Портал абитуриента
Горный на карте. г.Екатеринбург, ул. Куйбышева, д. 30, каб. 1125.
Прием документов: Тел: 8 (343) 257-65-55
Пн-пт: 9:00-17:00
E-Mail: pk@ursmu.ru

Это важно!!

Тел: 8 (343) 257-65-55
Пн-пт: 9:00-17:00;

E-Mail: pk@ursmu.ru
Горный на карте г.Екатеринбург, ул. Куйбышева, д. 30, каб. 1125.

080400 Управление персоналом (академический бакалавриат)


* Желтым цветом выделены лица, предоставившие оригиналы документов об образовании



ФИО
Баллы
Документ
Конкурс
Приоритет
Баллы ЕГЭ
1
Низамутдинова Лариса Фагиловна
270
Копия
Общий конкурс
1
М:90 Ф:0 Р:90 О:90 И:0 Г:0
2
Пудовиков Максим Дмитриевич
240
Оригинал
Общий конкурс
1
М:100 Ф:0 Р:70 О:70 И:0 Г:0
3
Сидоркина Никита Александровна
225
Копия
Общий конкурс
1
М:80 Ф:0 Р:65 О:80 И:0 Г:0
4
Аржанов Михаил Валерьевич
220
Копия
Общий конкурс
1
М:70 Ф:0 Р:80 О:70 И:0 Г:0
5
Талапин Владимир Дмитриевич
210
Оригинал
Общий конкурс
1
М:50 Ф:0 Р:80 О:80 И:0 Г:0
6
Санатина Татьяна Валерьевна
210
Копия
Общий конкурс
1
М:70 Ф:0 Р:50 О:90 И:0 Г:0
7
Князева Фаина Олеговна
205
Оригинал
Общий конкурс
1
М:80 Ф:0 Р:55 О:70 И:0 Г:0
8
Омарбекова Роксана Сослановна
205
Оригинал
Общий конкурс
1
М:90 Ф:0 Р:45 О:70 И:0 Г:0
9
Матилян Карен Роландович
205
Копия
Общий конкурс
1
М:50 Ф:0 Р:65 О:90 И:0 Г:0
10
Бутко Яна Алексеевна
200
Копия
Общий конкурс
1
М:50 Ф:0 Р:70 О:80 И:0 Г:0
11
Измоденова Анжелина Алексеевна
200
Копия
Общий конкурс
1
М:90 Ф:0 Р:40 О:70 И:0 Г:0
12
Колясников Никита Сергеевич
200
Копия
Общий конкурс
1
М:50 Ф:0 Р:60 О:90 И:0 Г:0
13
Сажина Дарья Алексеевна
200
Копия
Общий конкурс
1
М:50 Ф:0 Р:70 О:80 И:0 Г:0
14
Бутяйкин Никита Сергеевич
195
Оригинал
Общий конкурс
1
М:60 Ф:0 Р:55 О:80 И:0 Г:0
15
Черноскутов Максим Илсурович
195
Копия
Общий конкурс
1
М:70 Ф:0 Р:65 О:60 И:0 Г:0
16
Погодина Татьяна Сергеевна
185
Оригинал
Общий конкурс
1
М:70 Ф:0 Р:65 О:50 И:0 Г:0
17
Косарева Кристина Сергеевна
185
Копия
Общий конкурс
1
М:50 Ф:0 Р:72 О:63 И:0 Г:0
18
Наумова Ксения Васильевна
180
Оригинал
Общий конкурс
1
М:50 Ф:0 Р:60 О:70 И:0 Г:0
19
Паршукова Надежда Александровна
179
Копия
Общий конкурс
1
М:48 Ф:0 Р:72 О:59 И:0 Г:0
20
Муравьева Екатерина Алексеевна
176
Копия
Общий конкурс
2
М:39 Ф:0 Р:70 О:67 И:0 Г:0
21
Бетёв Алексей Николаевич
175
Копия
Общий конкурс
1
М:30 Ф:0 Р:55 О:90 И:0 Г:0
22
Косачева Мария Сергеевна
170
Оригинал
Общий конкурс
1
М:30 Ф:0 Р:70 О:70 И:0 Г:0
23
Кухнюк Александра Викторовна
170
Оригинал
Общий конкурс
1
М:30 Ф:0 Р:60 О:80 И:0 Г:0
24
Пинеккер Александр Александрович
170
Оригинал
Общий конкурс
1
М:40 Ф:0 Р:50 О:80 И:0 Г:0
25
Суслова Анастасия Юрьевна
170
Копия
Общий конкурс
1
М:50 Ф:0 Р:50 О:70 И:0 Г:0
