Портал абитуриента
Горный на карте. г.Екатеринбург, ул. Куйбышева, д. 30, каб. 1125.
Прием документов: Тел: 8 (343) 257-65-55
Пн-пт: 9:00-17:00
E-Mail: pk@ursmu.ru

Это важно!!

Тел: 8 (343) 257-65-55
Пн-пт: 9:00-17:00;

E-Mail: pk@ursmu.ru
Горный на карте г.Екатеринбург, ул. Куйбышева, д. 30, каб. 1125.

210504 Горное дело (60 бюджетных мест)

Специалитет — Обогащение полезных ископаемых, Горные машины и оборудование, Электрификация и автоматизация горного производства, Маркшейдерское дело, Подземная разработка пластовых месторождений, Подземная разработка рудных месторождений, Открытые горные работы, Шахтное и подземное строительство, Взрывное дело.


* Желтым цветом выделены лица, предоставившие оригиналы документов об образовании



ФИО
Баллы
Документ
Конкурс
Приоритет
Баллы ЕГЭ
1
Гнип Максим Олегович
235
Оригинал
Льготный прием
1
М:70 Ф:80 Р:85 О:0 И:0 Г:0
2
Глушков Данил Генадьевич
120
Оригинал
Целевой прием
1
М:40 Ф:40 Р:40 О:0 И:0 Г:0
3
Курбанов Магомед Валерьевич
112
Оригинал
Целевой прием
1
М:27 Ф:40 Р:45 О:0 И:0 Г:0
4
Матусевич Евгений Александрович
110
Оригинал
Целевой прием
1
М:30 Ф:40 Р:40 О:0 И:0 Г:0
5
Хисматуллин Рустам Ильгизярович
110
Оригинал
Целевой прием
1
М:30 Ф:40 Р:40 О:0 И:0 Г:0
6
Тюрин Григорий Михайлович
240
Копия
Общий конкурс
1
М:80 Ф:90 Р:70 О:0 И:0 Г:0
7
Костюкевич Евгений Олегович
230
Копия
Общий конкурс
1
М:70 Ф:90 Р:70 О:0 И:0 Г:0
8
Журов Михаил Владимирович
220
Копия
Общий конкурс
1
М:70 Ф:90 Р:60 О:0 И:0 Г:0
9
Мусатов Павел Александрович
220
Копия
Общий конкурс
1
М:80 Ф:90 Р:50 О:0 И:0 Г:0
10
Вахонин Артем Олегович
215
Оригинал
Общий конкурс
1
М:70 Ф:90 Р:55 О:0 И:0 Г:0
11
Кусин Евгений Владиславович
210
Оригинал
Общий конкурс
1
М:70 Ф:80 Р:60 О:0 И:0 Г:0
12
Санников Евгений Юрьевич
210
Оригинал
Общий конкурс
1
М:70 Ф:70 Р:70 О:0 И:0 Г:0
13
Реш Александр Владимирович
210
Копия
Общий конкурс
1
М:90 Ф:60 Р:60 О:0 И:0 Г:0
14
Бирюкова Оксана Михайловна
205
Оригинал
Общий конкурс
1
М:50 Ф:70 Р:85 О:0 И:0 Г:0
15
Верходанова Наталья Петровна
205
Оригинал
Общий конкурс
1
М:60 Ф:70 Р:75 О:0 И:0 Г:0
16
Суевалов Алексей Дмитриевич
205
Оригинал
Общий конкурс
1
М:70 Ф:70 Р:65 О:0 И:0 Г:0
17
Поздеев Павел Игоревич
205
Копия
Общий конкурс
1
М:50 Ф:80 Р:75 О:0 И:0 Г:0
18
Асадуллина Гузель Рамзовна
200
Оригинал
Общий конкурс
1
М:80 Ф:80 Р:40 О:0 И:0 Г:0
19
Вебер Кристина Валерьевна
200
Оригинал
Общий конкурс
1
М:60 Ф:50 Р:90 О:0 И:0 Г:0
20
Волков Иван Александрович
200
Оригинал
Общий конкурс
1
М:80 Ф:60 Р:60 О:0 И:0 Г:0
