Портал абитуриента
Горный на карте. г.Екатеринбург, ул. Куйбышева, д. 30, каб. 1125.
Прием документов: Тел: 8 (343) 257-65-55
Пн-пт: 9:00-17:00
E-Mail: pk@ursmu.ru

Это важно!!

Тел: 8 (343) 257-65-55
Пн-пт: 9:00-17:00;

E-Mail: pk@ursmu.ru
Горный на карте г.Екатеринбург, ул. Куйбышева, д. 30, каб. 1125.

21.05.04 Горное дело. Направление - Обогащение полезных ископаемых (25 бюджетных мест)


* Желтым цветом выделены лица, предоставившие оригиналы документов об образовании


* Зеленым цветом выделены лица, участвующие в конкурсе по льготному и целевому приему


* Голубым цветом выделены контрольные цифры приема



ФИО
Баллы
Документ
Конкурс
Приоритет
Баллы ЕГЭ
Атт.с отл.
1
Уродкова Екатерина Константиновна
249
Копия
Общий конкурс
2
М:80 Ф:69 Р:100 О:0 И:0
2
Боброва Ирина Александровна
235
Копия
Общий конкурс
2
М:72 Ф:71 Р:92 О:0 И:0
3
Конев Никита Владимирович
230
Копия
Общий конкурс
3
М:78 Ф:60 Р:92 О:0 И:0
4
Кочергина Вера Александровна
216
Копия
Общий конкурс
1
М:64 Ф:57 Р:95 О:0 И:0
5
Рябоконь Анастасия Вячеславовна
214
Копия
Общий конкурс
1
М:59 Ф:60 Р:95 О:0 И:0
6
Ивасык Екатерина Викторовна
211
Копия
Общий конкурс
3
М:64 Ф:55 Р:92 О:0 И:0
7
Суворов Даниил Андреевич
210
Копия
Общий конкурс
3
М:74 Ф:60 Р:76 О:0 И:0
8
Тихонов Иван Дмитриевич
209
Копия
Общий конкурс
2
М:72 Ф:61 Р:76 О:0 И:0
9
Берсенева Светлана Николаевна
208
Копия
Общий конкурс
2
М:59 Ф:59 Р:90 О:0 И:0
10
Жидков Евгений Александрович
205
Копия
Общий конкурс
2
М:59 Ф:59 Р:87 О:0 И:0
11
Дюсьметов Артем Ришатович
203
Копия
Общий конкурс
3
М:68 Ф:48 Р:87 О:0 И:0
12
Федотов Данил Олегович
203
Копия
Общий конкурс
3
М:78 Ф:58 Р:67 О:0 И:0
13
Луцкий Алексей Ростиславович
202
Копия
Общий конкурс
3
М:72 Ф:57 Р:73 О:0 И:0
14
Рышков Николай Михайлович
202
Копия
Общий конкурс
3
М:64 Ф:56 Р:82 О:0 И:0
15
Петрова Мария Игоревна
201
Копия
Общий конкурс
2
М:68 Ф:46 Р:87 О:0 И:0
16
Шулакова Катерина Сергеевна
201
Копия
Общий конкурс
3
М:70 Ф:55 Р:76 О:0 И:0
17
Савина Дарья Олеговна
199
Копия
Общий конкурс
1
М:70 Ф:53 Р:76 О:0 И:0
18
Комаров Александр Сергеевич
198
Копия
Общий конкурс
1
М:72 Ф:57 Р:69 О:0 И:0
19
Оленичев Леонид Сергеевич
197
Копия
Общий конкурс
2
М:72 Ф:49 Р:76 О:0 И:0
20
Огородников Илья Сергеевич
197
Копия
Общий конкурс
