Портал абитуриента
Горный на карте. г.Екатеринбург, ул. Куйбышева, д. 30, каб. 1125.
Прием документов: Тел: 8 (343) 257-65-55
Пн-пт: 9:00-17:00
E-Mail: pk@ursmu.ru

Это важно!!

Тел: 8 (343) 257-65-55
Пн-пт: 9:00-17:00;

E-Mail: pk@ursmu.ru
Горный на карте г.Екатеринбург, ул. Куйбышева, д. 30, каб. 1125.

210502 Прикладная геология (20 бюджетных мест)

Специалитет — Геологическая съемка, поиски и разведка месторождений полезных ископаемых, Поиски и разведка подземных вод и инженерно-геологические изыскания.


* Желтым цветом выделены лица, предоставившие оригиналы документов об образовании



ФИО
Баллы
Документ
Конкурс
Приоритет
Баллы ЕГЭ
1
Быков Даниил Викторович
245
Копия
Общий конкурс
1
М:80 Ф:90 Р:75 О:0 И:0 Г:0
2
Подкопаева Татьяна Алексеевна
240
Копия
Общий конкурс
1
М:90 Ф:80 Р:70 О:0 И:0 Г:0
3
Ахмеров Григорий Маратович
210
Копия
Общий конкурс
1
М:80 Ф:70 Р:60 О:0 И:0 Г:0
4
Таньшин Игорь Владимирович
205
Оригинал
Общий конкурс
1
М:60 Ф:70 Р:75 О:0 И:0 Г:0
5
Серебренникова Ульяна Сергеевна
195
Оригинал
Общий конкурс
1
М:70 Ф:70 Р:55 О:0 И:0 Г:0
6
Шарипов Вадим Венерович
195
Оригинал
Общий конкурс
1
М:80 Ф:50 Р:65 О:0 И:0 Г:0
7
Максимов Ярослав Сергеевич
190
Оригинал
Общий конкурс
1
М:80 Ф:60 Р:50 О:0 И:0 Г:0
8
Пономарев Сергей Петрович
185
Копия
Общий конкурс
1
М:70 Ф:60 Р:55 О:0 И:0 Г:0
9
Зазуля Евгений Александрович
180
Оригинал
Общий конкурс
1
М:50 Ф:60 Р:70 О:0 И:0 Г:0
10
Латифов Улугбек Юнус Угли
180
Оригинал
Общий конкурс
1
М:90 Ф:50 Р:40 О:0 И:0 Г:0
11
Шафиков Азамат Салаватович
175
Оригинал
Общий конкурс
1
М:70 Ф:40 Р:65 О:0 И:0 Г:0
12
Мокринский Павел Алексеевич
172
Оригинал
Общий конкурс
1
М:60 Ф:45 Р:67 О:0 И:0 Г:0
13
Бахматова Надежда Сергеевна
165
Оригинал
Общий конкурс
1
М:45 Ф:47 Р:73 О:0 И:0 Г:0
14
Иванищева Софья Васильевна
165
Копия
Общий конкурс
1
М:50 Ф:43 Р:72 О:0 И:0 Г:0
15
Гуревич Данила Дмитриевич
164
Оригинал
Общий конкурс
1
М:52 Ф:51 Р:61 О:0 И:0 Г:0
16
Долганов Андрей Викторович
160
Оригинал
Общий конкурс
1
М:50 Ф:50 Р:60 О:0 И:0 Г:0
17
Пашнин Алексей Алексеевич
153
Копия
Общий конкурс
1
М:45 Ф:52 Р:56 О:0 И:0 Г:0
18
Бахимов Валерий Анатольевич
150
Оригинал
Общий конкурс
1
М:50 Ф:50 Р:50 О:0 И:0 Г:0
19
Бурдин Михаил Сергеевич
150
Оригинал
Общий конкурс
1
М:30 Ф:60 Р:60 О:0 И:0 Г:0
20
Желваков Семён Владимирович
150
Оригинал
Общий конкурс
1
М:40 Ф:60 Р:50 О:0 И:0 Г:0
21
Зверев Вячеслав Сергеевич
150
Оригинал
Общий конкурс
1
М:60 Ф:40 Р:50 О:0 И:0 Г:0
22
Хисамутдинов Ринат Маратович
150
Оригинал
Общий конкурс
1
М:40 Ф:70 Р:40 О:0 И:0 Г:0
23
Кремлякова Дарья Алексеевна
