Портал абитуриента
Горный на карте. г.Екатеринбург, ул. Куйбышева, д. 30, каб. 1125.
Прием документов: Тел: 8 (343) 257-65-55
Пн-пт: 9:00-17:00
E-Mail: pk@ursmu.ru

Это важно!!

Тел: 8 (343) 257-65-55
Пн-пт: 9:00-17:00;

E-Mail: pk@ursmu.ru
Горный на карте г.Екатеринбург, ул. Куйбышева, д. 30, каб. 1125.

29.03.04 Технология художественной обработки материалов(академический бакалавриат) (20 бюджетных мест)


* Желтым цветом выделены лица, предоставившие оригиналы документов об образовании


* Зеленым цветом выделены лица, участвующие в конкурсе по льготному и целевому приему


* Голубым цветом выделены контрольные цифры приема



ФИО
Баллы
Документ
Конкурс
Приоритет
Баллы ЕГЭ
Атт.с отл.
1
Ананьева Анастасия Алексеевна
249
Копия
Общий конкурс
1
М:76 Ф:78 Р:95 О:0 И:0
2
Ларионова Юлия Андреевна
240
Копия
Общий конкурс
1
М:78 Ф:80 Р:82 О:0 И:0
3
Титаева Ольга Владиславовна
236
Копия
Общий конкурс
2
М:80 Ф:61 Р:95 О:0 И:0
4
Соловьева Дарья Андреевна
233
Копия
Общий конкурс
3
М:72 Ф:74 Р:87 О:0 И:0
5
Окунева Анна Андреевна
232
Копия
Общий конкурс
1
М:72 Ф:65 Р:95 О:0 И:0
6
Колотыгин Арсений Андреевич
228
Копия
Общий конкурс
1
М:80 Ф:69 Р:79 О:0 И:0
7
Шубин Павел Олегович
224
Копия
Общий конкурс
1
М:74 Ф:71 Р:79 О:0 И:0
8
Сумина Ирина Валерьевна
224
Копия
Общий конкурс
3
М:72 Ф:62 Р:90 О:0 И:0
9
Ознобихина Анастасия Дмитриевна
220
Копия
Общий конкурс
1
М:70 Ф:52 Р:98 О:0 И:0
10
Тулякова Анастасия Владимировна
218
Копия
Общий конкурс
1
М:70 Ф:53 Р:95 О:0 И:0
11
Антропов Никита Дмитриевич
215
Копия
Общий конкурс
1
М:76 Ф:60 Р:79 О:0 И:0
12
Сухоросова Дарья Дмитриевна
213
Копия
Общий конкурс
1
М:72 Ф:57 Р:84 О:0 И:0
13
Павлова Алена Дмитриевна
212
Копия
Общий конкурс
1
М:72 Ф:61 Р:79 О:0 И:0
14
Кулебяшкина Ольга Викторовна
210
Копия
Общий конкурс
3
М:76 Ф:61 Р:73 О:0 И:0
15
Никонова Наталья Игоревна
209
Копия
Общий конкурс
1
М:73 Ф:60 Р:76 О:0 И:0
16
Борисова Марина Олеговна
208
Копия
Общий конкурс
3
М:64 Ф:52 Р:92 О:0 И:0
17
Комелягин Егор Сергеевич
205
Копия
Общий конкурс
1
М:68 Ф:61 Р:76 О:0 И:0
18
Сергеева Юлия Игоревна
204
Копия
Общий конкурс
1
М:70 Ф:42 Р:92 О:0 И:0
19
Шведова Анастасия Сергеевна
204
Копия
Общий конкурс
1
М:55 Ф:57 Р:92 О:0 И:0
20
Обухова Татьяна Сергеевна
203
Копия
Общий конкурс
3
М:70 Ф:57 Р:76 О:0 И:0
21
Петрова Мария Игоревна
201
Копия
Общий конкурс
1
М:68 Ф:46 Р:87 О:0 И:0
22
Сафонова Дарья Сергеевна
201
Копия
Общий конкурс
1
М:70 Ф:49 Р:82 О:0 И:0
23
Фунина Екатерина Андреевна
201
Копия
Общий конкурс
2
М:68 Ф:61 Р:72 О:0 И:0
