Портал абитуриента
Горный на карте. г.Екатеринбург, ул. Куйбышева, д. 30, каб. 1125.
Прием документов: Тел: 8 (343) 257-65-55
Пн-пт: 9:00-17:00
E-Mail: pk@ursmu.ru

Это важно!!

Тел: 8 (343) 257-65-55
Пн-пт: 9:00-17:00;

E-Mail: pk@ursmu.ru
Горный на карте г.Екатеринбург, ул. Куйбышева, д. 30, каб. 1125.

21.05.04 Горное дело. Направление - Шахтное и подземное строительство (35 бюджетных мест)


* Желтым цветом выделены лица, предоставившие оригиналы документов об образовании


* Зеленым цветом выделены лица, участвующие в конкурсе по льготному и целевому приему


* Голубым цветом выделены контрольные цифры приема



ФИО
Баллы
Документ
Конкурс
Приоритет
Баллы ЕГЭ
Атт.с отл.
1
Шадчинева Елена Витальевна
253
Копия
Общий конкурс
1
М:84 Ф:71 Р:98 О:0 И:0
2
Емельяненко Павел Андреевич
239
Копия
Общий конкурс
3
М:74 Ф:78 Р:87 О:0 И:0
3
Беляева Дарья Михайловна
236
Копия
Общий конкурс
1
М:68 Ф:78 Р:90 О:0 И:0
4
Дюрягин Макар Ильич
234
Копия
Общий конкурс
1
М:78 Ф:83 Р:73 О:0 И:0
5
Долбышев Игорь Иванович
232
Копия
Общий конкурс
1
М:70 Ф:80 Р:82 О:0 И:0
6
Полушина Алена Сергеевна
232
Копия
Общий конкурс
2
М:74 Ф:76 Р:82 О:0 И:0
7
Филатова Ксения Алексеевна
229
Копия
Общий конкурс
2
М:72 Ф:59 Р:98 О:0 И:0
8
Жилина Анна Дмитриевна
228
Копия
Общий конкурс
1
М:74 Ф:62 Р:92 О:0 И:0
9
Колотыгин Арсений Андреевич
228
Копия
Общий конкурс
2
М:80 Ф:69 Р:79 О:0 И:0
10
Елисеев Юрий Сергеевич
226
Копия
Общий конкурс
2
М:74 Ф:60 Р:92 О:0 И:0
11
Татаринов Анатолий Сергеевич
225
Копия
Общий конкурс
2
М:72 Ф:74 Р:79 О:0 И:0
12
Ступин Сергей Викторович
225
Копия
Общий конкурс
3
М:72 Ф:69 Р:84 О:0 И:0
13
Брагин Егор Александрович
224
Копия
Общий конкурс
1
М:68 Ф:61 Р:95 О:0 И:0
14
Адыев Эдуард Илшатович
224
Копия
Общий конкурс
2
М:72 Ф:65 Р:87 О:0 И:0
15
Егоров Степан Викторович
224
Копия
Общий конкурс
2
М:72 Ф:62 Р:90 О:0 И:0
16
Татаринова Ирина Алексеевна
221
Копия
Общий конкурс
3
М:68 Ф:55 Р:98 О:0 И:0
17
Мазитов Артур Рашидович
220
Копия
Общий конкурс
2
М:76 Ф:78 Р:66 О:0 И:0
18
Роднова Оксана Юрьевна
220
Копия
Общий конкурс
2
М:76 Ф:57 Р:87 О:0 И:0
19
Рогожников Никита Сергеевич
218
Копия
Общий конкурс
1
М:74 Ф:62 Р:82 О:0 И:0
20
Анашкина Ирина Станиславовна
216
Копия
Общий конкурс
2
М:72 Ф:60 Р:84 О:0 И:0
21
Копытов Кирилл Викторович
216
Копия
Общий конкурс
2
М:76 Ф:67 Р:73 О:0 И:0
22
Грабарев Александр Александрович
216
Копия
Общий конкурс
3
М:70 Ф:59 Р:87 О:0 И:0
23
Алексеев Артем Евгеньевич
215
Копия
Общий конкурс
1
М:74 Ф:65 Р:76 О:0 И:0
24
Антропов Никита Дмитриевич
215
Копия
Общий конкурс
3
М:76 Ф:60 Р:79 О:0 И:0
