Портал абитуриента
Горный на карте. г.Екатеринбург, ул. Куйбышева, д. 30, каб. 1125.
Прием документов: Тел: 8 (343) 257-65-55
Пн-пт: 9:00-17:00
E-Mail: pk@ursmu.ru

Это важно!!

Тел: 8 (343) 257-65-55
Пн-пт: 9:00-17:00;

E-Mail: pk@ursmu.ru
Горный на карте г.Екатеринбург, ул. Куйбышева, д. 30, каб. 1125.

210302 Землеустройство и кадастры (академический бакалавриат) (20 бюджетных мест)


* Желтым цветом выделены лица, предоставившие оригиналы документов об образовании



ФИО
Баллы
Документ
Конкурс
Приоритет
Баллы ЕГЭ
1
Сухопара Нэлли Николаевна
230
Оригинал
Общий конкурс
1
М:80 Ф:80 Р:70 О:0 И:0 Г:0
2
Пономарева Валерия Артемовна
225
Оригинал
Общий конкурс
1
М:80 Ф:60 Р:85 О:0 И:0 Г:0
3
Огородник Татьяна Александровна
215
Оригинал
Общий конкурс
1
М:80 Ф:80 Р:55 О:0 И:0 Г:0
4
Кравченко Кристина Андреевна
210
Оригинал
Общий конкурс
1
М:80 Ф:70 Р:60 О:0 И:0 Г:0
5
Ржанников Александр Михайлович
210
Оригинал
Общий конкурс
1
М:60 Ф:80 Р:70 О:0 И:0 Г:0
6
Правосудько Анастасия Олеговна
205
Оригинал
Общий конкурс
1
М:70 Ф:60 Р:75 О:0 И:0 Г:0
7
Хайдаршин Алмаз Тагирович
205
Оригинал
Общий конкурс
1
М:80 Ф:60 Р:65 О:0 И:0 Г:0
8
Ерошевич Станислав Вадимович
200
Оригинал
Общий конкурс
1
М:70 Ф:60 Р:70 О:0 И:0 Г:0
9
Цаплина Маргарита Сергеевна
200
Оригинал
Общий конкурс
1
М:70 Ф:60 Р:70 О:0 И:0 Г:0
10
Кузьмин Роман Викторович
200
Копия
Общий конкурс
1
М:80 Ф:60 Р:60 О:0 И:0 Г:0
11
Дроздов Вячеслав Дмитриевич
195
Оригинал
Общий конкурс
1
М:80 Ф:50 Р:65 О:0 И:0 Г:0
12
Манаков Владислав Николаевич
195
Оригинал
Общий конкурс
1
М:70 Ф:60 Р:65 О:0 И:0 Г:0
13
Минасян Роза Карленовна
195
Оригинал
Общий конкурс
1
М:60 Ф:60 Р:75 О:0 И:0 Г:0
14
Закиров Рустам Рамилевич
193
Оригинал
Общий конкурс
1
М:77 Ф:55 Р:61 О:0 И:0 Г:0
15
Москалёва Мария Павловна
190
Оригинал
Общий конкурс
1
М:70 Ф:50 Р:70 О:0 И:0 Г:0
16
Нажмеддинов Роман Ренадович
190
Оригинал
Общий конкурс
1
М:60 Ф:70 Р:60 О:0 И:0 Г:0
17
Узких Арсений Александрович
185
Копия
Общий конкурс
1
М:64 Ф:52 Р:69 О:0 И:0 Г:0
18
Зуева Елена Викторовна
181
Оригинал
Общий конкурс
1
М:35 Ф:76 Р:70 О:0 И:0 Г:0
19
Журавлева Марина Александровна
180
Оригинал
Общий конкурс
1
М:40 Ф:60 Р:80 О:0 И:0 Г:0
20
Вяткина Александра Эрнестовна
180
Копия
Общий конкурс
1
М:60 Ф:50 Р:70 О:0 И:0 Г:0
21
Вахрушев Артем Александрович
175
Оригинал
Общий конкурс
1
М:60 Ф:60 Р:55 О:0 И:0 Г:0
22
Козлова Мария Владимировна
175
Копия
Общий конкурс
3
