Портал абитуриента
Горный на карте. г.Екатеринбург, ул. Куйбышева, д. 30, каб. 1125.
Прием документов: Тел: 8 (343) 257-65-55
Пн-пт: 9:00-17:00
E-Mail: pk@ursmu.ru

Это важно!!

Тел: 8 (343) 257-65-55
Пн-пт: 9:00-17:00;

E-Mail: pk@ursmu.ru
Горный на карте г.Екатеринбург, ул. Куйбышева, д. 30, каб. 1125.

200302 Природообустройство и водопользование (академический бакалавриат) (20 бюджетных мест)


* Желтым цветом выделены лица, предоставившие оригиналы документов об образовании



ФИО
Баллы
Документ
Конкурс
Приоритет
Баллы ЕГЭ
1
Онищенко Маргарита Сергеевна
210
Оригинал
Общий конкурс
1
М:60 Ф:80 Р:70 О:0 И:0 Г:0
2
Белых Ксения Александровна
200
Оригинал
Общий конкурс
1
М:60 Ф:70 Р:70 О:0 И:0 Г:0
3
Ефимова Татьяна Дмитриевна
200
Оригинал
Общий конкурс
1
М:70 Ф:60 Р:70 О:0 И:0 Г:0
4
Жучкова Алёна Алексеевна
195
Оригинал
Общий конкурс
1
М:60 Ф:90 Р:45 О:0 И:0 Г:0
5
Матвиенко Роман Сергеевич
195
Оригинал
Общий конкурс
1
М:70 Ф:60 Р:65 О:0 И:0 Г:0
6
Парфенов Иван Владимирович
190
Оригинал
Общий конкурс
1
М:60 Ф:70 Р:60 О:0 И:0 Г:0
7
Сидоров Александр Игоревич
185
Копия
Общий конкурс
1
М:70 Ф:50 Р:65 О:0 И:0 Г:0
8
Галембо Александра Александровна
185
Копия
Общий конкурс
2
М:50 Ф:80 Р:55 О:0 И:0 Г:0
9
Узких Арсений Александрович
185
Копия
Общий конкурс
2
М:64 Ф:52 Р:69 О:0 И:0 Г:0
10
Нурисламова Олеся Фёдоровна
175
Оригинал
Общий конкурс
1
М:50 Ф:50 Р:75 О:0 И:0 Г:0
11
Козлова Мария Владимировна
175
Копия
Общий конкурс
1
М:50 Ф:40 Р:85 О:0 И:0 Г:0
12
Бурдина Екатерина Игоревна
170
Оригинал
Общий конкурс
1
М:50 Ф:60 Р:60 О:0 И:0 Г:0
13
Бурлева Анастасия Николаевна
170
Оригинал
Общий конкурс
1
М:50 Ф:40 Р:80 О:0 И:0 Г:0
14
Григорьев Леонид Владимирович
170
Копия
Общий конкурс
2
М:52 Ф:47 Р:71 О:0 И:0 Г:0
15
Калинкин Владислав Сергеевич
165
Оригинал
Общий конкурс
1
М:60 Ф:40 Р:65 О:0 И:0 Г:0
16
Коробейникова Валерия Гургеновна
160
Оригинал
Общий конкурс
1
М:40 Ф:40 Р:80 О:0 И:0 Г:0
17
Кудряшова Вероника Владимировна
160
Оригинал
Общий конкурс
1
М:50 Ф:60 Р:50 О:0 И:0 Г:0
18
Мосиенко Ульяна Александровна
160
Оригинал
Общий конкурс
1
М:50 Ф:60 Р:50 О:0 И:0 Г:0
19
Пастухова Регина Ильдусовна
155
Оригинал
Общий конкурс
1
М:50 Ф:40 Р:65 О:0 И:0 Г:0
20
Шитова Ксения Алексеевна
153
Копия
Общий конкурс
2
М:33 Ф:41 Р:79 О:0 И:0 Г:0
21
Тормоза Анна Игоревна
152
Оригинал
Общий конкурс
1
М:44 Ф:44 Р:64 О:0 И:0 Г:0
22
Калязин Петр Алексеевич
150
Оригинал
Общий конкурс
1
М:40 Ф:70 Р:40 О:0 И:0 Г:0
23
Палихова Екатерина Вадимовна
150
Оригинал
Общий конкурс
1
М:50 Ф:50 Р:50 О:0 И:0 Г:0
24
Бобыкина Ольга Алексеевна
145
Оригинал
Общий конкурс
1
М:40 Ф:40 Р:65 О:0 И:0 Г:0
25
Давлетшина Татьяна Рамилевна