25
Жаравина Ева Викторовна
214
Копия
Общий конкурс
2
М:68 Ф:59 Р:87 О:0 И:0
26
Васильев Сергей Витальевич
213
Копия
Общий конкурс
1
М:68 Ф:61 Р:84 О:0 И:0
27
Верзилов Дмитрий Сергеевич
213
Копия
Общий конкурс
1
М:72 Ф:71 Р:70 О:0 И:0
28
Крайнова Анастасия Витальевна
213
Копия
Общий конкурс
2
М:70 Ф:59 Р:84 О:0 И:0
29
Бондаренков Никита Максимович
213
Копия
Общий конкурс
3
М:50 Ф:65 Р:98 О:0 И:0
30
Бочкин Виталий Николаевич
212
Копия
Общий конкурс
1
М:68 Ф:60 Р:84 О:0 И:0
31
Борисова Марина Олеговна
208
Копия
Общий конкурс
1
М:64 Ф:52 Р:92 О:0 И:0
32
Кочергин Дмитрий Анатольевич
208
Копия
Общий конкурс
1
М:72 Ф:54 Р:82 О:0 И:0
33
Рязанова Светлана Александровна
208
Копия
Общий конкурс
1
М:68 Ф:53 Р:87 О:0 И:0
34
Разбойников Даниил Андреевич
207
Копия
Общий конкурс
3
М:64 Ф:53 Р:90 О:0 И:0
35
Журавлев Роман Витальевич
206
Копия
Общий конкурс
3
М:72 Ф:52 Р:82 О:0 И:0
36
Стрелец Олег Юрьевич
205
Копия
Общий конкурс
1
М:64 Ф:59 Р:82 О:0 И:0
37
Чайников Дмитрий Александрович
205
Копия
Общий конкурс
1
М:78 Ф:67 Р:60 О:0 И:0
38
Прядеин Александр Сергеевич
205
Копия
Общий конкурс
3
М:59 Ф:56 Р:90 О:0 И:0
39
Брюханова Юлия Андреевна
204
Копия
Общий конкурс
1
М:68 Ф:41 Р:95 О:0 И:0
40
Габов Станислав Федорович
204
Копия
Общий конкурс
2
М:78 Ф:57 Р:69 О:0 И:0
41
Сотников Никита Андреевич
203
Копия
Общий конкурс
1
М:70 Ф:67 Р:66 О:0 И:0
42
Кудряшов Владислав Дмитриевич
202
Копия
Общий конкурс
1
М:64 Ф:59 Р:79 О:0 И:0
43
Рышков Николай Михайлович
202
Копия
Общий конкурс
1
М:64 Ф:56 Р:82 О:0 И:0
44
Сеина Дарья Юрьевна
202
Копия
Общий конкурс
2
М:50 Ф:57 Р:95 О:0 И:0
45
Петров Максим Евгеньевич
201
Копия
Общий конкурс
1
М:64 Ф:65 Р:72 О:0 И:0
46
Фазлиахметов Тимур Радикович
201
Копия
Общий конкурс
2
М:68 Ф:67 Р:66 О:0 И:0
47
Сафонова Дарья Сергеевна
201
Копия
Общий конкурс
3
М:70 Ф:49 Р:82 О:0 И:0
48
Фунина Екатерина Андреевна
201
Копия
Общий конкурс
3
М:68 Ф:61 Р:72 О:0 И:0
49
Куликов Вадим Андреевич
200
Копия
Общий конкурс
1
М:55 Ф:69 Р:76 О:0 И:0
50
Бурма Анастасия Григорьевна
200
Копия
Общий конкурс
3
М:55 Ф:61 Р:84 О:0 И:0
51
Сычкин Дмитрий Александрович
199
Копия
Общий конкурс
1
М:55 Ф:57 Р:87 О:0 И:0
52
Мальцева Виктория Евгеньевна
199
Копия
Общий конкурс
2
М:72 Ф:54 Р:73 О:0 И:0
53
Пятыгина Екатерина Романовна
199
Копия
Общий конкурс
2
М:72 Ф:45 Р:82 О:0 И:0
54
Краевский Илья Алексеевич
199
Копия
Общий конкурс
3
М:68 Ф:67 Р:64 О:0 И:0
55
Рачинская Анна Александровна
199
Копия
Общий конкурс
3
М:72 Ф:55 Р:72 О:0 И:0
56
Хузина Валерия Ринатовна
199
Копия
Общий конкурс
3
М:59 Ф:69 Р:71 О:0 И:0
57