М:50 Ф:40 Р:85 О:0 И:0 Г:0
23
Плюснин Иван Дмитриевич
174
Оригинал
Общий конкурс
1
М:52 Ф:43 Р:79 О:0 И:0 Г:0
24
Кузнецова Анна Вячеславовна
173
Копия
Общий конкурс
1
М:56 Ф:44 Р:73 О:0 И:0 Г:0
25
Никифоров Сергей Алексеевич
171
Оригинал
Общий конкурс
1
М:60 Ф:53 Р:58 О:0 И:0 Г:0
26
Исаев Николай Игоревич
170
Оригинал
Общий конкурс
1
М:30 Ф:50 Р:90 О:0 И:0 Г:0
27
Муллахметова Наталья Сергеевна
170
Оригинал
Общий конкурс
1
М:80 Ф:50 Р:40 О:0 И:0 Г:0
28
Григорьев Леонид Владимирович
170
Копия
Общий конкурс
1
М:52 Ф:47 Р:71 О:0 И:0 Г:0
29
Хомутов Константин Сергеевич
167
Оригинал
Общий конкурс
1
М:52 Ф:46 Р:69 О:0 И:0 Г:0
30
Якупова Диана Ильясовна
161
Копия
Общий конкурс
1
М:48 Ф:42 Р:71 О:0 И:0 Г:0
31
Санников Станислав Андреевич
160
Оригинал
Общий конкурс
1
М:50 Ф:70 Р:40 О:0 И:0 Г:0
32
Петрова Елена Сергеевна
157
Копия
Общий конкурс
2
М:50 Ф:46 Р:61 О:0 И:0 Г:0
33
Медведева Ольга Михайлова
155
Оригинал
Общий конкурс
1
М:30 Ф:60 Р:65 О:0 И:0 Г:0
34
Одинцов Кирилл Александрович
155
Копия
Общий конкурс
1
М:60 Ф:40 Р:55 О:0 И:0 Г:0
35
Шайбакова Анна Рашидовна
155
Копия
Общий конкурс
1
М:50 Ф:40 Р:65 О:0 И:0 Г:0
36
Алексеева Светлана Вячеславовна
154
Копия
Общий конкурс
1
М:33 Ф:45 Р:76 О:0 И:0 Г:0
37
Дураков Владимир Сергеевич
153
Копия
Общий конкурс
2
М:44 Ф:49 Р:60 О:0 И:0 Г:0
38
Шитова Ксения Алексеевна
153
Копия
Общий конкурс
3
М:33 Ф:41 Р:79 О:0 И:0 Г:0
39
Закирова Лиана Зарифовна
150
Оригинал
Общий конкурс
1
М:40 Ф:40 Р:70 О:0 И:0 Г:0
40
Овчинникова Екатерина Александровна
150
Оригинал
Общий конкурс
1
М:50 Ф:40 Р:60 О:0 И:0 Г:0
41
Прожерин Андрей Владиславович
150
Оригинал
Общий конкурс
1
М:50 Ф:50 Р:50 О:0 И:0 Г:0
42
Михайлищев Никита Михайлович
150
Копия
Общий конкурс
1
М:30 Ф:50 Р:70 О:0 И:0 Г:0
43
Мутовкин Олег Игоревич
149
Копия
Общий конкурс
2
М:52 Ф:39 Р:58 О:0 И:0 Г:0
44
Алиева Юлия Тимуровна
145
Оригинал
Общий конкурс
1
М:30 Ф:60 Р:55 О:0 И:0 Г:0
45
Масленникова Марина Сергеевна
145
Копия
Общий конкурс
1
М:50 Ф:50 Р:45 О:0 И:0 Г:0
46
Чагочкин Сергей Алексеевич
145
Копия
Общий конкурс
1
М:50 Ф:50 Р:45 О:0 И:0 Г:0
47
Терентьева Виктория Михайловна
140
Оригинал
Общий конкурс
1
М:40 Ф:50 Р:50 О:0 И:0 Г:0
48
Шаврина Елизавета Валерьевна
140
Оригинал
Общий конкурс
1
М:30 Ф:70 Р:40 О:0 И:0 Г:0
49
Паршаков Василий Валерьевич
140
Копия
Общий конкурс
3
М:60 Ф:40 Р:40 О:0 И:0 Г:0
50
Карамнов Константин Александрович
136
Оригинал
Общий конкурс
1