3
М:64 Ф:60 Р:73 О:0 И:0
21
Мохова Татьяна Сергеевна
195
Копия
Общий конкурс
3
М:55 Ф:53 Р:87 О:0 И:0
22
Березин Дмитрий Николаевич
193
Копия
Общий конкурс
1
М:64 Ф:57 Р:72 О:0 И:0
23
Головашов Артём Александрович
192
Копия
Общий конкурс
1
М:70 Ф:56 Р:66 О:0 И:0
24
Ахметова Айгуль Рафитовна
192
Копия
Общий конкурс
3
М:55 Ф:58 Р:79 О:0 И:0
25
Нохрин Константин Денисович
192
Копия
Общий конкурс
3
М:55 Ф:58 Р:79 О:0 И:0
26
Константинов Александр Алексеевич
190
Копия
Общий конкурс
3
М:59 Ф:60 Р:71 О:0 И:0
27
Овчинников Геннадий Игоревич
186
Копия
Общий конкурс
1
М:55 Ф:59 Р:72 О:0 И:0
28
Заостровных Клим Леонидович
182
Копия
Общий конкурс
1
М:55 Ф:54 Р:73 О:0 И:0
29
Василенко Дмитрий Сергеевич
181
Копия
Общий конкурс
3
М:59 Ф:53 Р:69 О:0 И:0
30
Крайнева Наталья Дмитриевна
179
Копия
Общий конкурс
2
М:59 Ф:51 Р:69 О:0 И:0
31
Мурадян Эдгар Гагикович
178
Копия
Общий конкурс
1
М:55 Ф:52 Р:71 О:0 И:0
32
Котляров Вадим Юрьевич
177
Копия
Общий конкурс
2
М:59 Ф:45 Р:73 О:0 И:0
33
Зюзин Иван Евгеньевич
176
Копия
Общий конкурс
2
М:59 Ф:47 Р:70 О:0 И:0
34
Марков Владислав Анатольевич
176
Копия
Общий конкурс
2
М:59 Ф:47 Р:70 О:0 И:0
35
Ахтямов Айгиз Азатович
176
Копия
Общий конкурс
3
М:60 Ф:55 Р:61 О:0 И:0
36
Терехин Артем Дмитриевич
174
Копия
Общий конкурс
2
М:59 Ф:45 Р:70 О:0 И:0
37
Полякова Алена Владимировна
172
Копия
Общий конкурс
1
М:50 Ф:49 Р:73 О:0 И:0
38
Стенников Федор Сергеевич
172
Копия
Общий конкурс
2
М:50 Ф:51 Р:71 О:0 И:0
39
Воробьева Ксения Александровна
171
Копия
Общий конкурс
1
М:55 Ф:52 Р:64 О:0 И:0
40
Попов Дмитрий Владимирович
170
Копия
Общий конкурс
1
М:55 Ф:44 Р:71 О:0 И:0
41
Волков Александр Сергеевич
167
Копия
Общий конкурс
2
М:50 Ф:57 Р:60 О:0 И:0
42
Прокофьев Никита Вадимович
166
Копия
Общий конкурс
1
М:55 Ф:56 Р:55 О:0 И:0
43
Костицина Анна Дмитриевна
166
Копия
Общий конкурс
2
М:39 Ф:54 Р:73 О:0 И:0
44
Топорков Вячеслав Андреевич
165
Копия
Общий конкурс
2
М:56 Ф:59 Р:50 О:0 И:0
45
Малков Алексей Олегович
165
Копия
Общий конкурс
3
М:39 Ф:57 Р:69 О:0 И:0
46
Стрельников Константин Александрович
164
Копия
Общий конкурс
3
М:50 Ф:52 Р:62 О:0 И:0
47
Завьялков Алексей Дмитриевич
163
Копия
Общий конкурс
1
М:50 Ф:40 Р:73 О:0 И:0
48
Жужгов Александр Иванович
163
Копия
Общий конкурс
3