Аненко Артем Алексеевич
197
Копия
Общий конкурс
1
М:55 Ф:55 Р:87 О:0 И:0
58
Белоусов Антон Андреевич
197
Копия
Общий конкурс
1
М:70 Ф:56 Р:71 О:0 И:0
59
Мальцев Егор Андреевич
197
Копия
Общий конкурс
1
М:70 Ф:56 Р:71 О:0 И:0
60
Садыков Артур Раилевич
197
Копия
Общий конкурс
2
М:68 Ф:62 Р:67 О:0 И:0
61
Митягина Ирина Олеговна
197
Копия
Общий конкурс
3
М:68 Ф:47 Р:82 О:0 И:0
62
Ахметов Ярослав Азатович
196
Копия
Общий конкурс
2
М:74 Ф:65 Р:57 О:0 И:0
63
Кирпичев Максим Дмитриевич
195
Копия
Общий конкурс
1
М:68 Ф:57 Р:70 О:0 И:0
64
Клецов Иван Андреевич
195
Копия
Общий конкурс
1
М:64 Ф:59 Р:72 О:0 И:0
65
Полюляк Сергей Александрович
195
Копия
Общий конкурс
1
М:72 Ф:57 Р:66 О:0 И:0
66
Бурков Виталий Александрович
195
Копия
Общий конкурс
3
М:50 Ф:55 Р:90 О:0 И:0
67
Храмова Анастасия Вадимовна
194
Копия
Общий конкурс
2
М:70 Ф:51 Р:73 О:0 И:0
68
Колесник Диана Александровна
194
Копия
Общий конкурс
3
М:68 Ф:53 Р:73 О:0 И:0
69
Артемьева Анастасия Александровна
193
Копия
Общий конкурс
3
М:64 Ф:42 Р:87 О:0 И:0
70
Кобелева Валерия Витальевна
192
Копия
Общий конкурс
1
М:72 Ф:59 Р:61 О:0 И:0
71
Луганский Артем Александрович
192
Копия
Общий конкурс
1
М:55 Ф:65 Р:72 О:0 И:0
72
Васильева Гелена Владимировна
192
Копия
Общий конкурс
2
М:50 Ф:58 Р:84 О:0 И:0
73
Крутиков Александр Иванович
192
Копия
Общий конкурс
2
М:68 Ф:51 Р:73 О:0 И:0
74
Больных Валерия Романовна
192
Копия
Общий конкурс
3
М:72 Ф:48 Р:72 О:0 И:0
75
Колмакова Мария Сергеевна
191
Копия
Общий конкурс
1
М:64 Ф:45 Р:82 О:0 И:0
76
Галиев Максим Вадимович
191
Копия
Общий конкурс
3
М:68 Ф:59 Р:64 О:0 И:0
77
Гребнева Эмма Максимовна
190
Копия
Общий конкурс
3
М:55 Ф:51 Р:84 О:0 И:0
78
Губина Екатерина Михайловна
188
Копия
Общий конкурс
1
М:55 Ф:49 Р:84 О:0 И:0
79
Зайцев Илья Андреевич
188
Копия
Общий конкурс
1
М:64 Ф:55 Р:69 О:0 И:0
80
Куклев Андрей Павлович
188
Копия
Общий конкурс
1
М:59 Ф:45 Р:84 О:0 И:0
81
Макаров Дмитрий Андреевич
188
Копия
Общий конкурс
2
М:64 Ф:52 Р:72 О:0 И:0
82
Лутков Андрей Вячеславович
188
Копия
Общий конкурс
3
М:55 Ф:60 Р:73 О:0 И:0
83
Жданов Илья Павлович
186
Копия
Общий конкурс
1
М:64 Ф:46 Р:76 О:0 И:0
84
Кусюкбаев Вадим Ильгизович
186
Копия
Общий конкурс
1
М:68 Ф:51 Р:67 О:0 И:0
85
Киселева Екатерина Владимировна
186
Копия
Общий конкурс
2
М:59 Ф:55 Р:72 О:0 И:0
86
Кошик Ростислав Дмитриевич
186
Копия
Общий конкурс
2
М:59 Ф:57 Р:70 О:0 И:0
87
Горелов Алексей Владимирович
185
Копия
Общий конкурс
2
М:59 Ф:57 Р:69 О:0 И:0
88
Надеева Ольга Викторовна
185
Копия
Общий конкурс
2
М:50 Ф:62 Р:73 О:0 И:0
89
Сабиров Евгений Альбертович
185
Копия