150
Копия
Общий конкурс
1
М:50 Ф:40 Р:60 О:0 И:0 Г:0
24
Меньшиков Дмитрий Леонидович
149
Оригинал
Общий конкурс
1
М:33 Ф:55 Р:61 О:0 И:0 Г:0
25
Баканова Светлана Сергеевна
145
Оригинал
Общий конкурс
1
М:60 Ф:40 Р:45 О:0 И:0 Г:0
26
Старцев Сергей Анатольевич
145
Оригинал
Общий конкурс
1
М:50 Ф:40 Р:55 О:0 И:0 Г:0
27
Кадынцев Павел Дмитриевич
143
Оригинал
Общий конкурс
1
М:39 Ф:45 Р:59 О:0 И:0 Г:0
28
Антипов Артем Валерьевич
140
Оригинал
Общий конкурс
1
М:50 Ф:50 Р:40 О:0 И:0 Г:0
29
Стихин Александр Сергеевич
140
Оригинал
Общий конкурс
1
М:50 Ф:40 Р:50 О:0 И:0 Г:0
30
Цыбук Андрей Михайлович
140
Оригинал
Общий конкурс
1
М:60 Ф:40 Р:40 О:0 И:0 Г:0
31
Паршаков Василий Валерьевич
140
Копия
Общий конкурс
2
М:60 Ф:40 Р:40 О:0 И:0 Г:0
32
Гибадуллина Илюза Ильясовна
135
Оригинал
Общий конкурс
1
М:40 Ф:40 Р:55 О:0 И:0 Г:0
33
Муллаяров Дим Динарович
135
Оригинал
Общий конкурс
1
М:50 Ф:40 Р:45 О:0 И:0 Г:0
34
Носкова Анна Сергеевна
135
Оригинал
Общий конкурс
1
М:30 Ф:40 Р:65 О:0 И:0 Г:0
35
Янубаев Эдуард Эрнисович
135
Оригинал
Общий конкурс
1
М:40 Ф:50 Р:45 О:0 И:0 Г:0
36
Галишев Александр Валентинович
135
Копия
Общий конкурс
1
М:50 Ф:40 Р:45 О:0 И:0 Г:0
37
Косимов Достонбек Рустамбек Угли
135
Копия
Общий конкурс
1
М:50 Ф:40 Р:45 О:0 И:0 Г:0
38
Янгиров Денис Тимерьянович
135
Копия
Общий конкурс
1
М:50 Ф:40 Р:45 О:0 И:0 Г:0
39
Данилова Алена Александровна
130
Оригинал
Общий конкурс
1
М:30 Ф:50 Р:50 О:0 И:0 Г:0
40
Ташланов Владимир Алексеевич
130
Копия
Общий конкурс
1
М:50 Ф:40 Р:40 О:0 И:0 Г:0
41
Щипачев Андрей Андреевич
130
Копия
Общий конкурс
1
М:40 Ф:40 Р:50 О:0 И:0 Г:0
42
Илюшкин Сергей Вламирович
130
Копия
Общий конкурс
2
М:30 Ф:60 Р:40 О:0 И:0 Г:0
43
Ахмедшин Вильнус Эльгисович
125
Оригинал
Общий конкурс
1
М:40 Ф:40 Р:45 О:0 И:0 Г:0
44
Модин Павел Алексеевич
125
Оригинал
Общий конкурс
1
М:40 Ф:40 Р:45 О:0 И:0 Г:0
45
Паюсова Екатерина Михайловна
125
Оригинал
Общий конкурс
1
М:30 Ф:40 Р:55 О:0 И:0 Г:0
46
Пневский Григорий Николаевич
125
Копия
Общий конкурс
1
М:30 Ф:50 Р:45 О:0 И:0 Г:0
47
Грехов Александр Александрович
121
Оригинал
Общий конкурс
2
М:28 Ф:39 Р:54 О:0 И:0 Г:0
48
Булат Даниил Александрович
120
Оригинал
Общий конкурс
1
М:32 Ф:39 Р:49 О:0 И:0 Г:0
49
Горбань Надежда Владимировна
120
Оригинал
Общий конкурс
1
М:30 Ф:40 Р:50 О:0 И:0 Г:0
50
Плашкин Павел Евгеньевич
115
Оригинал
Общий конкурс
1
М:30 Ф:40 Р:45 О:0 И:0 Г:0
51
Пермяков Игорь Александрович
111
Оригинал
Общий конкурс
2
М:27 Ф:36 Р:48 О:0 И:0 Г:0
52
Петров Никита Александрович
110
Оригинал
Общий конкурс
1
М:30 Ф:40 Р:40 О:0 И:0 Г:0