Портал абитуриента
Горный на карте. г.Екатеринбург, ул. Куйбышева, д. 30, каб. 1125.
Прием документов: Тел: 8 (343) 257-65-55
Пн-пт: 9:00-17:00
E-Mail: pk@ursmu.ru

Это важно!!

Тел: 8 (343) 257-65-55
Пн-пт: 9:00-17:00;

E-Mail: pk@ursmu.ru
Горный на карте г.Екатеринбург, ул. Куйбышева, д. 30, каб. 1125.

150301 Машиностроение (академический бакалавриат) (20 бюджетных мест)


* Желтым цветом выделены лица, предоставившие оригиналы документов об образовании



ФИО
Баллы
Документ
Конкурс
Приоритет
Баллы ЕГЭ
1
Дьячков Роман Владимирович
135
Оригинал
Льготный прием
1
М:40 Ф:40 Р:55 О:0 И:0 Г:0
2
Новиков Геннадий Вадимович
205
Оригинал
Общий конкурс
1
М:60 Ф:60 Р:85 О:0 И:0 Г:0
3
Абрамов Вячеслав Владимирович
200
Оригинал
Общий конкурс
1
М:80 Ф:60 Р:60 О:0 И:0 Г:0
4
Москайкин Владислав Игоревич
200
Оригинал
Общий конкурс
1
М:80 Ф:60 Р:60 О:0 И:0 Г:0
5
Ахметьянов Кирилл Артурович
196
Копия
Общий конкурс
2
М:66 Ф:48 Р:82 О:0 И:0 Г:0
6
Белоносов Павел Борисович
195
Оригинал
Общий конкурс
1
М:60 Ф:70 Р:65 О:0 И:0 Г:0
7
Дюбин Александр Владимирович
195
Оригинал
Общий конкурс
1
М:50 Ф:80 Р:65 О:0 И:0 Г:0
8
Калугин Виталий Александрович
195
Оригинал
Общий конкурс
1
М:70 Ф:70 Р:55 О:0 И:0 Г:0
9
Новиков Артем Вадимович
195
Оригинал
Общий конкурс
1
М:50 Ф:70 Р:75 О:0 И:0 Г:0
10
Полунин Артем Эдуардович
190
Оригинал
Общий конкурс
1
М:50 Ф:70 Р:70 О:0 И:0 Г:0
11
Цой Вячеслав Витальевич
190
Оригинал
Общий конкурс
1
М:50 Ф:70 Р:70 О:0 И:0 Г:0
12
Бакин Дмитрий Сергеевич
185
Оригинал
Общий конкурс
1
М:60 Ф:60 Р:65 О:0 И:0 Г:0
13
Ольшанченко Александр Игоревич
185
Оригинал
Общий конкурс
1
М:50 Ф:70 Р:65 О:0 И:0 Г:0
14
Нигаматов Руслан Равшанович
182
Оригинал
Общий конкурс
1
М:64 Ф:39 Р:79 О:0 И:0 Г:0
15
Кулыгин Виталий Евгеньевич
175
Копия
Общий конкурс
1
М:50 Ф:60 Р:65 О:0 И:0 Г:0
16
Хабибуллин Рустам Раифович
173
Оригинал
Общий конкурс
1
М:50 Ф:59 Р:64 О:0 И:0 Г:0
17
Разумов Антон Евгеньевич
173
Копия
Общий конкурс
1
М:56 Ф:46 Р:71 О:0 И:0 Г:0
18
Поляков Данил Юрьевич
171
Оригинал
Общий конкурс
1
М:50 Ф:48 Р:73 О:0 И:0 Г:0
19
Назаров Валерий Владимирович
170
Оригинал
Общий конкурс
1
М:60 Ф:60 Р:50 О:0 И:0 Г:0
20
Гуря Сергей Валерьевич
168
Оригинал
Общий конкурс
1
М:60 Ф:40 Р:68 О:0 И:0 Г:0
21
Ведерников Андрей Сергеевич
155
Оригинал
Общий конкурс
1
М:60 Ф:40 Р:55 О:0 И:0 Г:0
22
Змеев Александр Васильевич
155
Оригинал
Общий конкурс
1
М:70 Ф:40 Р:45 О:0 И:0 Г:0
23
Локтионов Александр Владиславович
155
Копия
Общий конкурс
1
М:50 Ф:60 Р:45 О:0 И:0 Г:0
24
Мурашов Максим Алексеевич
