия
Общий конкурс
1
М:33 Ф:42 Р:66 О:0 И:0
160
Нешов Георгий Алексеевич
140
Копия
Общий конкурс
2
М:50 Ф:40 Р:50 О:0 И:0
161
Балашова Александра Николаевна
138
Оригинал
Общий конкурс
1
М:36 Ф:41 Р:61 О:0 И:0
162
Боровинских Дарья Валерьевна
138
Оригинал
Общий конкурс
2
М:33 Ф:45 Р:60 О:0 И:0
163
Перлин Илья Николаевич
136
Копия
Общий конкурс
1
М:33 Ф:42 Р:61 О:0 И:0
164
Мерзляков Иван Андреевич
134
Копия
Общий конкурс
3
М:27 Ф:41 Р:66 О:0 И:0
165
Черепова Анна Олеговна
133
Копия
Общий конкурс
1
М:33 Ф:38 Р:62 О:0 И:0
166
Прокопьев Даниил Андреевич
132
Копия
Общий конкурс
2
М:36 Ф:40 Р:56 О:0 И:0
167
Соколова Анастасия Валерьевна
130
Оригинал
Общий конкурс
2
М:33 Ф:42 Р:55 О:0 И:0
168
Демина Анастасия Сергеевна
130
Оригинал
Общий конкурс
3
М:33 Ф:41 Р:56 О:0 И:0
169
Горев Дмитрий Сергеевич
130
Копия
Общий конкурс
2
М:33 Ф:43 Р:54 О:0 И:0
170
Коробейников Иван Сергеевич
130
Копия
Общий конкурс
2
М:33 Ф:41 Р:56 О:0 И:0
171
Курочкин Александр Витальевич
128
Копия
Общий конкурс
2
М:27 Ф:45 Р:56 О:0 И:0
172
Серебряков Руслан Владимирович
128
Копия
Общий конкурс
2
М:33 Ф:41 Р:54 О:0 И:0
173
Дмитриев Максим Сергеевич
128
Копия
Общий конкурс
3
М:27 Ф:42 Р:59 О:0 И:0
174
Гринович Александр Евгеньевич
122
Копия
Общий конкурс
2
М:27 Ф:40 Р:55 О:0 И:0
175
Поддубнова Анастасия Ивановна
171
Копия
По договору
1
М:56 Ф:43 Р:72 О:0 И:0