Портал абитуриента
Горный на карте. г.Екатеринбург, ул. Куйбышева, д. 30, каб. 1125.
Прием документов: Тел: 8 (343) 257-65-55
Пн-пт: 9:00-17:00
E-Mail: pk@ursmu.ru

Это важно!!

Тел: 8 (343) 257-65-55
Пн-пт: 9:00-17:00;

E-Mail: pk@ursmu.ru
Горный на карте г.Екатеринбург, ул. Куйбышева, д. 30, каб. 1125.

130302 Электроэнергетика и электротехника(академический бакалавриат) (20 бюджетных мест)


* Желтым цветом выделены лица, предоставившие оригиналы документов об образовании



ФИО
Баллы
Документ
Конкурс
Приоритет
Баллы ЕГЭ
1
Голубенко Павел Андреевич
280
Копия
Общий конкурс
1
М:100 Ф:100 Р:80 О:0 И:0 Г:0
2
Поднебесов Сергей Дмитриевич
275
Оригинал
Общий конкурс
1
М:100 Ф:80 Р:95 О:0 И:0 Г:0
3
Мальчихин Олег Николаевич
245
Оригинал
Общий конкурс
1
М:80 Ф:90 Р:75 О:0 И:0 Г:0
4
Ворошилов Степан Игоревич
240
Оригинал
Общий конкурс
1
М:70 Ф:80 Р:90 О:0 И:0 Г:0
5
Замятин Александр Леонидович
240
Оригинал
Общий конкурс
1
М:90 Ф:80 Р:70 О:0 И:0 Г:0
6
Фомин Данил Сергеевич
240
Копия
Общий конкурс
1
М:100 Ф:80 Р:60 О:0 И:0 Г:0
7
Белков Александр Михайлович
235
Копия
Общий конкурс
1
М:80 Ф:60 Р:95 О:0 И:0 Г:0
8
Горелова Анастасия Евгеньевна
215
Оригинал
Общий конкурс
1
М:80 Ф:80 Р:55 О:0 И:0 Г:0
9
Полещук Владимир Сергеевич
215
Оригинал
Общий конкурс
1
М:60 Ф:80 Р:75 О:0 И:0 Г:0
10
Сара Максим Николаевич
215
Оригинал
Общий конкурс
1
М:70 Ф:80 Р:65 О:0 И:0 Г:0
11
Иванов Матвей Анатольевич
215
Оригинал
Общий конкурс
2
М:90 Ф:70 Р:55 О:0 И:0 Г:0
12
Мифтахов Илья Анфисович
215
Копия
Общий конкурс
1
М:60 Ф:70 Р:85 О:0 И:0 Г:0
13
Мухин Александр Андреевич
215
Копия
Общий конкурс
1
М:90 Ф:60 Р:65 О:0 И:0 Г:0
14
Гладков Евгений Вячеславович
210
Оригинал
Общий конкурс
1
М:50 Ф:90 Р:70 О:0 И:0 Г:0
15
Мелехов Евгений Олегович
210
Копия
Общий конкурс
1
М:80 Ф:80 Р:50 О:0 И:0 Г:0
16
Шахтеров Эдуард Андреевич
206
Оригинал
Общий конкурс
1
М:70 Ф:57 Р:79 О:0 И:0 Г:0
17
Семьин Владимир Владимирович
205
Оригинал
Общий конкурс
1
М:80 Ф:50 Р:75 О:0 И:0 Г:0
18
Теплоухова Марина Владиславовна
205
Копия
Общий конкурс
1
М:90 Ф:60 Р:55 О:0 И:0 Г:0
19
Кадочников Николай Павлович
200
Копия
Общий конкурс
1
М:80 Ф:70 Р:50 О:0 И:0 Г:0
20
Огурецкий Дмитрий Евгеньевич
200
Копия
Общий конкурс
1
М:90 Ф:70 Р:40 О:0 И:0 Г:0
21
Ялунин Александр Валерьевич
200
Копия
Общий конкурс
1
М:100 Ф:50 Р:50 О:0 И:0 Г:0
22
Ахметьянов Кирилл Артурович
196
Копия
Общий конкурс
1
М:66 Ф:48 Р:82 О:0 И:0 Г:0
23
Берсенев Павел Сергеевич
195
Оригинал
Общий конкурс
1
М:74 Ф:53 Р:68 О:0 И:0 Г:0
24
Зонов Алексей Сергеевич
195
Оригинал
Общий конкурс
1
М:60 Ф:70 Р:65 О:0 И:0 Г:0
25
Моисеев Алексей Владимирович
195
Оригинал
Общий конкурс
1
М:80 Ф:50 Р:65 О:0 И:0 Г:0
26
