Портал абитуриента
Горный на карте. г.Екатеринбург, ул. Куйбышева, д. 30, каб. 1125.
Прием документов: Тел: 8 (343) 257-65-55
Пн-пт: 9:00-17:00
E-Mail: pk@ursmu.ru

Это важно!!

Тел: 8 (343) 257-65-55
Пн-пт: 9:00-17:00;

E-Mail: pk@ursmu.ru
Горный на карте г.Екатеринбург, ул. Куйбышева, д. 30, каб. 1125.

270803 Строительство и эксплуатация инженерных сооружений (8 бюджетных мест)


* Желтым цветом выделены лица, предоставившие оригиналы документов об образовании


* Зеленым цветом выделены лица, участвующие в конкурсе по льготному и целевому приему


* Голубым цветом выделены контрольные цифры приема



ФИО1234
Баллы
Документ
Конкурс
Приоритет
1
Ким Даниил Викторович
5
Копия
Общий конкурс
1
2
Власова Валентина Сергеевна
4.83
Оригинал
Общий конкурс
1
3
Деева Алина Ивановна
4.73
Оригинал
Общий конкурс
1
4
Кашицина Анастасия Сергеевна
4.72
Оригинал
Общий конкурс
2
5
Насретдинова Юлия Фаритовна
4.65
Копия
Общий конкурс
2
6
Кожина Юлия Александровна
4.59
Копия
Общий конкурс
3
7
Лотцер Александра Михайловна
4.56
Оригинал
Общий конкурс
2
8
Денисов Дмитрий Сергеевич
4.53
Копия
Общий конкурс
1
9
Артемьева Марина Александровна
4.5
Копия
Общий конкурс
2
10
Черноскутова Ксения Олеговна
4.48
Оригинал
Общий конкурс
1
11
Бачинин Михаил Александрович
4.47
Копия
Общий конкурс
3
12
Еремина Анна Дмитриевна
4.44
Оригинал
Общий конкурс
2
13
Бутенко Владислав Андреевич
4.41
Оригинал
Общий конкурс
2
14
Шарафиев Алмаз Рафагатович
4.35
Копия
Общий конкурс
2
15
Белоусова Дарья Дмитриевна
4.33
Оригинал
Общий конкурс
2
16
Чуйкина Анна Витальевна
4.27
Оригинал
Общий конкурс
3
17
Ежова Екатерина Дмитриевна
4.26
Оригинал
Общий конкурс
2
18
Стышных Оксана Олеговна
4.26
Оригинал
Общий конкурс
2
19
Колясникова Виктория Константиновна
4.24
Копия
Общий конкурс
1
20
Агалаков Иван Алексеевич
4.22
Оригинал
Общий конкурс
1
21
Абрамов Тимофей Александрович
4.22
Оригинал
Общий конкурс
3
22
Кузовенков Иван Михайлович
4.19
Копия
Общий конкурс
3
23
Остафийчук Екатерина Вячеславовна
4.18
Копия
Общий конкурс
1
24
Тарасова Юлия Александровна
4.15
Оригинал
Общий конкурс
2
25
Головизнин Андрей Дмитриевич
4.11
Копия
Общий конкурс
2
26
Вердиева Саида Ахмедагаевна
4.1
Оригинал
Общий конкурс
1
27
Гладких Ксения Александровна
4.07
Оригинал
Общий конкурс
2
28
Рублев Алексей Александрович
4.06
Оригинал
Общий конкурс
2
29
Дьячков Александр Андреевич
4.06
Оригинал
Общий конкурс
3
30
Воложанин Александр Дмитриевич
4.06
Копия
Общий конкурс
1
31
Давронов Абдугафор Ноибович
4.05
Оригинал
Общий конкурс
2
32
Аникина Анастасия Андреевна
4
Оригинал
Общий конкурс
1
33
Биктимиров Денис Нарзыкулович
4
Копия
Общий конкурс
1
34
Григорян Пали Сарибековна
4
Копия
Общий конкурс
1
35
Азимбаева Элина Наильевна
4
Копия
Общий конкурс
2
36
Сапожков Олег Алексеевич
3.94
Оригинал
Общий конкурс
1
37
Васюкова Ангелина Валерьевна
3.94
Копия
Общий конкурс
1
38
Лепаловская Ангелина Алексеевна
3.94
Копия
Общий конкурс
2
39
Васильева Ольга Владиславовна
3.93
Копия
Общий конкурс
3
40
Первушина Елизавета Александровна
3.89
Копия
Общий конкурс
3
41
Чулпанова Ксения Вадимовна
3.88
Оригинал
Общий конкурс
1
42
Кривых Андрей Дмитриевич
3.87
Копия
Общий конкурс
3
43
Саженская Анастасия Сергеевна
3.81
Копия
Общий конкурс
2
44
Григорьева Марина Малхасовна
3.79
Оригинал
Общий конкурс
2
45
Домбровский Константин Алексеевич
3.76
Оригинал
Общий конкурс
1
46
Касимов Мухаммад Саиджонович
3.76
Копия
Общий конкурс
1
47
Рудакова Анастасия Сергеевна
3.76
Копия
Общий конкурс
1
48
Грошек Владимир Андреевич
3.72
Оригинал
Общий конкурс
1
49
Фоминцев Егор Владимирович
3.69
Копия
Общий конкурс
2
50
Колмаков Артём Романович
3.67
Оригинал
Общий конкурс
2
51
Васильев Василий Владимирович
3.65
Оригинал
Общий конкурс
3
52
Кожанова Александра Алексеевна
3.56
Копия
Общий конкурс
2
53
Уваров Данил Константинович
3.56
Копия
Общий конкурс
2
54
Латышев Павел Сергеевич
3.47
Оригинал
Общий конкурс
2
55
Мурзина Наталья Сергеевна
3.47
Оригинал
Общий конкурс
2
56
Чарская Полина Михайловна
3.47
Оригинал
Общий конкурс
2
57
Леунов Александр Павлович
3.44
Копия
Общий конкурс
1
58
Якубов Артем Альбертович
3.44
Копия
Общий конкурс
3
59
Халиуллина Екатерина Ренатовна
3.41
Оригинал
Общий конкурс
2
60
Волчихин Федор Сергеевич
3.39
Оригинал
Общий конкурс
1
61
Матилян Роланд Овикович
3.35
Оригинал
Общий конкурс
1
62
Ибатуллин Анатолий Валерьевич
3.33
Копия
Общий конкурс
3
63
Мирзоев Заур Вагиф Оглы
3.31
Копия
Общий конкурс
1
64
Соколкин Максим Андреевич
3.29
Копия
Общий конкурс
3
65
Шахринова Мария Владимировна
3.26
Копия
Общий конкурс
1