145
Оригинал
Общий конкурс
1
М:30 Ф:50 Р:65 О:0 И:0 Г:0
26
Мельникова Кристина Васильевна
144
Копия
Общий конкурс
2
М:32 Ф:41 Р:71 О:0 И:0 Г:0
27
Клочков Владимир Владимирович
141
Оригинал
Общий конкурс
1
М:44 Ф:36 Р:61 О:0 И:0 Г:0
28
Лебедева Валентина Юрьевна
140
Оригинал
Общий конкурс
1
М:30 Ф:40 Р:70 О:0 И:0 Г:0
29
Рахимова Валерия Тахировна
140
Копия
Общий конкурс
1
М:50 Ф:40 Р:50 О:0 И:0 Г:0
30
Мануилова Татьяна Павловна
135
Оригинал
Общий конкурс
1
М:40 Ф:40 Р:55 О:0 И:0 Г:0
31
Старикова Дарья Вячеславовна
135
Оригинал
Общий конкурс
2
М:40 Ф:40 Р:55 О:0 И:0 Г:0
32
Бабкина Валентина Андреевна
135
Копия
Общий конкурс
1
М:30 Ф:50 Р:55 О:0 И:0 Г:0
33
Бадарханова Кристина Андреевна
130
Оригинал
Общий конкурс
1
М:30 Ф:50 Р:50 О:0 И:0 Г:0
34
Дорофеева Дарья Игоревна
130
Оригинал
Общий конкурс
1
М:30 Ф:40 Р:60 О:0 И:0 Г:0
35
Малыгин Евгений Дмитриевич
130
Оригинал
Общий конкурс
1
М:30 Ф:50 Р:50 О:0 И:0 Г:0
36
Мужева Анна Михайловна
130
Оригинал
Общий конкурс
1
М:50 Ф:40 Р:40 О:0 И:0 Г:0
37
Прозорова Татьяна Сергеевна
130
Оригинал
Общий конкурс
1
М:30 Ф:50 Р:50 О:0 И:0 Г:0
38
Молчанова Анна Васильевна
130
Оригинал
Общий конкурс
2
М:30 Ф:40 Р:60 О:0 И:0 Г:0
39
Шадиков Арслан Дагирович
130
Оригинал
Общий конкурс
2
М:30 Ф:50 Р:50 О:0 И:0 Г:0
40
Неустроева Ирина Сергеевна
125
Оригинал
Общий конкурс
1
М:40 Ф:40 Р:45 О:0 И:0 Г:0
41
Владимирова Марина Олеговна
125
Оригинал
Общий конкурс
2
М:30 Ф:40 Р:55 О:0 И:0 Г:0
42
Дайбов Владимир Витальевич
125
Оригинал
Общий конкурс
3
М:30 Ф:40 Р:55 О:0 И:0 Г:0
43
Костина Татьяна Александровна
120
Оригинал
Общий конкурс
1
М:30 Ф:40 Р:50 О:0 И:0 Г:0
44
Хохлюк Елена Дмитриевна
120
Оригинал
Общий конкурс
1
М:30 Ф:50 Р:40 О:0 И:0 Г:0
45
Кун Фрида Викторовна
120
Оригинал
Общий конкурс
3
М:30 Ф:40 Р:50 О:0 И:0 Г:0
46
Нечаева Алёна Васильевна
120
Оригинал
Общий конкурс
3
М:40 Ф:40 Р:40 О:0 И:0 Г:0
47
Бурикин Александр Владимирович
120
Копия
Общий конкурс
1
М:30 Ф:50 Р:40 О:0 И:0 Г:0
48
Войко Екатерина Германовна
120
Копия
Общий конкурс
1
М:30 Ф:40 Р:50 О:0 И:0 Г:0
49
Кузьмин Никита Александрович
115
Оригинал
Общий конкурс
2
М:30 Ф:40 Р:45 О:0 И:0 Г:0
50
Сычёв Александр Михайлович
115
Оригинал
Общий конкурс
3
М:30 Ф:40 Р:45 О:0 И:0 Г:0
51
Певцова Екатерина Николаевна
110
Оригинал
Общий конкурс
1
М:30 Ф:40 Р:40 О:0 И:0 Г:0
52
Шебаршов Даниил Михайлович
110
Оригинал
Общий конкурс
1
М:30 Ф:40 Р:40 О:0 И:0 Г:0
53
Хасанов Алмаз Азатович
110
Оригинал
Общий конкурс
2
М:30 Ф:40 Р:40 О:0 И:0 Г:0
54
Бирюков Кирилл Константинович
110
Оригинал
Общий конкурс
3
М:30 Ф:40 Р:40 О:0 И:0 Г:0
55
Соколова Светлана Васильевна
110
Копия
Общий конкурс
1
М:30 Ф:40 Р:40 О:0 И:0 Г:0