Нагибин Виталий Владимирович
195
Оригинал
Общий конкурс
1
М:50 Ф:80 Р:65 О:0 И:0 Г:0
27
Немирова Светлана Михайловна
195
Оригинал
Общий конкурс
1
М:80 Ф:70 Р:45 О:0 И:0 Г:0
28
Суставов Иван Николаевич
195
Оригинал
Общий конкурс
1
М:70 Ф:70 Р:55 О:0 И:0 Г:0
29
Кильбахтин Артём Алексеевич
193
Оригинал
Общий конкурс
1
М:63 Ф:48 Р:82 О:0 И:0 Г:0
30
Титов Александр Сергеевич
190
Оригинал
Общий конкурс
1
М:60 Ф:70 Р:60 О:0 И:0 Г:0
31
Черепков Иван Александрович
186
Оригинал
Общий конкурс
1
М:66 Ф:54 Р:66 О:0 И:0 Г:0
32
Крюкова Дарья Сергеевна
185
Оригинал
Общий конкурс
1
М:80 Ф:50 Р:55 О:0 И:0 Г:0
33
Серов Леонид Юрьевич
182
Оригинал
Общий конкурс
1
М:52 Ф:46 Р:84 О:0 И:0 Г:0
34
Иванов Александр Вадимович
180
Копия
Общий конкурс
1
М:60 Ф:80 Р:40 О:0 И:0 Г:0
35
Пеганов Николай Владимирович
180
Копия
Общий конкурс
1
М:70 Ф:60 Р:50 О:0 И:0 Г:0
36
Баум Вадим Олегович
175
Оригинал
Общий конкурс
1
М:30 Ф:100 Р:45 О:0 И:0 Г:0
37
Кузнецов Александр Юрьевич
175
Оригинал
Общий конкурс
1
М:50 Ф:80 Р:45 О:0 И:0 Г:0
38
Попов Виктор Николаевич
175
Оригинал
Общий конкурс
1
М:70 Ф:40 Р:65 О:0 И:0 Г:0
39
Григорьев Виктор Владимирович
175
Копия
Общий конкурс
1
М:50 Ф:60 Р:65 О:0 И:0 Г:0
40
Кулыгин Виталий Евгеньевич
175
Копия
Общий конкурс
2
М:50 Ф:60 Р:65 О:0 И:0 Г:0
41
Титов Никита Юрьевич
174
Оригинал
Общий конкурс
1
М:52 Ф:38 Р:84 О:0 И:0 Г:0
42
Аганин Александр Андреевич
171
Оригинал
Общий конкурс
1
М:60 Ф:44 Р:67 О:0 И:0 Г:0
43
Угрюмов Михаил Дмитриевич
170
Оригинал
Общий конкурс
1
М:56 Ф:43 Р:71 О:0 И:0 Г:0
44
Шилов Роман Станиславович
170
Оригинал
Общий конкурс
1
М:60 Ф:70 Р:40 О:0 И:0 Г:0
45
Ефимов Никита Александрович
170
Оригинал
Общий конкурс
2
М:60 Ф:40 Р:70 О:0 И:0 Г:0
46
Шапиро Михаил Янович
170
Копия
Общий конкурс
1
М:40 Ф:50 Р:80 О:0 И:0 Г:0
47
Плохотнюк Александр Александрович
165
Оригинал
Общий конкурс
1
М:30 Ф:80 Р:55 О:0 И:0 Г:0
48
Капустин Никита Александрович
165
Копия
Общий конкурс
1
М:70 Ф:50 Р:45 О:0 И:0 Г:0
49
Маркелов Антон Владимирович
165
Копия
Общий конкурс
1
М:60 Ф:50 Р:55 О:0 И:0 Г:0
50
Филатов Антон Владимирович
165
Копия
Общий конкурс
1
М:70 Ф:50 Р:45 О:0 И:0 Г:0
51
Четвериков Тимофей Дмитриевич
160
Оригинал
Общий конкурс
1
М:80 Ф:40 Р:40 О:0 И:0 Г:0
52
Азанов Роман Сергеевич
160
Копия
Общий конкурс
1
М:60 Ф:60 Р:40 О:0 И:0 Г:0
53
Никеев Александр Сергеевич
160
Копия
Общий конкурс
1
М:70 Ф:50 Р:40 О:0 И:0 Г:0
54
Обухов Владислав Валерьевич
160
Копия
Общий конкурс
1
М:30 Ф:80 Р:50 О:0 И:0 Г:0
55
Петрова Елена Сергеевна
157
Копия
Общий конкурс
1
М:50 Ф:46 Р:61 О:0 И:0 Г:0
56
Ошева Наталия Игоревна
155
Оригинал
Общий конкурс
1
М:30 Ф:70 Р:55 О:0 И:0 Г:0
57
Корепанов Алексей Петрович
152
Копия
Общий конкурс
