Портал абитуриента
Горный на карте. г.Екатеринбург, ул. Куйбышева, д. 30, каб. 1125.
Прием документов: Тел: 8 (343) 257-65-55
Пн-пт: 9:00-17:00
E-Mail: pk@ursmu.ru

Это важно!!

Тел: 8 (343) 257-65-55
Пн-пт: 9:00-17:00;

E-Mail: pk@ursmu.ru
Горный на карте г.Екатеринбург, ул. Куйбышева, д. 30, каб. 1125.

200301 Техносферная безопасность (академический бакалавриат) (20 бюджетных мест)


* Желтым цветом выделены лица, предоставившие оригиналы документов об образовании



ФИО
Баллы
Документ
Конкурс
Приоритет
Баллы ЕГЭ
1
Михайлова Милиана Геннадиевна
110
Оригинал
Льготный прием
1
М:30 Ф:40 Р:40 О:0 И:0 Г:0
2
Ворошилов Степан Игоревич
240
Оригинал
Общий конкурс
2
М:70 Ф:80 Р:90 О:0 И:0 Г:0
3
Аркушин Алексей Васильевич
205
Копия
Общий конкурс
1
М:90 Ф:60 Р:55 О:0 И:0 Г:0
4
Ващенко Роман Николаевич
200
Оригинал
Общий конкурс
1
М:60 Ф:70 Р:70 О:0 И:0 Г:0
5
Епин Николай Владиславович
200
Оригинал
Общий конкурс
1
М:70 Ф:60 Р:70 О:0 И:0 Г:0
6
Илларионов Александр Георгиевич
200
Оригинал
Общий конкурс
1
М:70 Ф:70 Р:60 О:0 И:0 Г:0
7
Нарзуллаев Фаррух Закирович
200
Копия
Общий конкурс
1
М:90 Ф:60 Р:50 О:0 И:0 Г:0
8
Галиев Сергей Муратович
195
Оригинал
Общий конкурс
1
М:70 Ф:70 Р:55 О:0 И:0 Г:0
9
Лапина Алена Владиславовна
195
Оригинал
Общий конкурс
1
М:60 Ф:70 Р:65 О:0 И:0 Г:0
10
Лебедев Максим Илхамович
195
Оригинал
Общий конкурс
1
М:80 Ф:60 Р:55 О:0 И:0 Г:0
11
Сагитов Сергей Федорович
195
Оригинал
Общий конкурс
1
М:50 Ф:60 Р:85 О:0 И:0 Г:0
12
Симахина Мария Сергеевна
195
Оригинал
Общий конкурс
1
М:60 Ф:80 Р:55 О:0 И:0 Г:0
13
Горохов Павел Геннадьевич
190
Оригинал
Общий конкурс
1
М:60 Ф:60 Р:70 О:0 И:0 Г:0
14
Александрова Мария Александровна
190
Копия
Общий конкурс
1
М:70 Ф:60 Р:60 О:0 И:0 Г:0
15
Анисимков Андрей Борисович
185
Оригинал
Общий конкурс
1
М:50 Ф:60 Р:75 О:0 И:0 Г:0
16
Замалеев Ильдар Вадимович
185
Оригинал
Общий конкурс
1
М:60 Ф:60 Р:65 О:0 И:0 Г:0
17
Юткина Анастасия Васильевна
185
Оригинал
Общий конкурс
1
М:30 Ф:60 Р:95 О:0 И:0 Г:0
18
Галембо Александра Александровна
185
Копия
Общий конкурс
1
М:50 Ф:80 Р:55 О:0 И:0 Г:0
19
Наврузов Имирали Абукарович
183
Оригинал
Общий конкурс
1
М:60 Ф:62 Р:61 О:0 И:0 Г:0
20
Самедова Айгюль Мехмановна
180
Оригинал
Общий конкурс
1
М:40 Ф:60 Р:80 О:0 И:0 Г:0
21
Козлова Мария Владимировна
175
Копия
Общий конкурс
2
М:50 Ф:40 Р:85 О:0 И:0 Г:0
22
Кузнецова Анна Вячеславовна
173
Копия
Общий конкурс
2
М:56 Ф:44 Р:73 О:0 И:0 Г:0
23
Аввакумов Никита Сергеевич
171
Оригинал
Общий конкурс
1
М:60 Ф:44 Р:67 О:0 И:0 Г:0
24
Бессмельцева Алена Игоревна
170
Оригинал
Общий конкурс
1
М:50 Ф:60 Р:60 О:0 И:0 Г:0
25
Лешуков Андрей Николаевич
170
Оригинал
Общий конкурс
1
М:50 Ф:50 Р:70 О:0 И:0 Г:0
26
Аюпов Константин Альбертович
164
Оригинал
Общий конкурс
1
М:52 Ф:42 Р:70 О:0 И:0 Г:0
27
Огибенин Никита Сергеевич
163
Оригинал
