Портал абитуриента
Горный на карте. г.Екатеринбург, ул. Куйбышева, д. 30, каб. 1125.
Прием документов: Тел: 8 (343) 257-65-55
Пн-пт: 9:00-17:00
E-Mail: pk@ursmu.ru

Это важно!!

Тел: 8 (343) 257-65-55
Пн-пт: 9:00-17:00;

E-Mail: pk@ursmu.ru
Горный на карте г.Екатеринбург, ул. Куйбышева, д. 30, каб. 1125.

080100 Экономика (академический бакалавриат)

Профили подготовки: общий профиль, мировая экономика; внешнеэкономическая деятельность и ВТО; бухгалтерский учет, анализ и аудит; финансы и кредит; экономическая безопасность; оценка бизнеса; экономика малого и среднего предпринимательства; экономика предприятий и организаций.


* Желтым цветом выделены лица, предоставившие оригиналы документов об образовании



ФИО
Баллы
Документ
Конкурс
Приоритет
Баллы ЕГЭ
1
Мартюшева Алена Викторовна
250
Оригинал
Общий конкурс
1
М:90 Ф:0 Р:80 О:80 И:0 Г:0
2
Тараканова Мария Евгеньевна
245
Копия
Общий конкурс
1
М:100 Ф:0 Р:75 О:70 И:0 Г:0
3
Хабарова Марина Андреевна
230
Оригинал
Общий конкурс
1
М:70 Ф:0 Р:70 О:90 И:0 Г:0
4
Яхин Артур Маратович
220
Копия
Общий конкурс
1
М:80 Ф:0 Р:50 О:90 И:0 Г:0
5
Иванов Александр Сергеевич
215
Копия
Общий конкурс
1
М:50 Ф:0 Р:75 О:90 И:0 Г:0
6
Сизова Анна Алексеевна
210
Копия
Общий конкурс
1
М:80 Ф:0 Р:60 О:70 И:0 Г:0
7
Шашикян Гор Самвелович
200
Оригинал
Общий конкурс
1
М:60 Ф:0 Р:50 О:90 И:0 Г:0
8
Чалышева Алина Ильдаровна
195
Оригинал
Общий конкурс
1
М:80 Ф:0 Р:55 О:60 И:0 Г:0
9
Бойцова Роксана Руслановна
195
Копия
Общий конкурс
1
М:40 Ф:0 Р:75 О:80 И:0 Г:0
10
Спирина Анна Алексеевна
195
Копия
Общий конкурс
1
М:60 Ф:0 Р:55 О:80 И:0 Г:0
11
Авдеева Вероника Павловна
190
Копия
Общий конкурс
1
М:70 Ф:0 Р:50 О:70 И:0 Г:0
12
Аитова Юлия Ильдаровна
190
Копия
Общий конкурс
1
М:40 Ф:0 Р:70 О:80 И:0 Г:0
13
Кугубаева Ирина Владилиновна
190
Копия
Общий конкурс
1
М:70 Ф:0 Р:70 О:50 И:0 Г:0
14
Маслова Анна Владимировна
189
Копия
Общий конкурс
1
М:60 Ф:0 Р:66 О:63 И:0 Г:0
15
Куминова Дарья Андреевна
186
Оригинал
Общий конкурс
1
М:48 Ф:0 Р:82 О:56 И:0 Г:0
16
Усанина Виктория Александровна
183
Копия
Общий конкурс
1
М:55 Ф:0 Р:67 О:61 И:0 Г:0
17
Частухина Дарья Сергеевна
182
Копия
Общий конкурс
1
М:48 Ф:0 Р:79 О:55 И:0 Г:0
18
Ахтямова Руфина Рафитовна
180
Оригинал
Общий конкурс
1
М:40 Ф:0 Р:60 О:80 И:0 Г:0
19
Кибкало Ирина Анатольевна
180
Оригинал
Общий конкурс
1
М:50 Ф:0 Р:50 О:80 И:0 Г:0
20
Муллазянова Эльвина Халиловна
180
Копия
Общий конкурс
1
М:40 Ф:0 Р:60 О:80 И:0 Г:0
21
Чиркова Анастасия Сергеевна
180
Копия
Общий конкурс
1
М:30 Ф:0 Р:80 О:70 И:0 Г:0
22
Муравьева Екатерина Алексеевна
