Портал абитуриента
Горный на карте. г.Екатеринбург, ул. Куйбышева, д. 30, каб. 1125.
Прием документов: Тел: 8 (343) 257-65-55
Пн-пт: 9:00-17:00
E-Mail: pk@ursmu.ru

Это важно!!

Тел: 8 (343) 257-65-55
Пн-пт: 9:00-17:00;

E-Mail: pk@ursmu.ru
Горный на карте г.Екатеринбург, ул. Куйбышева, д. 30, каб. 1125.

21.05.04 Горное дело. Направление - Открытые горные работы (20 бюджетных мест)


* Желтым цветом выделены лица, предоставившие оригиналы документов об образовании


* Зеленым цветом выделены лица, участвующие в конкурсе по льготному и целевому приему


* Голубым цветом выделены контрольные цифры приема



ФИО
Баллы
Документ
Конкурс
Приоритет
Баллы ЕГЭ
Атт.с отл.
1
Емельяненко Павел Андреевич
239
Копия
Общий конкурс
1
М:74 Ф:78 Р:87 О:0 И:0
2
Подойников Иван Владимирович
235
Копия
Общий конкурс
1
М:74 Ф:69 Р:92 О:0 И:0
3
Кочнев Иван Алексеевич
235
Копия
Общий конкурс
3
М:70 Ф:78 Р:87 О:0 И:0
4
Бондаренков Никита Максимович
213
Копия
Общий конкурс
2
М:50 Ф:65 Р:98 О:0 И:0
5
Рязанова Светлана Александровна
208
Копия
Общий конкурс
3
М:68 Ф:53 Р:87 О:0 И:0
6
Ремчуков Дмитрий Федорович
203
Копия
Общий конкурс
2
М:70 Ф:57 Р:76 О:0 И:0
7
Аненко Артем Алексеевич
197
Копия
Общий конкурс
3
М:55 Ф:55 Р:87 О:0 И:0
8
Николаев Дмитрий Андреевич
195
Копия
Общий конкурс
1
М:64 Ф:49 Р:82 О:0 И:0
9
Илащук Егор Дмитриевич
194
Копия
Общий конкурс
3
М:68 Ф:61 Р:65 О:0 И:0
10
Березин Дмитрий Николаевич
193
Копия
Общий конкурс
2
М:64 Ф:57 Р:72 О:0 И:0
11
Галандин Матвей Витальевич
192
Копия
Общий конкурс
1
М:59 Ф:51 Р:82 О:0 И:0
12
Куклев Андрей Павлович
188
Копия
Общий конкурс
2
М:59 Ф:45 Р:84 О:0 И:0
13
Лутков Андрей Вячеславович
188
Копия
Общий конкурс
2
М:55 Ф:60 Р:73 О:0 И:0
14
Ильиных Анастасия Ильинична
188
Копия
Общий конкурс
3
М:64 Ф:53 Р:71 О:0 И:0
15
Незнаев Максим Олегович
186
Копия
Общий конкурс
3
М:45 Ф:59 Р:82 О:0 И:0
16
Хаюмов Максим Олегович
184
Копия
Общий конкурс
1
М:55 Ф:58 Р:71 О:0 И:0
17
Соболевский Сергей Андреевич
182
Копия
Общий конкурс
1
М:59 Ф:56 Р:67 О:0 И:0
18
Кексель Эвальд Витальевич
180
Копия
Общий конкурс
3
М:55 Ф:52 Р:73 О:0 И:0
19
Беликова Виктория Константиновна
179
Копия
Общий конкурс
3
М:50 Ф:53 Р:76 О:0 И:0
20
Табаева Виктория Олеговна
178
Копия
Общий конкурс
2
М:55 Ф:47 Р:76 О:0 И:0
21
Ахтямов Айгиз Азатович
176
Копия
Общий конкурс
1
М:60 Ф:55 Р:61 О:0 И:0
22
Мирошниченко Иван Владимирович
176
Копия
Общий конкурс
