Портал абитуриента
Горный на карте. г.Екатеринбург, ул. Куйбышева, д. 30, каб. 1125.
Прием документов: Тел: 8 (343) 257-65-55
Пн-пт: 9:00-17:00
E-Mail: pk@ursmu.ru

Это важно!!

Тел: 8 (343) 257-65-55
Пн-пт: 9:00-17:00;

E-Mail: pk@ursmu.ru
Горный на карте г.Екатеринбург, ул. Куйбышева, д. 30, каб. 1125.

150302 Технологические машины и оборудование (академический бакалавриат) (20 бюджетных мест)


* Желтым цветом выделены лица, предоставившие оригиналы документов об образовании



ФИО
Баллы
Документ
Конкурс
Приоритет
Баллы ЕГЭ
1
Малыгин Максим Юрьевич
245
Оригинал
Общий конкурс
1
М:90 Ф:70 Р:85 О:0 И:0 Г:0
2
Филиппов Олег Александрович
235
Оригинал
Общий конкурс
1
М:80 Ф:80 Р:75 О:0 И:0 Г:0
3
Давыдов Андрей Игоревич
191
Оригинал
Общий конкурс
1
М:63 Ф:61 Р:67 О:0 И:0 Г:0
4
Ларьков Сергей Вадимович
190
Оригинал
Общий конкурс
1
М:60 Ф:70 Р:60 О:0 И:0 Г:0
5
Некрасов Алексей Александрович
190
Оригинал
Общий конкурс
1
М:70 Ф:70 Р:50 О:0 И:0 Г:0
6
Власов Александр Анатольевич
185
Оригинал
Общий конкурс
1
М:50 Ф:60 Р:75 О:0 И:0 Г:0
7
Кизилов Владислав Владимирович
185
Оригинал
Общий конкурс
1
М:50 Ф:80 Р:55 О:0 И:0 Г:0
8
Ахмедов Исмаил Владимир Оглы
180
Оригинал
Общий конкурс
1
М:70 Ф:40 Р:70 О:0 И:0 Г:0
9
Артиков Шерзодбек Бахтиёрович
175
Оригинал
Общий конкурс
1
М:70 Ф:40 Р:65 О:0 И:0 Г:0
10
Кузнецова Анна Вячеславовна
173
Копия
Общий конкурс
3
М:56 Ф:44 Р:73 О:0 И:0 Г:0
11
Чернышев Никита Сергеевич
170
Оригинал
Общий конкурс
1
М:70 Ф:60 Р:40 О:0 И:0 Г:0
12
Зеленский Алексей Ринатович
170
Копия
Общий конкурс
1
М:40 Ф:80 Р:50 О:0 И:0 Г:0
13
Храмцов Артем Владиславович
165
Оригинал
Общий конкурс
1
М:40 Ф:50 Р:75 О:0 И:0 Г:0
14
Горулёв Михаил Борисович
164
Оригинал
Общий конкурс
1
М:33 Ф:58 Р:73 О:0 И:0 Г:0
15
Соколов Денис Васильевич
160
Оригинал
Общий конкурс
1
М:70 Ф:50 Р:40 О:0 И:0 Г:0
16
Дерябин Михаил Ильич
160
Копия
Общий конкурс
1
М:70 Ф:40 Р:50 О:0 И:0 Г:0
17
Ибрагимов Шерзодбек Шоназар Угли
155
Оригинал
Общий конкурс
1
М:30 Ф:60 Р:65 О:0 И:0 Г:0
18
Матафонов Александр Павлович
155
Оригинал
Общий конкурс
1
М:70 Ф:40 Р:45 О:0 И:0 Г:0
19
Чернусский Александр Витальевич
155
Оригинал
Общий конкурс
1
М:30 Ф:70 Р:55 О:0 И:0 Г:0
20
Шубин Андрей Александрович
155
Оригинал
Общий конкурс
1
М:30 Ф:70 Р:55 О:0 И:0 Г:0