24
Колмакова Наталья Владиславовна
200
Копия
Общий конкурс
1
М:64 Ф:49 Р:87 О:0 И:0
25
Бурма Анастасия Григорьевна
200
Копия
Общий конкурс
2
М:55 Ф:61 Р:84 О:0 И:0
26
Лешукова Ольга Владиславовна
200
Копия
Общий конкурс
3
М:55 Ф:58 Р:87 О:0 И:0
27
Алкаева Александра Витальевна
199
Копия
Общий конкурс
1
М:59 Ф:61 Р:79 О:0 И:0
28
Романычева Ксения Сергеевна
199
Копия
Общий конкурс
3
М:55 Ф:57 Р:87 О:0 И:0
29
Митягина Ирина Олеговна
197
Копия
Общий конкурс
1
М:68 Ф:47 Р:82 О:0 И:0
30
Новикова Мария Васильевна
197
Копия
Общий конкурс
1
М:68 Ф:56 Р:73 О:0 И:0
31
Костикова Елизавета Валерьевна
196
Копия
Общий конкурс
2
М:68 Ф:52 Р:76 О:0 И:0
32
Мохова Татьяна Сергеевна
195
Копия
Общий конкурс
2
М:55 Ф:53 Р:87 О:0 И:0
33
Храмова Анастасия Вадимовна
194
Копия
Общий конкурс
1
М:70 Ф:51 Р:73 О:0 И:0
34
Васильева Гелена Владимировна
192
Копия
Общий конкурс
1
М:50 Ф:58 Р:84 О:0 И:0
35
Палкин Денис Андреевич
191
Копия
Общий конкурс
3
М:72 Ф:49 Р:70 О:0 И:0
36
Лукьянова Елизавета Александровна
189
Копия
Общий конкурс
1
М:39 Ф:58 Р:92 О:0 И:0
37
Ахунова Анна Романовна
189
Копия
Общий конкурс
3
М:55 Ф:52 Р:82 О:0 И:0
38
Ильиных Анастасия Ильинична
188
Копия
Общий конкурс
1
М:64 Ф:53 Р:71 О:0 И:0
39
Губина Екатерина Михайловна
188
Копия
Общий конкурс
2
М:55 Ф:49 Р:84 О:0 И:0
40
Максимова Виктория Юрьевна
185
Копия
Общий конкурс
2
М:68 Ф:45 Р:72 О:0 И:0
41
Мельник Ольга Витальевна
183
Копия
Общий конкурс
2
М:45 Ф:65 Р:73 О:0 И:0
42
Милюхина Александра Юрьевна
180
Копия
Общий конкурс
1
М:39 Ф:51 Р:90 О:0 И:0
43
Сеитова Анастасия Габдуловна
179
Копия
Общий конкурс
2
М:45 Ф:55 Р:79 О:0 И:0
44
Гринькова Анжелика Владимировна
176
Копия
Общий конкурс
3
М:39 Ф:47 Р:90 О:0 И:0
45
Коробейников Данил Сергеевич
175
Копия
Общий конкурс
1
М:70 Ф:46 Р:59 О:0 И:0
46
Скутин Евгений Андреевич
175
Копия
Общий конкурс
3
М:64 Ф:56 Р:55 О:0 И:0
47
Исупова Юлия Андреевна
174
Копия
Общий конкурс
3
М:50 Ф:45 Р:79 О:0 И:0
48
Климентьева Александра Евгеньевна
173
Копия
Общий конкурс
3
М:55 Ф:47 Р:71 О:0 И:0
49
Булдакова Елизавета Алексеевна
171
Копия
Общий конкурс
1
М:59 Ф:46 Р:66 О:0 И:0
50
Балакина Татьяна Сергеевна
171
Копия
Общий конкурс
2
М:55 Ф:44 Р:72 О:0 И:0
51
Топорова Мария Андреевна
168
Оригинал
Общий конкурс
2
М:55 Ф:40 Р:73 О:0 И:0
52
Петрова Екатерина Владимировна
168
Копия
Общий конкурс
1
М:39 Ф:42 Р:87 О:0 И:0
53
Чермакова Екатерина Александровна
166
Копия
Общий конкурс
3
М:50 Ф:43 Р:73 О:0 И:0
54
Пономарчук Анна Дмитриевна
165
Копия
Общий конкурс
1
М:55 Ф:40 Р:70 О:0 И:0
