Информация о приеме, обязательная для размещения на сайте

1. Правила приема

2. Подача документов по электронной почте не предусматривается

3. Приоритетными являются вступительные испытания по математике (для технических направлений подготовки и специальностей) и обществознанию (для гуманитарных направлений подготовки и специальностей) при ранжировании поступающих по результатам вступительных испытаний.

4. Программы вступительных испытаний, проводимых университетом самостоятельно

5. Информация об особенностях проведения вступительных испытаний для лиц с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов

6. Информация о дополнительных сроках проведения ЕГЭ для сдачи ЕГЭ лицами, не имеющими результатов ЕГЭ (при приеме на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета), дополнительный период

7. Поступающие на специальности высшего профессионального образования: «Прикладная геология», «Горное дело», «Электроэнергетика и электротехника», «Технология транспортных процессов» и среднего профессионального образования «Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям)», «Пожарная безопасность» проходят обязательный предварительный медицинский осмотр (обследование) в порядке, установленном при заключении трудового договора или служебного контракта по соответствующей специальности.

8. Минимальное количество баллов ЕГЭ