21
Ведерников Андрей Сергеевич
155
Оригинал
Общий конкурс
2
М:60 Ф:40 Р:55 О:0 И:0 Г:0
22
Локтионов Александр Владиславович
155
Копия
Общий конкурс
3
М:50 Ф:60 Р:45 О:0 И:0 Г:0
23
Халилов Руслан Маратович
152
Оригинал
Общий конкурс
1
М:52 Ф:36 Р:64 О:0 И:0 Г:0
24
Быстров Павел Андреевич
150
Оригинал
Общий конкурс
1
М:50 Ф:40 Р:60 О:0 И:0 Г:0
25
Красных Максим Александрович
150
Оригинал
Общий конкурс
1
М:50 Ф:50 Р:50 О:0 И:0 Г:0
26
Евсеев Александр Витальевич
150
Оригинал
Общий конкурс
2
М:50 Ф:40 Р:60 О:0 И:0 Г:0
27
Алферов Евгений Александрович
150
Копия
Общий конкурс
1
М:50 Ф:40 Р:60 О:0 И:0 Г:0
28
Шафиков Александр Витальевич
150
Копия
Общий конкурс
1
М:40 Ф:50 Р:60 О:0 И:0 Г:0
29
Шитиков Александр Сергеевич
149
Оригинал
Общий конкурс
1
М:48 Ф:44 Р:57 О:0 И:0 Г:0
30
Ганиев Ринат Феликсович
145
Оригинал
Общий конкурс
1
М:40 Ф:50 Р:55 О:0 И:0 Г:0
31
Минин Евгений Сергеевич
145
Оригинал
Общий конкурс
1
М:50 Ф:40 Р:55 О:0 И:0 Г:0
32
Туктарев Никита Алексеевич
145
Оригинал
Общий конкурс
1
М:30 Ф:50 Р:65 О:0 И:0 Г:0
33
Серебренников Яков Евгеньевич
145
Копия
Общий конкурс
1
М:30 Ф:60 Р:55 О:0 И:0 Г:0
34
Баталов Максим Владимирович
144
Копия
Общий конкурс
2
М:56 Ф:36 Р:52 О:0 И:0 Г:0
35
Кийков Никита Сергеевич
141
Копия
Общий конкурс
3
М:39 Ф:46 Р:56 О:0 И:0 Г:0
36
Мазур Демьян Денисович
140
Оригинал
Общий конкурс
1
М:30 Ф:40 Р:70 О:0 И:0 Г:0
37
Поторочин Валерий Олегович
140
Оригинал
Общий конкурс
1
М:27 Ф:51 Р:62 О:0 И:0 Г:0
38
Зарипов Радик Алфаезович
140
Копия
Общий конкурс
2
М:40 Ф:40 Р:60 О:0 И:0 Г:0
39
Аброчнов Денис Александрович
135
Оригинал
Общий конкурс
1
М:30 Ф:50 Р:55 О:0 И:0 Г:0
40
Попов Егор Александрович
135
Оригинал
Общий конкурс
1
М:30 Ф:50 Р:55 О:0 И:0 Г:0
41
Иламанов Марат Фаатович
135
Копия
Общий конкурс
1
М:30 Ф:60 Р:45 О:0 И:0 Г:0
42
Серебренников Павел Евгеньевич
135
Копия
Общий конкурс
1
М:40 Ф:50 Р:45 О:0 И:0 Г:0
43
Брусницын Алексей Николаевич
130
Оригинал
Общий конкурс
1
М:32 Ф:41 Р:57 О:0 И:0 Г:0
44
Жолобов Даниил Павлович
130
Оригинал
Общий конкурс
1
М:30 Ф:40 Р:60 О:0 И:0 Г:0
45
Таланкин Николай Николаевич
130
Оригинал
Общий конкурс
1
М:27 Ф:42 Р:61 О:0 И:0 Г:0
46
Василенко Анастасия Александровна
130
Копия
Общий конкурс
1
М:40 Ф:40 Р:50 О:0 И:0 Г:0
47
Долматов Петр Викторович