21
Колтышев Александр Викторович
200
Оригинал
Общий конкурс
1
М:60 Ф:70 Р:70 О:0 И:0 Г:0
22
Левин Павел Вадимович
200
Оригинал
Общий конкурс
1
М:70 Ф:70 Р:60 О:0 И:0 Г:0
23
Мулярский Иван Иванович
200
Оригинал
Общий конкурс
1
М:60 Ф:70 Р:70 О:0 И:0 Г:0
24
Ускова Вероника Евгеньевна
200
Оригинал
Общий конкурс
1
М:70 Ф:60 Р:70 О:0 И:0 Г:0
25
Яковлев Кирилл Александрович
200
Оригинал
Общий конкурс
1
М:70 Ф:70 Р:60 О:0 И:0 Г:0
26
Ахметьянов Кирилл Артурович
196
Копия
Общий конкурс
3
М:66 Ф:48 Р:82 О:0 И:0 Г:0
27
Акрамова Алсу Хамиджоновна
195
Оригинал
Общий конкурс
1
М:70 Ф:60 Р:65 О:0 И:0 Г:0
28
Варежкин Денис Сергеевич
195
Оригинал
Общий конкурс
1
М:60 Ф:50 Р:85 О:0 И:0 Г:0
29
Горбатюк Георгий Владимирович
195
Оригинал
Общий конкурс
1
М:70 Ф:70 Р:55 О:0 И:0 Г:0
30
Кокшаров Иван Александрович
195
Оригинал
Общий конкурс
1
М:80 Ф:40 Р:75 О:0 И:0 Г:0
31
Макшанов Дмитрий Владимирович
195
Оригинал
Общий конкурс
1
М:60 Ф:50 Р:85 О:0 И:0 Г:0
32
Медведев Владислав Сергеевич
195
Оригинал
Общий конкурс
1
М:60 Ф:70 Р:65 О:0 И:0 Г:0
33
Огданец Максим Андреевич
195
Оригинал
Общий конкурс
1
М:80 Ф:60 Р:55 О:0 И:0 Г:0
34
Пургин Максим Валентинович
195
Оригинал
Общий конкурс
1
М:80 Ф:60 Р:55 О:0 И:0 Г:0
35
Редин Кирилл Викторович
195
Оригинал
Общий конкурс
1
М:60 Ф:70 Р:65 О:0 И:0 Г:0
36
Семенов Николай Александрович
195
Оригинал
Общий конкурс
1
М:80 Ф:60 Р:55 О:0 И:0 Г:0
37
Чернышев Николай Сергеевич
195
Оригинал
Общий конкурс
1
М:70 Ф:50 Р:75 О:0 И:0 Г:0
38
Лимаров Алексей Максимович
191
Оригинал
Общий конкурс
1
М:64 Ф:58 Р:69 О:0 И:0 Г:0
39
Васев Владимир Павлович
190
Оригинал
Общий конкурс
1
М:50 Ф:70 Р:70 О:0 И:0 Г:0
40
Гуляев Денис Андреевич
190
Оригинал
Общий конкурс
1
М:60 Ф:70 Р:60 О:0 И:0 Г:0
41
Закиров Ильмир Фердинантович
190
Оригинал
Общий конкурс
1
М:70 Ф:80 Р:40 О:0 И:0 Г:0
42
Карманов Олег Сергеевич
190
Оригинал
Общий конкурс
1
М:70 Ф:70 Р:50 О:0 И:0 Г:0
43
Сердинов Даниил Владимирович
190
Оригинал
Общий конкурс
1
М:70 Ф:50 Р:70 О:0 И:0 Г:0
44
Гадыев Эльдар Яварович
190
Копия
Общий конкурс
1
М:70 Ф:50 Р:70 О:0 И:0 Г:0
45
Бакун Максим Андреевич
185
Оригинал
Общий конкурс
1
М:50 Ф:60 Р:75 О:0 И:0 Г:0
46
Карагаева Анна Антоновна
185
Оригинал
Общий конкурс
1
М:50 Ф:60 Р:75 О:0 И:0 Г:0
47
Карфидов Леонид Олегович
185
Оригинал
Общий конкурс
1
М:60 Ф:70 Р:55 О:0 И:0 Г:0
48
Сайдиганов Артём Маратович
185
Оригинал
Общий конкурс
1
М:40 Ф:70 Р:75 О:0 И:0 Г:0
49
Жданов Дмитрий Федорович
185
Копия
Общий конкурс
1
М:90 Ф:40 Р:55 О:0 И:0 Г:0