176
Копия
Общий конкурс
1
М:39 Ф:0 Р:70 О:67 И:0 Г:0
23
Долженкова Елизавета Александровна
174
Копия
Общий конкурс
1
М:39 Ф:0 Р:73 О:62 И:0 Г:0
24
Истомина Марьяна Олеговна
170
Копия
Общий конкурс
1
М:50 Ф:0 Р:50 О:70 И:0 Г:0
25
Карпунин Алексей Михайлович
170
Копия
Общий конкурс
1
М:30 Ф:0 Р:70 О:70 И:0 Г:0
26
Солватолина Ирина Сергеевна
170
Копия
Общий конкурс
1
М:40 Ф:0 Р:50 О:80 И:0 Г:0
27
Татжидинов Максим Николаевич
165
Оригинал
Общий конкурс
1
М:50 Ф:0 Р:45 О:70 И:0 Г:0
28
Устюгова Анастасия Евгеньевна
165
Копия
Общий конкурс
1
М:50 Ф:0 Р:70 О:45 И:0 Г:0
29
Малова Юлия Вячеславовна
164
Копия
Общий конкурс
3
М:39 Ф:0 Р:67 О:58 И:0 Г:0
30
Зубарева Елена Сергеевна
160
Копия
Общий конкурс
2
М:33 Ф:0 Р:65 О:62 И:0 Г:0
31
Погудина Виктория Юрьевна
160
Копия
Общий конкурс
2
М:52 Ф:0 Р:56 О:52 И:0 Г:0
32
Ситникова Полина Михайловна
159
Копия
Общий конкурс
1
М:39 Ф:0 Р:71 О:49 И:0 Г:0
33
Сосновский Сергей Викторович
157
Оригинал
Общий конкурс
1
М:32 Ф:0 Р:65 О:60 И:0 Г:0
34
Мельник Алексей Александрович
157
Копия
Общий конкурс
1
М:44 Ф:0 Р:60 О:53 И:0 Г:0
35
Кочергина Анна Александровна
156
Оригинал
Общий конкурс
3
М:36 Ф:0 Р:68 О:52 И:0 Г:0
36
Волосатов Александр Андреевич
155
Оригинал
Общий конкурс
1
М:39 Ф:0 Р:61 О:55 И:0 Г:0
37
Демина Виктория Сергеевна
155
Оригинал
Общий конкурс
1
М:33 Ф:0 Р:66 О:56 И:0 Г:0
38
Харькова Дарья Александровна
155
Копия
Общий конкурс
1
М:30 Ф:0 Р:45 О:80 И:0 Г:0
39
Малыгина Марина Александровна
153
Копия
Общий конкурс
1
М:27 Ф:0 Р:69 О:57 И:0 Г:0
40
Тюшнякова Екатерина Сергеевна
153
Копия
Общий конкурс
2
М:33 Ф:0 Р:62 О:58 И:0 Г:0
41
Есаулкова Светлана Сергеевна
151
Копия
Общий конкурс
1
М:33 Ф:0 Р:62 О:56 И:0 Г:0
42
Климова Александра Валерьевна
150
Оригинал
Общий конкурс
1
М:40 Ф:0 Р:50 О:60 И:0 Г:0
43
Сырчина Елена Васильевна
150
Оригинал
Общий конкурс
1
М:40 Ф:0 Р:40 О:70 И:0 Г:0
44
Шабанова Мария Николаевна
150
Оригинал
Общий конкурс
1
М:60 Ф:0 Р:40 О:50 И:0 Г:0
45
Юлдашев Дониёр Хамза Угли
150
Копия
Общий конкурс
1
М:30 Ф:0 Р:40 О:80 И:0 Г:0
46
Ощепкова Любовь Анатольевна
145
Копия
Общий конкурс
1
М:30 Ф:0 Р:45 О:70 И:0 Г:0
47
Гладких Марина Олеговна
143
Копия
Общий конкурс
1
М:27 Ф:0 Р:65 О:51 И:0 Г:0
48
Рыбко Юлия Олеговна
135
Копия
Общий конкурс
1
М:40 Ф:0 Р:45 О:50 И:0 Г:0
49
Яковчук Владимир Сергеевич
135
Копия
Общий конкурс
1
М:32 Ф:0 Р:58 О:45 И:0 Г:0
50
Смирнова Александра Владимировна
130
Оригинал
Общий конкурс
1
М:40 Ф:0 Р:40 О:50 И:0 Г:0
51
Крюкова Оксана Игоревна
121
Копия
Общий конкурс
2
М:32 Ф:0 Р:40 О:49 И:0 Г:0