155
Копия
Общий конкурс
1
М:60 Ф:40 Р:55 О:0 И:0 Г:0
25
Балакин Максим Владиславович
152
Оригинал
Общий конкурс
1
М:45 Ф:45 Р:62 О:0 И:0 Г:0
26
Уваров Анатолий Владимирович
152
Оригинал
Общий конкурс
2
М:40 Ф:53 Р:59 О:0 И:0 Г:0
27
Бердиев Роман Олегович
150
Оригинал
Общий конкурс
1
М:70 Ф:40 Р:40 О:0 И:0 Г:0
28
Васянин Дмитрий Евгеньевич
150
Оригинал
Общий конкурс
1
М:60 Ф:50 Р:40 О:0 И:0 Г:0
29
Евсеев Александр Витальевич
150
Оригинал
Общий конкурс
1
М:50 Ф:40 Р:60 О:0 И:0 Г:0
30
Крашенинников Владимир Игоревич
150
Оригинал
Общий конкурс
1
М:30 Ф:60 Р:60 О:0 И:0 Г:0
31
Шафиков Александр Витальевич
150
Копия
Общий конкурс
2
М:40 Ф:50 Р:60 О:0 И:0 Г:0
32
Мутовкин Олег Игоревич
149
Копия
Общий конкурс
1
М:52 Ф:39 Р:58 О:0 И:0 Г:0
33
Гатаулин Антон Вилевич
148
Оригинал
Общий конкурс
1
М:27 Ф:57 Р:64 О:0 И:0 Г:0
34
Андреев Станислав Валерьевич
145
Оригинал
Общий конкурс
1
М:50 Ф:50 Р:45 О:0 И:0 Г:0
35
Бессонов Роман Александрович
145
Копия
Общий конкурс
1
М:40 Ф:40 Р:65 О:0 И:0 Г:0
36
Плешков Константин Андреевич
145
Копия
Общий конкурс
1
М:50 Ф:40 Р:55 О:0 И:0 Г:0
37
Баталов Максим Владимирович
144
Копия
Общий конкурс
1
М:56 Ф:36 Р:52 О:0 И:0 Г:0
38
Белоглазов Павел Сергеевич
143
Оригинал
Общий конкурс
1
М:48 Ф:36 Р:59 О:0 И:0 Г:0
39
Кийков Никита Сергеевич
141
Копия
Общий конкурс
1
М:39 Ф:46 Р:56 О:0 И:0 Г:0
40
Багрянский Игорь Сергеевич
140
Оригинал
Общий конкурс
1
М:50 Ф:40 Р:50 О:0 И:0 Г:0
41
Григорьев Дмитрий Сергеевич
140
Оригинал
Общий конкурс
1
М:30 Ф:70 Р:40 О:0 И:0 Г:0
42
Хабаров Леонид Васильевич
140
Оригинал
Общий конкурс
1
М:50 Ф:50 Р:40 О:0 И:0 Г:0
43
Мадияров Родион Олегович
140
Оригинал
Общий конкурс
3
М:30 Ф:60 Р:50 О:0 И:0 Г:0
44
Зарипов Радик Алфаезович
140
Копия
Общий конкурс
1
М:40 Ф:40 Р:60 О:0 И:0 Г:0
45
Прохоров Александр Геннадьевич
140
Копия
Общий конкурс
1
М:60 Ф:40 Р:40 О:0 И:0 Г:0
46
Ерофеев Ярослав Алексеевич
134
Оригинал
Общий конкурс
1
М:39 Ф:41 Р:54 О:0 И:0 Г:0
47
Марченко Александр Александрович
130
Оригинал
Общий конкурс
1
М:30 Ф:50 Р:50 О:0 И:0 Г:0
48
Сумской Валерий Сергеевич
130
Оригинал
Общий конкурс
1
М:40 Ф:40 Р:50 О:0 И:0 Г:0
49
Холстинин Вадим Александрович
130
Оригинал
Общий конкурс
1
М:30 Ф:50 Р:50 О:0 И:0 Г:0
50
Чеканов Константин Александрович
130
Копия
Общий конкурс
1
М:40 Ф:40 Р:50 О:0 И:0 Г:0
51
Василенко Анастасия Александровна
130
Копия
Общий конкурс
2
М:40 Ф:40 Р:50 О:0 И:0 Г:0
52
Гончаров Михаил Сергеевич
126
Копия
Общий конкурс
2
М:36 Ф:36 Р:54 О:0 И:0 Г:0
53
Буйносов Петр Андреевич
125
Оригинал