50
Бецких Евгений Сергеевич
180
Оригинал
Общий конкурс
1
М:60 Ф:60 Р:60 О:0 И:0 Г:0
51
Сибирцев Антон Станиславович
180
Оригинал
Общий конкурс
1
М:40 Ф:60 Р:80 О:0 И:0 Г:0
52
Татаркина Алёна Игоревна
180
Оригинал
Общий конкурс
1
М:50 Ф:60 Р:70 О:0 И:0 Г:0
53
Рязанцева Юлия Андреевна
180
Копия
Общий конкурс
1
М:70 Ф:50 Р:60 О:0 И:0 Г:0
54
Серебряк Евгения Григорьевна
178
Оригинал
Общий конкурс
1
М:60 Ф:46 Р:72 О:0 И:0 Г:0
55
Коченкова Анна Андреевна
177
Оригинал
Общий конкурс
1
М:55 Ф:38 Р:84 О:0 И:0 Г:0
56
Альбаев Марсель Илдарович
175
Копия
Общий конкурс
1
М:50 Ф:60 Р:65 О:0 И:0 Г:0
57
Бурилов Дмитрий Владимирович
175
Копия
Общий конкурс
1
М:60 Ф:50 Р:65 О:0 И:0 Г:0
58
Якимов Вячеслав Анатольевич
175
Копия
Общий конкурс
1
М:70 Ф:60 Р:45 О:0 И:0 Г:0
59
Казиханов Эмиль Камильевич
175
Копия
Общий конкурс
2
М:40 Ф:80 Р:55 О:0 И:0 Г:0
60
Кулыгин Виталий Евгеньевич
175
Копия
Общий конкурс
3
М:50 Ф:60 Р:65 О:0 И:0 Г:0
61
Мещеряков Александр Геннадьевич
174
Оригинал
Общий конкурс
1
М:55 Ф:55 Р:64 О:0 И:0 Г:0
62
Дружинин Павел Григорьевич
170
Оригинал
Общий конкурс
1
М:60 Ф:60 Р:50 О:0 И:0 Г:0
63
Мардамшина Рамиля Наильевна
170
Оригинал
Общий конкурс
1
М:80 Ф:50 Р:40 О:0 И:0 Г:0
64
Галиакбаров Рустам Адикович
170
Копия
Общий конкурс
1
М:70 Ф:60 Р:40 О:0 И:0 Г:0
65
Косогорова Наталья Викторовна
170
Копия
Общий конкурс
1
М:70 Ф:50 Р:50 О:0 И:0 Г:0
66
Любин Владимир Алексеевич
170
Копия
Общий конкурс
1
М:60 Ф:60 Р:50 О:0 И:0 Г:0
67
Трубин Дмитрий Сергеевич
170
Копия
Общий конкурс
1
М:70 Ф:50 Р:50 О:0 И:0 Г:0
68
Микрюкова Екатерина Александровна
169
Оригинал
Общий конкурс
1
М:52 Ф:44 Р:73 О:0 И:0 Г:0
69
Кишкин Антон Андреевич
165
Оригинал
Общий конкурс
1
М:60 Ф:60 Р:45 О:0 И:0 Г:0
70
Лейкин Дмитрий Владимирович
165
Оригинал
Общий конкурс
1
М:50 Ф:50 Р:65 О:0 И:0 Г:0
71
Черепанов Дмитрий Александрович
165
Оригинал
Общий конкурс
1
М:50 Ф:50 Р:65 О:0 И:0 Г:0
72
Ковнарева Ольга Сергеевна
165
Копия
Общий конкурс
1
М:30 Ф:80 Р:55 О:0 И:0 Г:0
73
Маркелов Антон Владимирович
165
Копия
Общий конкурс
2
М:60 Ф:50 Р:55 О:0 И:0 Г:0
74
Муллаянова Гулия Илшатовна
160
Оригинал
Общий конкурс
1
М:40 Ф:80 Р:40 О:0 И:0 Г:0
75
Паршев Владислав Андреевич
160
Оригинал
Общий конкурс
1
М:40 Ф:50 Р:70 О:0 И:0 Г:0
76
Романенко Артем Сергеевич
160
Оригинал
Общий конкурс
1
М:50 Ф:50 Р:60 О:0 И:0 Г:0
77
Соловьев Евгений Константинович
160
Оригинал
Общий конкурс
1
М:48 Ф:48 Р:64 О:0 И:0 Г:0
78
Софронова Кристина Юрьевна
160
Оригинал
Общий конкурс
1
М:30 Ф:60 Р:70 О:0 И:0 Г:0