М:40 Ф:41 Р:55 О:0 И:0 Г:0
51
Суматохин Сергей Александрович
136
Оригинал
Общий конкурс
1
М:32 Ф:39 Р:65 О:0 И:0 Г:0
52
Клименкова Анастасия Александровна
135
Оригинал
Общий конкурс
1
М:40 Ф:40 Р:55 О:0 И:0 Г:0
53
Паньшина Валентина Владимировна
135
Оригинал
Общий конкурс
1
М:30 Ф:40 Р:65 О:0 И:0 Г:0
54
Степанова Ксения Александровна
135
Оригинал
Общий конкурс
1
М:40 Ф:50 Р:45 О:0 И:0 Г:0
55
Марков Иван Андреевич
135
Оригинал
Общий конкурс
2
М:30 Ф:50 Р:55 О:0 И:0 Г:0
56
Усынина Дарья Алексеевна
135
Копия
Общий конкурс
1
М:30 Ф:40 Р:65 О:0 И:0 Г:0
57
Сташкина Татьяна Игоревна
135
Копия
Общий конкурс
2
М:40 Ф:40 Р:55 О:0 И:0 Г:0
58
Абалтусова Алена Олеговна
130
Оригинал
Общий конкурс
1
М:40 Ф:40 Р:50 О:0 И:0 Г:0
59
Михалко Алена Сергеевна
130
Оригинал
Общий конкурс
1
М:30 Ф:40 Р:60 О:0 И:0 Г:0
60
Плоскова Дарья Павловна
130
Оригинал
Общий конкурс
1
М:30 Ф:50 Р:50 О:0 И:0 Г:0
61
Уварова Алена Яковлевна
130
Оригинал
Общий конкурс
1
М:40 Ф:40 Р:50 О:0 И:0 Г:0
62
Хлынова Валерия Александровна
130
Оригинал
Общий конкурс
1
М:40 Ф:40 Р:50 О:0 И:0 Г:0
63
Жильцова Анна Михайловна
130
Оригинал
Общий конкурс
2
М:40 Ф:50 Р:40 О:0 И:0 Г:0
64
Молчанова Анна Васильевна
130
Оригинал
Общий конкурс
3
М:30 Ф:40 Р:60 О:0 И:0 Г:0
65
Шадиков Арслан Дагирович
130
Оригинал
Общий конкурс
3
М:30 Ф:50 Р:50 О:0 И:0 Г:0
66
Бубенщикова Полина Константиновна
130
Копия
Общий конкурс
1
М:30 Ф:40 Р:60 О:0 И:0 Г:0
67
Турушева Юлия Сергеевна
130
Копия
Общий конкурс
1
М:40 Ф:40 Р:50 О:0 И:0 Г:0
68
Щипачев Андрей Андреевич
130
Копия
Общий конкурс
2
М:40 Ф:40 Р:50 О:0 И:0 Г:0
69
Хамьянова Ирина Дмитриевна
125
Оригинал
Общий конкурс
1
М:30 Ф:50 Р:45 О:0 И:0 Г:0
70
Бунчук Денис Анатольевич
125
Оригинал
Общий конкурс
2
М:30 Ф:40 Р:55 О:0 И:0 Г:0
71
Мороз Михаил Васильевич
125
Оригинал
Общий конкурс
2
М:30 Ф:40 Р:55 О:0 И:0 Г:0
72
Искорцева Виктория Викторовна
120
Оригинал
Общий конкурс
1
М:30 Ф:40 Р:50 О:0 И:0 Г:0
73
Карзанов Алексей Викторович
120
Оригинал
Общий конкурс
1
М:30 Ф:50 Р:40 О:0 И:0 Г:0
74
Кун Фрида Викторовна
120
Оригинал
Общий конкурс
1
М:30 Ф:40 Р:50 О:0 И:0 Г:0
75
Никулина Анастасия Сергеевна
120
Оригинал
Общий конкурс
1
М:30 Ф:40 Р:50 О:0 И:0 Г:0
76
Хасанова Диана Маратовна
120
Оригинал
Общий конкурс
1
М:30 Ф:40 Р:50 О:0 И:0 Г:0
77
Ахмадиева Алена Руслановна
120
Оригинал
Общий конкурс
2
М:30 Ф:50 Р:40 О:0 И:0 Г:0
78
Костина Татьяна Александровна
120
Оригинал
Общий конкурс
2