Общий конкурс
3
М:45 Ф:56 Р:84 О:0 И:0
90
Гордиевских Никита Андреевич
184
Копия
Общий конкурс
1
М:39 Ф:58 Р:87 О:0 И:0
91
Хузина Анна Ринатовна
184
Копия
Общий конкурс
3
М:59 Ф:59 Р:66 О:0 И:0
92
Недиков Яков Александрович
183
Копия
Общий конкурс
1
М:59 Ф:57 Р:67 О:0 И:0
93
Руколеев Денис Александрович
182
Копия
Общий конкурс
2
М:48 Ф:62 Р:72 О:0 И:0
94
Ларионов Константин Сергеевич
182
Копия
Общий конкурс
3
М:55 Ф:57 Р:70 О:0 И:0
95
Субботина Дарья Владимировна
181
Копия
Общий конкурс
1
М:55 Ф:47 Р:79 О:0 И:0
96
Маслов Дмитрий Станиславович
181
Копия
Общий конкурс
2
М:68 Ф:53 Р:60 О:0 И:0
97
Назарова Екатерина Олеговна
181
Копия
Общий конкурс
2
М:59 Ф:56 Р:66 О:0 И:0
98
Заверячев Михаил Сергеевич
180
Копия
Общий конкурс
2
М:59 Ф:56 Р:65 О:0 И:0
99
Удинцев Данил Александрович
180
Копия
Общий конкурс
2
М:55 Ф:54 Р:71 О:0 И:0
100
Бахтерев Роман Андреевич
179
Копия
Общий конкурс
1
М:45 Ф:62 Р:72 О:0 И:0
101
Нохрин Иван Максимович
179
Копия
Общий конкурс
1
М:50 Ф:53 Р:76 О:0 И:0
102
Щеглов Артем Алексеевич
179
Копия
Общий конкурс
2
М:50 Ф:58 Р:71 О:0 И:0
103
Азанова Елизавета Петровна
179
Копия
Общий конкурс
3
М:55 Ф:54 Р:70 О:0 И:0
104
Чикуров Андрей Алексеевич
178
Копия
Общий конкурс
1
М:64 Ф:49 Р:65 О:0 И:0
105
Мурадян Эдгар Гагикович
178
Копия
Общий конкурс
2
М:55 Ф:52 Р:71 О:0 И:0
106
Харин Олег Владимирович
178
Копия
Общий конкурс
2
М:59 Ф:54 Р:65 О:0 И:0
107
Белова Анна Вячеславовна
178
Копия
Общий конкурс
3
М:55 Ф:44 Р:79 О:0 И:0
108
Табаева Виктория Олеговна
178
Копия
Общий конкурс
3
М:55 Ф:47 Р:76 О:0 И:0
109
Котляров Вадим Юрьевич
177
Копия
Общий конкурс
1
М:59 Ф:45 Р:73 О:0 И:0
110
Никонов Иван Андреевич
177
Копия
Общий конкурс
1
М:45 Ф:45 Р:87 О:0 И:0
111
Ширшов Роман Юрьевич
175
Копия
Общий конкурс
2
М:56 Ф:49 Р:70 О:0 И:0
112
Силаев Владислав Андреевич
174
Копия
Общий конкурс
2
М:59 Ф:51 Р:64 О:0 И:0
113
Мелков Андрей Андреевич
172
Копия
Общий конкурс
3
М:50 Ф:51 Р:71 О:0 И:0
114
Жук Егор Андреевич
171
Копия
Общий конкурс
1
М:50 Ф:52 Р:69 О:0 И:0
115
Масленников Максим Андреевич
170
Оригинал
Общий конкурс
3
М:44 Ф:47 Р:79 О:0 И:0
116
Чирков Максим Алексеевич
170
Копия
Общий конкурс
1
М:45 Ф:49 Р:76 О:0 И:0
117
Жуйков Александр Николаевич
170
Копия
Общий конкурс
2
М:50 Ф:47 Р:73 О:0 И:0
118
Савина Светлана Сергеевна
170
Копия
Общий конкурс
2
М:55 Ф:42 Р:73 О:0 И:0
119
Гараев Альмир Флориджанович
169
Копия
Общий конкурс
2
М:39 Ф:57 Р:73 О:0 И:0
120
Аллаяров Роберт Аликович
168
Оригинал
Общий конкурс
1
М:59 Ф:45 Р:64 О:0 И:0
121
Топорова Мария Андреевна
168
Оригинал
Общий конкурс
1