79
Арзамасов Денис Олегович
160
Копия
Общий конкурс
1
М:70 Ф:40 Р:50 О:0 И:0 Г:0
80
Вахромов Сергей Сергеевич
160
Копия
Общий конкурс
1
М:70 Ф:40 Р:50 О:0 И:0 Г:0
81
Овсянников Иван Анатольевич
160
Копия
Общий конкурс
1
М:50 Ф:40 Р:70 О:0 И:0 Г:0
82
Пономарева Яна Владимировна
160
Копия
Общий конкурс
1
М:40 Ф:50 Р:70 О:0 И:0 Г:0
83
Федосеев Николай Андреевич
160
Копия
Общий конкурс
1
М:50 Ф:60 Р:50 О:0 И:0 Г:0
84
Бянкина Ирина Андреевна
155
Оригинал
Общий конкурс
1
М:30 Ф:40 Р:85 О:0 И:0 Г:0
85
Левин Сергей Владимирович
155
Оригинал
Общий конкурс
1
М:50 Ф:40 Р:65 О:0 И:0 Г:0
86
Першин Евгений Николаевич
155
Оригинал
Общий конкурс
1
М:50 Ф:60 Р:45 О:0 И:0 Г:0
87
Суханова Евгения Анатольевна
155
Оригинал
Общий конкурс
1
М:50 Ф:60 Р:45 О:0 И:0 Г:0
88
Ушаков Владислав Витальевич
155
Оригинал
Общий конкурс
1
М:40 Ф:60 Р:55 О:0 И:0 Г:0
89
Чесноков Александр Юрьевич
155
Оригинал
Общий конкурс
1
М:70 Ф:40 Р:45 О:0 И:0 Г:0
90
Илаев Павел Евгеньевич
155
Копия
Общий конкурс
1
М:60 Ф:50 Р:45 О:0 И:0 Г:0
91
Лопаев Артем Юрьевич
155
Копия
Общий конкурс
1
М:40 Ф:50 Р:65 О:0 И:0 Г:0
92
Подорванов Дмитрий Владимирович
152
Оригинал
Общий конкурс
1
М:52 Ф:42 Р:58 О:0 И:0 Г:0
93
Шарф Мария Борисовна
152
Оригинал
Общий конкурс
1
М:44 Ф:41 Р:67 О:0 И:0 Г:0
94
Уваров Анатолий Владимирович
152
Оригинал
Общий конкурс
3
М:40 Ф:53 Р:59 О:0 И:0 Г:0
95
Корепанов Алексей Петрович
152
Копия
Общий конкурс
2
М:40 Ф:55 Р:57 О:0 И:0 Г:0
96
Ожигов Илья Евгеньевич
151
Копия
Общий конкурс
1
М:44 Ф:44 Р:63 О:0 И:0 Г:0
97
Беспалова Анна Сергеевна
150
Оригинал
Общий конкурс
1
М:50 Ф:50 Р:50 О:0 И:0 Г:0
98
Боярских Павел Валерьевич
150
Оригинал
Общий конкурс
1
М:30 Ф:80 Р:40 О:0 И:0 Г:0
99
Газизов Роберт Радикович
150
Оригинал
Общий конкурс
1
М:56 Ф:49 Р:45 О:0 И:0 Г:0
100
Гусев Вадим Михайлович
150
Оригинал
Общий конкурс
1
М:40 Ф:60 Р:50 О:0 И:0 Г:0
101
Дементьев Александр Юрьевич
150
Оригинал
Общий конкурс
1
М:40 Ф:40 Р:70 О:0 И:0 Г:0
102
Забродин Григорий Сергеевич
150
Оригинал
Общий конкурс
1
М:50 Ф:50 Р:50 О:0 И:0 Г:0
103
Заварзина Анастасия Александровна
150
Оригинал
Общий конкурс
1
М:30 Ф:70 Р:50 О:0 И:0 Г:0
104
Корняков Андрей Владимирович
150
Оригинал
Общий конкурс
1
М:60 Ф:50 Р:40 О:0 И:0 Г:0
105
Кривошеин Максим Евгеньевич
150
Оригинал
Общий конкурс
1
М:50 Ф:60 Р:40 О:0 И:0 Г:0
106
Лавров Максим Евгеньевич
150
Оригинал
Общий конкурс
1
М:40 Ф:60 Р:50 О:0 И:0 Г:0
107
Пономарев Эдуард Александрович
150
Оригинал
Общий конкурс
1
М:60 Ф:50 Р:40 О:0 И:0 Г:0
108