1
М:40 Ф:55 Р:57 О:0 И:0 Г:0
58
Беляев Евгений Александрович
150
Оригинал
Общий конкурс
1
М:50 Ф:40 Р:60 О:0 И:0 Г:0
59
Гусев Юрий Иванович
150
Оригинал
Общий конкурс
1
М:40 Ф:50 Р:60 О:0 И:0 Г:0
60
Катаев Владислав Викторович
150
Копия
Общий конкурс
1
М:50 Ф:40 Р:60 О:0 И:0 Г:0
61
Панфилов Сергей Владимирович
150
Копия
Общий конкурс
1
М:60 Ф:50 Р:40 О:0 И:0 Г:0
62
Скосырский Игорь Владимирович
150
Копия
Общий конкурс
1
М:40 Ф:60 Р:50 О:0 И:0 Г:0
63
Худяков Константин Анатольевич
150
Копия
Общий конкурс
1
М:60 Ф:50 Р:40 О:0 И:0 Г:0
64
Кобзев Александр Владимирович
148
Копия
Общий конкурс
1
М:39 Ф:43 Р:66 О:0 И:0 Г:0
65
Балдин Владислав Сергеевич
146
Копия
Общий конкурс
1
М:44 Ф:40 Р:62 О:0 И:0 Г:0
66
Габеев Дмитрий Евгеньевич
145
Оригинал
Общий конкурс
1
М:60 Ф:40 Р:45 О:0 И:0 Г:0
67
Федотов Александр Викторович
145
Оригинал
Общий конкурс
1
М:40 Ф:50 Р:55 О:0 И:0 Г:0
68
Нифантов Дмитрий Евгеньевич
145
Копия
Общий конкурс
1
М:50 Ф:50 Р:45 О:0 И:0 Г:0
69
Танюшин Михаил Вадимович
145
Копия
Общий конкурс
1
М:40 Ф:40 Р:65 О:0 И:0 Г:0
70
Мадияров Родион Олегович
140
Оригинал
Общий конкурс
1
М:30 Ф:60 Р:50 О:0 И:0 Г:0
71
Мальцев Олег Вячеславович
140
Оригинал
Общий конкурс
1
М:30 Ф:50 Р:60 О:0 И:0 Г:0
72
Сухов Валерий Сергеевич
140
Оригинал
Общий конкурс
1
М:50 Ф:50 Р:40 О:0 И:0 Г:0
73
Терентьева Виктория Михайловна
140
Оригинал
Общий конкурс
2
М:40 Ф:50 Р:50 О:0 И:0 Г:0
74
Захаров Сергей Евгеньевич
140
Копия
Общий конкурс
1
М:30 Ф:60 Р:50 О:0 И:0 Г:0
75
Иванов Дмитрий Вячеславович
140
Копия
Общий конкурс
1
М:40 Ф:50 Р:50 О:0 И:0 Г:0
76
Лебедев Эмиль Анатольевич
140
Копия
Общий конкурс
1
М:30 Ф:40 Р:70 О:0 И:0 Г:0
77
Волегов Иван Анатольевич
135
Оригинал
Общий конкурс
1
М:50 Ф:40 Р:45 О:0 И:0 Г:0
78
Губаев Руслан Нургалиевич
135
Оригинал
Общий конкурс
1
М:40 Ф:40 Р:55 О:0 И:0 Г:0
79
Кутлинский Антон Владимирович
135
Оригинал
Общий конкурс
1
М:40 Ф:40 Р:55 О:0 И:0 Г:0
80
Шаймарданов Ильдар Галиюллович
135
Оригинал
Общий конкурс
1
М:50 Ф:40 Р:45 О:0 И:0 Г:0
81
Карпиков Алексей Викторович
135
Копия
Общий конкурс
1
М:50 Ф:40 Р:45 О:0 И:0 Г:0
82
Сидякова Надежда Максимовна
135
Копия
Общий конкурс
1
М:30 Ф:60 Р:45 О:0 И:0 Г:0
83
Щеглов Сергей Викторович
135
Копия
Общий конкурс
1
М:50 Ф:40 Р:45 О:0 И:0 Г:0
84
Ерофеев Ярослав Алексеевич
134
Оригинал
Общий конкурс
2
М:39 Ф:41 Р:54 О:0 И:0 Г:0
85
Динеев Эльзар Илдарович
130
Оригинал
Общий конкурс
1
М:30 Ф:60 Р:40 О:0 И:0 Г:0
86
Осипов Евгений Владимирович
130
Оригинал
Общий конкурс
1
М:40 Ф:50 Р:40 О:0 И:0 Г:0
87
Салимянов Тагир Искандарович
130
Оригинал
Общий конкурс
2
М:30 Ф:40 Р:60 О:0 И:0 Г:0
88
Афризонов Вадим Ильфакович
130
Копия
Общий конкурс
1