Общий конкурс
1
М:40 Ф:52 Р:71 О:0 И:0 Г:0
28
Вернер Андрей Александрович
161
Копия
Общий конкурс
1
М:39 Ф:56 Р:66 О:0 И:0 Г:0
29
Чертович Людмила Владимировна
161
Копия
Общий конкурс
1
М:50 Ф:46 Р:65 О:0 И:0 Г:0
30
Лемясев Михаил Александрович
160
Оригинал
Общий конкурс
1
М:60 Ф:40 Р:60 О:0 И:0 Г:0
31
Петрова Елена Сергеевна
157
Копия
Общий конкурс
3
М:50 Ф:46 Р:61 О:0 И:0 Г:0
32
Кукушкина Алена Алексеевна
155
Оригинал
Общий конкурс
1
М:39 Ф:44 Р:72 О:0 И:0 Г:0
33
Червоткина Александра Игоревна
155
Оригинал
Общий конкурс
1
М:40 Ф:40 Р:75 О:0 И:0 Г:0
34
Чистяков Даниил Андреевич
154
Оригинал
Общий конкурс
1
М:40 Ф:44 Р:70 О:0 И:0 Г:0
35
Дураков Владимир Сергеевич
153
Копия
Общий конкурс
1
М:44 Ф:49 Р:60 О:0 И:0 Г:0
36
Шитова Ксения Алексеевна
153
Копия
Общий конкурс
1
М:33 Ф:41 Р:79 О:0 И:0 Г:0
37
Уваров Анатолий Владимирович
152
Оригинал
Общий конкурс
1
М:40 Ф:53 Р:59 О:0 И:0 Г:0
38
Овчинникова Екатерина Александровна
150
Оригинал
Общий конкурс
2
М:50 Ф:40 Р:60 О:0 И:0 Г:0
39
Собянина Кристина Сергеевна
145
Оригинал
Общий конкурс
1
М:50 Ф:50 Р:45 О:0 И:0 Г:0
40
Латыпова Лилия Халиловна
145
Копия
Общий конкурс
1
М:40 Ф:50 Р:55 О:0 И:0 Г:0
41
Тришкина Анастасия Павловна
145
Копия
Общий конкурс
1
М:30 Ф:60 Р:55 О:0 И:0 Г:0
42
Мельникова Кристина Васильевна
144
Копия
Общий конкурс
1
М:32 Ф:41 Р:71 О:0 И:0 Г:0
43
Глиненко Виктория Романовна
142
Копия
Общий конкурс
1
М:40 Ф:39 Р:63 О:0 И:0 Г:0
44
Терентьева Виктория Михайловна
140
Оригинал
Общий конкурс
3
М:40 Ф:50 Р:50 О:0 И:0 Г:0
45
Рахимова Валерия Тахировна
140
Копия
Общий конкурс
2
М:50 Ф:40 Р:50 О:0 И:0 Г:0
46
Кузнецова Анастасия Владимировна
135
Оригинал
Общий конкурс
1
М:40 Ф:40 Р:55 О:0 И:0 Г:0
47
Старикова Дарья Вячеславовна
135
Оригинал
Общий конкурс
1
М:40 Ф:40 Р:55 О:0 И:0 Г:0
48
Тимофеев Артём Олегович
135
Оригинал
Общий конкурс
1
М:40 Ф:50 Р:45 О:0 И:0 Г:0
49
Гаева Екатерина Александровна
135
Копия
Общий конкурс
1
М:40 Ф:40 Р:55 О:0 И:0 Г:0
50
Барановский Виталий Вячеславович
130
Оригинал
Общий конкурс
1
М:30 Ф:40 Р:60 О:0 И:0 Г:0
51
Кожевников Андрей Алексеевич
130
Оригинал
Общий конкурс
1
М:40 Ф:40 Р:50 О:0 И:0 Г:0
52
Молчанова Анна Васильевна
130
Оригинал
Общий конкурс
1
М:30 Ф:40 Р:60 О:0 И:0 Г:0
53
Шадиков Арслан Дагирович
130
Оригинал
Общий конкурс
1
М:30 Ф:50 Р:50 О:0 И:0 Г:0
54
Дорофеева Дарья Игоревна
130
Оригинал
Общий конкурс
2
М:30 Ф:40 Р:60 О:0 И:0 Г:0
55
Чокан Василий Викторович
130
Оригинал
Общий конкурс
2
М:30 Ф:50 Р:50 О:0 И:0 Г:0
56
Жильцова Анна Михайловна
130
Оригинал
Общий конкурс
3
М:40 Ф:50 Р:40 О:0 И:0 Г:0
57
Турушева Юлия Сергеевна
130
Копия
Общий конкурс
2
М:40 Ф:40 Р:50 О:0 И:0 Г:0
58
Гончаров Михаил Сергеевич
126
Копия
Общий конкурс
1
М:36 Ф:36 Р:54 О:0 И:0 Г:0
59
Букреев Иван Вадимович
125
Оригинал
Общий конкурс
1
М:30 Ф:50 Р:45 О:0 И:0 Г:0