Проскин Николай Юрьевич
150
Оригинал
Общий конкурс
1
М:70 Ф:40 Р:40 О:0 И:0 Г:0
109
Свирид Алексей Александрович
150
Оригинал
Общий конкурс
1
М:50 Ф:60 Р:40 О:0 И:0 Г:0
110
Хилаев Алексей Альфетович
150
Оригинал
Общий конкурс
1
М:50 Ф:60 Р:40 О:0 И:0 Г:0
111
Малков Сергей Александрович
150
Копия
Общий конкурс
1
М:50 Ф:40 Р:60 О:0 И:0 Г:0
112
Мясников Илья Викторович
150
Копия
Общий конкурс
1
М:40 Ф:50 Р:60 О:0 И:0 Г:0
113
Сивов Иван Васильевич
150
Копия
Общий конкурс
1
М:60 Ф:40 Р:50 О:0 И:0 Г:0
114
Хафизов Айрат Альфирович
150
Копия
Общий конкурс
1
М:40 Ф:60 Р:50 О:0 И:0 Г:0
115
Гулиев Руслан Илхамович
148
Оригинал
Общий конкурс
1
М:52 Ф:44 Р:52 О:0 И:0 Г:0
116
Кобзев Александр Владимирович
148
Копия
Общий конкурс
3
М:39 Ф:43 Р:66 О:0 И:0 Г:0
117
Балдин Владислав Сергеевич
146
Копия
Общий конкурс
2
М:44 Ф:40 Р:62 О:0 И:0 Г:0
118
Гудошников Александр Андреевич
145
Оригинал
Общий конкурс
1
М:30 Ф:70 Р:45 О:0 И:0 Г:0
119
Ольгович Дмитрий Викторович
145
Оригинал
Общий конкурс
1
М:60 Ф:40 Р:45 О:0 И:0 Г:0
120
Шихова Любовь Сергеевна
145
Оригинал
Общий конкурс
1
М:30 Ф:50 Р:65 О:0 И:0 Г:0
121
Тимофеев Михаил Александрович
145
Копия
Общий конкурс
1
М:40 Ф:60 Р:45 О:0 И:0 Г:0
122
Растрепенин Владислав Дмитриевич
144
Копия
Общий конкурс
1
М:36 Ф:36 Р:72 О:0 И:0 Г:0
123
Баталов Максим Владимирович
144
Копия
Общий конкурс
3
М:56 Ф:36 Р:52 О:0 И:0 Г:0
124
Балашов Вадим Владимирович
143
Оригинал
Общий конкурс
1
М:33 Ф:45 Р:65 О:0 И:0 Г:0
125
Морозов Юрий Владимирович
142
Оригинал
Общий конкурс
1
М:33 Ф:38 Р:71 О:0 И:0 Г:0
126
Кийков Никита Сергеевич
141
Копия
Общий конкурс
2
М:39 Ф:46 Р:56 О:0 И:0 Г:0
127
Мадияров Родион Олегович
140
Оригинал
Общий конкурс
2
М:30 Ф:60 Р:50 О:0 И:0 Г:0
128
Бушков Андрей Борисович
140
Копия
Общий конкурс
1
М:40 Ф:50 Р:50 О:0 И:0 Г:0
129
Габдрахманова Диана Ильфаровна
140
Копия
Общий конкурс
1
М:50 Ф:50 Р:40 О:0 И:0 Г:0
130
Клестов Олег Вадимович
140
Копия
Общий конкурс
1
М:40 Ф:60 Р:40 О:0 И:0 Г:0
131
Мельникова Елена Романовна
140
Копия
Общий конкурс
1
М:30 Ф:60 Р:50 О:0 И:0 Г:0
132
Немнов Денис Витальевич
140
Копия
Общий конкурс
1
М:50 Ф:50 Р:40 О:0 И:0 Г:0
133
Паршаков Василий Валерьевич
140
Копия
Общий конкурс
1
М:60 Ф:40 Р:40 О:0 И:0 Г:0
134
Зинкович Константин Сергеевич
135
Оригинал
Общий конкурс
1
М:40 Ф:50 Р:45 О:0 И:0 Г:0
135
Марков Иван Андреевич
135
Оригинал
Общий конкурс
1
М:30 Ф:50 Р:55 О:0 И:0 Г:0
136
Стрелец Татьяна Сергеевна
135
Оригинал
Общий конкурс
1
М:30 Ф:60 Р:45 О:0 И:0 Г:0
137