130
Копия
Общий конкурс
1
М:30 Ф:40 Р:60 О:0 И:0 Г:0
48
Ваганов Михаил Сергеевич
126
Оригинал
Общий конкурс
1
М:36 Ф:40 Р:50 О:0 И:0 Г:0
49
Пономарёва Айгуль Фаатовна
125
Оригинал
Общий конкурс
1
М:30 Ф:40 Р:55 О:0 И:0 Г:0
50
Сергин Рустам Сахибович
125
Оригинал
Общий конкурс
1
М:40 Ф:40 Р:45 О:0 И:0 Г:0
51
Буйносов Петр Андреевич
125
Оригинал
Общий конкурс
2
М:30 Ф:40 Р:55 О:0 И:0 Г:0
52
Медведев Дмитрий Андреевич
125
Оригинал
Общий конкурс
2
М:30 Ф:40 Р:55 О:0 И:0 Г:0
53
Свичкарев Сергей Валерьевич
125
Оригинал
Общий конкурс
2
М:30 Ф:40 Р:55 О:0 И:0 Г:0
54
Харисов Ранис Рефкатович
125
Копия
Общий конкурс
1
М:30 Ф:40 Р:55 О:0 И:0 Г:0
55
Карандашов Вячеслав Юрьевич
124
Оригинал
Общий конкурс
3
М:28 Ф:38 Р:58 О:0 И:0 Г:0
56
Гарипов Дамир Ильшатович
120
Оригинал
Общий конкурс
1
М:30 Ф:50 Р:40 О:0 И:0 Г:0
57
Гимадиев Феликс Нургаянович
120
Оригинал
Общий конкурс
1
М:30 Ф:40 Р:50 О:0 И:0 Г:0
58
Ишбулатов Альберт Русланович
120
Оригинал
Общий конкурс
1
М:30 Ф:40 Р:50 О:0 И:0 Г:0
59
Чемезов Евгений Викторович
120
Оригинал
Общий конкурс
1
М:40 Ф:40 Р:40 О:0 И:0 Г:0
60
Семенов Алексей Леонидович
120
Оригинал
Общий конкурс
3
М:30 Ф:50 Р:40 О:0 И:0 Г:0
61
Джигов Максим Витальевич
120
Копия
Общий конкурс
1
М:40 Ф:40 Р:40 О:0 И:0 Г:0
62
Захматов Алексей Владимирович
120
Копия
Общий конкурс
2
М:40 Ф:40 Р:40 О:0 И:0 Г:0
63
Низамов Максим Маратович
120
Копия
Общий конкурс
2
М:30 Ф:40 Р:50 О:0 И:0 Г:0
64
Ушаков Кирилл Алексеевич
118
Копия
Общий конкурс
1
М:27 Ф:38 Р:53 О:0 И:0 Г:0
65
Агеев Александр Дмитриевич
115
Копия
Общий конкурс
1
М:30 Ф:40 Р:45 О:0 И:0 Г:0
66
Шуйский Дмитрий Алексеевич
115
Копия
Общий конкурс
1
М:30 Ф:40 Р:45 О:0 И:0 Г:0
67
Кузнецов Сергей Сергеевич
115
Копия
Общий конкурс
2
М:30 Ф:40 Р:45 О:0 И:0 Г:0
68
Оренбуркина Светлана Алексеевна
110
Оригинал
Общий конкурс
1
М:30 Ф:40 Р:40 О:0 И:0 Г:0
69
Сагдиев Малик Ринатович
110
Оригинал
Общий конкурс
1
М:30 Ф:40 Р:40 О:0 И:0 Г:0
70
Скачков Александр Сергеевич
110
Оригинал
Общий конкурс
2
М:30 Ф:40 Р:40 О:0 И:0 Г:0
71
Шабров Сергей Викторович
110
Копия
Общий конкурс
1
М:30 Ф:40 Р:40 О:0 И:0 Г:0
72
Коновалов Назар Александрович
110
Копия
Общий конкурс
3
М:30 Ф:40 Р:40 О:0 И:0 Г:0
73
Буторин Алексей Михайлович
109
Копия
Общий конкурс
2
М:32 Ф:40 Р:37 О:0 И:0 Г:0