М:45 Ф:49 Р:69 О:0 И:0
49
Рашкевич Антон Валерьевич
162
Копия
Общий конкурс
2
М:45 Ф:51 Р:66 О:0 И:0
50
Горностаева Анастасия Михайловна
161
Копия
Общий конкурс
3
М:45 Ф:45 Р:71 О:0 И:0
51
Лаптева Елизавета Андреевна
160
Копия
Общий конкурс
3
М:55 Ф:52 Р:53 О:0 И:0
52
Разжигаева Светлана Витальевна
160
Копия
Общий конкурс
3
М:39 Ф:52 Р:69 О:0 И:0
53
Тихомирова Юлия Константиновна
159
Копия
Общий конкурс
1
М:45 Ф:47 Р:67 О:0 И:0
54
Колотова Светлана Евгеньевна
157
Копия
Общий конкурс
1
М:45 Ф:47 Р:65 О:0 И:0
55
Бугайцов Дмитрий Евгеньевич
157
Копия
Общий конкурс
2
М:50 Ф:51 Р:56 О:0 И:0
56
Григорьев Евгений Вячеславович
155
Копия
Общий конкурс
2
М:39 Ф:51 Р:65 О:0 И:0
57
Севастьянова Анна Вячеславовна
155
Копия
Общий конкурс
2
М:33 Ф:53 Р:69 О:0 И:0
58
Беккер Виталий Вячеславович
155
Копия
Общий конкурс
3
М:50 Ф:43 Р:62 О:0 И:0
59
Назарова Виктория Владимировна
154
Копия
Общий конкурс
3
М:50 Ф:44 Р:60 О:0 И:0
60
Фадеев Игорь Андреевич
154
Копия
Общий конкурс
3
М:55 Ф:43 Р:56 О:0 И:0
61
Маланин Павел Павлович
153
Копия
Общий конкурс
3
М:45 Ф:44 Р:64 О:0 И:0
62
Кузянин Иван Вячеславович
152
Оригинал
Общий конкурс
1
М:27 Ф:52 Р:73 О:0 И:0
63
Корюкин Егор Олегович
152
Оригинал
Общий конкурс
2
М:45 Ф:46 Р:61 О:0 И:0
64
Шарф Мария Борисовна
152
Копия
Общий конкурс
1
М:44 Ф:41 Р:67 О:0 И:0
65
Токарев Павел Алексеевич
151
Оригинал
Общий конкурс
3
М:39 Ф:47 Р:65 О:0 И:0
66
Воронков Данил Андреевич
151
Копия
Общий конкурс
2
М:33 Ф:45 Р:73 О:0 И:0
67
Савлук Вадим Владимирович
151
Копия
Общий конкурс
2
М:33 Ф:45 Р:73 О:0 И:0
68
Журавлёв Ярослав Алексеевич
150
Копия
Общий конкурс
1
М:39 Ф:54 Р:57 О:0 И:0
69
Халикшин Азат Радикович
150
Копия
Общий конкурс
3
М:27 Ф:47 Р:76 О:0 И:0
70
Аверкиева Татьяна Юрьевна
149
Оригинал
Общий конкурс
2
М:39 Ф:39 Р:71 О:0 И:0
71
Манджавидзе Татьяна Руслановна
149
Копия
Общий конкурс
3
М:39 Ф:39 Р:71 О:0 И:0
72
Мочалкин Никита Валерьевич
149
Копия
Общий конкурс
3
М:39 Ф:43 Р:67 О:0 И:0
73
Браун Никита Сергеевич
148
Копия
Общий конкурс
2
М:33 Ф:44 Р:71 О:0 И:0
74
Абдуллаев Вагиф Вахид оглы
148
Копия
Общий конкурс
3
М:33 Ф:49 Р:66 О:0 И:0
75
Демин Максим Витальевич
147
Оригинал
Общий конкурс
2
М:52 Ф:38 Р:57 О:0 И:0
76
Юсупов Динис Газизьянович
147
Копия
Общий конкурс
1