Угринова Евгения Сергеевна
135
Оригинал
Общий конкурс
1
М:40 Ф:40 Р:55 О:0 И:0 Г:0
138
Хисамов Марат Рустамович
135
Оригинал
Общий конкурс
1
М:40 Ф:50 Р:45 О:0 И:0 Г:0
139
Волегов Иван Анатольевич
135
Оригинал
Общий конкурс
2
М:50 Ф:40 Р:45 О:0 И:0 Г:0
140
Злобин Антон Викторович
135
Копия
Общий конкурс
1
М:40 Ф:40 Р:55 О:0 И:0 Г:0
141
Иваненко Иван Леонидович
135
Копия
Общий конкурс
1
М:40 Ф:40 Р:55 О:0 И:0 Г:0
142
Ишкильдин Руслан Ринатович
135
Копия
Общий конкурс
1
М:40 Ф:40 Р:55 О:0 И:0 Г:0
143
Москалев Сергей Петрович
135
Копия
Общий конкурс
1
М:40 Ф:40 Р:55 О:0 И:0 Г:0
144
Сапожникова Ольга Владимировна
135
Копия
Общий конкурс
1
М:40 Ф:40 Р:55 О:0 И:0 Г:0
145
Соколов Алексей Евгеньевич
135
Копия
Общий конкурс
1
М:40 Ф:50 Р:45 О:0 И:0 Г:0
146
Сташкина Татьяна Игоревна
135
Копия
Общий конкурс
1
М:40 Ф:40 Р:55 О:0 И:0 Г:0
147
Фадин Александр Александрович
135
Копия
Общий конкурс
1
М:32 Ф:36 Р:67 О:0 И:0 Г:0
148
Циренщиков Илья Владимирович
135
Копия
Общий конкурс
1
М:50 Ф:40 Р:45 О:0 И:0 Г:0
149
Чугошвили Анна Амирановна
132
Копия
Общий конкурс
1
М:27 Ф:44 Р:61 О:0 И:0 Г:0
150
Дерепа Александр Александрович
130
Оригинал
Общий конкурс
1
М:30 Ф:50 Р:50 О:0 И:0 Г:0
151
Дугин Александр Сергеевич
130
Оригинал
Общий конкурс
1
М:40 Ф:50 Р:40 О:0 И:0 Г:0
152
Жильцова Анна Михайловна
130
Оригинал
Общий конкурс
1
М:40 Ф:50 Р:40 О:0 И:0 Г:0
153
Журавлев Андрей Андреевич
130
Оригинал
Общий конкурс
1
М:40 Ф:50 Р:40 О:0 И:0 Г:0
154
Камалов Владислав Минигалеевич
130
Оригинал
Общий конкурс
1
М:30 Ф:60 Р:40 О:0 И:0 Г:0
155
Сагун Дмитрий Александрович
130
Оригинал
Общий конкурс
1
М:50 Ф:40 Р:40 О:0 И:0 Г:0
156
Салимянов Тагир Искандарович
130
Оригинал
Общий конкурс
1
М:30 Ф:40 Р:60 О:0 И:0 Г:0
157
Семенов Виталий Андреевич
130
Оригинал
Общий конкурс
1
М:30 Ф:40 Р:60 О:0 И:0 Г:0
158
Хомуськов Геннадий Сергеевич
130
Оригинал
Общий конкурс
1
М:40 Ф:40 Р:50 О:0 И:0 Г:0
159
Хомутинников Федор Дмитриевич
130
Оригинал
Общий конкурс
1
М:50 Ф:40 Р:40 О:0 И:0 Г:0
160
Цепков Валентин Васильевич
130
Оригинал
Общий конкурс
1
М:30 Ф:60 Р:40 О:0 И:0 Г:0
161
Чокан Василий Викторович
130
Оригинал
Общий конкурс
1
М:30 Ф:50 Р:50 О:0 И:0 Г:0
162
Шнюков Роман Сергеевич
130
Оригинал
Общий конкурс
1
М:40 Ф:50 Р:40 О:0 И:0 Г:0
163
Дружинин Алексей Григорьевич
130
Копия
Общий конкурс
1
М:50 Ф:40 Р:40 О:0 И:0 Г:0
164
Кара Алесандр Валерьевич
130
Копия
Общий конкурс
1
М:40 Ф:40 Р:50 О:0 И:0 Г:0
165
Кузьминых Антон Николаевич
130
Копия
Общий конкурс
1
М:40 Ф:50 Р:40 О:0 И:0 Г:0
166