60
Владимирова Марина Олеговна
125
Оригинал
Общий конкурс
1
М:30 Ф:40 Р:55 О:0 И:0 Г:0
61
Дайбов Владимир Витальевич
125
Оригинал
Общий конкурс
1
М:30 Ф:40 Р:55 О:0 И:0 Г:0
62
Неустроева Ирина Сергеевна
125
Оригинал
Общий конкурс
2
М:40 Ф:40 Р:45 О:0 И:0 Г:0
63
Рыбин Никита Сергеевич
125
Оригинал
Общий конкурс
3
М:30 Ф:40 Р:55 О:0 И:0 Г:0
64
Соколов Алексей Сергеевич
125
Копия
Общий конкурс
1
М:30 Ф:50 Р:45 О:0 И:0 Г:0
65
Юденкова Ксения Вячеславовна
124
Оригинал
Общий конкурс
1
М:28 Ф:36 Р:60 О:0 И:0 Г:0
66
Ахмадиева Алена Руслановна
120
Оригинал
Общий конкурс
1
М:30 Ф:50 Р:40 О:0 И:0 Г:0
67
Нечаева Алёна Васильевна
120
Оригинал
Общий конкурс
1
М:40 Ф:40 Р:40 О:0 И:0 Г:0
68
Семенов Алексей Леонидович
120
Оригинал
Общий конкурс
1
М:30 Ф:50 Р:40 О:0 И:0 Г:0
69
Баданин Сергей Николаевич
120
Оригинал
Общий конкурс
2
М:30 Ф:50 Р:40 О:0 И:0 Г:0
70
Кун Фрида Викторовна
120
Оригинал
Общий конкурс
2
М:30 Ф:40 Р:50 О:0 И:0 Г:0
71
Гимранова Юлия Алмасовна
120
Оригинал
Общий конкурс
3
М:40 Ф:40 Р:40 О:0 И:0 Г:0
72
Доровикова Яна Сергеевна
120
Копия
Общий конкурс
1
М:40 Ф:40 Р:40 О:0 И:0 Г:0
73
Бурикин Александр Владимирович
120
Копия
Общий конкурс
2
М:30 Ф:50 Р:40 О:0 И:0 Г:0
74
Войко Екатерина Германовна
120
Копия
Общий конкурс
2
М:30 Ф:40 Р:50 О:0 И:0 Г:0
75
Васильев Андрей Александрович
115
Оригинал
Общий конкурс
1
М:30 Ф:40 Р:45 О:0 И:0 Г:0
76
Кузьмин Никита Александрович
115
Оригинал
Общий конкурс
1
М:30 Ф:40 Р:45 О:0 И:0 Г:0
77
Малахов Владимир Сергеевич
115
Оригинал
Общий конкурс
1
М:30 Ф:40 Р:45 О:0 И:0 Г:0
78
Эрлих Анастасия Олеговна
115
Оригинал
Общий конкурс
2
М:30 Ф:40 Р:45 О:0 И:0 Г:0
79
Кулакова Анна Сергеевна
115
Копия
Общий конкурс
1
М:30 Ф:40 Р:45 О:0 И:0 Г:0
80
Дорофеев Антон Валерьевич
115
Копия
Общий конкурс
2
М:30 Ф:40 Р:45 О:0 И:0 Г:0
81
Агапова Елизавета Юрьевна
110
Оригинал
Общий конкурс
1
М:30 Ф:40 Р:40 О:0 И:0 Г:0
82
Бирюков Кирилл Константинович
110
Оригинал
Общий конкурс
1
М:30 Ф:40 Р:40 О:0 И:0 Г:0
83
Галиев Денис Радивович
110
Оригинал
Общий конкурс
1
М:30 Ф:40 Р:40 О:0 И:0 Г:0
84
Мухина Юлия Александровна
110
Оригинал
Общий конкурс
1
М:30 Ф:40 Р:40 О:0 И:0 Г:0
85
Чалышев Петр Сергеевич
110
Оригинал
Общий конкурс
1
М:30 Ф:40 Р:40 О:0 И:0 Г:0
86
Шамаева Светлана Рудольфовна
110
Оригинал
Общий конкурс
2
М:30 Ф:40 Р:40 О:0 И:0 Г:0
87
Хасанов Алмаз Азатович
110
Оригинал
Общий конкурс
3
М:30 Ф:40 Р:40 О:0 И:0 Г:0
88
Макаров Павел Игоревич
110
Копия
Общий конкурс
1
М:30 Ф:40 Р:40 О:0 И:0 Г:0
89
Мальцева Ксения Георгиевна
110
Копия
Общий конкурс
1
М:30 Ф:40 Р:40 О:0 И:0 Г:0
90
Чечулин Дмитрий Андреевич
110
Копия
Общий конкурс
1
М:30 Ф:40 Р:40 О:0 И:0 Г:0
91
Соколова Светлана Васильевна
110
Копия
Общий конкурс
2
М:30 Ф:40 Р:40 О:0 И:0 Г:0
92
Денисова Анастасия Игоревна
108
Копия
Общий конкурс
1
М:28 Ф:39 Р:41 О:0 И:0 Г:0