М:55 Ф:40 Р:73 О:0 И:0
122
Окулов Максим Игоревич
168
Копия
Общий конкурс
1
М:52 Ф:49 Р:67 О:0 И:0
123
Антонов Сергей Владимирович
168
Копия
Общий конкурс
2
М:45 Ф:57 Р:66 О:0 И:0
124
Коробейникова Мария Михайловна
168
Копия
Общий конкурс
2
М:39 Ф:47 Р:82 О:0 И:0
125
Федоров Михаил Владимирович
168
Копия
Общий конкурс
2
М:59 Ф:45 Р:64 О:0 И:0
126
Суворов Евгений Павлович
167
Копия
Общий конкурс
1
М:50 Ф:57 Р:60 О:0 И:0
127
Чупина Анастасия Игоревна
167
Копия
Общий конкурс
2
М:39 Ф:56 Р:72 О:0 И:0
128
Баширов Альберт Исакович
166
Копия
Общий конкурс
1
М:50 Ф:43 Р:73 О:0 И:0
129
Асташов Никита Игоревич
165
Оригинал
Общий конкурс
3
М:39 Ф:57 Р:69 О:0 И:0
130
Козлов Данил Валерьевич
165
Копия
Общий конкурс
2
М:33 Ф:48 Р:84 О:0 И:0
131
Тюстин Александр Алексеевич
165
Копия
Общий конкурс
2
М:50 Ф:48 Р:67 О:0 И:0
132
Винтовкин Вячеслав Сергеевич
165
Копия
Общий конкурс
3
М:45 Ф:49 Р:71 О:0 И:0
133
Щепарев Александр Геннадьевич
165
Копия
Общий конкурс
3
М:50 Ф:51 Р:64 О:0 И:0
134
Гзогян Артур Бахшиевич
164
Копия
Общий конкурс
3
М:55 Ф:47 Р:62 О:0 И:0
135
Талалычкин Денис Александрович
164
Копия
Общий конкурс
3
М:60 Ф:41 Р:63 О:0 И:0
136
Рушенцев Владислав Алексеевич
163
Копия
Общий конкурс
1
М:44 Ф:58 Р:61 О:0 И:0
137
Курочкин Николай Сергеевич
162
Копия
Общий конкурс
1
М:45 Ф:51 Р:66 О:0 И:0
138
Рашкевич Антон Валерьевич
162
Копия
Общий конкурс
1
М:45 Ф:51 Р:66 О:0 И:0
139
Балюк Александр Александрович
161
Оригинал
Общий конкурс
1
М:33 Ф:49 Р:79 О:0 И:0
140
Окшин Григорий Викторович
161
Оригинал
Общий конкурс
1
М:45 Ф:59 Р:57 О:0 И:0
141
Кунгуров Артем Игоревич
161
Копия
Общий конкурс
3
М:39 Ф:46 Р:76 О:0 И:0
142
Чирушина Ирина Михайловна
159
Копия
Общий конкурс
1
М:39 Ф:38 Р:82 О:0 И:0
143
Нурдинов Александр Ильфатович
158
Копия
Общий конкурс
3
М:50 Ф:38 Р:70 О:0 И:0
144
Фатхутдинов Валерий Александрович
157
Оригинал
Общий конкурс
1
М:45 Ф:46 Р:66 О:0 И:0
145
Купин Артем Евгеньевич
157
Копия
Общий конкурс
1
М:39 Ф:52 Р:66 О:0 И:0
146
Орлов Евгений Сергеевич
157
Копия
Общий конкурс
1
М:50 Ф:48 Р:59 О:0 И:0
147
Шимова Елизавета Валерьевна
156
Копия
Общий конкурс
2
М:33 Ф:53 Р:70 О:0 И:0
148
Омельков Антон Дмитриевич
155
Оригинал
Общий конкурс
2
М:33 Ф:51 Р:71 О:0 И:0
149
Саночкин Сергей Владимирович
155
Копия
Общий конкурс
3
М:39 Ф:44 Р:72 О:0 И:0
150
Ашихмин Семен Сергеевич
154
Оригинал
Общий конкурс
1
М:33 Ф:52 Р:69 О:0 И:0
151
Бычков Сергей Владимирович
154
Копия
Общий конкурс
1
М:50 Ф:42 Р:62 О:0 И:0
152
Курицын Максим Сергеевич
154
Копия
Общий конкурс
2
М:50 Ф:42 Р:62 О:0 И:0
153
Струин Ярослав Анатольевич
153