Бубнов Алексей Алексеевич
130
Копия
Общий конкурс
2
М:30 Ф:50 Р:50 О:0 И:0 Г:0
167
Илюшкин Сергей Вламирович
130
Копия
Общий конкурс
3
М:30 Ф:60 Р:40 О:0 И:0 Г:0
168
Щипачев Андрей Андреевич
130
Копия
Общий конкурс
3
М:40 Ф:40 Р:50 О:0 И:0 Г:0
169
Бунчук Денис Анатольевич
125
Оригинал
Общий конкурс
1
М:30 Ф:40 Р:55 О:0 И:0 Г:0
170
Ерофеев Владимир Александрович
125
Оригинал
Общий конкурс
1
М:30 Ф:40 Р:55 О:0 И:0 Г:0
171
Мороз Михаил Васильевич
125
Оригинал
Общий конкурс
1
М:30 Ф:40 Р:55 О:0 И:0 Г:0
172
Рыбин Никита Сергеевич
125
Оригинал
Общий конкурс
1
М:30 Ф:40 Р:55 О:0 И:0 Г:0
173
Самохвалов Семен Александрович
125
Оригинал
Общий конкурс
1
М:30 Ф:40 Р:55 О:0 И:0 Г:0
174
Губерт Юлия Павловна
125
Копия
Общий конкурс
1
М:30 Ф:40 Р:55 О:0 И:0 Г:0
175
Жигалин Дмитрий Иванович
125
Копия
Общий конкурс
1
М:40 Ф:40 Р:45 О:0 И:0 Г:0
176
Красильников Кирилл Сергеевич
125
Копия
Общий конкурс
1
М:30 Ф:40 Р:55 О:0 И:0 Г:0
177
Мелехин Алексей Владимирович
125
Копия
Общий конкурс
1
М:40 Ф:40 Р:45 О:0 И:0 Г:0
178
Шумаков Юрий Викторович
125
Копия
Общий конкурс
1
М:30 Ф:40 Р:55 О:0 И:0 Г:0
179
Карандашов Вячеслав Юрьевич
124
Оригинал
Общий конкурс
1
М:28 Ф:38 Р:58 О:0 И:0 Г:0
180
Соловьев Дмитрий Александрович
122
Оригинал
Общий конкурс
1
М:38 Ф:36 Р:48 О:0 И:0 Г:0
181
Баданин Сергей Николаевич
120
Оригинал
Общий конкурс
1
М:30 Ф:50 Р:40 О:0 И:0 Г:0
182
Петросян Лев Артурович
120
Оригинал
Общий конкурс
1
М:30 Ф:50 Р:40 О:0 И:0 Г:0
183
Пушкарев Арсентий Михайлович
120
Оригинал
Общий конкурс
1
М:30 Ф:50 Р:40 О:0 И:0 Г:0
184
Резяпов Эдуард Исмагилович
120
Оригинал
Общий конкурс
1
М:40 Ф:40 Р:40 О:0 И:0 Г:0
185
Сибагатов Юлай Нигматуллаевич
120
Оригинал
Общий конкурс
1
М:30 Ф:40 Р:50 О:0 И:0 Г:0
186
Халилов Эмиль Ильдарович
120
Оригинал
Общий конкурс
1
М:40 Ф:40 Р:40 О:0 И:0 Г:0
187
Гимранова Юлия Алмасовна
120
Оригинал
Общий конкурс
2
М:40 Ф:40 Р:40 О:0 И:0 Г:0
188
Ахмадиева Алена Руслановна
120
Оригинал
Общий конкурс
3
М:30 Ф:50 Р:40 О:0 И:0 Г:0
189
Гимадиев Феликс Нургаянович
120
Оригинал
Общий конкурс
3
М:30 Ф:40 Р:50 О:0 И:0 Г:0
190
Воробьев Владимир Анатольевич
120
Копия
Общий конкурс
1
М:40 Ф:40 Р:40 О:0 И:0 Г:0
191
Новиков Сергей Анатольевич
120
Копия
Общий конкурс
1
М:40 Ф:40 Р:40 О:0 И:0 Г:0
192
Овичинников Юрий Юрьевич
120
Копия
Общий конкурс
1
М:30 Ф:50 Р:40 О:0 И:0 Г:0
193
Родионов Иван Алексеевич
120
Копия
Общий конкурс
1
М:40 Ф:40 Р:40 О:0 И:0 Г:0
194
Султанов Денис Адисович
120
Копия
Общий конкурс
1
М:30 Ф:50 Р:40 О:0 И:0 Г:0
195