1
М:64 Ф:45 Р:67 О:0 И:0
23
Буторин Михаил Денисович
176
Копия
Общий конкурс
2
М:64 Ф:46 Р:66 О:0 И:0
24
Бортникова Светлана Владимировна
176
Копия
Общий конкурс
3
М:55 Ф:59 Р:62 О:0 И:0
25
Рябцев Артем Николаевич
175
Копия
Общий конкурс
1
М:59 Ф:54 Р:62 О:0 И:0
26
Павлов Александр Валерьевич
175
Копия
Общий конкурс
2
М:55 Ф:48 Р:72 О:0 И:0
27
Ширшов Роман Юрьевич
175
Копия
Общий конкурс
3
М:56 Ф:49 Р:70 О:0 И:0
28
Силаев Владислав Андреевич
174
Копия
Общий конкурс
1
М:59 Ф:51 Р:64 О:0 И:0
29
Кротов Иван Игоревич
173
Копия
Общий конкурс
3
М:55 Ф:45 Р:73 О:0 И:0
30
Мелков Андрей Андреевич
172
Копия
Общий конкурс
2
М:50 Ф:51 Р:71 О:0 И:0
31
Бессонов Максим Эдуардович
171
Копия
Общий конкурс
1
М:55 Ф:49 Р:67 О:0 И:0
32
Суворов Евгений Павлович
167
Копия
Общий конкурс
2
М:50 Ф:57 Р:60 О:0 И:0
33
Разживин Андрей Михайлович
166
Копия
Общий конкурс
2
М:33 Ф:54 Р:79 О:0 И:0
34
Яковлев Александр Евгеньевич
166
Копия
Общий конкурс
2
М:45 Ф:45 Р:76 О:0 И:0
35
Тюстин Александр Алексеевич
165
Копия
Общий конкурс
1
М:50 Ф:48 Р:67 О:0 И:0
36
Ахмадишин Артем Андреевич
164
Копия
Общий конкурс
2
М:39 Ф:56 Р:69 О:0 И:0
37
Коновалова Анастасия Михайловна
163
Копия
Общий конкурс
1
М:55 Ф:49 Р:59 О:0 И:0
38
Чирушина Ирина Михайловна
159
Копия
Общий конкурс
2
М:39 Ф:38 Р:82 О:0 И:0
39
Круглов Никита Сергеевич
158
Копия
Общий конкурс
2
М:50 Ф:41 Р:67 О:0 И:0
40
Винярский Роман Юрьевич
158
Копия
Общий конкурс
3
М:50 Ф:47 Р:61 О:0 И:0
41
Орлов Евгений Сергеевич
157
Копия
Общий конкурс
3
М:50 Ф:48 Р:59 О:0 И:0
42
Чащина Анастасия Владимировна
156
Копия
Общий конкурс
3
М:39 Ф:41 Р:76 О:0 И:0
43
Ашихмин Семен Сергеевич
154
Оригинал
Общий конкурс
3
М:33 Ф:52 Р:69 О:0 И:0
44
Бычков Сергей Владимирович
154
Копия
Общий конкурс
2
М:50 Ф:42 Р:62 О:0 И:0
45
Белослудцев Кирилл Александрович
154
Копия
Общий конкурс
3
М:59 Ф:39 Р:56 О:0 И:0
46
Струин Ярослав Анатольевич
153
Копия
Общий конкурс
3
М:39 Ф:47 Р:67 О:0 И:0
47
Коноплев Илья Алексеевич
152
Оригинал
Общий конкурс
3
М:39 Ф:46 Р:67 О:0 И:0
48
Баймашев Рашид Булатович
152
Копия
Общий конкурс
1
М:50 Ф:42 Р:60 О:0 И:0
49
Токарев Павел Алексеевич
151
Оригинал
Общий конкурс
1
М:39 Ф:47 Р:65 О:0 И:0
50
Поспелов Максим Константинович
151
Оригинал
Общий конкурс
2
М:39 Ф:41 Р:71 О:0 И:0
51
Воронков Данил Андреевич
151
Копия
Общий конкурс
3
М:33 Ф:45 Р:73 О:0 И:0
52
Минних Алена Сергеевна
150
Оригинал
Общий конкурс
2