М:39 Ф:46 Р:62 О:0 И:0
77
Серебренников Максим Владимирович
147
Копия
Общий конкурс
3
М:39 Ф:39 Р:69 О:0 И:0
78
Юн Илья Дмитриевич
147
Копия
Общий конкурс
3
М:39 Ф:52 Р:56 О:0 И:0
79
Сельменских Наталья Сергеевна
146
Оригинал
Общий конкурс
1
М:33 Ф:47 Р:66 О:0 И:0
80
Хусенов Акмал Алижонович
146
Оригинал
Общий конкурс
2
М:39 Ф:38 Р:69 О:0 И:0
81
Лисогор Илья Дмитриевич
146
Оригинал
Общий конкурс
3
М:39 Ф:42 Р:65 О:0 И:0
82
Абдуллин Роберт Вадимович
146
Копия
Общий конкурс
1
М:39 Ф:46 Р:61 О:0 И:0
83
Сюзько Андрей Александрович
146
Копия
Общий конкурс
1
М:36 Ф:46 Р:64 О:0 И:0
84
Тренин Дмитрий Константинович
146
Копия
Общий конкурс
3
М:39 Ф:48 Р:59 О:0 И:0
85
Панов Денис Евгеньевич
145
Оригинал
Общий конкурс
1
М:39 Ф:41 Р:65 О:0 И:0
86
Шеин Сергей Вячеславович
145
Оригинал
Общий конкурс
3
М:40 Ф:49 Р:56 О:0 И:0
87
Щербинин Александр Зафарович
145
Оригинал
Общий конкурс
3
М:27 Ф:49 Р:69 О:0 И:0
88
Баталов Максим Владимирович
144
Оригинал
Общий конкурс
1
М:56 Ф:36 Р:52 О:0 И:0
89
Можерина Александра Владисовна
144
Оригинал
Общий конкурс
2
М:39 Ф:36 Р:69 О:0 И:0
90
Саитов Андрей Станиславович
144
Копия
Общий конкурс
1
М:27 Ф:46 Р:71 О:0 И:0
91
Юзеев Евгений Сергеевич
143
Оригинал
Общий конкурс
1
М:45 Ф:38 Р:60 О:0 И:0
92
Фарносов Евгений Викторович
143
Оригинал
Общий конкурс
3
М:40 Ф:45 Р:58 О:0 И:0
93
Юнин Данил Сергеевич
143
Копия
Общий конкурс
1
М:40 Ф:41 Р:62 О:0 И:0
94
Хурамшин Вадим Данисович
143
Копия
Общий конкурс
2
М:39 Ф:40 Р:64 О:0 И:0
95
Падалкин Данила Сергеевич
142
Копия
Общий конкурс
1
М:39 Ф:48 Р:55 О:0 И:0
96
Хищенко Дмитрий Сергеевич
140
Оригинал
Общий конкурс
1
М:39 Ф:42 Р:59 О:0 И:0
97
Булатов Александр Витальевич
140
Копия
Общий конкурс
1
М:33 Ф:42 Р:65 О:0 И:0
98
Волков Алексей Андреевич
140
Копия
Общий конкурс
2
М:27 Ф:46 Р:67 О:0 И:0
99
Дергачев Владислав Дмитриевич
140
Копия
Общий конкурс
2
М:33 Ф:41 Р:66 О:0 И:0
100
Макаров Максим Сергеевич
139
Оригинал
Общий конкурс
2
М:33 Ф:51 Р:55 О:0 И:0
101
Тюлькин Дмитрий Александрович
139
Оригинал
Общий конкурс
3
М:33 Ф:44 Р:62 О:0 И:0
102
Марьинских Дмитрий Леонидович
138
Копия
Общий конкурс
1
М:27 Ф:49 Р:62 О:0 И:0
103
Варнашов Иван Евгеньевич
138
Копия
Общий конкурс
2
М:44 Ф:40 Р:54 О:0 И:0
104
Султанова Гаянэ Хасановна
138