Хорьков Иван Алексеевич
120
Копия
Общий конкурс
1
М:30 Ф:40 Р:50 О:0 И:0 Г:0
196
Ядрышников Алексей Александрович
120
Копия
Общий конкурс
1
М:30 Ф:40 Р:50 О:0 И:0 Г:0
197
Яковлев Тимофей Алексеевич
120
Копия
Общий конкурс
1
М:30 Ф:40 Р:50 О:0 И:0 Г:0
198
Феофанов Михаил Андреевич
120
Копия
Общий конкурс
2
М:40 Ф:40 Р:40 О:0 И:0 Г:0
199
Быблык Илья Иванович
115
Оригинал
Общий конкурс
1
М:30 Ф:40 Р:45 О:0 И:0 Г:0
200
Дерягин Владимир Васильевич
115
Оригинал
Общий конкурс
1
М:30 Ф:40 Р:45 О:0 И:0 Г:0
201
Конобевцев Игорь Олегович
115
Оригинал
Общий конкурс
1
М:30 Ф:40 Р:45 О:0 И:0 Г:0
202
Максак Валентина Николаевна
115
Оригинал
Общий конкурс
1
М:30 Ф:40 Р:45 О:0 И:0 Г:0
203
Фарахитдинов Азамат Имамгаясович
115
Оригинал
Общий конкурс
1
М:30 Ф:40 Р:45 О:0 И:0 Г:0
204
Васильев Андрей Александрович
115
Оригинал
Общий конкурс
2
М:30 Ф:40 Р:45 О:0 И:0 Г:0
205
Кулакова Анна Сергеевна
115
Копия
Общий конкурс
2
М:30 Ф:40 Р:45 О:0 И:0 Г:0
206
Дорофеев Антон Валерьевич
115
Копия
Общий конкурс
3
М:30 Ф:40 Р:45 О:0 И:0 Г:0
207
Кузнецов Сергей Сергеевич
115
Копия
Общий конкурс
3
М:30 Ф:40 Р:45 О:0 И:0 Г:0
208
Шуйский Дмитрий Алексеевич
115
Копия
Общий конкурс
3
М:30 Ф:40 Р:45 О:0 И:0 Г:0
209
Пермяков Игорь Александрович
111
Оригинал
Общий конкурс
1
М:27 Ф:36 Р:48 О:0 И:0 Г:0
210
Амон Алексей Викторович
110
Оригинал
Общий конкурс
1
М:30 Ф:40 Р:40 О:0 И:0 Г:0
211
Гуськов Егор Андреевич
110
Оригинал
Общий конкурс
1
М:30 Ф:40 Р:40 О:0 И:0 Г:0
212
Кисельков Дмитрий Николаевич
110
Оригинал
Общий конкурс
1
М:30 Ф:40 Р:40 О:0 И:0 Г:0
213
Пермяков Дмитрий Алексеевич
110
Оригинал
Общий конкурс
1
М:30 Ф:40 Р:40 О:0 И:0 Г:0
214
Петров Иван Владимирович
110
Оригинал
Общий конкурс
1
М:30 Ф:40 Р:40 О:0 И:0 Г:0
215
Савенков Сергей Валерьевич
110
Оригинал
Общий конкурс
1
М:30 Ф:40 Р:40 О:0 И:0 Г:0
216
Сафаров Сарбоз Мирбозович
110
Оригинал
Общий конкурс
1
М:30 Ф:40 Р:40 О:0 И:0 Г:0
217
Берикян Руслан Овикович
110
Оригинал
Общий конкурс
2
М:30 Ф:40 Р:40 О:0 И:0 Г:0
218
Галиев Денис Радивович
110
Оригинал
Общий конкурс
2
М:30 Ф:40 Р:40 О:0 И:0 Г:0
219
Мухина Юлия Александровна
110
Оригинал
Общий конкурс
3
М:30 Ф:40 Р:40 О:0 И:0 Г:0
220
Шамаева Светлана Рудольфовна
110
Оригинал
Общий конкурс
3
М:30 Ф:40 Р:40 О:0 И:0 Г:0
221
Коновалов Назар Александрович
110
Копия
Общий конкурс
1
М:30 Ф:40 Р:40 О:0 И:0 Г:0
222
Полушин Дмитрий Олегович
110
Копия
Общий конкурс
1
М:30 Ф:40 Р:40 О:0 И:0 Г:0
223
Чижов Александр Александрович
110
Копия
Общий конкурс
1
М:30 Ф:40 Р:40 О:0 И:0 Г:0