Общий конкурс
1
М:30 Ф:40 Р:55 О:0 И:0 Г:0
54
Медведев Дмитрий Андреевич
125
Оригинал
Общий конкурс
1
М:30 Ф:40 Р:55 О:0 И:0 Г:0
55
Свичкарев Сергей Валерьевич
125
Оригинал
Общий конкурс
1
М:30 Ф:40 Р:55 О:0 И:0 Г:0
56
Шайдуров Егор Федорович
125
Оригинал
Общий конкурс
1
М:30 Ф:50 Р:45 О:0 И:0 Г:0
57
Рыбин Никита Сергеевич
125
Оригинал
Общий конкурс
2
М:30 Ф:40 Р:55 О:0 И:0 Г:0
58
Харисов Ранис Рефкатович
125
Копия
Общий конкурс
2
М:30 Ф:40 Р:55 О:0 И:0 Г:0
59
Карандашов Вячеслав Юрьевич
124
Оригинал
Общий конкурс
2
М:28 Ф:38 Р:58 О:0 И:0 Г:0
60
Грехов Александр Александрович
121
Оригинал
Общий конкурс
1
М:28 Ф:39 Р:54 О:0 И:0 Г:0
61
Воробьев Павел Валерьевич
120
Оригинал
Общий конкурс
1
М:30 Ф:50 Р:40 О:0 И:0 Г:0
62
Игошев Андрей Олегович
120
Оригинал
Общий конкурс
1
М:40 Ф:40 Р:40 О:0 И:0 Г:0
63
Гимадиев Феликс Нургаянович
120
Оригинал
Общий конкурс
2
М:30 Ф:40 Р:50 О:0 И:0 Г:0
64
Ишбулатов Альберт Русланович
120
Оригинал
Общий конкурс
2
М:30 Ф:40 Р:50 О:0 И:0 Г:0
65
Семенов Алексей Леонидович
120
Оригинал
Общий конкурс
2
М:30 Ф:50 Р:40 О:0 И:0 Г:0
66
Скобелин Максим Александрович
120
Оригинал
Общий конкурс
2
М:30 Ф:40 Р:50 О:0 И:0 Г:0
67
Захматов Алексей Владимирович
120
Копия
Общий конкурс
1
М:40 Ф:40 Р:40 О:0 И:0 Г:0
68
Низамов Максим Маратович
120
Копия
Общий конкурс
3
М:30 Ф:40 Р:50 О:0 И:0 Г:0
69
Березин Алексей Васильевич
115
Оригинал
Общий конкурс
1
М:30 Ф:40 Р:45 О:0 И:0 Г:0
70
Начаров Александр Олегович
115
Оригинал
Общий конкурс
1
М:30 Ф:40 Р:45 О:0 И:0 Г:0
71
Кузнецов Сергей Сергеевич
115
Копия
Общий конкурс
1
М:30 Ф:40 Р:45 О:0 И:0 Г:0
72
Шуйский Дмитрий Алексеевич
115
Копия
Общий конкурс
2
М:30 Ф:40 Р:45 О:0 И:0 Г:0
73
Кулакова Анна Сергеевна
115
Копия
Общий конкурс
3
М:30 Ф:40 Р:45 О:0 И:0 Г:0
74
Скачков Александр Сергеевич
110
Оригинал
Общий конкурс
1
М:30 Ф:40 Р:40 О:0 И:0 Г:0
75
Солохин Андрей Андреевич
110
Оригинал
Общий конкурс
1
М:30 Ф:40 Р:40 О:0 И:0 Г:0
76
Юрин Александр Игоревич
110
Оригинал
Общий конкурс
1
М:30 Ф:40 Р:40 О:0 И:0 Г:0
77
Ярославцев Сергей Александрович
110
Оригинал
Общий конкурс
1
М:30 Ф:40 Р:40 О:0 И:0 Г:0
78
Просвирнин Евгений Иванович
110
Оригинал
Общий конкурс
2
М:30 Ф:40 Р:40 О:0 И:0 Г:0
79
Коновалов Назар Александрович
110
Копия
Общий конкурс
2
М:30 Ф:40 Р:40 О:0 И:0 Г:0
80
Полушин Дмитрий Олегович
110
Копия
Общий конкурс
2
М:30 Ф:40 Р:40 О:0 И:0 Г:0
81
Шабров Сергей Викторович
110
Копия
Общий конкурс
2
М:30 Ф:40 Р:40 О:0 И:0 Г:0
82
Буторин Алексей Михайлович
109
Копия
Общий конкурс
1
М:32 Ф:40 Р:37 О:0 И:0 Г:0