55
Мишунина Галина Михайловна
165
Копия
Общий конкурс
2
М:45 Ф:55 Р:65 О:0 И:0
56
Гзогян Артур Бахшиевич
164
Копия
Общий конкурс
1
М:55 Ф:47 Р:62 О:0 И:0
57
Дурина Юлия Михайловна
164
Копия
Общий конкурс
1
М:45 Ф:43 Р:76 О:0 И:0
58
Николаева Валентина Алексеевна
162
Оригинал
Общий конкурс
1
М:45 Ф:45 Р:72 О:0 И:0
59
Курочкин Николай Сергеевич
162
Копия
Общий конкурс
2
М:45 Ф:51 Р:66 О:0 И:0
60
Камильянова Анна Андреевна
160
Копия
Общий конкурс
3
М:45 Ф:42 Р:73 О:0 И:0
61
Печеркин Александр Андреевич
158
Оригинал
Общий конкурс
1
М:45 Ф:43 Р:70 О:0 И:0
62
Ломакова Мария Вячеславовна
157
Оригинал
Общий конкурс
1
М:39 Ф:47 Р:71 О:0 И:0
63
Абатурова Полина Игоревна
155
Копия
Общий конкурс
2
М:50 Ф:40 Р:65 О:0 И:0
64
Зудова Ксения Владимировна
153
Копия
Общий конкурс
1
М:45 Ф:41 Р:67 О:0 И:0
65
Секачев Олег Сергеевич
151
Копия
Общий конкурс
2
М:33 Ф:47 Р:71 О:0 И:0
66
Панарина Ольга Андреевна
150
Оригинал
Общий конкурс
2
М:33 Ф:41 Р:76 О:0 И:0
67
Шупенкова Милана Александровна
150
Копия
Общий конкурс
1
М:33 Ф:41 Р:76 О:0 И:0
68
Зенцова Анастасия Максимовна
150
Копия
Общий конкурс
3
М:39 Ф:45 Р:66 О:0 И:0
69
Аверкиева Татьяна Юрьевна
149
Оригинал
Общий конкурс
1
М:39 Ф:39 Р:71 О:0 И:0
70
Ковязина Ульяна Андреевна
149
Оригинал
Общий конкурс
1
М:39 Ф:39 Р:71 О:0 И:0
71
Петкевич Евгения Олеговна
149
Копия
Общий конкурс
2
М:39 Ф:46 Р:64 О:0 И:0
72
Радионов Семен Сергеевич
148
Копия
Общий конкурс
3
М:39 Ф:38 Р:71 О:0 И:0
73
Можерина Александра Владисовна
144
Оригинал
Общий конкурс
1
М:39 Ф:36 Р:69 О:0 И:0
74
Галимова Юлия Ильгисовна
142
Оригинал
Общий конкурс
2
М:33 Ф:44 Р:65 О:0 И:0
75
Гутова Екатерина Андреевна
142
Копия
Общий конкурс
1
М:39 Ф:39 Р:64 О:0 И:0
76
Оунап Анна Александровна
142
Копия
Общий конкурс
1
М:33 Ф:38 Р:71 О:0 И:0
77
Шелудченко Андрей Сергеевич
140
Копия
Общий конкурс
2
М:27 Ф:42 Р:71 О:0 И:0
78
Неустроева Алевтина Андреевна
139
Копия
Общий конкурс
1
М:27 Ф:43 Р:69 О:0 И:0
79
Елпанова Дарья Сергеевна
138
Оригинал
Общий конкурс
2
М:33 Ф:38 Р:67 О:0 И:0
80
Агапитов Егор Михайлович
136
Копия
Общий конкурс
3
М:27 Ф:45 Р:64 О:0 И:0
81
Черепова Анна Олеговна
133
Копия
Общий конкурс
2
М:33 Ф:38 Р:62 О:0 И:0
82
Ахматвалиева Наталья Маратовна
131
Оригинал
Общий конкурс
1
М:33 Ф:44 Р:54 О:0 И:0
83
Крючков Илья Андреевич
124
Копия
Общий конкурс
2
М:27 Ф:43 Р:54 О:0 И:0
84
Касимов Шамшод Саиджонович
117
Копия
Общий конкурс
3
М:33 Ф:38 Р:46 О:0 И:0
85
Алексеева Светлана Вячеславовна
154
Оригинал
По договору
1
М:33 Ф:45 Р:76 О:0 И:0