М:30 Ф:40 Р:60 О:0 И:0 Г:0
89
Бубнов Алексей Алексеевич
130
Копия
Общий конкурс
1
М:30 Ф:50 Р:50 О:0 И:0 Г:0
90
Гаврильченко Владислав Александрович
130
Копия
Общий конкурс
1
М:30 Ф:60 Р:40 О:0 И:0 Г:0
91
Илюшкин Сергей Вламирович
130
Копия
Общий конкурс
1
М:30 Ф:60 Р:40 О:0 И:0 Г:0
92
Лимарев Алексей Сергеевич
130
Копия
Общий конкурс
1
М:30 Ф:50 Р:50 О:0 И:0 Г:0
93
Семионов Анатолий Павлович
130
Копия
Общий конкурс
1
М:30 Ф:40 Р:60 О:0 И:0 Г:0
94
Козырин Виталий Аркадьевич
125
Оригинал
Общий конкурс
1
М:40 Ф:40 Р:45 О:0 И:0 Г:0
95
Мусихина Бэлла Дмитриевна
125
Оригинал
Общий конкурс
1
М:30 Ф:40 Р:55 О:0 И:0 Г:0
96
Дайбов Владимир Витальевич
125
Оригинал
Общий конкурс
2
М:30 Ф:40 Р:55 О:0 И:0 Г:0
97
Самохвалов Семен Александрович
125
Оригинал
Общий конкурс
2
М:30 Ф:40 Р:55 О:0 И:0 Г:0
98
Алеев Наиль Раифович
125
Копия
Общий конкурс
1
М:30 Ф:40 Р:55 О:0 И:0 Г:0
99
Спиркин Александр Владимирович
125
Копия
Общий конкурс
1
М:30 Ф:40 Р:55 О:0 И:0 Г:0
100
Гимранова Юлия Алмасовна
120
Оригинал
Общий конкурс
1
М:40 Ф:40 Р:40 О:0 И:0 Г:0
101
Скобелин Максим Александрович
120
Оригинал
Общий конкурс
1
М:30 Ф:40 Р:50 О:0 И:0 Г:0
102
Федоров Андрей Вячеславович
120
Оригинал
Общий конкурс
1
М:30 Ф:40 Р:50 О:0 И:0 Г:0
103
Горецкий Дмитрий Игоревич
120
Копия
Общий конкурс
1
М:40 Ф:40 Р:40 О:0 И:0 Г:0
104
Низамов Максим Маратович
120
Копия
Общий конкурс
1
М:30 Ф:40 Р:50 О:0 И:0 Г:0
105
Пятыгин Глеб Михайлович
120
Копия
Общий конкурс
1
М:40 Ф:40 Р:40 О:0 И:0 Г:0
106
Сахаутдинов Максим Сергеевич
120
Копия
Общий конкурс
1
М:40 Ф:40 Р:40 О:0 И:0 Г:0
107
Феофанов Михаил Андреевич
120
Копия
Общий конкурс
1
М:40 Ф:40 Р:40 О:0 И:0 Г:0
108
Зайцев Александр Юрьевич
115
Оригинал
Общий конкурс
1
М:30 Ф:40 Р:45 О:0 И:0 Г:0
109
Сычёв Александр Михайлович
115
Оригинал
Общий конкурс
2
М:30 Ф:40 Р:45 О:0 И:0 Г:0
110
Фарахитдинов Азамат Имамгаясович
115
Оригинал
Общий конкурс
2
М:30 Ф:40 Р:45 О:0 И:0 Г:0
111
Гонин Илья Андреевич
115
Копия
Общий конкурс
1
М:30 Ф:40 Р:45 О:0 И:0 Г:0
112
Берикян Руслан Овикович
110
Оригинал
Общий конкурс
1
М:30 Ф:40 Р:40 О:0 И:0 Г:0
113
Просвирнин Евгений Иванович
110
Оригинал
Общий конкурс
1
М:30 Ф:40 Р:40 О:0 И:0 Г:0
114
Хасанов Алмаз Азатович
110
Оригинал
Общий конкурс
1
М:30 Ф:40 Р:40 О:0 И:0 Г:0
115
Хозяинов Владислав Станиславович
110
Оригинал
Общий конкурс
1
М:30 Ф:40 Р:40 О:0 И:0 Г:0
116
Кузнецов Михаил Андреевич
110
Оригинал
Общий конкурс
2
М:30 Ф:40 Р:40 О:0 И:0 Г:0
117
Попов Юрий Андреевич
110
Копия
Общий конкурс
1
М:30 Ф:40 Р:40 О:0 И:0 Г:0
118
Санников Артем Викторович
110
Копия
Общий конкурс
1
М:30 Ф:40 Р:40 О:0 И:0 Г:0
119
Чижов Александр Александрович
110
Копия
Общий конкурс
2
М:30 Ф:40 Р:40 О:0 И:0 Г:0