26
Герасимова Юлия Алексеевна
168
Копия
Общий конкурс
1
М:50 Ф:0 Р:70 О:48 И:0 Г:0
27
Жидкова Анна Сергеевна
167
Копия
Общий конкурс
1
М:45 Ф:0 Р:62 О:60 И:0 Г:0
28
Цыкарева Анастасия Сергеевна
165
Копия
Общий конкурс
2
М:60 Ф:0 Р:55 О:50 И:0 Г:0
29
Малова Юлия Вячеславовна
164
Копия
Общий конкурс
2
М:39 Ф:0 Р:67 О:58 И:0 Г:0
30
Попова Анастасия Валериевна
162
Копия
Общий конкурс
1
М:48 Ф:0 Р:49 О:65 И:0 Г:0
31
Дудченко Надежда Владимировна
160
Копия
Общий конкурс
1
М:40 Ф:0 Р:50 О:70 И:0 Г:0
32
Скобелина Ирина Михайловна
160
Копия
Общий конкурс
1
М:30 Ф:0 Р:60 О:70 И:0 Г:0
33
Трубин Михаил Анатольевич
160
Копия
Общий конкурс
1
М:40 Ф:0 Р:60 О:60 И:0 Г:0
34
Зубарева Елена Сергеевна
160
Копия
Общий конкурс
3
М:33 Ф:0 Р:65 О:62 И:0 Г:0
35
Авчарова Анастасия Алексеевна
157
Оригинал
Общий конкурс
1
М:32 Ф:0 Р:63 О:62 И:0 Г:0
36
Кочергина Анна Александровна
156
Оригинал
Общий конкурс
2
М:36 Ф:0 Р:68 О:52 И:0 Г:0
37
Абдурашидова Софья Хамидуллаевна
155
Копия
Общий конкурс
1
М:60 Ф:0 Р:45 О:50 И:0 Г:0
38
Русинова Наталья Станиславовна
155
Копия
Общий конкурс
1
М:50 Ф:0 Р:45 О:60 И:0 Г:0
39
Анненкова Мария Алексеевна
154
Копия
Общий конкурс
1
М:32 Ф:0 Р:68 О:54 И:0 Г:0
40
Потапкин Владислав Леонидович
152
Оригинал
Общий конкурс
1
М:44 Ф:0 Р:63 О:45 И:0 Г:0
41
Балдин Илья Евгеньевич
151
Оригинал
Общий конкурс
1
М:36 Ф:0 Р:56 О:59 И:0 Г:0
42
Сафина Регина Ильнуровна
151
Оригинал
Общий конкурс
1
М:33 Ф:0 Р:65 О:53 И:0 Г:0
43
Онухова Алиса Вячеславовна
151
Копия
Общий конкурс
1
М:27 Ф:0 Р:62 О:62 И:0 Г:0
44
Анашкин Александр Юрьевич
150
Оригинал
Общий конкурс
1
М:44 Ф:0 Р:64 О:42 И:0 Г:0
45
Ганиева Элиза Ильшатовна
147
Копия
Общий конкурс
1
М:36 Ф:0 Р:63 О:48 И:0 Г:0
46
Погадаев Александр Сергеевич
145
Оригинал
Общий конкурс
1
М:40 Ф:0 Р:55 О:50 И:0 Г:0
47
Михеева Александра Алексеевна
145
Копия
Общий конкурс
1
М:30 Ф:0 Р:45 О:70 И:0 Г:0
48
Сайфутдинова Элина Маратовна
144
Копия
Общий конкурс
1
М:39 Ф:0 Р:60 О:45 И:0 Г:0
49
Гессе Владислав Евгеньевич
142
Копия
Общий конкурс
1
М:36 Ф:0 Р:56 О:50 И:0 Г:0
50
Заушицын Иван Александрович
142
Копия
Общий конкурс
1
М:40 Ф:0 Р:58 О:44 И:0 Г:0
51
Тимошенко Алена Вячеславовна
140
Копия
Общий конкурс
1
М:40 Ф:0 Р:40 О:60 И:0 Г:0
52
Мезенцева Мария Владимировна
128
Копия
Общий конкурс
1
М:33 Ф:0 Р:48 О:47 И:0 Г:0
53
Панова Надежда Валерьевна
124
Оригинал
Общий конкурс
1
М:36 Ф:0 Р:45 О:43 И:0 Г:0
54
Крюкова Оксана Игоревна
121
Копия
Общий конкурс
1
М:32 Ф:0 Р:40 О:49 И:0 Г:0
55
Бобин Юрий Иванович
120
Копия
Общий конкурс
1
М:30 Ф:0 Р:40 О:50 И:0 Г:0
56
Черных Анна Алексеевна
114
Оригинал
Общий конкурс
1
М:28 Ф:0 Р:44 О:42 И:0 Г:0