М:27 Ф:41 Р:82 О:0 И:0
53
Баранник Николай Максимович
149
Копия
Общий конкурс
2
М:27 Ф:52 Р:70 О:0 И:0
54
Макаров Дмитрий Юрьевич
147
Оригинал
Общий конкурс
1
М:33 Ф:44 Р:70 О:0 И:0
55
Сельменских Наталья Сергеевна
146
Оригинал
Общий конкурс
3
М:33 Ф:47 Р:66 О:0 И:0
56
Фролов Константин Валерьевич
146
Оригинал
Общий конкурс
3
М:27 Ф:46 Р:73 О:0 И:0
57
Зырянов Владимир Валерьевич
145
Оригинал
Общий конкурс
2
М:33 Ф:48 Р:64 О:0 И:0
58
Кадынцев Павел Дмитриевич
143
Копия
Общий конкурс
1
М:39 Ф:45 Р:59 О:0 И:0
59
Мухлынин Семён Сергеевич
142
Оригинал
Общий конкурс
1
М:33 Ф:43 Р:66 О:0 И:0
60
Емельченков Виталий Максимович
141
Копия
Общий конкурс
1
М:45 Ф:36 Р:60 О:0 И:0
61
Ульянов Александр Евгеньевич
141
Копия
Общий конкурс
2
М:39 Ф:40 Р:62 О:0 И:0
62
Боровинских Дарья Валерьевна
138
Оригинал
Общий конкурс
1
М:33 Ф:45 Р:60 О:0 И:0
63
Балашова Александра Николаевна
138
Оригинал
Общий конкурс
3
М:36 Ф:41 Р:61 О:0 И:0
64
Варнашов Иван Евгеньевич
138
Копия
Общий конкурс
1
М:44 Ф:40 Р:54 О:0 И:0
65
Ребров Никита Алексеевич
137
Оригинал
Общий конкурс
2
М:33 Ф:39 Р:65 О:0 И:0
66
Цыкарев Александр Михайлович
136
Оригинал
Общий конкурс
1
М:33 Ф:36 Р:67 О:0 И:0
67
Мерзляков Максим Олегович
136
Оригинал
Общий конкурс
2
М:36 Ф:41 Р:59 О:0 И:0
68
Шумков Алексей Михайлович
136
Оригинал
Общий конкурс
2
М:27 Ф:39 Р:70 О:0 И:0
69
Юрлин Лев Алексеевич
136
Оригинал
Общий конкурс
2
М:44 Ф:47 Р:45 О:0 И:0
70
Гагунов Дмитрий Леонидович
134
Оригинал
Общий конкурс
1
М:45 Ф:41 Р:48 О:0 И:0
71
Крашенинников Алексей Александрович
132
Оригинал
Общий конкурс
2
М:33 Ф:40 Р:59 О:0 И:0
72
Неводничков Павел Александрович
127
Копия
Общий конкурс
3
М:27 Ф:45 Р:55 О:0 И:0
73
Бихлер Евгений Владимирович
126
Копия
Общий конкурс
3
М:27 Ф:46 Р:53 О:0 И:0
74
Кумушкулов Данил Эдуардович
125
Копия
Общий конкурс
3
М:27 Ф:45 Р:53 О:0 И:0
75
Галянина Алёна Александровна
124
Копия
Общий конкурс
3
М:27 Ф:38 Р:59 О:0 И:0
76
Булат Даниил Александрович
120
Копия
Общий конкурс
3
М:32 Ф:39 Р:49 О:0 И:0
77
Галямов Денис Эдуардович
3.12
Оригинал
Общий конкурс
2
М:0 Ф:0 Р:0 О:0 И:0
78
Степанцова Анастасия Юрьевна
233
Копия
По договору
3
М:70 Ф:65 Р:98 О:0 И:0
79
Голиков Владислав Анатольевич
206
Копия
По договору
3
М:68 Ф:56 Р:82 О:0 И:0
80
Головашов Артём Александрович
192
Копия
По договору
3
М:70 Ф:56 Р:66 О:0 И:0
81
Тойиров Нозим Узок Угли
101
Оригинал
По договору
3
М:27 Ф:36 Р:38 О:0 И:0