Копия
Общий конкурс
2
М:33 Ф:45 Р:60 О:0 И:0
105
Подколзин Алексей Сергеевич
137
Оригинал
Общий конкурс
1
М:27 Ф:40 Р:70 О:0 И:0
106
Куксина Анна Евгеньевна
137
Копия
Общий конкурс
3
М:33 Ф:44 Р:60 О:0 И:0
107
Баженов Александр Андреевич
135
Копия
Общий конкурс
1
М:27 Ф:43 Р:65 О:0 И:0
108
Гагунов Дмитрий Леонидович
134
Оригинал
Общий конкурс
3
М:45 Ф:41 Р:48 О:0 И:0
109
Чиков Михаил Алексеевич
133
Оригинал
Общий конкурс
2
М:33 Ф:40 Р:60 О:0 И:0
110
Злыгостев Егор Алексеевич
133
Копия
Общий конкурс
1
М:39 Ф:38 Р:56 О:0 И:0
111
Григорьев Максим Дмитриевич
133
Копия
Общий конкурс
2
М:27 Ф:36 Р:70 О:0 И:0
112
Прохоров Евгений Александрович
132
Копия
Общий конкурс
2
М:27 Ф:49 Р:56 О:0 И:0
113
Чугошвили Анна Амирановна
132
Копия
Общий конкурс
2
М:27 Ф:44 Р:61 О:0 И:0
114
Джафаров Даниил Эдвинович
131
Копия
Общий конкурс
1
М:27 Ф:45 Р:59 О:0 И:0
115
Адаев Денис Сергеевич
131
Копия
Общий конкурс
2
М:33 Ф:41 Р:57 О:0 И:0
116
Левченко Дмитрий Сергеевич
131
Копия
Общий конкурс
3
М:33 Ф:43 Р:55 О:0 И:0
117
Аббасов Тимур Авазхонович
129
Оригинал
Общий конкурс
3
М:33 Ф:41 Р:55 О:0 И:0
118
Катаев Михаил Павлович
128
Копия
Общий конкурс
2
М:39 Ф:43 Р:46 О:0 И:0
119
Пидгурский Дмитрий Николаевич
128
Копия
Общий конкурс
3
М:27 Ф:40 Р:61 О:0 И:0
120
Серебряков Руслан Владимирович
128
Копия
Общий конкурс
3
М:33 Ф:41 Р:54 О:0 И:0
121
Хамидуллин Руслан Ильдарович
128
Копия
Общий конкурс
3
М:33 Ф:36 Р:59 О:0 И:0
122
Зырянов Михаил Алексеевич
127
Копия
Общий конкурс
3
М:33 Ф:48 Р:46 О:0 И:0
123
Кокушкин Виктор Константинович
127
Копия
Общий конкурс
3
М:27 Ф:39 Р:61 О:0 И:0
124
Никифоров Дмитрий Александрович
126
Копия
Общий конкурс
2
М:27 Ф:44 Р:55 О:0 И:0
125
Галянина Алёна Александровна
124
Копия
Общий конкурс
2
М:27 Ф:38 Р:59 О:0 И:0
126
Тулубаев Андрей Андреевич
123
Оригинал
Общий конкурс
3
М:32 Ф:39 Р:52 О:0 И:0
127
Валинуров Ильфир Ришатович
123
Копия
Общий конкурс
3
М:33 Ф:39 Р:51 О:0 И:0
128
Дорофеев Антон Валерьевич
122
Оригинал
Общий конкурс
2
М:27 Ф:40 Р:55 О:0 И:0
129
Шептяков Дмитрий Алексеевич
122
Оригинал
Общий конкурс
3
М:33 Ф:39 Р:50 О:0 И:0
130
Балин Анатолий Дмитриевич
121
Копия
Общий конкурс
3
М:27 Ф:38 Р:56 О:0 И:0
131
Касимов Шамшод Саиджонович
117
Копия
Общий конкурс
1
М:33 Ф:38 Р:46 О:0 И:0