Копия
Общий конкурс
1
М:39 Ф:47 Р:67 О:0 И:0
154
Маланин Павел Павлович
153
Копия
Общий конкурс
2
М:45 Ф:44 Р:64 О:0 И:0
155
Основин Дмитрий Иванович
153
Копия
Общий конкурс
2
М:39 Ф:45 Р:69 О:0 И:0
156
Коноплев Илья Алексеевич
152
Оригинал
Общий конкурс
1
М:39 Ф:46 Р:67 О:0 И:0
157
Домрачев Григорий Михайлович
152
Копия
Общий конкурс
1
М:50 Ф:49 Р:53 О:0 И:0
158
Гзогян Саркис Арменович
151
Копия
Общий конкурс
1
М:39 Ф:43 Р:69 О:0 И:0
159
Юрков Игорь Олегович
151
Копия
Общий конкурс
3
М:52 Ф:51 Р:48 О:0 И:0
160
Минних Алена Сергеевна
150
Оригинал
Общий конкурс
1
М:27 Ф:41 Р:82 О:0 И:0
161
Огнивец Софья Андреевна
150
Копия
Общий конкурс
2
М:45 Ф:36 Р:69 О:0 И:0
162
Молчанов Владимир Алексеевич
150
Копия
Общий конкурс
3
М:50 Ф:43 Р:57 О:0 И:0
163
Мочалкин Никита Валерьевич
149
Копия
Общий конкурс
1
М:39 Ф:43 Р:67 О:0 И:0
164
Баранник Николай Максимович
149
Копия
Общий конкурс
3
М:27 Ф:52 Р:70 О:0 И:0
165
Башков Александр Вячеславович
149
Копия
Общий конкурс
3
М:39 Ф:40 Р:70 О:0 И:0
166
Мискевич Вячеслав Александрович
148
Оригинал
Общий конкурс
1
М:50 Ф:39 Р:59 О:0 И:0
167
Асанов Денис Николаевич
148
Копия
Общий конкурс
1
М:39 Ф:47 Р:62 О:0 И:0
168
Головин Максим Александрович
147
Копия
Общий конкурс
1
М:52 Ф:39 Р:56 О:0 И:0
169
Фролов Константин Валерьевич
146
Оригинал
Общий конкурс
1
М:27 Ф:46 Р:73 О:0 И:0
170
Растрепенин Владислав Дмитриевич
144
Оригинал
Общий конкурс
2
М:36 Ф:36 Р:72 О:0 И:0
171
Нешов Георгий Алексеевич
140
Копия
Общий конкурс
3
М:50 Ф:40 Р:50 О:0 И:0
172
Архипов Михаил Александрович
139
Оригинал
Общий конкурс
2
М:39 Ф:39 Р:61 О:0 И:0
173
Свояков Александр Сергеевич
138
Копия
Общий конкурс
1
М:27 Ф:45 Р:66 О:0 И:0
174
Третьяков Семён Юрьевич
137
Копия
Общий конкурс
1
М:27 Ф:36 Р:74 О:0 И:0
175
Козлов Александр Александрович
137
Копия
Общий конкурс
2
М:40 Ф:46 Р:51 О:0 И:0
176
Перлин Илья Николаевич
136
Копия
Общий конкурс
2
М:33 Ф:42 Р:61 О:0 И:0
177
Мерзляков Иван Андреевич
134
Копия
Общий конкурс
1
М:27 Ф:41 Р:66 О:0 И:0
178
Коробейников Иван Сергеевич
130
Копия
Общий конкурс
3
М:33 Ф:41 Р:56 О:0 И:0
179
Иванов Михаил Анатольевич
128
Копия
Общий конкурс
1
М:33 Ф:39 Р:56 О:0 И:0
180
Неводничков Павел Александрович
127
Копия
Общий конкурс
2
М:27 Ф:45 Р:55 О:0 И:0
181
Тулубаев Андрей Андреевич
123
Оригинал
Общий конкурс
1
М:32 Ф:39 Р:52 О:0 И:0
182
Шептяков Дмитрий Алексеевич
122
Оригинал
Общий конкурс
1
М:33 Ф:39 Р:50 О:0 И:0
183
Булат Даниил Александрович
120
Копия
Общий конкурс
1
М:32 Ф:39 Р:49 О:0 И:0
184
Ярин Никита Сергеевич
137
Оригинал
По договору
1
М:33 Ф:40 Р:64 О:0 И:0