М:30 Ф:40 Р:50 О:0 И:0 Г:0
79
Нечаева Алёна Васильевна
120
Оригинал
Общий конкурс
2
М:40 Ф:40 Р:40 О:0 И:0 Г:0
80
Першин Александр Васильевич
120
Копия
Общий конкурс
1
М:30 Ф:50 Р:40 О:0 И:0 Г:0
81
Русов Кирилл Михайлович
120
Копия
Общий конкурс
1
М:30 Ф:40 Р:50 О:0 И:0 Г:0
82
Степанова Анна Петровна
120
Копия
Общий конкурс
1
М:30 Ф:50 Р:40 О:0 И:0 Г:0
83
Кильмухаметова Алия Рамиловна
115
Оригинал
Общий конкурс
1
М:30 Ф:40 Р:45 О:0 И:0 Г:0
84
Саранкин Александр Александрович
115
Оригинал
Общий конкурс
1
М:30 Ф:40 Р:45 О:0 И:0 Г:0
85
Сычёв Александр Михайлович
115
Оригинал
Общий конкурс
1
М:30 Ф:40 Р:45 О:0 И:0 Г:0
86
Эрлих Анастасия Олеговна
115
Оригинал
Общий конкурс
1
М:30 Ф:40 Р:45 О:0 И:0 Г:0
87
Быблык Илья Иванович
115
Оригинал
Общий конкурс
2
М:30 Ф:40 Р:45 О:0 И:0 Г:0
88
Дорофеев Антон Валерьевич
115
Копия
Общий конкурс
1
М:30 Ф:40 Р:45 О:0 И:0 Г:0
89
Кириллова Анна Андреевна
115
Копия
Общий конкурс
1
М:30 Ф:40 Р:45 О:0 И:0 Г:0
90
Костылева Елена Евгеньевна
115
Копия
Общий конкурс
1
М:30 Ф:40 Р:45 О:0 И:0 Г:0
91
Сафин Евгений Дмитриевич
115
Копия
Общий конкурс
1
М:30 Ф:40 Р:45 О:0 И:0 Г:0
92
Балбарин Алексей Дмитриевич
110
Оригинал
Общий конкурс
1
М:30 Ф:40 Р:40 О:0 И:0 Г:0
93
Ваганова Софья Павловна
110
Оригинал
Общий конкурс
1
М:30 Ф:40 Р:40 О:0 И:0 Г:0
94
Емельянова Кристина Константиновна
110
Оригинал
Общий конкурс
1
М:30 Ф:40 Р:40 О:0 И:0 Г:0
95
Осеева Ксения Анатольевна
110
Оригинал
Общий конкурс
1
М:30 Ф:40 Р:40 О:0 И:0 Г:0
96
Рязанцева Анна Александровна
110
Оригинал
Общий конкурс
1
М:30 Ф:40 Р:40 О:0 И:0 Г:0
97
Спелов Денис Андреевич
110
Оригинал
Общий конкурс
1
М:30 Ф:40 Р:40 О:0 И:0 Г:0
98
Токмакова Юлия Сергеевна
110
Оригинал
Общий конкурс
1
М:30 Ф:40 Р:40 О:0 И:0 Г:0
99
Шамаева Светлана Рудольфовна
110
Оригинал
Общий конкурс
1
М:30 Ф:40 Р:40 О:0 И:0 Г:0
100
Юрин Андрей Вячеславович
110
Оригинал
Общий конкурс
1
М:30 Ф:40 Р:40 О:0 И:0 Г:0
101
Яцюк Анна Андреевна
110
Оригинал
Общий конкурс
1
М:30 Ф:40 Р:40 О:0 И:0 Г:0
102
Бирюков Кирилл Константинович
110
Оригинал
Общий конкурс
2
М:30 Ф:40 Р:40 О:0 И:0 Г:0
103
Мухина Юлия Александровна
110
Оригинал
Общий конкурс
2
М:30 Ф:40 Р:40 О:0 И:0 Г:0
104
Пермяков Дмитрий Алексеевич
110
Оригинал
Общий конкурс
2
М:30 Ф:40 Р:40 О:0 И:0 Г:0
105
Куликова Алена Сергеевна
110
Копия
Общий конкурс
1
М:30 Ф:40 Р:40 О:0 И:0 Г:0
106
Мальцева Ксения Георгиевна
110
Копия
Общий конкурс
2
М:30 Ф:40 Р:40 О:0 И:0 Г:0